Кол Сервис, Hagana Finansit, Финансикал Секьюрити

Кол Сервис, Hagana Finansit, Финансикал Секьюрити

«Финансовая защита ЛТД» – это компания, область занятий которой финансовая деятельность, а именно: возврат налогов, наемным работникам, поиск «невостребованных» финансовых средств, перерасчет ипотечной ссуды, бухгалтерия.

Отзывы о работе в Кол Сервис, Hagana Finansit, Финансикал Секьюрити, зарплаты

1. 12 мая 2019

Чем больше в стране беспорядка и нищеты, тем больше появляется шарлатанов и лохотронщиков, которые хотят нажиться на чужой беде.
    Нет никакого желания опорочить эту компанию, но под видом серьёзной организации иногда выступают нечестные люди.
    Внешне всё выглядит вполне благопристойно и даже не всех удивляет тот факт, что Вам предлагают совсем не то, что рекламируют.
    Слава Богу, что появляются правозащитники, которые борятся с подобными кидалами, но и среди юристов немало мошенников.
    Иногда создаётся впечатление, что люди просто организуют преступные сообщества. Одни наживаются на том, что отнимают у граждан деньги, а другие на том, что обещают вернуть.
    Но, к счастью, есть и честные юристы. Мои знакомые мне порекомендовали Московскую юридическую контору, которая БЕСПЛАТНО выслушает Вашу проблему и предложит варианты решения.
    Вы вместе с консультантом можете выбрать для себя наиболее оптимальный и эффективный способ (и стоимость). Самое главное, что за первичную консультацию они не берут с Вас денег.
    А это в наше время уже немаловажно. Вот их телефон — 8-499-110-38-23. И постарайтесь не попадать в неприятные истории.
    Будьте счастливы!

2. 27 января 2017

полностью подтверждаю слова «ХОРОШ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ПО НАВОДКЕ ВАШЕГО ШЕФА. ЕГО ЛОХОРОН В КИЕВЕ ДАВНО ПРОСЕКЛИ И ДЕЛА НЕ БУДЕТ»…
    *овнюк и урод шеф ваш. с ним работаю такие же. адекватные не выдерживают такого психа больного на голову

3. 29 декабря 2016

Ребята, что вы чешете???? Максим или как тебя зовут на самом деле? Месяц назад я там была на стажировке и никто ничего никому не платил!!!!! И тем более не было такого сотрудника как Максим. ХОРОШ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ПО НАВОДКЕ ВАШЕГО ШЕФА. ЕГО ЛОХОРОН В КИЕВЕ ДАВНО ПРОСЕКЛИ И ДЕЛА НЕ БУДЕТ!!!!! Он никак не может смириться, что бесплатная кормушка закончилась.

4. 13 декабря 2016

Крутая компания. Работаю всего месяц, но как будто всю жизнь работал только тут!!! все на равных общаются, очень дружный коллектив, позитив витает в воздухе) Начальство всегда прислушивается, помогает, учит!

5. 6 декабря 2016

Дружный коллектив,грамотное и оплачиваемое обучение сотрудников,свободный выбор графика.Руководство вполне адекватное, помогают чем могут. В целом непринуждённое общение и в коллективе и с руководством. Четко организована работа, комфортные рабочие места. Есть столовая, холодильник и микроволновая печь (все носят еду с собой).
    Проводятся корпоративные праздники.
    З/п платят вовремя. Даже после увольнения бонусы за отработанный период выплачивают в полном объеме. Возможен карьерный рост

Добавьте зарплату в компании Кол Сервис, Hagana Finansit, Финансикал Секьюрити

Добавить отзыв о работодателе Кол Сервис, Hagana Finansit, Финансикал Секьюрити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кол Сервис, Hagana Finansit, Финансикал Секьюрити?