Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Комунальне підприємство

Отзывы о работе в Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП, зарплаты

1. 4 ноября 2017

У *уйвина идей нет кроме как заниматься спамом в отзывах о работодателе какими-то левыми «договорами»

2. 3 ноября 2017

@Гость, там никто не работал пять лет на должности юриста,это вранье!!!!!!!!!

3. 3 ноября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Державне підприємство «Харківський машинобудівний завод «ФЕД»

4. 1 ноября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом МЕТАЛУРГІЙНА КОМПАНІЯ»

5. 31 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Фізична особа – підприємець Глухов Микита Олегович

6. 30 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Сільськогосподарське товариство з обмеженою відповідальністю «Пролетар Харківщини»!

7. 27 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Комунальний заклад охорони здоров’я «Харківська міська лікарня №28»!!

8. 26 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом «НОВА ЛІНІЯ»!!

9. 24 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Харьковский автогенный завод!

10. 23 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ФІРМА «ПОЛІДЕЯ»!

11. 19 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашими дорогими и уважаемыми клиентами ПП «ГИМ», ООО «Мускат», ООО «Трек»!!!

12. 12 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ООО «Фирма «Союз»!

13. 12 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ХДВУФК№1!!!

14. 11 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Таврия В!

15. 10 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом СТОВ «Мрия»!

16. 9 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом КОНС!

17. 6 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Эпицентр №3!

18. 5 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Харпластмасс!

19. 4 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Зооветакадемия!

20. 3 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ФГ «Планета»

21. 2 октября 2017

все негативные отзывы-правда. Гуйвин и его сотрудники заведомо заключают договора, которые не собираются выполнять. Как только получают оплату от клиента, он становится не нужен и никто не думает заниматься обещанным. В контору постоянно требуются люди. Гуйвин умеет обещать и, …собственно, это все что он умеет. Зарплата далеко не та, которую обещают. Не идите ни работать туда, ни стажироваться.

22. 2 октября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ООО «Волчанск-агродорстрой»

23. 28 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ООО «Рист»!

24. 28 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом СТОВ «Югран»!

25. 26 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ООО «Юнипласт»

26. 26 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракты с нашими дорогими и уважаемыми клиентами Харьковмебель и СТОВ «ВПЕРЕД»!

27. 25 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом УИПА

28. 22 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракты с нашими дорогими и уважаемыми клиентами ФО-П Любин и ООО «Виатон»!

29. 21 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Харьковторсырье!

30. 20 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Харьковский птицекомбинат!

31. 19 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом УВК

32. 18 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом КОНС!

33. 15 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Слобода

34. 14 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракты с нашими дорогими и уважаемыми клиентами Эмбрион, ООО «ДантИк» и ООО «Сантан»

35. 13 сентября 2017

И это в лучшем случае

36. 13 сентября 2017

Не знаю по поводу человеческих качествах руководителя, но сотрудники работают за копейки. Лично для меня зп в 3000 оказалась неприемлемой

37. 13 сентября 2017

Аннэт, очень интересно. А как долго Вы работали? Почему не ушли сразу?

38. 12 сентября 2017

@Гость, сейчас бы в 2к17 сказать своё имя и должность уродам которые зарплату не платят и после увольнения заносят работников в чёрные списки работодателей, да Настя?

39. 12 сентября 2017

@Аннэт, Добрый день. Не подскажите имя юриста, который проработал более 5 лет при такой огромной текучке и таком ужасном руководстве. Просто золотое терпение у человека. Хотелось бы лично познакомится и с юристом и с вами. А какую должность вы занимали в этой компании?

40. 12 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Электрощит!

41. 10 сентября 2017

Очень надеюсь на то что *уйвина и Аналстасию будут жарить негры за 3 копейки в переходах метрополитена за их «отличную работу»

42. 8 сентября 2017

Ребята,первым делом хочу вам сказать-БЕГИТЕ сразу от этой конторы,как клиенты, так и соискатели работы, это гнойно-помойная яма.Что такое гУйвин Олёша,это прежде всего несостоявшееся чмо типа мужичка,дрыщь и опущенная личность.На это создание заведено 2 дела,н у то что оно пьяное летало и подвергало всех людей смертельной опасности по городу и полиция потом забрала права,это известно,а то что на него несколько заяв было отправленно в органы за сексуальное домогательство с попытками насилия,об этом ещё не все знают. Такому уроду только триперная бомжиха по пьяне может и даст. От него жена ушла на этой же почве и дочь не допускает к этой твари. Зарплаты он реально не выплачивает,а если и даёт какие то деньги, то нужно за ним неделями бегать и выпрашивать. Текучка ужасная,то что обещают не платят,от него недавно даже его юрист ушла (работающая там более 5 лет).Как она сказала: не могу больше я греха на себя брать из за этого подонка. Формирование цен идёт с головы этого больного,нету установленных тарифов,цена может подниматься или опускаться в 3 раза в процессе общения.При встрече постоянно улыбается,но это улыбка Иуды.Есть у него ещё шворка-помощниц а-Настя, тощая и такая же продажно-лживая как и гуйвин.Они нашли друг друга и совместно кидают людей.Я была в шоке от её действий, недаром мужчины говорят, что мужик не собака,на кости не бросается, это как раз про неё. Все вот эти отзывы «ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ» что они там что то заключили,пишет она,хотя сразу предупреждаю,это купленные отзывы,они делают БЕСПЛАТНО организациям документы,что бы те писали им на бумажках хорошие отзывы, хотя это не помогает уже.Гноем,дерьмом и всякой опущенной нечистью воняет от этой шарашкиной конторы,от гуйвина и его шмары опущенной через все места и всеми кто даже не хотел. БЕГИТЕ от туда и сразу же посылайте всех на…й ,кто представится вам от имени того клоповника!!!

43. 7 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Металлпласт!

44. 5 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Лакокраспокрытие!

45. 4 сентября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Купянская дистанция лесных насаждений!

46. 31 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом НИИ масел и жиров!

47. 29 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Альянс Холдинг!!

48. 28 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Реверс!

49. 23 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашими дорогими и уважаемыми клиентами Ампер и Харьковвторсырье!!

50. 22 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Инжек!

1. 22 апреля 2013

Очень большая текучка, в месяц по 10 человек, при штате всего человек 12-15, часто людям не выплачивают зарплату, при трудоустройстве обещают огромные деньги, в итоге после месяца стажировки 1000-1200 грн и бонусы, которые надо еще отпахать, также наблюдались махинации с клиентами — например, поднятие в 2 раза цены перед сдачей работы клиенту, еще практикуется — когда нужно сделать какую-то рутинную работу — приглашается девочка на должность офис-менеджера, после того как девочка сделает работу — ее увольняют без оплаты соответственно, в общем и клиенты и сотрудники держитесь подальше от этой организации!

2. 7 мая 2013

Я работаю в КП и с такими проблемами не встречалась. Коллектив замечательный, начальство также. С клиентами проблем не возникало

Добавьте зарплату в компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Добавить отзыв о работодателе Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП?