Комплекс Мастер

Комплекс Мастер

Компания Комплекс Мастер специализируется на ремонтно-отделочных работах коммерческих помещений. Наша команда высококвалифицированных специалистов осуществит любую невыполнимую задачу в самые короткие сроки, с превосходным качеством и по максимально демократичным ценам.

Отзывы о работе в Комплекс Мастер, зарплаты

1. 29 ноября 2019

Шарашкина контора! Жудкая текучка кадров, которая в общем-то и не смущает начальство. Никакого официального оформления или договора с вами никто не заключает. А по прошествию месяца начинается веселье с зарплатой. Сначала, дирекция выбирает тактику "вынести мозг" тем, что якобы никто не работает и никто ничего не заработал, как только приходит крайний срок зп (при собеседование это было до 10 числа) начинаются веселые отговорки о том, что "ну вы поймите, мы ждем деньги от клиентов, ну сами в таком же положении, как и вы и бла бла бла…" Короче всех кормят завтраками, с горем пополам вы можете получить половину своей зп числа так 15го и остальную её часть ещё до конца месяца. Вот так весело) Это я уже молчу о том, что начальство приходит в 11, уходит в 15, никому ничё не говорит, только ржут как кони в своем кабинете. А ещё, если вы решите уволиться, вы будуете ждать свою выплату месяца 2 точно. Так что мой вам совет, держитесь от них подальше!

Добавьте зарплату в компании Комплекс Мастер

Добавить отзыв о работодателе Комплекс Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комплекс Мастер?