Колбас-маркет

Отзывы о работе в Колбас-маркет, зарплаты

1. 7 июля 2019

Проработала 3 месяца и не жалею что ушла.Стандарты дебильные,чувствуешь себя попугаем ,покупатели смеются просят передать руководству чтобы мы не приставали.Зарплата низкая,так ещё и удерживают за якобы недостачу при переучете,хотя могу поклясться,что не «жрала и не воровала»,как писали выше.Продукция такая же как и везде.Работать в КМ не рекомендую.Не просто так КМ не может набрать продавцов,текучка сама за себя говорит.Люди бегут от туда

2. 27 февраля 2019

Це моя перша адекватна фірма. До неї був зовсім невеликий досвід роботи у приватника з яким я пропрацював буквально півроку. Тут мені сподобалось, що все максимально офіційно. Все оформляється, за стажування платять. Я зміг за кілька місяців освоїтись, піднатаскаться трошки. Раньше я ніколи так багато не їздив. Сильно втомлювався і іноді казалось, що взагалі не моє це так робить. Але нічого начебто звик більш-менш, зараз задоволений повністю.

3. 23 февраля 2019

@Гость, Зарплаты нормальные, а если высчитывают с ЗП за недостачи меньше надо жрать и воровать с магазина :)

4. 22 февраля 2019

Работа не стоит затраченных усилий и нервов. Зарплаты маленькие. Обещанных денег не получаешь. Каждый переучет недостачи взятые из неоткуда.все высчитывается из зарплаты. Условия труда тоже желают лучшего. Вечный прессинг за оценивание. Обеденный перерыв не предусмотрен. Успел между посетителями поесть — хорошо. Если посетителей много бросай все и беги к ним. Работа того не стоит.

5. 20 ноября 2018

Моя первая работа, в целом нормально, несколько лет работала до декрета. Многому научилась, коллеги по магазину были хорошие по началу помогали во всем разобраться, уходить было тяжело, очень привязалась к девочкам. После декрета планирую вернутся.

6. 13 ноября 2018

Недавно пришлось переехать в Днепр так, как мужа перевели на новое место работы. И мне пришлось искать новую работу по своей профессии, ничего подходящего не нашла по своему профилю, на сайте по поиску работы наткнулась на вакансию от компании Ковбас Маркет. Первое время было тяжело, но коллектив оказался настолько дружелюбным что мне показалось будто я работаю тут очень давно. Устраивает в первую очередь гибкий график ну и конечно же достойная зарплата.

7. 30 октября 2018

Нравится, что компания проводит бесплатное обучение для своих сотрудников. Когда пришла устраиваться, мне дали испытательный срок 1 месяц, чтобы я посмотрела подходит ли мне работа продавца ну и подхожу ли я им. В итоге меня взяли. В первый же день за мной закрепили продавца-наставника, который рассказал основные принципы работы магазина. Сложности конечно есть, весь ассортимент моего отдела (сыры) далеко не за неделю выучила, но коллеги помогли слава богу, спасибо им огромное за это. В КМ третий месяц, пока все норм надеюсь так будет и дальше.

8. 30 октября 2018

В течении полугода искала достойную нормальную работу, как по условиям, так и по оплате, и наконец-то нашла… До этого работала в других магазинах, условия труда были не из лучших, простыми словами гад**ник. Тут уважают как сотрудника, так и сами торговые точки, все чисто. Зарплату платят в белую, причем устраивают официально без пафосных лиц и одолжений. Коллектив хороший, не хожу со всеми под ручку, но работать комфортно.

9. 29 октября 2018

Не знаю, под чем пишутся отзывы здесь, скорее всего их строчат на заказ, но никак не сами продавцы) я проработала в КМ три месяца и уволилась, послав их куда подальше и с облегчением выдохнув. с работой я справлялась и сразу вышла на 2ю категорию, там ставка выше, но условия труда… эти деньги того не стоят. во-первых, график. в 6:30 мы уже были в магазине, в 7 открывались, уходила в 20:30. обеденного перерыва НЕТ. если хочешь, в перерывах между продажами можешь попробовать перекусить. туалет наш был через дорогу, чтоб туда по очереди выйти, нужно звонить оператору, говорить что выходишь и тебе дают 15 минут. иногда звонишь, а тебе говорят:»КУДА ВЫХОДИТЬ, У ВАС 4 КЛИЕНТА В МАГАЗИНЕ» ну,то есть, если покупатели есть — ты хоть ус*ись на месте. много мелочей разводных, типа баллы, которые постоянно занижают, недостачи из ниоткуда, но самые веселые дни — это воскресенья. вс — это сдача/приемка смены. воскресенья рабочие у всех, просто принимающая смена приходит на 17:00. начинается дикий ад по пересчету и сверке продукции. бухгалтерия поздно присылает остатки, часто путает данные, а ты как дебил пересчитываешь, короче, позже всего я приходила домой в 01:30. естественно на такси (каждое вс). в общем, плюсов ноль. зп хорошая, но для ТАКОЙ работы — недостаточная. как бы туго не было -туда ни за что не вернусь.

10. 29 октября 2018

я приїхала з села, вчуся на заочному на ветеринара
    роботу мені знайти було важко, побачила оголошенння в магазині
    працюю другий місяць поки задоволена далі побачимо

11. 22 октября 2018

Я очень рада, что пол года назад устроилась на работу именно в «Колбас Маркет» . На работу прихожу с удовольствием. В работе мы всегда следим за свежестью и обновлением товара, что очень важно для меня, как для сотрудника — быть честным с покупателем. З/п, коллективом и начальством довольна.

12. 18 октября 2018

Лично мне нравится работать в Ковбас Маркет . Удобный график и хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек.

13. 18 октября 2018

Работой довольна. Отношение начальства к свои подчиненным очень хорошее и уважительное. Такое сейчас не везде встретишь. С зарплатой тоже все отлично, выплачивают вовремя и в полном размере.

14. 17 октября 2018

Рабочие условия хорошие, зарплата достойная, коллектив отличный и руководство лояльное. Помимо того, что зарплату повышают, еще проводят различные тренинги для повышения профессионализма работников. Не каждая компания может предложить такие условия для сотрудников!

15. 17 октября 2018

Работаю в компании Ковбас Маркет много лет, и мне обидно читать негативные отзывы. Куда бы Вы не пришли, везде есть моменты, которые Вас не будут устраивать, однако в этой компании преимуществ намного больше! Зарплата хорошая, плюс ко всему ее постоянно увеличивают, и выплачивают ВОВРЕМЯ. Если Вы новичок, Вас одного не оставят, Вы обязательно пройдете стажировку, где Вам все расскажут и покажут.

16. 16 октября 2018

Работаю в Ковбас Маркет уже несколько лет, и очень довольна. График удобный и зарплата хорошая. На работу хожу с удовольствием.

17. 15 октября 2018

Работаю с мая 2017 года, нареканий нет. Довольна всем: коллектив дружный, руководство лояльное и справедливое, зарплата своевременная. Меня всегда радуют и мотивируют удовлетворенные клиенты!

18. 11 октября 2018

Довольна работой в Колбас Маркет! Задержек с зарплатой нет, все выплачивают вовремя, начальство с уважением относится к своим сотрудникам, а коллектив у меня самый лучший и дружный!

19. 11 октября 2018

Работой в Колбас Маркет довольна. Зарплата хорошая плюс за успешное прохождения тренинга ставку всегда повышают. У вас всегда есть перспектива роста зарплаты и перспектива карьерного роста! Всем советую!

20. 11 октября 2018

Не знаю почему все так пишут. Я благодарна компании Ковбас Маркет за возможность работать. Начинать не всегда легко. Но я очень быстро втянулась и вошла в курс дела. Спасибо моим коллегам за поддержку!

21. 9 октября 2018

@Александра, Самое интересное что Алина Николаевна и Александра один и тот же человек! не смешите мои тапки :)

22. 1 октября 2018

Работаю в компании «Колбас Маркет» более 5 лет. Начинала в качестве продавца, а сегодня я уже работаю в команде открытия новых магазинов. Карьерный рост на лицо. Компания всегда проводит тренинги, и различные мероприятия, чтобы поощрить своих сотрудников. Сколько лет проработала, и ни разу не возникало конфликтных ситуаций с администрацией и руководством.

23. 1 октября 2018

Меня позвала на работу подруга. Я искала работу, а им как раз был нужен человек. Устроившись к ним на работу, я ни дня не пожалела. Дружный коллектив, зарплату выплачивают вовремя, и к тому же регулярно увеличивают, постоянно проводят обучающие тренинги для улучшения качества обслуживания.

24. 28 сентября 2018

Работаю на фирме более двух лет, и все меня устраивает. Зарплату не задерживают, выплачивают всю и вовремя. Часто проводят много конкурсов для стажеров и продавцов, что очень мотивирует. Продукция всегда свежая, так как завозы в магазин происходят каждый день, а наплыв людей очень большой, и все быстро раскупают.

25. 24 сентября 2018

поучитесь грамоте уважаемый Аноним! :)

26. 31 августа 2018

А часть отзывов удалена. При том что часть, которая именно негативные отзывы !

27. 27 июля 2018

«Вы АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ человек, вам скучно живется, вы хотите чтото изменить в своей жизни,обзавестись проблемами со здоровьем,добавить побольше ЧЕРНЫХ красок в вашу жизнь и при этом улыбаться!» Приходите на работу в колбас маркет, вас здесь ждут! вас максимально быстро научат как правельно угробить свое здоровье, работая без выходных(входя в их положение), также вам будет предоставлен курс по реанемации полукопченых колбас, деликатесной продукции,замачивание сосисак и сардельй в грязной воде, купание вареной колбасы а также обтирание твердых сыров уксусом и делать красивые срезы плесени с сыров.
    Вам максимально красиво раскажут о ващей будущей зарплате,которую вы не сможете получить в той конкретной сумме которую вам пообещали, так как при каждом пеучете вылазит, необьяснимая недостача(добиться правды откуда она невозможно). И при всех этих «достоинствах», продовая «вкуснейшую» продукцию, обязательно с улыбкай, на уставшем лице,говорить покупатьлю «ДО ВСТРЕЧИ В ЧЕСТНОМ МАГАЗИНЕ». А ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЯ ТАКУЮ»СУПЕР СВЕЖУЮ» ПРОДУКЦИЮ МОЖЕТ ОТРАВИТЬСЯ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Ведь что сомое главное в » НАШЕМ ЧЕСТНОМ МАГАЗИНЕ» выполнить план продаж и постараться продать всю просрочку и тухлятину которую привезли в этот день со склада(типа свежее)!!! Так что если вам всгруснулось и вы решили ипортить какойто период своей жизни! Добро пожаловать, на работу, «В САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ МАГАЗИН» КОЛБАС МАРКЕТ!!!!!

28. 27 июля 2018

Доброе время сунок.почитала отзывы об этой компании и у меня скадывается такое впечетление что весь этот бред писал один человек. Проработала в колбас маркете 2 месяца и немного в шоке! Я научилась реанимировать деликатесную продукцию, сардельки, ссосиски, твердые сыры. Зп,( я не спорю зп они обещают хорошую, но я за два месяца ни разу не получила то что они обещают!) начиная с первой рабочей недели,высчитали недостачу (без обьяснений) подумала ладно посмотрим что будет дальше а дальше недостачи пошли по наростанию ( и все также добиться какого либа обьяснения очень сложно а возможна даже просто не реально )продовать продукцию по уценке это тоже самое что ты купишь ее по обычной цене и доказывать что это не нормально песполезно!!!!!! Из тебя сделают дуру. Отношения руководства такое что аж волосы дыбом стают, ты обязан входить в их положение а они несчитают нужным понимать что ты человек а не робат!!!!!! Вобщем я НИКОМУ не рекомендую влазить в это болото, разве что если вам интересно будет научиться нагло врать людям в глаза( о качестве продукта) со словами » До встречи в честном магазине»

29. 6 марта 2018

Работаю в компании пол года. У нас в городе открылся магазин, я как раз искала новую работу. Через 2 месяца меня повысили, я стала управляющей,прошла обучение. Мой супервайзер предложил мне поездить в коммандировки, чтоб передать свой опыт новым продавцам (конечно за отдельную оплату),я согласилась. Так что компанию советую! ЗП высокая, график удобный.

30. 24 января 2018

Долго думала писать отзыв или нет,решила все таки что напишу.работаю тут не так давно несколько месяцев поначалу было сложно а потом втянулась и все пошло норм.В компании есть возможность влиять на свою зп. все дело в обслуживании покупателей.не давно прошла аттестация всех продавцови моя ставка за неделю увеличилась). Так что кто в поиске норм работы, думаю стоит попробовать, тем более очень хорошо обучают всей работе.Всем лайк!

31. 24 января 2018

Здравствуйте.Честно говоря ни разу в мыслях не было оставлять где либо отзыв о работе в Колбас Маркете,но последний отзыв просто возмутил.Я лично проработала в этом магазине около полугода.Ушла потому что да,тяжело,график сложный,особенно имея маленького ребенка на руках.Но извините,чего вы хотели???!!За это компания платит довольно таки хорошую зарплату!!!А отношение коллег уважаемые,это ваше собственное отражение.У меня тоже не спорю были и конфликты.Но неужели кто то из нас может похвастаться их отсутствием.За все время работы руководство и не только относились всегда с пониманием на мои ошибки,так просто в этой компании не штрафуют.Что по поводу усушки хочу сказать,что если не жрать из под прилавка и продавать товар по тому коду,который есть,то вы прекрасно влезете в процент усушки! А теперь что главное хотела сказать.По поводу порченного товара.Товар приезжает каждый день и те продавци,которые стараются внимательно следить за своим магазином,не допустят никогда что бы у них что либо лежало и портилось.Это в первую очередь доказывает то,что вас не зря штрафовали уважаемая!

32. 12 января 2018

Ребят все ок, коллектив отличный, начальник, он же супервайзер — сносный и трудолюбивый, зп достойная, всегда вовремя, всегда здорово и хватает. Работаю относительно не долго и работы конечно много, так что если вы про… пришли, то место явно не для вас, тут нужна действительно усердная работа. Я люблю Колбас маркет

33. 5 января 2018

Работаю в магазине недавно. Никаких проблем с зар платой нет,все платят вовремя и в полной сумме, с меня ничего не вычитают. Работой довольная. Привела подругу, сейчас стажируется.

34. 9 мая 2017

У нас в городе магазин открылся только этой весной. Пришла на собеседования в магазин, мне рассказали и показали. а также всему научили. стажировку оплатили…что в наше время оыень удивительно. Сейчас я уже продавец…все нравится..товар хороший им не стыдно торговать. Зарплату выплачивают во время и всю. без задержек

35. 13 апреля 2017

ничего плохого о работе в Колбас Маркете сказать не могу,. Работа сложная. но вы и так это понимаете. разве в других магазинах по другому? мне нравится график работы и зп. плохо, что нет воды и туалета, но есть куда сходить, а воду нам привозят.
    товара привозят не много, поэтому нет просрочки, все успеваем продать. У нас большой поток людей. поэтому рабочая неделя проходит быстро. зар. плату не задирживают. все вовремя платят. меня все устраивает

36. 13 апреля 2017

Работаю на фирме недавно…работать тяжело,но можно. Руководство-приятные люди,условия-на четверку колектив норма.…Зп, платят во время и такую как обещали. а это в наше время главное, по крайней мере для меня. И работаю не далеко от дома, что очень удобно.

37. 4 апреля 2017

Добрый день.Что такое Колбас Маркет?Прежде всего достойная зарплата,стабильный график и дружный коллектив!Работаю в компании более пяти лет,сейчас работаю в команде открытия новых магазинов.Никогда не возникало конфликтных ситуаций с администрацией и руководством.Все устраивает,менять ничего не хочу.

38. 9 февраля 2017

Доброе время суток.Работаю в Колбас Маркет немного больше двух лет.Работой довольна!Стабильный график, классная зарплата и отношение руководства к сотрудникам. Я учусь и мне без проблем предоставляют возможность ездить на сдачу сессий и на начитку.

39. 2 февраля 2017

Работаю в Колбас Маркет немного больше года.Хороший график,классная зарплата и дружный коллектив.Работа нравится, да есть свои требования,стандарты которые нужно выполнять но я считаю что они только помогают выстроить правильно свою работу и ничего не забыть.Проводятся много конкурсов для продавцов и стажеров что тоже очень мотивирует.Привоз товара каждый день и можно не переживать по поводу сроков и возвратов.

40. 26 января 2017

Пришла работать в Колбас Маркет, не так давно и попала на акцию, которую проводила компания среди стажеров, разыгрывали телефон самсунг. И к Новому году я его выиграла)))) Была безумно счастлива!!! Условия работы меня вполне устраивают и все нравится. Зп выплачивают без задержек и в полном обьеме.

41. 24 января 2017

Доброе время суток.Вот решилась написать о Колбас Маркет.Работаю в компании 1,8.Работой довольна, зарплата вовремя и в полном объеме.Очень нравится что есть обратная связь с руководством,где как изменить или улучшить.Большой ассортимент вкусных и качественных продуктов, которые нестыдно порекомендовать,привоз товара каждый день поэтому с возвратами (сроками) проблем нет.

42. 12 января 2017

Работаю в Колбас Маркет с 2014 г. С тех пор в компании произошло много изменений. Улучшились условия труда, мотивация сотрудников.С возвратами и сроками проблем нет.Зарплата вовремя и в полном объеме.Работой довольна и менять не собираюсь.

43. 4 января 2017

Работаю в Колбас Маркет не так давно.Удобный график,классная зарплата и всегда вовремя,дружный коллектив.Оборачивоемость в магазинах хорошая поэтому недостач нет и со сроками,возвратами проблем нет.Работой довольна.

44. 29 декабря 2016

Работаю учеником в компании Колбас Маркет.Здесь мне нравится все:хорошая зарплата,коллектив дружный и приветливый.Приняли девченки хорошо,все понятно,наглядно и доступно в обучении.Нравится все,рекомендую!

45. 27 декабря 2016

Проработав в компании Колбас Маркет более 2 лет.Ничего плохого сказать о ней не могу.Стабильная оплата,удобный график и дружный коллектив.Как и в каждой уважающей компании есть свои требования, но все они обоснованы.Раньше приходить на работу что бы приготовить витрины ну и сам магазин к открытию,ведь всем приятно делать покупки в чистом магазине без посторонних запахов и с хорошим ассортиментом товара.Где уделят Вам достаточно внимания,помогут с выбором и советом.Еще бы работала,ушла в декрет.Рекомендую работу в Колбас маркет.

46. 22 декабря 2016

Работала в Колбас Маркет 3 года,дружный коллектив, хороший график, достойная оплата труда.Но пришлось уволиться по причине переезда.Очень тяжело найти хорошую работу.Когда узнала что у нас в городе открывается магазин Колбас Маркет, была очень рада.Позвонила и предложила свою кандидатуру и меня приняли.Вот уже год работаю здесь.Работой довольна.Рекомендую!

47. 17 декабря 2016

Работаю в компании уже 2 года, коллектив хороший, девчонки все дружные, зарплата супер, да может условия не очень но ни это главное. А возвраты у нас есть и без проблем и со сроками все всегда в порядке.

48. 17 октября 2016

Работаю в Колбас Маркет уже три года. Да, график удобный, зарплата вовремя. Правильно написали девченки. В наше время это помоему самое главное. работой очень довольна. Плохого сказать нечего.

49. 12 сентября 2016

Работаю в Колбас Маркете второй год. Удобный график, зарплату платят вовремя и без задержек. Компания хорошая. Привела еще и подругу, которая тоже очень довольна. Всем рекомендую!

50. 31 августа 2016

Прошла стажировку в Колбас Маркет. Сейчас работаю как ученик. Довольна графиком, да и магазин находится недалеко от дома. Коллектив классный, девченки приветлевые. И очень повезло с наставником, тут даже такое есть!
    Вобщем работой довольна!

1. 27 июля 2018

2. 31 мая 2020

Я работаю недавно и плохого ничего не могу сказать. Мне пока что все нравится и в плане зарплаты, и по нагрузке. Отношение нормальное, коллеги присматривают, что б я не делала ошибок по неопытности.

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Колбас-маркет

Добавить отзыв о работодателе Колбас-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колбас-маркет?