КОЛОС ЛТД, Віденські Булочки

КОЛОС ЛТД, Віденські Булочки

ТОВ «КОЛОС ЛТД» — перший в Україні виробник заморожених хлібобулочних напівфабрикатів, який з 1997 року виробляє продукцію під торгівельною маркою «Віденські булочки».

Отзывы о работе в КОЛОС ЛТД, Віденські Булочки, зарплаты

1. 23 ноября 2021

На предприятии «Колос лтд — Венские Булочки» проработал полтора года.

Производство находится возле аэропорта Борисполь. Зарплата для Борисполя адекватная: в районе 1000 гривен за двенадцатичасовую смену. Однако, у формовщиков и упаковщиц очень большей объём работы, поэтому, по моему мнению, подобная оплата является просто не соответствующей.

Плюсы в работе:

1) достаточно большие отпускные (в размере 12–15 тс)

2) есть бесплатное общежитие (чистое комфортное), где можно переночевать между сменами.

Одним из главных минусов является хамское общение руководства с сотрудниками. В общении использует фразы: «пиз..еть надо меньше», «-ты опять обоср*лся» и т.д. Подобное обращение делает рабочую атмосферу просто невыносимой и очень усложняет и без того тяжелый труд.

2. 7 сентября 2021

Просто директору нужно входить в курс работы. Мастера развалят компанию. Поменяйте мастеров и всего лишь. Не один уважающий себя человек работать туда не пойдёт. Остаётся разная пьянь и старики, которые просто не где уже не нужны

3. 7 сентября 2021

Ужасная компания,много кумовства, начальства вообще нет,рулят мастера, они там и директор и хозяин. Набрать нужно новых мастеров,и будет порядок.один только вопрос, зачем там директор? Если всем правят мастера@ Бывший ,

Бывший :
    Не советую. Новых сотрудников увольняют без объяснения причины.

4. 17 июня 2020

Работа очень сложная и тяжелая для женщин!Приходится тягать тележки и поднимать тяжести!Вредно для женского здоровья.Я понимаю что работа нужна но лечение женского здоровья обойдется дороже.Задумайстесь женщины труженицы этого предприятия!

5. 15 мая 2019

Не советую. Новых сотрудников увольняют без объяснения причины.

6. 28 октября 2016

Уже 7 лет работаю, а сначала думал, что временную работу нашел. Везде сокращали, много работ поменял, а тут остался. Коллектив очень хороший, сложно вообще такой найти. А так работаю, все меня знают, всем я нужен. Раньше, конечно, обороты больше были и людей больше. Но мы развиваемся, все как-то постепенно восстанавливается.

7. 24 августа 2016

Норм компания. Деньги платят — и то хорошо

8. 23 августа 2016

Робота хороша, цікава. Спочатку тяжко було втягнутися, але дівчата допомагають, майстер зміни підходить, розказує все. Поки що швидко працювати не виходить, але все приходить з досвідом. Мало, щоб голова знала, як робити, треба, щоб і руки знали.

9. 14 августа 2016

Раніше трохи краще було: робили більше продукції, був ширший асортимент. Але ж скрізь такі часи. Робили акцент на великих хлібах. А тепер клієнти більше маленькі булочки люблять: чим менше, тим краще. Але у нас зарплата є, платять справно, то ми і не переживаємо. Головне, що є робота.

10. 9 августа 2016

Праюється добре, умови влаштовують. Раніше було так само: не краще і не гірше. Почались скрутні часи, тому я пішла з компаныї. Влаштувалася на іншій роботі, там і житло давали, і ближче мені їхати було. Але працювали ми без трудової, без будь-яких гарантій. Тому, коли була можливість, я повернулася на КОЛОС. Тут і колектив кращий. Багато кого знаю, хто працює довго.

Добавьте зарплату в компании КОЛОС ЛТД, Віденські Булочки

Добавить отзыв о работодателе КОЛОС ЛТД, Віденські Булочки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КОЛОС ЛТД, Віденські Булочки?