Колбас-маркет

Отзывы о работе в Колбас-маркет, зарплаты

1. 29 февраля 2020

Меня позвал на работу друг Я искала работу, а им как раз был нужен человек. Устроившись к ним на работу, я ни дня не пожалела. Дружный коллектив, зарплату выплачивают вовремя.

2. 29 февраля 2020

Работаю второй год. Условиями довольна. Заработная плата всегда своевременно. Руководство адекватное. С коллективом отношения нормальные. Главное, что все условия для труда созданы.

3. 28 февраля 2020

Работаю в этой компании не так уж давно несколько месяцев и за этот период робота мне показалась интересной и достаточно легкой.У нас очень дружный коллектив все вопросы решаем быстро.Условия работы лучше чем в АТБ где я работала до этого. Работой довольна, рекомендую.

4. 28 февраля 2020

5. 28 февраля 2020

Очень интересная работа, не сложная для ума, удобный график, хороший коллектив, возможность развиваться, стабильность. Администратор, управляющий всегда идут на встречу.

6. 28 января 2020

Деньги заработать можно. В сравнении с другими магазинами для Днепропетровска продавцы зарабатывают неплохо;
    Дружный коллектив;
    В магазинах видеться видеонаблюдение, есть гарантия дополнительной защиты, есть гарантия что на тебя не повесят левый товар.Работать можно, я бы не уходила если бы не переезд.

7. 28 января 2020

Прочитав много отзывов о компании,решила написать.Все начинается со стажировки,Вас обучают в магазине Наставники.Длительность стажировки одна неделя, оплачиваемая.Затем Вы переходите в статус ученика и работаете в магазине со старшим продавцом,а после уже полноценный продавец.Девчонки все очень хорошие и дружные.Удобный график, а место работы подбирают поближе к дому,бывают конечно подмены но это уже по желанию.За сроками следят очень строго и сами продавцы и администраторы,за продажу просроченного товара можно заработать штраф.Зарплата хорошая без задержек, а еще очень хорошая мотивация…Работой довольна!

8. 28 января 2020

Дружный коллектив, достойная зарплата, всегда вовремя и в полном объеме.Завоз товара каждый день, всегда свежая продукция и проблем с возвратами нет. Обеденный перерыв на 30 мин.Стабильный график работы, возможность карьерного роста и корпоративного обучения. Широкий ассортимент качественной продукции которую и не стыдно предложить покупателю.

9. 28 января 2020

Почитала отзывы и не могу понять, почему многие так недовольный. Все, кто работает в этой компании довольны всем. Да, хочется большое, но хорошему ведь нет пределу? По сравнению с другими работодателями, наши ответственны. Коллектив у нас сплоченный.

10. 28 января 2020

Работаю я год в компании, меня все устраивает. Хороший, гибкий график. Начальство приятное, слышит нас работников, помогает идет на уступки, дорожит коллективом.

11. 28 января 2020

Устроился в компанию больше года назад и несколько об этом не пожалел …во первых очень адекватное руководство, всегда идет навстречу если есть какие то заморочки, второе это возможность карьерного роста, третье- зарплата обгоняет инфляцию, т.к ее постоянно повышают….дружный персонал всегда готовый прийти на помощь…главное работается комфортно и спокойно без нервов ни как в АТБ где я работал до этого… для меня отличная компания!

12. 28 января 2020

Не было вариантов устроится, пока не намекнула знакомая.Компания то что надо.В такой сфере работаю первый и не последний раз, расчитываю на долгий срок, ведь в наше время коллектив главный процесс успеха радостных встреч.Ценю всю систему и сам процесс, не всегда так везет.

13. 27 января 2020

Работаю давно, очень люблю свою работу и коллектив, все устраивает! Хорошая компания, в которой ценятся хорошие сотрудники. Руководство знает своих сотрудников, относится к ним уважением. Зарплату платят всегда вовремя, условия труда хорошие и рабочие места прекрасно организованы. Работать комфортно, всегда можно пойти на перерыв, перекусить.

14. 27 января 2020

Адекватная компания. Условия работы лучше чем в АТБ где я работала ( работал) до этого больше трех лет. Зарплата нормальная меня устраивает полностью. Руководство не знаю, общаюсь с старшим менеджером, поэтому ничего сказать не могу. Работой доволен, рекомендую.

15. 27 января 2020

Устроился в эту компанию проходя мимо ее. Зашел по принципу, была не была, взяли. Приятно удивило меня то, что коллектив собирается выходные дни устраивает походы то на природу семьями, когда весна, лето, то коллективный поход в кино если зима и поздняя осень. Вроде мелочь но говорит о многом. Работа не тяжелая. интересная. Чувствуешь себя тем самым винтиком в часовом механизме от которого зависит вся система. Нравится.

16. 27 января 2020

Искал работу, предложил сосед поработать в Колбас-маркете. Сперва было как то все непонятно, новый коллектив, специфика работы, но быстро в течении одной неполной недели втянулся, даже знаете стало интересно. Выдвигал всякого рода инициативы, за что получил прозвище новатор) Коллектив дружный, поможет, посоветует. Начальство, начальство и не видим мы. Но отношение к работником хорошее.

17. 23 декабря 2019

Устроился в эту компанию около пол года назад, на данный момент меня всё устраивает, высокая зарплата, хорошие люди, дружный коллектив, адекватное начальство, возможность карьерного роста, есть куда рости и стремится, зарплата средняя, но плюс еще есть всякие разные бонусы, так что вобщем, я очень доволен и очень рад что устроился сюда работать. Всё отлично!!

18. 22 декабря 2019

Работаю в этой компании полгода и могу сказать вполне хорошая компания условия работы куда лучшее чем у других и зарплата нормальная мне хватает. Руководство адекватное, коллектив отличный всегда помогут если нужно. Работой доволен, рекомендую.

19. 22 декабря 2019

Отзывы купленные. Стадо ботов закупают. ШАРАГА.

20. 20 декабря 2019

Работаю в этой компании не так уж давно несколько месяцев и за этот период робота мне показалась интересной и достаточно легкой.У нас очень дружный коллектив все вопросы решаем быстро. Руководство адекватное зарплату платят вовремя.В целом рада, что сюда устроилась.

21. 19 декабря 2019

Перепробовал не одну роботу и везде было то зарплата маленькая то работа не интересная, а вот эта кампания мне подошла и я более одного года работаю и меня все устраивает, отличный коллектив всегда помогут и подскажут и адекватные условия работы. Вообщем мне нравиться, рекомендую.

22. 6 декабря 2019

Работаю в Колбас-маркет уже больше двух лет и всем доволен. За период что я работаю два раза повышали зарплату и раз отправляли на тренинги для повышения квалификации. Коллектив отличный всегда есть комку обратится. Хорошая компания, рекомендую.

23. 5 декабря 2019

Искала давно хорошую и интересную работу. Нашла!Адекватная новая компания на рынке. Условия работы лучше чем в других компаниях, таких как например АТБ, где я работала до этого 4 ре года. Зарплата нормальная, меня полностью удовлетворяет. Руководство не знаю, так как общаюсь со старшим менеджером, поэтому ничего сказать не могу. Работой очень довольна. Рекомендую!

24. 29 ноября 2019

Довольно долго я работаю в данной компании около двух лет и всем довольна я. Руководство хорошее, требовательное, но справедливое, повышает зарплату, дает премии, отправляет на различные курсы для повышения квалификации. Коллектив сплоченный,друг-другу помогаем, поддерживаем весной, летом выезжаем на природу, устраиваем спортивные конкурсы. Новым коллегам, всегда поможем освоиться принять радушно в свою дружную семью. Компания Европейского уровня.

25. 27 ноября 2019

Работаю в компании уже более полутора года и пока всем доволен. Зарплату платят вовремя иногда даже повышают, уже меня отправляли на тренинги для повышения квалификации. Коллектив у нас очень дружный всегда есть к кому обратиться. В целом — весьма доволен, рекомендую.

26. 27 ноября 2019

Работаю пол года, пока довольна. Руководство нормальное, можно обратится и помогут. Зарплата тоже не стоит на месте. Коллектив хороший, нету неадекватных. В целом рада, что сюда устроилась.

27. 23 ноября 2019

Довольная постоянным стимулированием в этой компании. Будь-то тренинги, семинары или вознаграждения за выполнение планов. Чувствуется заинтересованность администрации в развитии коллектива, а значит есть перспектива.

28. 23 ноября 2019

Довольно хорошая компания, до этого работала АТБ так там условия роботы значительно хуже были.
    Колбас-маркет зарплата лучше конечно хотелось бы больше но мне хватает). Руководство вполне адекватное, проблем сними не было. В целом работой довольная, рекомендую.

29. 23 ноября 2019

Работа в компании мне вполне подходит. Хороший коллектив, нормальная зарплата с перспективой повышения. Новым работникам всегда поможем в освоении нового места. В общем, я доволен.

30. 19 ноября 2019

На счёт туалетов добавлю , руководство сами говорят о том что б мы ходили на ведро!!! Это как вообще нормально ??? Работать 13-14 часов в продуктовом магазине и ходить на ведро!Позор!!!! Ещё раз позор!
    А ещё в своё время учили как замачивать сосиски и сардельки , что б продать ! И не смотря что много камер в магазинах , одним словом багодельня!!!!

31. 19 ноября 2019

Компания хорошая,сказать плохого нечего не хочу , одна только просьба для руководства , пересмотрите работу своих супервайзеров(Донецкого региона),
    Это же просто ужас когда твой супервайзер не умеет общаться с коллективом, позволяет себе в пьяном состоянии и не только тебя материть, постоянно в принудительном порядке отправляет в командировки на свои другие магазины на которых не может дать ладу!!!
    Из за таких админов нет желания работать в этой хорошей компании! С таким отношением будет постоянно текучка! И один негатив .

32. 29 октября 2019

Данная организация покупает хвалебные отзывы о своей «прекрасной» работе!!! Платит 15 грн за положительный отзыв. Надеюсь после этого вы сделаете для себя выводы о данной организации.

33. 29 октября 2019

Работаю в компании уже более одного года и всем очень доволен.Начальство периодически повышает зарплату, есть карьерная лестница с повышением квалификации. Коллектив дружный всегда помогут новичку освоится и не только. В общем отличная компания .

34. 29 октября 2019

Хорошие условия, адекватная зарплата и рабочая нагрузка. Был опыт в других местах, так что есть с чем сравнивать. В целом — весьма доволен.

35. 28 октября 2019

Я очень доволен, что устроился в колбас маркет! Коллектив хороший, дружный, всегда весело на корпоративах, руководство адекватное, и самое главное всегда идет на компромиссы. Заработную плату оплачивают вовремя.

36. 28 октября 2019

Работаю в компании уже два года и всем довольна. Руководство повышает зарплату, отправляет на различные тренинги для повышения квалификации. Коллектив очень дружный, всегда есть к кому обратиться. Новичкам всегда помогут освоиться! Отличная компания!

37. 10 октября 2019

Нормальная компания, условия терпимые, без изысков, но работать комфортно.
    ЗП вовремя, за шею не капает. Рекомендую.

38. 29 сентября 2019

Работал водителем экспедитором пол года. Нареканий к компании нет. Зарплата вовремя, техника рабочая. Работать можно.

39. 28 сентября 2019

Адекватная компания. Условия работы лучше чем в АТБ где я работала до этого больше трех лет. Зарплата нормальная меня устраивает полностью. Руководство не знаю, общабсь с старшим менеджером, поэтому ничего сказать не могу

40. 22 сентября 2019

Хотелось бы читать реальные отзывы, а не выяснения отношения обиженных сотрудников.

41. 19 сентября 2019

Читаю отзывы и становится очень смешно. Люди, чем вы недовольны? Тем, что с вашей ЗП списывают стоимость продуктов, которые странным образом пропали из магазина? Ну это просто комедия какая-то. Вчера в магазине была палка колбасы, а потом взяла и пропала. Куда ж она делать? Взяла и убежала к лучшему хозяину? Или ей кто-то помог? Вы, например )) только не говорите, что колбаса сама заскочила к вам в сумку и вы так и не смогли понять, что это за магия.
    Не воруйте и будет вам и счастье, и любимая работа без вычетов и тд ))

42. 2 сентября 2019

@Гость, тыкать будете своему мужу, парню, другу, можете кому угодно тыкать, но мне не надо. Мы с Вами детей не крестили и на брудершафт не пили, соблюдайте как минимум корректность и не позорьте компанию, за которую Вы так яро подствляете грудь. У меня есть точка зрения, и я ее описаала как есть, и мой отзыв правдив, а то что Вы говорите про заказ, так посмотрите ниже… поему Вы только и пишите… эти честные отзывы от ЧЕСТНОй компании, не позорились бы… фууууу…

43. 2 сентября 2019

не надоело строчить отзывы на заказ ? твой отзыв уже был 16.07 . зачем людей вводишь в обман ?

44. 30 августа 2019

Мнение 100% верное, постоянные штрафы и поборы непонятно за что, штрафы начисляются от балды, бухгалтерии огромный привет. Товаров с подходящим сроком реально очень много, как будто специально привозят со склада чтобы потом повесить на нас. Зарплату нормальную получила только один месяц, и то только в начале, еще в грудь себя била и не понимала почему другие жалуются, а потом все стало на свои места. Условия оставляют желать лучшего, в туалет выйти не возможно, покушать тоже, из хорошего разве что колеектив. Надеюсь руководство сделает выводы и улучьшит условия труда и будет честными по отношению к свооим сотрудиникам. На своем опыте не рекомендую!!! Если реально не куда идти, пробуйте, но будьтте готовы… тут ж**па.

45. 9 августа 2019

То, что в этой компании нет возвратов товара — показывает отношение к покупателям. Нет туалетов, неоплачиваемая переработка (в виде переучета и дополнительных часов в начале и конце рабочего дня) , бездоказательная система штрафов — показывает отношение к сотрудникам. Эта т.т.потерялась во времени, она явно отсталая. Кого же эта т.т. пытается надурить несуществующими з/пл, если в их системе прописано «как хочу, так и ворочу», и ничего не докажете.

46. 31 июля 2019

Работала в компании 5 месяцев с желанием уйти после первого месяца работы , но надеялась на повышение категории и что всё наладится .В итоге ничего не наладилось: усушки списывали на нас , непонятные остатки от бухгалтерии приходили на ревизию без учёта списания хоть и говорили что обязательно пересчитают но никто не пересчитывали ничего, видики специально выбирали из дня самые посредственные продажи чтобы занизить балы , вечно как попугай заморачивались с кассовой дисциплиной , но это ещё пол-беды , самое интересное когда приходили товары с подходящими сроками и если не удавалось их продать то их забирал аудитор или мы сами покупали просроченную продукцию , потому что бухгалтерия их все равно в минус нам по зарплате выведет.Компания не в убытке а продавцы без зарплаты на которую надеялись . Воду носили от соседей рядом и в туалет пойти тоже не так просто и далеко.Постоянные отчёты и обучение в СДО при том что нужно и тараторить как попугай с покупателем и план дня сделать , планы постоянно завышены чтобы процент не платить .Понимаю почему там такая текучка и сама там уже год ничего не покупаю потому что знаю как все привозится со сроками и реанимируется.

47. 21 июля 2019

Опять Наташки и Машки пишут. Вам не надоело?

48. 16 июля 2019

1. зарплата чёрная; 2. планы завышены; 3. обучение раз в год с неадекватным «бизнес-тренером»; 4. при увольнении не выплачивается зарплата, а если и выплатят то не вовремя; 5. трудовая при увольнении задерживается. Коллеги, если вы садисты и любите пожестче. Добро пожаловать!

49. 16 июля 2019

Пришла в кампанию в феврале месяце , магазин выбрали , который мне удобен , никто тебя не кидает с магазина на магазин, нас работает трое , график удобный . Кто пишет , что списывают деньги , так вы сами виноваты , нечего делать пересорты , за товаром нужно конечно следить , просрочкой никто не заставляет торговать . Зарплату платят вовремя , сейчас ее повысили , а это главное .

50. 12 июля 2019

Работаю в компании 4 месяца, довольна. С 01.06 повысили ЗП (получаю больше на 1000 плюс минус). Повысила себе категорию, теперь на первой работаю (категорию повысить максимально просто — выполняй свою работу качественно). Отличный коллектив и руководитель, всегда есть к кому обратиться за помощью. Всем советую.

1. 27 июля 2018

«Вы АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ человек, вам скучно живется, вы хотите чтото изменить в своей жизни,обзавестись проблемами со здоровьем,добавить побольше ЧЕРНЫХ красок в вашу жизнь и при этом улыбаться!» Приходите на работу в колбас маркет, вас здесь ждут! вас максимально быстро научат как правельно угробить свое здоровье, работая без выходных(входя в их положение), также вам будет предоставлен курс по реанемации полукопченых колбас, деликатесной продукции,замачивание сосисак и сардельй в грязной воде, купание вареной колбасы а также обтирание твердых сыров уксусом и делать красивые срезы плесени с сыров.
    Вам максимально красиво раскажут о ващей будущей зарплате,которую вы не сможете получить в той конкретной сумме которую вам пообещали, так как при каждом пеучете вылазит, необьяснимая недостача(добиться правды откуда она невозможно). И при всех этих «достоинствах», продовая «вкуснейшую» продукцию, обязательно с улыбкай, на уставшем лице,говорить покупатьлю «ДО ВСТРЕЧИ В ЧЕСТНОМ МАГАЗИНЕ». А ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЯ ТАКУЮ»СУПЕР СВЕЖУЮ» ПРОДУКЦИЮ МОЖЕТ ОТРАВИТЬСЯ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Ведь что сомое главное в » НАШЕМ ЧЕСТНОМ МАГАЗИНЕ» выполнить план продаж и постараться продать всю просрочку и тухлятину которую привезли в этот день со склада(типа свежее)!!! Так что если вам всгруснулось и вы решили ипортить какойто период своей жизни! Добро пожаловать, на работу, «В САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ МАГАЗИН» КОЛБАС МАРКЕТ!!!!!

2. 31 мая 2020

Я работаю недавно и плохого ничего не могу сказать. Мне пока что все нравится и в плане зарплаты, и по нагрузке. Отношение нормальное, коллеги присматривают, что б я не делала ошибок по неопытности.

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Колбас-маркет

Добавить отзыв о работодателе Колбас-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колбас-маркет?