Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Комунальне підприємство «Комплекс по благоустрою Харківського району»

Отзывы о работе в Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП, зарплаты

3 ноября 2018

Больше отзывов тут

22 апреля 2013

Очень большая текучка, в месяц по 10 человек, при штате всего человек 12-15, часто людям не выплачивают зарплату, при трудоустройстве обещают огромные деньги, в итоге после месяца стажировки 1000-1200 грн и бонусы, которые надо еще отпахать, также наблюдались махинации с клиентами — например, поднятие в 2 раза цены перед сдачей работы клиенту, еще практикуется — когда нужно сделать какую-то рутинную работу — приглашается девочка на должность офис-менеджера, после того как девочка сделает работу — ее увольняют без оплаты соответственно, в общем и клиенты и сотрудники держитесь подальше от этой организации!

7 мая 2013

Я работаю в КП и с такими проблемами не встречалась. Коллектив замечательный, начальство также. С клиентами проблем не возникало

Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Добавить отзыв о работодателе Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП?