Кондитер-Опт

Кондитер-Опт входит в состав одной из крупнейших компаний дистрибьютеров. Кондитер-опт : представляет такие бренды, как Аскольд, Батик, Домашний чай, кондитерка: Клим, Ромны, БКК, Суворов, Грона, и т.д.

Отзывы о работе в Кондитер-Опт, зарплаты

1. 9 сентября 2015

Самая гнилая контора наверное во всем Николаеве!!!!Говорю это как клиент слава богу бывший-таких поставщиков как кондитер опт вообще не должно быть.Кто у них еще товар заказывает и как там работники работают не понятно????

2. 1 августа 2014

Начальник торгового отдела — дибил, который, не умеет работать с компьютером и ухудшает продажи, почему его держат хозяева — непонятно?

3. 24 апреля 2014

Нач торгового отдела шизофреник с маниакально-депресивным симптомом текучка постоянная. Не вздумайте пожалеете при мне сколько народу приходило на собеседование или проработавши несколько дней разворачивалось и уходило та ТП не человек.

4. 9 февраля 2014

С выше сказанным соглашаюсь 100% так как сам там работал

5. 23 декабря 2013

Дорогие соискатели, при слове кондитер-опт бегите в другую сторону,креститесь и мойтесь мылом. Самая что ни на есть помойка,нач.торг.отдела- больной жадный и тупой бывший таксист,которого не выгоняют потому что он много денег торчит хозяевам,Т.П.тупо не получают денег,штрафы за все- от космической радиации до магнитных бурь,нехватка в продажах-зарплата товаром и тд. С.В.-там никто,их за людей не считают,торговые мусор. Склад-это отдельное гос-во которое работает для того чтобы сорвать продажи и не отгрузить того что вам заказали,доставка-хуже не бывает. Короче-хозяевам похер-всем остальным -тоже,воруют все,и везде,как при совке,результат-соответствующий,крайние как всегда-Т.П. все обещания -брехня!!!!!

6. 21 августа 2013

Говорят, что на кондитер-опте, такая текучка кадров, что свежего персонала на порядок больше, чем свежего товара

7. 6 августа 2013

Я пришел туда на собеседование, посмотрел на то что там происходит — моральная обстановка, разговоры с торговыми, нет условий нормальных для работы Т,П,, мне реально расхотелось там работать. Директору настоятельно рекомендую менять супера.

8. 21 мая 2013

был на собес., нач.торг. отдела вообще шизо какой-то!!!!..очень странно себя ведет, и это пугает!! работать перехотелось.

9. 11 марта 2013

начальник торгового отдела — козел! Кидалово на последнюю зарплату — фиг получишь да и отношение
    скотское.

10. 22 ноября 2012

не уже ли так все хорошо, не вериться

Добавьте зарплату в компании Кондитер-Опт

Добавить отзыв о работодателе Кондитер-Опт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кондитер-Опт?