Компьютерная Академия ШАГ

Компьютерная Академия ШАГ

Компьютерная Академия ШАГ – крупнейшее международное учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании.

Отзывы о работе в Компьютерная Академия ШАГ, зарплаты

1. Арсений
    5 декабря 2019

Вам не отдадут зарплату за последний месяц, о чем честно предупреждаю.
    Нет места, где можно отдохнуть (банально поесть вдали от студентов)

12 ноября 2019

@Елизавета, Согласен на 100%
    Адекватным продажникам — проходите мимо! Человек всячески обесценивает всё, что вы считаете успехом, наработками, достижениями, эффективными знаниями и инструментами. Пусть сам себя продаёт. Даже самые жестокие и хамовитые клиенты — цветочки, на фоне этого владельца. Жаль, что не прочёл отзыв, до потраченного времени.

3. Елизавета
    9 октября 2019

Проходила 09.09.19 собеседование в этой компании. Коллективное собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами.
    ЗП мизерную обещают 7000грн+100грн за каждый подписанный договор с студентом/школьником.
    HR меня утвердил.
    Второй этап собеседования с руководителем филлиала — Дмитрием(наигранно себя вел позитивным и хотел показаться умным).
    Человек полный неадекват, ждал от меня ответа на вопрос, на который я ему отвечала несколько разных вариантов, а он, оказывается, хотел от меня услышать его личные мысли -» причинно-следственную связь»…Я в продажах работаю 12 лет, в том числе и руководителем, и какой-то закомплексованный Алеша Питерский будет мне рассказывать что важно в работе с заказчиками))))
    Важна в работе коммуникация, которой у тебя, Димон, точно нет.
    Ты из разряда тех, кого в детстве обижали, а комплексы остались и ты хочешь показаться умным чуваком.
    Дима, учись взаимодействовать адекватно с людьми и не переоценивай себя.
    Никому не рекомендую это место работы с маленьким доходом!

4. Кира
    23 октября 2018

Считаю Академию отличным местом работы, всем тут довольна. Устраивает и размер зарплаты, и подход к организации труда, и адекватность руководителей. Еще особо хочу отметить коллектив, приятный очень, не могу сказать, что все друзья-друзья, но общаемся между собой в приятной атмосфере.

15 октября 2018

КА ШАГ — мое первое место работы. Сравнивать не с чем. Но мне здесь нравится. Все, что умею, передаю юным студентам. В свою очередь старшие коллеги иногда подсказывают мне, как лучше построить лекции и как удерживать внимание взрослых. Еще скажу, что в офисе все хорошо обустроено, красивая, удобная мебель, есть также кухня, где можно перекусить и выпить чашку кофе.

6. sedov
    14 сентября 2018

Был на стажировке в этой компании, здесь ценят креатив и энтузиазм. Работа понравилась и после стажировки я написал заявление на постоянную работу. Меня приняли, и вот уже год я занимаюсь со старшеклассниками. С коллегами мне повезло, молодые, адекватные, интересные люди.

7 сентября 2018

@Гость, а хоть в каком городе?

7 сентября 2018

увидела вакансию, откликнулась, сбросила свое резюме, мне прислали анкету и попросили написать сочинение…Как я вижу свое развитие в Компьютерной Академии ШАГ…написала им письмо что не буду это делать, так как не вижу в этом смысла: на собеседовании не была, о компании имею только общее представление, цели и задачи должности с руководителем не обсуждала……писать только чтобы что-то написать…может конечно у них рекрутинг по сочинению (тест: орфография и пунктуация)…
    …получаю второе письмо от руководителя: вы нам подходите — напишите сочинение….отказалась во второй раз
    странные ребята…нельзя так некачественно работать с персоналом
    как же телефонное собеседование, имидж работодателя, мотивация….элементарная работа с кандидатом….
    не рекомендую

9. Эльвира
    18 апреля 2017

работала фрилансером-преподавателем в московский филиале Шага-официального оформления нет, текучка слушателей постоянная, за 3 месяца группа распадается, тк слушатели разочаровываются в академии и обучение не стоит этих денег. Не советую приходить как преподаватель сюда

10. Ольга
    16 октября 2016

Устраивалась на работу в центр где-то с полгода назад. Что могу сказать — отбор был действительно жесткий. Сам офис компании расположен весьма удобно, близко добираться с метро. Именно здесь я начала чувствовать себя на своем месте. Устройство в соответствии с ТК позволяет получать необходимый стаж. Зарплата приличная. Да, дел много, бывает устаю, особенно к концу недели, однако работа в «Шаге» приносит истинное удовлетворение.

11. Stanislav82
    29 сентября 2016

Когда устраивался на должность преподавателя поначалу испугался требований, но как выяснилось требования полностью соответствуют заработной плате. Тем кто хочет получать деньги только за то, что протирают штаны тут не место. Зарплатой доволен и считаю ее по нынешним временам достойной. Условия труда в компании хорошие, удобный и светлый офис, хороший персонал. Коллектив очень помог втянуться в новую работу.

12. Катерина
    30 марта 2016

Не знаю как в других городах, а в Мск нет официального оформления, три комнатушки-аудитории и закуток метр на метр — «кухня». Абсолютно не интересуются кандидатом, зато черезвычайно активно рассказывают про свои требования.

13. Дмитрий
    7 декабря 2015

Офис в центре города, очень удобно добираться. Офис чистый, светлый, есть полноценная кухня — чай, кофе, плюшки. Рабочий кабинет совмещен с зоной отдыха, что также приятно. Коллектив дружный (правда, я работаю всего пару месяцев). Официальное трудоустройство, белая зарплата, вполне конкурентноспособная.
    Рабочий процесс организован хорошо, нет кучи никому ненужной отчетности. Просто так посидеть, поплевать в потолок не получится — здесь действительно заставляют работать :)

Завуч 1
Менеджер по социальным сетям 1
Преподаватель компьютерных курсов 1

Добавьте зарплату в компании Компьютерная Академия ШАГ

Добавить отзыв о работодателе Компьютерная Академия ШАГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Компьютерная Академия ШАГ?