Компаком

Компаком

Оптовая и розничная продажа компьютерной техники и мобильной электроники.

Отзывы о работе в Компаком, зарплаты

1. 7 июля 2023

Максим, Виталик, Я очень недоволен тем как вы работаете!!!!
    Сотрудников не уважаете, а клиентов тем более.

2. 23 сентября 2021

Обращаюсь к директорам ТОВ «Компаком» и нынче ТОВ «Компаком-2000», Максиму и Виталику, вы бы не детские отговорки придумывали на подобные отзывы ( к которым я присоединяюсь и многое добавил бы от себя), а лучше бы пересмотрели свой менталитет и подход к клиентам, и хорошие отзывы появились бы сами по себе, как сейчас плохие… Зарабатывать можно не только обманом, немножко к людям лицом повернитесь и будут о вашей компании хорошие отзывы. Проработав у вас, смешно читать детские оправдания…

3. 6 августа 2021

Проработал в Компаком пол года.Ставки нет( Кроме как в ноябре-декабре денег нормальных заработать невозможно. (особенности рынка госзакупок) потом с января по март продажи на минимуме.
    Обман клиентов в большем приоритете компании.
    Руководство работает по схеме Я начальник ты дурак, гордяться наличием кофемашины и микроволновки в офисе.

4. 29 апреля 2021

@Максим,
    У вас и ставки то воооооообще нет)))

5. 1 октября 2020

@Д.с гор,
    Наемных работников — женщин, на должности менеджера, в период с создания компании и на момент подачи отзыва, у нас не было, НИ ОДНОЙ! Системой оплаты труда штрафы для менеджеров у нас не предусмотрены и никогда не применялись. Ставки менеджеров у нас НИКОГДА не были = 10000 грн. (всегда были меньше)
    Спасибо за ФЕЙКОВЫЙ отзыв ;)
    В отличии от некоторых, я не прячусь под чужими именами)
    Мищенко М. С. Руководитель ТОВ «Компаком»
    т. 097 564 35 56

6. 1 сентября 2020

Два начальника, оба самовлюбленные ***. Клиентов часто обманывают.
    Сотрудников кидают на деньги. Больше двух-трех месяцев никто не задерживается.
    Лучше не связываться

7. 14 декабря 2019

Доброго вечора усім! Хочу розповісти про цікаву компанію, під назвою Kompa.com. Працювала в цій компанії на посаді менеджером з державних закупівель.
    Якщо ви бачите цю вакансію – то ніколи не йдіть. Чому?
    Директора цієї компанії самозакохані покидьки!
    Спочатку нібито нічого, обіцяють 10 000 грн + процент від продажу, а в житті все по іншому.
    Виходить так, ти ху*риш як остання скотина, щоб заробити копійки на життя, і заробити процент для компанії. А при видачі зарплати тобі кажуть : «Тут штраф і тут штраф». За що? Не зрозуміло! І при отаманні заробітної плати ти розумієш, що толком нічого не заробив, а їх збагатив.
    Якщо ти хочеш витратити свій власний час та нерви, то гоу до цієї фірми!

Менеджер по продажам 2
500 .. 1 000 грн

Добавьте зарплату в компании Компаком

Добавить отзыв о работодателе Компаком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Компаком?