KOLORO

KOLORO — дизайн упаковки и этикетки, создание бренда, исследования, 3D моделирование.

Отзывы о работе в KOLORO, зарплаты

1. 24 октября 2022

@Влад, Здравствуйте Влад
    Мы работаем. И выполняем проекты еще сложнее и комплексней. Результат работ за 13 лет стал более предсказуемый и грандиозней.
    Поддержание и тем более переделка такого большого сайта — это сложный и дорогостоящий процесс, который в рамках пандемии и войны стоит не в большом приоритете. Мы даже не выкладывали работы за последние 3 года, а там много всего интересного.
    Для заказчиков по IT направлению у нас есть отдельный сайт, в котором верстка и код ровные. https://katasis.com/
    Это англоязычный проект входящий в группу компаний KOLORO.
    у Колоро групп есть свой сайт. https://koloro.group/ru/ — тут вы тоже найдете ошибки, но сайт пока имеет другую ценность.

2. 24 октября 2022

@Гость, нет ни одного сотрудника, которому бы я не выплатил ЗП в КОЛОРО, либо дочерних компаниях. Это обязанность и принцип.

3. 9 ноября 2020

Глянув Ваш сайт на якому Ви пропонуєте послуги створення сайту на PHP+Node.js і о*уїв по повному(( Вьорстка крива, текст налазить один на одного, частина сайту,що представлена на укр.мові недооформлена і з граматичними помилками. Ви ще працюєте??? Сайт це ж лице компанії…

4. 3 февраля 2020

@Игорь, Так вы ж Зп сотрудникам не платите, что вы тут описываете

5. 29 января 2020

Хотим похвастаться, что с начала 2019 года у нас получилось укомплектовать команду А-плеерс сотрудников.
    Сильные и амбициозные специалисты с которыми приятно работать, у которых хочется учится, с которыми хочется дружить. И ни одной посредственности.
    Теперь наши клиенты-предприниматели могут общаться с равными себе ребятами.
    Портрет идеального сотрудника:
    — Пунктуальный
    — Опрятный
    — Талантливый
    — Немного скромный
    — Не курящий, не злоупотребляет алкоголем
    — Высокопродуктивный
    — Готовый и имеющий возможность много трудиться на общий результат
    — Способный. Готов обучаться в течение всей жизни
    — Выспавшийся и бодрый
    — Поддерживает корпоративное настроение. Заботится и о себе, и о коллективе.
    — Доволен местом работы, ЗП, занятием
    — Живет в центре Киева или Шевченковском районе

Актуальная версия доступна по ссылке:

6. 29 января 2020

Нам нужен толковый менеджер по работе с входящими запросами, который хорошо разбирается в брендинге, либо готов ускоренно обучится. Мы закончили написание ввода в деятельность, что бы вы скорее могли начать зарабатывать.
    На данный момент нам нужен менеджер / предприниматель, который может возглавить направление КОЛОРО. Один из Четырех Всадников КОЛОРО.
    Пишите на почту [email protected]

7. 29 января 2020

Стена Плача.
    Почему Люба должна прекратить?
    Потому что это неправда. Точнее однобокая правда.

Составлять картину о компании по этой Стене Плача — было бы неверно.
    Ребята, которые успешно работали, или работают сейчас — не оставляют отзывы. Те кто внес существенный вклад в компанию, или вырос наголову — не будут вредить остальным, которые принимали участие в их росте или успехе.
    На данной Стене Плача, можно найти только недовольные отзывы.
    Если сделать анализ, то 95% это недовольство неоцененных специалистов.
    Контент написанный сильными, амбициозными сотрудниками (других мы не берем уже много лет), которые не смогли реализовать свой потенциал и талант.

Мне искренне жаль, и прошу меня простить, что не создал возможности услышать и развить ваш Голос. Что поторопились на этапе найма, не убедившись, что сможете полезно реализовать себя. Что не экономил ваше время. Не смог способствовать вашему успеху. Нанес личную обиду. Простите, что скрывая свое недовольство результатами думал, что смогу скрыть невербалику от способных ребят.
    Работаю над собой — дорабатываю процессы, делегирую.
    Мы выстраиваем процессы в HR-департаменте, чтобы сделать найм, пребывание, либо уход сотрудника максимально комфортным.
    Мы практикуем индивидуальный подход, К примеру, специалисту, который не прошел испытательный период, неэффективному (не закрывающему задачи), деструктивному (негативное мышление вместо коллективной синергии), токсично резонирующему (отравляющему с большим трудом собранный коллектив), для того чтобы не оскорблять амбициозное честолюбие (всего лишь нашим мнением о его работе), могут быть созданы условия, чтобы он сам ушел.
    К примеру задержать часть ЗП (меньше половины и ненадолго). Такой подход Аутплейсмента иногда единственно верный, но как практика показывает, даже в таком случае, когда общественно лицо специалиста сохранено, может остаться внутреннее недовольство.

Простите, что свои цели и цели клиентов порой ставлю выше ваших интересов.

Простите все, на кого не хватило времени, чтобы углубиться и понять ваш внутренний мир.
    По количеству дизлайков, я пойму что вы меня услышали. Мне правда жаль.
    КОЛОРО групп вырастило сотни сильнейших специалистов, которые теперь занимают ведущие должности в крупнейших компаниях. Но есть и такие, которые влились в струю. Простите, что потратил ваше время.

8. 3 октября 2019

Внимание всем желающим устроиться в международную компанию KOLORO. Сейчас мы разыскиваем SEO-копирайтера/аналитика/редактора в киевский офис.
    Чем будете заниматься?
    Участвовать в построении стратегии развития направления;
    Создание контента: исследовательские статьи рынков, стратегии продвижения, управление работой копирайтеров;
    Коммуникация и постановка задач дизайнеру, программисту;
    E-mail маркетинг.
    Что ожидаем от вас?
    Умением конструктивно и емко письменно излагать информацию;
    Способностью подбирать крутые визуализации;
    Хорошими навыками SEO;
    Инициативностью, самостоятельностью и ответственностью.
    Вы, тот кто нам нужен? Хотите работать в KOLORO? Отправляйте резюме или звоните нашему рекрутеру: [email protected], +380669169350.

9. 24 сентября 2019

Всем привет от KOLORO. Мы запустили проект по оптимизации трудоустройства в нашу группу компаний. Появилась возможность задавать волнующие вас вопросы напрямую руководству KOLORO, получая официальные ответы.

Также мы будем публиковать актуальные вакансии KOLORO и делиться с вами нашими секретами. Сколько длится отпуск, испытательный период, какие плюшки и другое сможете узнать здесь. Пообщаемся и с бывшими сотрудниками компании. Ответы будут публиковаться каждый четверг на этом сайте. Ну что, начнем?

10. 13 августа 2019

Там ничего нет. Не компания а одно название с позиционированием.

11. 8 августа 2019

Нет ребята… не советую. Без перспектив и развития… Бег на месте.

12. 5 августа 2019

@КОЛОРО, Почему она должна останавливаться. Пусть рассказывает все правду. Такие конторы должны закрываться. Если они не могут нормально настроить работу внутри своей галеры то зачем обманывать заказчиков и людей которые идут работать к вам

13. 30 июля 2019

Любовь Гончаренко, остановись. Просто отпусти.

14. 27 июля 2019

Паршивая контора. Пустая трата времени. Задержки по зарплате — до 3 недель. При увольнении не выплачивают все деньги — сочиняют сказки.

15. 17 июля 2019

Работал с компанией Koloro и Katasis. Категорически не рекомендую работать с данными компаниями, так как начальство не выполняет финансовые договоренности и кидает на деньги сотрудников и всех кто с ними работает. Начальство не желает общаться, договариваться. Выплаты задерживают а фрилансерам вообще не допалачивают и дают доп работу, ссылаясь на доработаки. Надеюсь все больше людей будут читать отзывы и не связываться с данными компаниями, а заказчики просто найдут себе фрилансеров. Так как эта компания выступает просто посредником между ними и забирает деньги фрилансеров себе. Надеюсь начальнику Игорю будет хорошо спаться и его компания не долго проживет)

16. 8 июля 2019

КОЛОРО :
    @Lyubov,
    Люба

Извините, а это блеать как? Т.е. испытательный срок закончился, а вы человеку после его окончания платили по той ставке, как будь-то бы он еще идет? Чудасия какая-то…Вообще, по трудовому законодательству, если по истечению испытательного срока человек и дальше беспрепятственно со со стороны работодателя выходит на работу, испытательный срок он прошел…Это раз…Во-вторых, согласно того КЗОТу вы не можете ограничивать размер оплаты сотруднику во время испытательного срока…Это два. Ну и финально, если вы обещали одно, а выполнили другое…это называется вранье…Это три! Вам не стыдно? А ну да, когда косишь бабло, на все наплевать…конечно же…куда уж там стыдиться…Если с сотрудниками так, то я представляю каково хреново быть Вашим Клиентом…

17. 1 июля 2019

@Lyubov,
    Люба
    За 5 недель работы ты оставила незабываемый след в компании. Чувствуется, что компания в тебе тоже.
    Приятно, что в целом коллективом и работой ты довольна. Твои замечания приняты, будем меняться. Хочу отметить, что КОЛОРО не единственная компания, которая повышает ЗП только после прохождения испытательного срока, а не по требованию.
    Любовь Гончаренко прости, что не так. И удачи на новой работе.

18. 14 июня 2019

Ну, что тут ещё добавить? В основном все конструктивные отзывы — негативные, а положительные от новых сотрудников и горячо желающих хоть куда-то устроится на работу. Опыт работы в компании оказался негативным, но полезным. К счастью проработала я там не долго, только 1.5 месяца ибо это просто дно и надо было валить. О руководителе могу подтвердить, что он очень не честный человек. Постоянно пытался сбить деньги с фрилансеров, хотя работа была хорошей, предлагал мне использовать их работы и не сообщать фрилансерам об этом. Все выплаты приходилось в буквальном смысле выбивать и на это уходило не менее 30% рабочего времени. Игорь очень нестабильный человек в своих желаниях, с очень плохой памятью и не желанием брать на себя ответственность. Прям очень инфантильный хотя ему уже 36 лет. Часто даёт задания для выполнения, а потом ходит и орет на тебя, что ты занимаешься не тем чем нужно и так со всеми сотрудниками. Часто выливает на сотрудников кучу негатива и грязи, а потом пишет в Скайпе подбадривающие фразы, которые по факту ничего уже не меняют. Очень плохо когда в компании руководитель не интересуется направлением, в котором она работает. Ещё на первом месяце работы стало видно, что у Игоря есть несколько шаблонных и устарелых представлений по маркетингу, но ему это не интересно и его интересуют только деньги. Понятно, что при таком раскладе компания развивать не будет, хорошо, если держится на плаву. Коллектив реально хороший, все очень дружелюбные и веселые. Раз в месяц в компании бывают корпоративы, но они никак не вдохновляют, если тебе не платят зарплату. Причина ухода. Руководство прям очень бесило, но последней каплей стала задержка ЗП больше чем на пол месяца. Когда уходила мне ещё и недоплатили денег. Договаривались, что стажировка у меня 12 тыс. и только первый месяц, а второй будет 15, но в итоге выплатили по стажировочной. После ухода написала в чат фрилансерам как Игорь пытался им недоплатить, чтобы люди четко понимали с кем имеют дело и в итоге его помощница облила меня грязью и тупо наврала:)

Обходите это место стороной и будет вам счастье :)

19. 14 апреля 2019

Работая в КОЛОРО, замечаешь как + так и — компании, больше хорошего чем плохого. Крутой коллектив и интересные проекты. Сотрудники качественно выполняют свою работу, вкладывая частичку себя :) Руководитель живет своим делом, что заметно невооруженным глазом. Все знают к чему нужно стремиться и работают в этом направлении. Очень доволен тем, что имею опыт работы в этой компании.

20. 5 марта 2019

@Аноним, И тебе Катюша

21. 20 февраля 2019

Прочитав отзывы, могу сказать, что согласна вот с чем:
    1. Коллектив, действительно, очень классный, все с кем удалось поработать очень амбициозные, у всех много идей и понимания, как воплотить их в реальность :)
    2. Но! Очень странный руководитель, сначала рассказывает о том, что «да, давайте всё делать, всё круто», на следующий день, напишет «хватит делать отсебятину, ищите позиционирование…» и ещё много не связанных c конкретной задачей слов, которые он вычитал в умных книжках.
    К сожалению, не смотря на хорошее расположение, не плохих клиентов, работать с руководителем невозможно, он считает, что каждого сотрудника нужно «прижимать», а клиентов «нужно бить по щекам» (это его выражение).
    Больше всего перепадало дизайнерам, когда в один день им пишут, что всё ок, а на следующий день, на тот же «ок» говорят, что всё дерьмо и «я этого не мог утвердить».
    Отношение к сотрудникам, мягко говоря странное, наверное Игорь считает, что их тоже «нужно бить по щекам»)))
    Текучка кадров огромная, дольше, чем на 3 месяца никто не задерживается.

Спасибо за опыт! Это та компания, которая покажет, как вы больше никогда не захотите работать!

22. 29 октября 2018

Був сьогодні на співбесіді, попередньо прочитав відгуки (хоч я ставлюсь не предвз’ято). Співбесіда сподобалась, розмовляли по ділу. Розташування взагалі супер, 5 хв. від дому. Не розумію чому так багато негативних відгуків.
    Вам побажаю знайти досвідченого професонала в сфері дрібної електроніки (жаль я трішки з іншої опери, не хочу випадково зіпсувати собі ім’я та й людям нашкодити).
    Маю професійну альтруістичну пораду: «електронщику» Ви маєте дати повні права не тільки в розробці, але й в організації виробництва (партнери та домовленості з ними), сам так працював. Такий спосіб роботи додає впевненості в своїй правоті і всі клієнти будуть задоволені;)

23. 25 сентября 2018

24. 17 сентября 2018

если хотите, что бы на вас посмотрели как на рынке а после даже не поблагодарили — вам в эту компашку. Женщина, которая собеседование проводила вообще делала это раньше? или она вообще из другого отдела и с персоналом не общалась?»посчастливилось» побывать на собеседовании в чудо-компании. Ужасно, что не дали обратной связи после, хотя обещали перезвонить в любом случае. а еще сидят все в одной комнатке друг у друга на голове, шумно. и кушают в столовке советских времен. По идее, должны сказать, что определились с кандидатом и почему выбрали его, а не меня. Проходила собеседование месяц назад и до сих пор жду, абсолютный непрофисианализм со стороны отдела HR, разочарована. В компании такого уровня, на котором себя позиционирует компания такого допустить невозможно. Все отношение к человеку как в сельской компании в глубинке. Таких гнать надо в зашей, а они зарплату получают. Зря только потратила время и бензин на них. http://www.vnutri.org/koloro/

25. 10 июля 2018

Сотрудничала с брендинговым агентством KOLORO какое-то время как внештатный копирайтер на дому.

Отмечу сразу — очень хороший коллектив. Имею в виду тех, кто работал со мной напрямую. Например, редактор Ксения Ляшко — проверяет хорошо, вылавливает все ошибки. Александр Тоболин, который меня привел в агентство, какое-то время работал здесь, приятный молодой человек. Коллеги всегда быстро реагировали, отвечали на все вопросы. Очень классные люди.
    Про начальника компании ничего не могу сказать.

Выплачивали деньги после выполнения работы честно, ничего не зажимали. Могли иногда помешкать день, но всегда платили. Хотелось бы пожелать начальству выделять побольше денег на работников. Разумная оплата труда еще никому не вредила. Даже самой компании, потому что за нормальные деньги компания получает нормальный качественный продукт.

Задания, как по мне, интересные и разнообразные. Работа не рутинная, иногда давали любопытные челленджи для мозгов. Никогда не бывало такого, чтобы 50 текстов про одни и те же двери, в КОЛОРО темы и задачи давали разные. Я люблю копаться в информации и писать статьи/исследования, мне было в кайф работать с KOLORO.

Ушла только потому, что не могла совмещать несколько работ.

26. 10 мая 2018

@Игорь, да, спасибо. Все хорошо.

1. 2 сентября 2014

Начальник кидает на бабки!!! Поэтому если идете туда работать, оговорите с ним зарплату!

2. 16 апреля 2015

Ну что могу сказать, работала в этой компании где-то год, по определенным причинам переехала из Харькова, и пришлось уйти из KOLORO. По графику работы все норм, по оплате труда тоже. Руководство адекватное, единственное, что по срокам если где-то что-то упустил — то ругают, но в принципе ругают за дело. Если бы не переезд не променяла бы на другую компанию.

Добавьте зарплату в компании KOLORO

Добавить отзыв о работодателе KOLORO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KOLORO?