Командир такси

Командир такси

«Командир. такси» – новая компания, предоставляющая услуги городского такси с высоким уровнем сервиса, который соответствует качеству автомобилей Mercedes-Benz.

Отзывы о работе в Командир такси, зарплаты

1. 20 июня 2020

О,тут ***ЛИЗЫ из колцентра проснулись???Я не знаю кто писал отзыв про матухину, но с матухиной вашей также работала окло полгода, эта жировая маасса весь отдел разогнала, ВЗЯТОЧНИЦА и бы**ло! Правильно написали про это!! Еще не так про нее написать нужно!!ГНИЛАЯ на корню. ***лизы,эй вам платят что ли за отбеливание обосрав***ихся сотрудников вродематухиной! или у самх рыльце В пушку(если грубее не сказать)

2. 20 июня 2020

Матухина ю. —— это правдо КУСОК ***, ВЗЯТОК ДАВАЛКА,только так и попала в Низшие руководство. ЗА СЧЕТ взяток, у ней ТОЛЬКО ВЗЯТКИ хорошо получается давать!Весь отдел разогнала, **ошни—ца

3. 13 декабря 2018

С приходом к власти Аблицова Алексея кампания разваливается. На сегодняшний день машины продаются, несмотря на то, что их только купили. Серьезная и огромная кампания Альфабанк отказалась сотрудничать. Заказов не стало и начальство в лице Аблицова и Парашина начало о….вать водил. От з/п не остается ничего. Водителей заставляют покупать зимнюю резину за свой счет, у кого нет такой возможности — катают на летней. А возможности нет. СВ з/п в 3000 это нереально. Очень обидно, что на новый год в этой процветающей кампании не заработал даже на кульки для детей. Ну, видимо, заработал на путевки этим *** на праздники. Гоняют водителей в личных целях, пьяных собирать их по кабакам, ловить их ,,,ей и все такое. Это не руководители, так быстро развалить такую процветающую кампанию, это позор.

4. 2 октября 2018

Взяли курс на набор мяса со всей РФ (раньше МСК и МО прописка).Мясо нужно для того, чтобы обманывать водил. Чел работает от двух дней до двух недель, выполняет заказы, понимает, что заработать невозможно, увольняется, а заработанное могут вернуть месяца через два, но даже если вернут, то с удержаниями (типа за бенз, за невыход на смену оштрафуют на 4 рубля и т. д.) Получается, ждёшь свою ЗП за 2 недели (дай бог, червонец), а получишь рубля 2 (как в моем случае). Стариков штрафуют безбожно, типа за бензин. Вот чел за июль заработал 45 рублей, а получил в итоге 8 тыс. В общем, если ты из региона и думаешь устроиться и заработать — тут тебе не место — пустая трата времени.

5. 31 мая 2018

Народ! Не страдайте ***нёй! Берите или купите свою машину, работайте и кормите себя, а не этих конченных *удаков, нынешнее руководство, которое пришло в компанию с одной целью — рас****ить то, что осталось от некогда расцветающей компании, так сказать, собрать объедки! Процесс загнивания Командира неизбежен, он свой пик развития уже пережил, этим объясняется существенный упадок заказов, упадок заработка у водителей, сервиса и приёмом в компанию всех подряд. Держится пока по старой памяти. Дальше, думаю, ничего хорошего не будет…

6. 13 марта 2018

проработал год:
    зарплату на месяц задерживают — стало нормой.
    основной костяк постоянных водителей — военные отставники-пенсионеры, которым помимо пенсии нужно убить время катаясь на мерседесе еще и за деньги, и поспать в нем же полдня где-нибудь в шереметьево
    график с 6 утра до 1 ночи (ну в 23.00 уже можно сняться с линии, не раньше) даже если работать ежедневно, то ПРИ НАЛИЧИИ заказов вы не заработаете больше 55-60 тысяч
    сейчас заказов вообще мало, к тому же всякий корпорат по скидочным тарифам.
    штрафы в компании присутствуют (не открыл дверь….и заканчивая всякими предлогами-претензиями, чтобы содрать с вас денег.
    выход на смену -390 рублей. и даже если заказов 0, ни о какой компенсации речи даже не идет. все рассказы про премии в любых видах — сказки.

ну а если вы ещё попортите мерседес, то будете работать за просто так.
    было бы хорошо — не было бы вакансий.
    можете попробовать, вас скорей всего возьмут, потому что берут почти всех, потому что текучка. то же и в диспетчерской, и в отделе кадров и в бухгалтерии.
    всем удачи!

7. 13 мая 2016

@НАКАЗАНИЕ матухиной юлии, По поводу этого отзыва, Кать, мы тебе от всего колл центра передаем привет). И не забывай, что у тебя были плохие отношения не только с Юлией Матухиной, но и почти со всеми другими сотрудниками а с теми, с кем не было, просто обходили тебя стороной.
    Юлия очень справедливый начальник, таких еще нужно поискать.

8. 25 января 2016

*авно а не такси водил считают как быдло платять копейки а пашут за всех машины разваливаются незамерзайку начальниколонны прикказал давть только при менус десять что за бред внегласные проверки для водителей взымаю деньги с них заказов ноль а как жить вот и те кучка постоянно а выжымают с водил всё и рады стараться за любую аварию всё равно ты виноват с тебя денег рубят

9. 22 декабря 2015

О, наши ребята дечвата тут! Авторов положительных отзывов узнаю, а отрицательных не знаю, я тут всего полтора года,а коллектив очень большой, так что знаю только тех, с кем часто перисекаюсь. Хотя текучка есть, и шоферы и диспетчеры меняются. Но скажу за шоферов куда они идут даже предположить не могу. Из подобной работы тут самые нормальные условия, и оформляют к тому же. Спокойные работяги, типа меня, звезд не хватают, работаем себе нормально, свои 50-60 имеем и рвем себе ничего. А те, кто больно любит левачить, или за воротник принять например, тут не держатся. Хочешь еще больше заработать – бомби на выходных, но лично я от пуза доволен что на хорошей машине катаю, что аренду платить не надо и работой обеспечен от фирмы. Могу сказать, что тут довольно спокойно и вобщем стабильно, процент не снизили, норму не задрали.

10. 12 декабря 2015

Сергей :

По поводу порядочных людей в командире… Я лично столкнулась с бюрократией и мошенничеством руководителя операторов(менеджеров) в кол-центре — Матухиной Юлии ! Если хотите, чтобы вас обворовали в зарплате, и получать меньше, чем заработали — то вам прямо к ней, СЮДА в кол-центр командира!

11. 9 декабря 2015

ДОБРОГО ДНЯ, ДРУЗЬЯ!
    БУДУЩИМ ОПЕРАТОРАМ КОЛ-ЦЕНТРА НА ЗАМЕТКУ!!!
    ХОЧУ СООБЩИТЬ ОБ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЯ ОПЕРАТОРОВ матухиной юлии К ПЕРСОНАЛУ. Я ПРОРАБОТАЛА В КОМПАНИИ ОПЕРАТОРОМ КОЛЛ-ЦЕНТРА ПОЧТИ ДВА ГОДА . ДО НАЗНАЧЕНИЯ матухиной юлии НА ДОЛЖНОСТЬ В 2015 Г РУКОВОДИТЕЛЯ ОПЕРАТОРОВ– ВСЕ ВСЕХ УСТРАИВАЛО.
    НО ПРИШЛА матухина юлия – И СТАЛА ВЫЖИВАТЬ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ СО СТАЖЕМ!А ИМЕННО матухина юлия СТАЛА ОБМАНЫВАТЬ И ОБСЧИТЫВАТЬ СОТРУДНИКОВ , НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРПЛАТЫ – ЕЁ «ОШИБКИ» В ЗАРПЛАТЕ ЛИЧНО МНЕ СОСТАВЛЯЛИ ОТ 300 РУБ ДО 4000 РУБ!!! Я ОБРАЩАЛАСЬ К ВЫШЕСТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! ЖАЛОВАЛИСЬ НА НЕЁ И ДРУГИЕ ОПЫТНЫЕ СОТРУДНИКИ! ТАКЖЕ матухина НЕ МОГЛА КВАЛИФИЦИРОВАННО ОТВЕТИТЬ НИ НА ОДИН ВОПРОС, КОТОРЫЙ ЕЙ ЗАДАВАЛИ ПОДЧИНЕННЫЕ СО СТАЖЕМ РАБОТЫ. ВМЕСТО ОТВЕТА матухина юлия ХАМИЛА И ОГРЫЗАЛАСЬ, ГОВОРЯ ЧТО ОПЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ БЕЗ НЕЁ ВСЕ ЗНАТЬ! ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ И СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ матухина БУКВАЛЬНО ЗА ПОЛГОДА ВЫЖИЛА ВСЕХ «СТАРЫХ»СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ И ВЫПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ ! Я УШЛА С ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ КАК ПОЧТИ ВСЕ МОИ КОЛЛЕГИ – НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ДАРИТЬ матухиной юлии СВОЮ З/П!
    УДИВИТЕЛЬНО, КАК ЭТОТ МАЛОГРАМОТНЫЙ И ПЛОХО ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ НА ТАКУЮ СЕРЬЕЗНУЮ ДОЛЖНОСТЬ?!! ПО БЛАТУ ЛИ – НЕ ЗНАЮ… НО ПОПАЛА матухина юлия НА ДОЛЖНОСТЬ ЯВНО НЕ ЗА СВОИ ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА… матухина юлия — НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ, ЭТО ПОЗОР КОЛЦЕНТРА!
    НАДЕЮСЬ, ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО УСЛЫШИТ ГОЛОС ОПЫТНЫХ РАБОТНИКОВ И ПРИМЕТ МЕРЫ К УСТРАНЕНИЮ матухиной юлии ОТ НЕПОДХОДЯЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ , ЗАМЕНИВ ЕЁ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!

12. 24 ноября 2015

Работал приемщиком в магазине, его закрыли, толкнулся туда сюда, больше 25 не предлагали ничего, а тут на ТО разговорился с парнем, он сказал – пробуй в такси, не прогадаешь. Я полез в инет отзывы читать, так тут и оказался, превлек хороший парк и оформление, аренду я сразу отмел, дорого выходит. Работы ни скажу что завал, парк не маленький, клиентура во основном вся постояная, но бывают и обслуживание конфиренций каких нибудь или берут машину на целый день, тогда чаевые и оплаты выше и процент капает. Машины отличные, хотя следить за их состояинием нужно самому, чтобы чисто было внутри, курить не в коем случае нельзя, есть в машине тоже нельзя, но пожевать время есть, на месте отдыха можно и поесть и умыться, если сутки работаешь. Так что место спокойное, люди нормальные, есть кто с самого начала тут работает, так у них уже постоянные пассажиры есть, рейтинг высокий, у таких и зп позавидовать можно.

13. 19 октября 2015

Работа не хуже других нормальных таксопарков по многим позициям: фирма крупная, имя популярное, так что люди есть и не холуи какие, а выше среднего, так что возить не стремно. С вещами помог, с зонтом от подъезда встретил – чай точно будет не трехрублевый. Но даже не в этом дело, для норм заработка можно сутками не ишачить, по 12 часов в сутки, норму сдашь стопудово! Лично я в ноль еще ни смены не отходил. Не верьте тем, кто говорит, что народа нет, в Мск ни когда не переведуться всякие мажоры, начальники и тд, которые не станут экономить на своей драгоценной личности, они и есть наши деньги. Так что я полтинник в месяц имею, не всегда, но от 40 до 50 чаще всего. Об условиях. Смена 12 часов, машины только новые Мерины, на базе своя ТО, тачка укомплектована запаской, домкратом, насосом, для пожевать время есть, точки оборудованы всем, ну без шикардоса конечно, но передохнуть норм. Ребят, вы хотите, чтобы вам одно место целовали, тогда вам не в эту профессию, идите вон секретаршами, нытики!

14. 23 сентября 2015

Если взвесить все плюсы и минусы, то плюсов конечно, больше. Далеко не первый таксопарк, где работаю, но первое место, где деньги не зажимают. Очень строго ведут учет заказов, соответственно и выплаты тоже по факту работы. Хорошие пассажиры, нередко дают хорошие чаевые, хотя в нашем городе так и не привыкли люди оставлять чай таксисту, здесь много иностранцев, бизнесменов, в плане денег спокойное отношение к оплате, хотя цены у нас не маленькие. Парк весь на хорошем ходу, свое техобслуживание, приятно водить. В общем из минусов такие мелочи, что даже нет смысла их писать.

15. 21 августа 2015

Хорошая компания. Поменял много таксопарков, обычно тянут из тебя деньги, заказов нет, делай что хочешь. О командир сложилось приятное впечатление как о работодателе. Коллектив хороший, многих водителей узнал лично, славные ребята. Нравится то что такси престижное, клиенты обычно деньгами не обижены и на чаевые не скупятся, если конечно относиться к ним с должным уважением. Первые 3 месяца получал 35-40 тысяч, сейчас вышел на полтинник, плюс чаевыми еще тысяч 5-7 получаю.

16. 14 апреля 2015

Работаю в Командир такси примерно год, чуть меньше, нормально. Работать приходится много, но работа не очень сложная, просто требует внимания. Зарплата устраивает, хотя, конечно хотелось бы повышения – с другой стороны, коллектив нравится и начальство нормальное, если что – на встречу идут, отношение хорошее, уважительное. Новые сотрудники появляются не часто, потому что старые очень редко уходят, коллектив поэтому сплочённый, дружный, вместе празднуем праздники и вообще, отдохнуть умеем. График удобный, корректируем под свои нужды – это очень удобно. Так что работа как работа, кому-то подойдёт – кому-то нет.

17. 2 апреля 2015

@Миша, @Leshka Baranov,
    Коротко и по делу — согласен с каждым словом. Умеете работать- заработаете.

18. 23 марта 2015

Условия работодатель создал неплохие, в принципе, меня абсолютно устроило все, не смутило оформление ИП. Рабочую неделю я выстраивал себе сам, старался по максимуму работать. Зарабатывать можно довольно прилично, но и попотеть придется в таком случае. С ребятами,которые там работают, отношения сложились приятельские, ничего плохого ни про кого не могу сказать. Про начальство тоже ничего особенного не скажешь, зарплату дают вовремя — и на том спасибо. До того как у строился, слышал о том, что в компаниях такси практикуется штрафование сотрудников, чтоб недоплачивать зп, всякие подставы, слава богу в Командире ничего подобного нет, все по честному. Работаю 4 месяца, в планах продолжать работать до лета — все устраивает на данный момент

19. 11 февраля 2015

Да нормальная работа, зарплаты практически такие же как в других службах такси, я работал по мере сил, получал 50 000 р, всё устраивало по большому счёту. НУ что тут скажешь – такая работа! Иногда просто складывается впечатление, что люди идя на работу шофёром в такси, думают, что они будут кушать пончики целыми днями, будут возить только тиматей и всяких там других кобзонов – а на деле, приходится проводить кучу времени за рулём, иногда пересекаться со странными пассажирами, и не иметь никакой возможности рубить по левому. Почему людей это удивляет, не могу понять. Я, например, знал на что шёл – и поэтому не могу никаких претензий компании предъявить – заставили оформить ИП – ну так вели ж его за свой счёт! Нормативов никаких не ставили, всегда в качестве подстраховочки за смену платили не меньше 1000р. Да нормальная работа, и лохов туда не берут.

20. 26 декабря 2014

Работал в конце 2013 начале 2014 года, негатива никакого не осталось в памяти, в сравнении с другими службами такси Командир уж точно не уступает. Коллектив неплохой был, когда я работал, зарплата выдавалась чётко. Пока работал там открыл ИП, его вели за счёт компании. Машины были хорошие, механики за ними следили внимательно. Командир — вариант для людей с опытом работы, и готовых работать много – заработать можно, график составляй себе сам как удобно – и работай хоть 6 дней в неделю, если хочешь больше зарабатывать.

21. 27 ноября 2014

Работаю уже больше года, текучки фактически нет. В основном все, кто приходит в Командир, остаются на долго. Тут пишут, что лентяи не задерживаются – да, это так. Есть, конечно, свои запары, техосмотры постоянные, курить нельзя, взять с клиента больше – тоже нельзя, но к этому быстро привыкаешь, работать честно и зарабатывать – тоже можно! Первый месяц, не скрою, было довольно сложно, после работы в обычной службе такси привыкнуть к довольно строгим правилам. Но радовала существенно отличающаяся зарплата, и это вселяло надежду, что не так уж всё скверно) Второй месяц уже пошёл как по маслу, и сейчас я работаю с удовольствием, мне всё нравится, получаю 50000 стабильно, это в том случае, если по обычному графику работаю, составляю его себе сам, это для меня очень удобно.

22. 14 октября 2014

Внутренняя структура мало чем отличается от других служб такси. Хочешь зарабатывать 20 — 30 — работай сутки через сутки, хочешь 15 — работай по 12 часов (два через два). Руководство лояльное: можно договориться о нестандартном графике. Заказов мало. В основном корпоративные клиенты с безналичным расчетам (и без чая, соответственно). Условия, увы, традиционные для отечественного бизнеса: база — это вагончик даже без туалета на стоянке в промзоне. Машины в хорошем состоянии. Водители разные: те, кто давно — обычные спокойные люди, знающие свою работу, но часто не уважающие предложенные условия труда (из-за маленьких денег и себя тоже).
    Есть те, кто совсем давно — свой коллектив со своей территорией в городе, на которую лишних не пускают (судя по поведению и внешнему виду, «зашибают» не много).
    Порог приема на работу низкий (из-за низкого уровня оплаты труда): 5 лет водительского стажа и адекватное поведение при собеседовании (английский тут не нужен). Маленький заработок вынуждает многих работать сутками подряд (2 через 1, к примеру), что приводит к авариям и увольнению.
    Есть бонусы: работа личным водителем участников на экономическом форуме в СПб

Хочется развеяться и поездить на мерседесах — добро пожаловать. Заработать денег — будет меньше, чем у 20-летних продавцов-консультантов в магазине одежды.

23. 21 августа 2014

Работаю работаю водителем в этой службе уже 3 месяца. Дружный коллектив, достойная зарплата и удобный график – почти идеальная работа для меня. Всем доволен.

24. 24 июля 2014

Здравствуйте!здорово,весело читать Вашу гнилуху.А скажите пожалуйста как устроиться в такси коммандир?Так получается,что костяк коллектива уже есть и чтобы стать с ним на ровне необходимо быть порядочным человеком и много работать?Готов всегда.+79119985525,+79111170805

25. 26 мая 2014

В такси Командир работаю 6 месяцев диспетчером. Из плюсов – неплохая зп и удобный график работы. Еще приятно удивило, что коллектив здесь дружный, это редкость. Пока с негативом не сталкивалась. В целом, работа хорошая.

26. 20 мая 2014

Работала в Командир такси менеджером по работе с клиентами со знанием английского. Могу сказать, что это был для меня неплохой старт и хорошая языковая практика. За эти пару месяцев ни разу не словила штрафов. Коллеги, в принципе, приятные люди. Уволилась, потому что предложили работу по специальности, я дизайнер)) А так, в общем, отличный опыт.

27. 30 апреля 2014

Догадываюсь кто автор негативного отзыва, Mihailchik верно сказал, халявить у нас в компании не получается, и те, кто плохо работает, быстро покидают коллектив. Работаю в должности водителя год, за год существенно вырос профессиональный уровень, что сказалось на зарплате. Получаю стабильно 55000 и больше, с учётом что сам выбираю себе смены.

28. 29 апреля 2014

Я тружусь в Питерском Командире с 2013 года, знаю свою работу и компанию от и до. Всякое бывает, как и на любой работе, но увольняться я и не собираюсь. Зарплата не маленькая, есть возможность самому составлять себе график, компания оформляет и ведёт каждому водителю ИП. Заказов полно, стоять не приходится, а плана по выручке нет. Условия хорошие. Коллектив уже давно сработался, всем адекватным новичкам – добро пожаловать, халявщики и лодыри – идите мимо, в Командире нужно работать – тогда и зарплата будет вас полностью устраивать. Машины всегда в порядке, механики грамотные очень. У того, кто умеет работать, никаких претензий нет и быть не может.

29. 18 октября 2013

Работаю водителем в Такси Командир СПб, никаких претензий к работе нет и быть не может. Зарплата напрямую зависит от трудолюбия, можно зарабатывать очень прилично, если брать нормальное количество смен. Сама по себе работа приятная, езжу по городу, клиенты, как правило, хорошие, бывают даже известные всякие персонажи с телевидения. У нас очень дружный, сплочённый коллектив, грех жаловаться. На работу было попасть не просто. Я устроился не с первого раза. Год работал в другом такси, прежде чем взяли в командир. Неделю стажировался ещё, несмотря на свой опыт. Здесь только профессионалы работают, а негативные отзывы, как я понимаю, пишут конкуренты.

30. 17 октября 2013

подстава! коллектива нет(каждый сам за себя)..в первый же день,график вышел с 5 утра до 3 (сутки)..,при этом заранее за день до выхода заехал в «гараж» чтоб посмотреть что к чему и как быть с утра!ходил по гаражу 20-30 минут.не кого нет,начал стучать в дверьку»чулана»,проснулся «не кто администратор саша-он там живет» и сказал,что не очень мне рад так как он отдыхает,я обьяснил,что первый раз и не знал что здесь не кого нет или кто то есть(хотя руководство было не против,чтоб туда поехал я заранее,дали адресс,схему показали),вообщем дали понять в той «каморке»что приезжай утром!Что я и сделал приехал заранее один из самых первых в 4.20(мне на 5)…в темноте начал принимать машину(не кто не чего не подскажет и не поможет,что хочешь,то и делай и как хочешь),ну машину принял,благо на телефоне личном есть фонарик,далее оформился.начал выезжать айпад не работает,зарядки нет,искали всем гаражем не нашли,сообщил администратору,тот пояснил,что не чем не может помочь и не в курсе,что делать(зачем он там вообще!????),далее предложил купить по дороге (чего не хватает)или домой ехать!..Очень не приятно и не профессионально,так поступать!совет руководству «убрать не адекватных и пьющих»администаторв,провести занятия что да как им поступать,а не просто спать и распечатывать бланки,тем более как может человек там жить!???погнавшись за дешевизной получите результат такой же!должен быть человек который реально может обьяснить показать,что и где твой автомобиль с тобой его проверить и принять(хотя бы первый раз)!ДУМАЛ СОЛИДНЫЕ ЛЮДИ В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ-оказалось далеко не все и далеко не все так красиво и далеко до идеального! с таким отношением и подготовкой «специалистов»-просто ездить на «мерседессе»-далеко не уедешь!предложений по качеству и способу работы у меня много ,однако речь была не за предложения!..пс(«когда губы в памаде,а все остальное в «….не»-то этим народ не обманешь-он это все равно почувствует ,увидит)..Но главное желание-желаю удачи всем!

31. 23 сентября 2013

Я работал в Командир такси в 2011 году четыре месяца, с октября по февраль. До этого я уже был знаком со спецификой работы в службе таки, однако стажировку всё равно пришлось пройти. Ничего нового я не узнал, кроме особенностей касающихся именно Командир – отношение к клиенту. В случае дождя я должен был встречать и провожать пассажира с зонтом (но без фанатизма, конечно), также в мои обязанности входила помощь с вещами. Несколько раз я встречал клиента на вокзале стоя с табличкой, несколько раз в аэропорту. Зарплата была достойная, нареканий по службе у меня не было, работал я много. График составлял сам, время было – вот я и работал. Теперь я работаю по своей техническкой специальности, механиком. Было бы здорово работать механиком в Командире, вообще люблю возиться с железом, кандидатуру свою предлагал – но у них там и так крутые механики, меня не взяли. Ничего негативного, в принципе, не могу сказать, работа — она и есть работа, в своё время она мне здорово помогла.

32. 17 сентября 2013

Работаю в такси Командир, наблюдаю как компания постоянно растёт. Грамотное руководство, если и допускает ошибки — учится на них. Условия работы вполне приемлемые, машины отличные, ЗП нормальная. Работа подходит тому, кого интересует стабильный заработок. Попасть на работу возможно, если знаешь Москву, но обучение всё равно придётся пройти.

33. 17 сентября 2013

В такси Командир давно уже работаю, около трёх лет. И не думаю даже о том, чтобы поменять работу. Во-первых — коллектив, во-вторых, зарплата, в третьих — качество сервиса, согласитесь, приятно работать с качественным оборудованием, моё оборудование — автомобиль — он всегда проверен механиками — поэтому я продолжаю работать в Командире, с удовольствием. Начинал водителем, теперь менеджер по техническому обеспечению. В моей работе мне нравится всё — если что-то вдруг нужно улучшить — мы улучшаем это, чтобы сделать сервис удобнее и для клиентов, и для тех, кто их обслуживает.

34. 13 сентября 2013

Работаю в такси Командир дистпечером. До этого работала полгода в телемаркетинге — речь поставлена, грамотно выражаю мысли — стажировку проходила вдвое быстрее, чем остальные, быстро вышла на работу и начала зарабатывать. График удобный, можно сказать, что я его сама себе составляю. Коллектив приятный, дружный, все уже давно сработались — легко было влиться. Работа очень неплохая.

35. 19 августа 2013

Может рано пока делать громкие заявления, я второй месяц только здесь работаю, но мне всё нравится. Отличная машина, очень удобное расписание, я его сам выбираю. За половину апреля заработал 25. Считаю это вполне себе не плохой результат. Кто хочет трудиться всегда в любом месте пригодится)))

36. 16 августа 2013

Работаю с 2008 года. Уже настолько привык, что другу работу себе и не представляю. Коллектив за это время стал как родной! Благо – сотрудники редко меняются, разве что новых берут, когда расширяется парк, и девчонки-диспетчеры меняются, ну выходят замуж, рожают. График отличный, автомобиль отличный, работать приятно. Оформлен как ИП, а автосервис за счёт фирмы. Зарабатывать можно вполне, если брать много смен, я работаю примерно 17-18 смен в месяц, получаю около 40, бывает больше, меньше 35 не получал никогда. Летом, вот , как и прошлым, буду работать больше – и как и тогда, буду делать по 60 в месяц. Всё зависит от тебя самого, вот так-то.

37. 26 декабря 2012

Согласен с гражданкой насчет Ефремовой. Лично с ней знаком. Прошлась по головам и села на два стула сразу » НА ОДИН НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ «.

38. 7 декабря 2012

Последний отзыв интересен, но О-О-О-ЧЕНЬ длинный! Просто писательница. :-)

39. 17 сентября 2012

Не знаю, как там работают, но со мной произошло следующее.
    Добрый день, дамы и господа! Хочу сообщить о факте непрофессионального поведения РУКОВОДИТЕЛЯ! (как она им стала???) отдела по подбору персонала Юлии Ефремовой. Я отправила свое резюме на должность руководителя вышеуказанной даме. В среду Юлия перезвонила мне и назначила собеседование на вторник следующей недели. Причем, позвонила сама. Договорились о времени, и я попросила выслать схему проезда на мою электронную почту. Но ни в четверг, ни в пятницу, ни в понедельник я долгожданной схемы не получила. На сайте компании схема проезда в офис ОТСУТСТВУЕТ, что наводит на определенные размышления. Все эти дни я звонила Юлии и просила выслать координаты. Она ОТВЕЧАЛА, что вышлет непременно. И вот в понедельник я получаю письмо следующего содержания «Большое спасибо за Ваш интерес к нашей вакансии.К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение.Мы внимательно ознакомились с Вашей Кандидатурой, и, возможно, рассмотрим ее, когда у нас возникнет такая потребность.
    Надеемся, что в самое ближайшее время Вы сможете себя реализовать на работе в другой компании.»

Как Вы думаете , что можно подумать о руководителе по подбору персонала??? Либо она от избытка информации путает кандидатов, либо просто обычная малолетняя дурочка, которой все равно. Зачем каждый день отвечать, что «Да, вышлю схему. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!»
    Уважаемая Юлия! Я за свою многолетнюю практику сталкивалась с различными людьми, не выполняющими свои прямые обязанности, обещания. Но с такими наглыми и не помнящими свои слова лгуньями встречаюсь впервые. Ваше поведение говорит о том, что в Компании царит хаос и неразбериха. Надеюсь, что Ваш генеральный директор в скором времени ратирует Вас на более ответственного сотрудника.

40. 9 декабря 2011

Г-жа Разумовская Ксения поработала на славу,разместила отзывы где только можно.Браво!Работаю в Командире более года,обучала меня все та же Матухина Юлия,работаю в смене с ней и переходить ни к кому не хочу!Если не помните,сидела я в ту смену напротив вас за перегородкой(прошу отметить что смена была вышеупомянутой Натальи).Помню,что Юля от вас буквально ни на шаг не отходила,с тем учетом что работы было «завались».А лицо ваше выражало,что вам буквально все должны.Так что еще поспорить можно относительно звездной болезни.Кстати,довольно низко с вашей стороны указывать человеку на его внешность,когда у самой пятая точка за пределы возможности выходит. Спасибо за внимание!!Чтоб вам всегда так везло!!!

41. 5 августа 2011

Захотела я сменить место работы. Так много слышала про Командир.такси с их псевдоевропейским (как оказалось) качеством работы, что решила попытать счастья на стороне. Подкупало еще близкое к дому месторасположение офиса компании. А тут еще и вакансию диспетчера предложили. Ну, думаю, надо «брать». Пришла на обучение в учеб.центр, т.к. опыт работы в такси у меня есть, то особо ничем новым на обучении не порадовали. Про тарифы на следующий день рассказали, но и здесь все было предельно ясно. Во всяком случае для меня. Повели в Диспетчерскую. Пообщалась с руководителем ДЦ Карабак Ириной. Милая, воспитанная женщина с мягким, тихим голосом. Мне казалось что такие не работают в такси. Обычно это горластые тетки, а если не особо горластые, то всегда готовые морально раздавить. Она рассказала мне алгоритм работы. Ощущении было неоднозначным. Наличие штрафов напрягло, но при том алгоритме мне показалось, что я вполне смогу без них прожить. Наивная… Итак, мне предстояло пройти еще двухдневный курс молодого бойца в ДЦ. На самом деле единственный день, когда обучение было толковым – это когда меня обучала Елена Столповских. Действительно невероятно коммуникабельный и отзывчивый сотрудник. Поверьте, как оказалось, таких крайне мало. На второй день я пришла на обучение в смену Юлии Матухиной. Сначала она меня подсадила к диспетчеру Наталье (пардон, но фамилии не помню). Новых знаний не получила, потому как человеку было просто некогда. Примерно это выглядело так – я задаю вопрос, Наталья начинает отвечать и на полуслове поступает звонок, на который она отвечает, а я тем временем сижу и жду пока она закончит разговор, потом мы возвращаемся к прерванному разговору и вновь поступает звонок… и т.д. и т.п. А все потому, что каждый оператор экономит время. Т.к. это все штрафы и зарплата. Ну да Бог с ним. Потому Юля посадила меня за комп и попросила внести в программу заказы, которые поступили от компании, с которой Командир работает по договору. Я быстренько с этим справилась. На этом мое обучение закончилось. То, что программа виснет как ненормальная, я заметила, но хотелось верить, что это всего лишь временная техническая неполадка. На третий день я пришла сдавать так называемый экзамен, на основании которого будет понятно принята я на работу или нет. Как оказалось, я набрала очень хороший показатель. Итак, я принята на работу. Но мне еще оставалось отработать на предыдущем месте работы 2 недели. Поэтому я была оформлена пока по совместительству. Вышла первый день в смену. Как выяснилось программа, Интернет и все что можно – дико висит, и это постоянное нормальное состояние. Из за того, что у тебя зависает программа, можно запросто пропустить звонок. Звонки идут через комп и когда зависает программа, то окошечко «ответить на звонок» просто не выскакивает. А пропущенный звонок это штраф. Время на обед, озвученное на собеседование, не соответствует действительности. Место для принятия пищи находится в коридоре, между учеб.центром и туалетом, напротив серверной. Это место ничем на ограждено и ты ешь у всех на виду, на фоне музыки сливных бочков и шума из серверной. Кондиционера, вентиляции нет и через минуту пребывания там Вы будете как мокрая мышь. Работала в смене с Матухиной. На вопросы Юля отвечала без особого энтузиазма… как говорится, через губу… Явно чувствовались признаки звездной болезни. Решила не обращать внимание. Думаю, мало ли, может не все так плохо. Напрасно думала. За все время с 9.30 до 21.30 Юля ни разу не поинтересовалась, все ли понятно, ну и вообще как это принято спрашивать у сотрудника, который первый день вышел на работу. Единственно кто интересовался и подходил, была Ирина Карабак, руководитель ДЦ. Второй рабочий день (опять смена Юли Матухиной) выходил на следующую ночь. Он же был и последним днем, а точнее ночью..))) Началось вроде как все нормально. Потом у меня стала отключаться связь (про то, что виснет программа я уже не упоминаю). Ну вот к примеру сидишь, общаешься с клиентом, принимаешь заказ и тут в трубке у тебя появляется противный сплошной гудок или женский голос, который просит оставаться на линии… Причем у клиента такая же фигня. Потом опять слышишь его изумленный голос, который спрашивает «Вы еще со мной или я уже с другим оператором разговариваю?» Или во время звонка, зависает программа и опять включается противный гудок и никак не отключить, потому как окошечко «принять звонок/ отклонить звонок» не выскочило. Юля менторским голосом начинает делать мне замечания как нашкодившему котенку «почему у меня пропущенные вызовы??» и т.д. и т.п., и все в таком духе. Я естественно нервничаю, снова ей объясняю, что программа висит, связь отключается. Ну мало ли, вдруг что то не так делаю. Юля как обычно с включенной звездой, наблюдая за мной сверху вниз, делает какие то манипуляции со связью и молча уходит. В очередной раз когда у меня зависает программа, да так, что я ничего не могу поделать (а на отсутствие знаний в комп техники я не жалуюсь, слава Богу, опыт помощника сисадмина даже был)))) я снова прошу Юлю ко мне подойти помочь и объяснить. Но Юля, даже не поворачиваясь в мою сторону, продолжая медленно пережевывать пельмени (и это при ее то весе…) рявкнула, что она не может подойти и стала дальше слушать радио, которое она включила у меня прямо под ухом, на соседнем компе. Ну, тут я поняла, что вряд ли при таких условиях хочу работать в данной компании. Извинилась, сказала, что отказываюсь от доверенной мне должности и пошла домой. Благо метро еще работало. На следующий день мне позвонила руководитель ДЦ, я все объяснила. Она попросила подумать меня и не принимать скоропалительных решений. Договорились, что я перезвоню через пару дней. Позже перезвонила Елена Столповских, которая меня обучала в первый день стажировки. Я ей также рассказала о случившемся инциденте. Она подтвердила, что действительно у Юли есть проблемы с коммуникациями и звездностью. Просто, по ее словам, руководитель ДЦ слишком мягкий человек и не может ее поставить на место. Хм, думаю, но я уж точно не хочу быть катализатором всех этих отношений, тем более, что пришла работать в компанию на должность диспетчера, а не усмирителя Юли Матухиной. Я еще раз подумала и решила, что уж слишком много геморроя на одну мою попу и решила таки уволиться. 28.07.2011 г пошла оформлять документы на увольнение. После оформления документов сотрудник ОК Анастасия Язева почему то не сочла необходимым сразу проинформировать меня о том, как будет производится со мной расчет по увольнению. А я в тот день спешила на работу и не сразу сообразила, что про расчет то мне ни слова не сказали. Я вернулась к Язевой с этим вопросом и уже после того, как я его задала, она сообщила, что расчет будет перечислен на карту и предоставила адрес банка, куда я могу обратиться за ее получением. Так же она заверила меня, что если мою карту курьер привезет в офис Командир, со мной обязательно свяжутся, чтобы я могла подъехать и получить карту в офисе Командир. Видимо если бы я сама не поинтересовалась по поводу расчета по увольнению, то и беспокоить меня по этому вопросу никто не стал бы. 01.08 я обратилась в банк за получением карты и мне сообщили, что она отправлена курьером еще 28.07 в офис Командир. Почему меня никто из ОК не проинформировал об этом, непонятно. Лишь после моего письменного обращения по э/п, Язева подтвердила факт нахождения моей карты в ОК. Эта ситуация меня очень напрягла и я попросила Язеву подготовить копии документов, связанных с моим приемом и увольнением. Она ответила, что их ГенДир в отъезде и их подписать некому. Странно, что при отсутствии ГенДира, в офисе не остается ИО. В связи с тем, что я в тот момент была очень ограничена в свободном времени, я договорилась с Анастасией о встрече, чтобы забрать свою пластиковую карту и параллельно попыталась выяснить в банке о возможности получения денежных средств без пластиковой карты, а по предъявлению паспорта при обращении непосредственно в отделение банка. В банке мне ответили, что это невозможно, т.к. денежные средства еще не были перечислены и они могут быть перечислены лишь после того, как карта будет активирована. А для активации карты мне необходимо сначала подписать все необходимые документы на обслуживание данной карты, после чего эти документы из офиса «Командир. такси»должны поступить в офис Мастер банка и лишь после этого карта будет активирована и на нее смогут перечислить денежные средства. Мне показался слишком затянутым этот процесс для человека, который уже уволился и хотел бы всего лишь получить расчет по увольнению. И я обратилась к Язевой Анастасии с просьбой выяснить возможность получения расчета не на пластиковую карту, а наличным расчетом. Анастасия посоветовала мне самой обратиться в бухгалтерию. Судя по всему бухгалтерия и ОК находятся на разных планетах и поэтому Анастасии было проблематично выяснить этот вопрос в бухгалтерии. Поэтому я не стала затруднять Анастасию и сама обратилась в бухгалтерию по указанному телефону. Пообщалась с Анной Фроловой из бухгалтерии. Анна сообщила, что в связи с тем, что руководителя ДЦ в данный момент нет в офисе, она не может, к сожалению, решить данный вопрос, не поставив ее в известность, и посоветовала обратиться непосредственно к руководителю ДЦ.
    Я написала Ирине Карабак по электронной почте и задала вопрос — почему я добиваюсь от компании реализации моих прав на получение денежной компенсации по увольнению? Тех прав, которые компания, согласно ст. 140 и ст. 236 ТК РФ, не должна нарушать? Есть норма, которая ясно и безальтернативно устанавливает сроки и порядок расчета при увольнении, а также обязательства, возникающие при нарушении данной нормы. На данный момент сроки выплат при увольнении, установленные трудовым законодательством уже нарушены. Пока ответа не поступило. Все общение в дальнейшем буду вести только по переписке. Так у меня есть хоть какое доказательство. Ну и соответственно если ответа не поступит, то буду обращаться по всем инстанциям. Честно говоря, надоело такое отношение со стороны работодателей.

1. 25 января 2016

2. 22 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании Командир такси

Добавить отзыв о работодателе Командир такси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Командир такси?