Конфискат

Магазины одежды и обуви Конфискат

Отзывы о работе в Конфискат, зарплаты

1. 21 февраля 2019

Хороший магазин, большой ассортимент. У меня там знакомая работает и она мне сообщает о новом поступлении. Всегда что-то интересное приходит. Конечно сказать что я все покупаю — нет. Иногда просто прхожу смотреть что сейчас носят. Харош магазин ценами.

2. 21 февраля 2019

Работаю в магазине Конфискат на Лукьяновке возле ИПАГА, людей заходит в магазин очень много. Очень разные, скажу честно найти общий язык со всеми очень сложно, мы стараемся помогать покупателям и друг — другу. Хороший коллектив в магазине. Прадавцы дружат и атмосфера приятная.

3. 21 февраля 2019

Работаю в магазине Конфискат на Шулявке и нет никакого воровства из большого количества штрафов. Отрицательные отзывы от обиды ничего не изменят. Принято здесь бросаться гавном на вентилятор. Зачем? делом займитесь, и найдите своё любимое дело.

Были в свое время в магазине на Шулявке, на пересчете товара — вы обманываете.
    И кто оплатил недостачу?

4. 20 февраля 2019

5. 19 февраля 2019

Ксюша :
    Товар не лицензированный — конфискат, много работы с документами. Честно говоря путалась очень много. Штрафная политика компании быстро заставляет включить внимательность. При наличии ошибкок в оформлении документов я за один месяц получила половину обещанный зарплаты. Но это справедливо, ошибки в приходной накладной

Товар не лицензированный — конфискат http://www.vnutri.org/konfiskat/comment-page-1/#comment-666852

для начала прочтите: Конфискат — товары, обращенные в доход государства по решению суда или таможенных органов. Все, что продает данная сеть — просто китайский ширпотреб с 7го км. в Одессе.

6. 19 февраля 2019

Ну что за бред Вы пишите, народ?
    Какая культура в компании? Какой порядок в компании? Так воровство процветает с самых верхов. Причем реально с самых, а вешается все на продавцов, у которых и так много надуманных штрафов. Странно, что руководитель или учредитель или собственник этого не замечает. Ну или как вариант, не хочет замечать. А может просто банально учредителю лапшу вешают и закрывают глаза сказками. У меня было общение с сотрудниками, которых уволили с надуманными предлогами, скажу вам – это не компания, это просто мусорник.
    Хорошо, что меня отговорили – я остаюсь при своем мнении.
    И никакой это не конфискат вовсе – весь товар с 7го км и фабрики.

7. 18 февраля 2019

Я пришла по рекомендации своей подруги, которая работает уже больше года. Я перед этим почитала отзывы о работе в Конфискат. До сих пор удивляюсь негативным откликам. Но если присмотреться — все они беспочвенные с детскими обидами на штрафы и руководство. Ну конечно же в интернетах гавно вылить не сложно. Надеюсь это когда либо изменится… По этому хочу оставить свой отзыв о Конфискат. Работаю там с удовольствием, нравится очень много моментов. Много людей заходят в магазин, много покупателей, в основном все что-то покупает. День проходит не заметно и очень часто он полон улыбок покупателей. Вот Вам другой отзыв, спасибо за внимание!

8. 14 февраля 2019

@Ксюша, Все что написано этой персоной — полный бред.

9. 11 февраля 2019

10. 8 февраля 2019

Отдел ООН (Отдел Особого Назначения), другими словами секретариат и генератор безумных идей. Чисто для поржать.

Бреда в компании много, руководство компании реально неадекватное. Владелица сети магазинов, другими словами учредительница — тупо не знает, что происходит в компании в целом. Ей все преподносится как выгодно другим. Из самого бредового, что можно было придумать, так это не отчет о работе за рабочий день, кстати отчет с 9 до 18, а реально работа начинается с 8ми утра и до ночи, а отчет поминутно!!!!, т.е. люди реально не понимали, что поминутное написание таких отчетов забирает реально рабочее время.
    Люди, не делайте ошибки, не думайте даже идти работать в КСК Конфискат.

11. 6 февраля 2019

Пишите на адрес [email protected], по запросу на этот адрес, можно получить контактные данные руководства компании и всех кто считает себя сотрудниками. Начиная от учредителя и заканчивая простым зав.магазина.
    положительные отзывы о КСК Конфискат — это полный бред.

12. 4 февраля 2019

Бывшая сотрудница :
    Убедительная просьба!!!! уважающих себя людей. ОБХОДИТЕ стороной этих аферистов. Там ты никто и зовут тебя никак. То, что они обещают по поводу зарплаты далеко от истины. Они находят за что списывать и штрафовать. Налогов не платят, никого не оформляют и ничего не бояться. Понятно кто открывает эти гадюшники с дешевой ЯДОВИТОЙ ОБУВЬЮ.

«Налоги не платят,никого не оформляют и ничего не боятся»»до тех пор пока вы и остальные жалующиеся не обращаются в соответствующие органы, выписывающие огромные штрафы за такие шалости.Люди,изучайте законы и отстаивайте свои права! Почему вы позволяете гопникам и мошенникам руководить вашей жизнью безнаказанно? Организуйтесь !

А Вы не задумывались, что у эти магазины уже давно «крышуют»? Им до «лампочки» штрафы, т.к. они даже защиту прав потребителей игнорируют.

Это до поры, до времени!!! СПП — не самый «очковый» для них орган. Есть несколько иные пути и структуры, которым они интересны. Все рано или поздно заканчивается. Мне сотрудник Конфиската, очень много интересного рассказал…

13. 2 февраля 2019

14. 1 февраля 2019

Конфискат, компания которая не забудется. Были не только хорошие моменты, большой коллектив в магазине. Мое мнение не поменяется никогда, если ты приходишь работать, то работай и не ищи виноватых в своих проблемах. Здесь можно работать долго, на хорошей зарплате и многому обучится.

15. 31 января 2019

Хотите потратить время зря, тогда это ваш выбор.
    —12-ти часовой график (30 мин перерыв)
    —отсутствие логики в штрафах(с меня сняли 800грн за то что обувь не там стояла) Хотя покупатели ходят с обувью которая понравилась и могут увидеть что-то более привлекательное и оставить в том месте обувь которая у них в руках, а ты в это время консультируешь другого покупателя… выходит что ты не тем занимался? но вакансия «продавец-консультант»!?!?… хмм… нестыковочка и за это тебе минусуют полтора дня работы (вдумайтесь).
    —коллектив у меня был хороший(единственный +).

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ЭТУ РАБОТУ… ТАК КАК ЕСТЬ РАБОТА ГОРАЗДО ЛУЧШЕ С ОПЛАЧИВАЕМОЙ СТАЖИРОВКОЙ (ХОТЯ БЫ 100ГРН В ДЕНЬ (ЕДА, ПРОЕЗД)) ГДЕ РАБОТОДАТЕЛЬ АПРИОРИ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТИ 100,200,300ГРН НЕ РЕШАЮТ, ЗАТО ОН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕГО СОТРУДНИКА, ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО В РАБОТЕ.(ЗА СТАЖИРОВКУ ЭТО БУДЕТ ВИДНО)

16. 29 января 2019

Работала в Конфискате продавцом В городе Киев. Работа не лёгкая, но платят хорошо. Есть штрафы, о них предупредили сразу. Не выполнил предписанные правила/распорядки — штраф. И у меня были, обидно конечно. В других магазинах платили меньше и мозги компасировали не меньше. Мне нужно было зарабатывать много, перерабатывала, но осталась довольна.

17. 28 января 2019

@antanina_m, чистой воды брыхня…

18. 21 января 2019

Мне понравилось работать в этой компании. Работы много, не скучаешь и очень многому учишься. Зарплату я получала как и было оговорено с 10-го по 15-ое число. Однажды мне понадобился аванс 1-го числа, оформила заявку и получила на следующий день. Я человек не конфликтный и ответственный, по этому все шло хорошо и ушла я со своей должности только потому что уже пора было рожать. Побуду дома годик и обязательно вернусь.

19. 2 декабря 2018

20. 2 декабря 2018

Бывшая сотрудница.ХЕРСОН! :
    Приходилось и мне там работать в прошлом году.Впечатление осталось отвратительное!Я там проработала всего 1 неделю,ещё и выпал день с переучётом товара,всё пересчитывала,продала там много одежды как женской,так и мужской.В процессе работы всех сотрудниц летом заставляли приобрести ЗАКРЫТУЮ ОБУВЬ,чтобы не в тапочках работать,а в чешках или туфлях.Пришлось было купить,но не у них.И это ещё полбеды…Уборщицы в магазине не было,продавцы всё вылизывали сами.
    В день платили по 7-10грн.На 10-й день работы сказали что я им не подхожу,т.к. очень плохо работаю, — и это после переучёта!!!В принципе я и сама хотела от них уйти,но они опередили.По трудовой книжке никого не оформляли.Коллектив — женский быдлятник!Не тратьте своё время и нервы,обходите их стороной!Ну а если хотите немножко набраться опыта работы,то идите.Как хотите…

«Женский быдлятник» с подлизывающими охранниками во главе с ведьмой Юлей, сущности из низшего мира ,а точнее-черти. И расплата прийдет! Ждите.

21. 1 декабря 2018

Я получила 6 тысяч, а должна была 18 получить

22. 1 декабря 2018

Все плохо

23. 1 декабря 2018

Магазин.детский мир, не дал мне зарплату, потому, что я не отработала 2 недели, одним словом, в тюрьме и то есть отдых, здесь, ты должен только пахать и всё.Никто тобой не интересуется, как здоровье и прочее, короче, люди не идите работать туда, больше потеряете здоровья и нервов, чем заработаете денег, мой вам совет.

24. 22 ноября 2018

@Кристина, такая зарплата которою они пишут?

25. 15 ноября 2018

штрафовали пару раз но по делу, никогда со стороны начальства не было нечестных дел. работаю 3й год и уходить не собираюсь. зп были задержи на пару дней но у кого их нет?

26. 24 октября 2018

Работал сис админом. Кинули. ЗП последний месяц не выплатили. Че уж там, увольняется же. Последние 6 месяцев, постоянные задержки по зп. Положительные отзывы пишут боты которых они недавно наняли. Летом поснимали с продавцов по 50-70 % ЗП. Короче та еще конторка. Все работают в черную. Никаких трудовых договоров нет.

27. 21 октября 2018

Считаю необходимым оставить свой отзыв тоже, поскольку работала в этом магазине около полугода назад и знаю это место, что называется «изнутри», так что могу рассказать немного полезного. Работала немало, больше 8 месяцев, если я не ошибаюсь, за все это время хоть и случались весьма спорные ситуации, но назвать их проблемными в рабочей обстановке у меня язык не повернется. Зарплату пару раз задерживали, чего уж греха таить, но это весьма популярная картина на многих местах работы, главное что по итогу все выплатили до копейки, так что здесь претензий особых нету. С коллегами в то время никаких пререканий не было, не знаю какая сейчас в этом месте ситуация, но тогда все были более менее дружелюбны и даже старались помогать друг другу. Обувь, что мы продавали, даже сама иногда покупала и могу сказать наверняка, почти вся она вполне нормального качества, особенно если учесть её стоимость, и уж тем более со склада никто и никогда себе не забирал пару получше, если об этом зашла речь. Одним словом — место на моей памяти было весьма хорошим.

28. 19 октября 2018

Работаю в данной сети чуть больше двух месяцев, более-менее нормально обосновалась на этом месте, хотя и не без особых проблем. Зарплату в первый месяц слегка задержали, но тем не менее выплатили. Самой зарплаты лично мне хватает, особенно если учесть, что работа не очень трудная. Под штрафы лично я пока что не попадала, поскольку стараюсь к работе подходить ответственно, да и в целом пока что не видела случаев, когда кого-нибудь из девочек штрафовали. По большей части стараемся друг к другу и к посетителям относиться уважительно, хотя врать не буду, иногда бывает такой контингент среди покупателей, что врагу не пожелаешь, но в сфере продаж подобная картина — не редкость. С администрацией отношения тоже на вполне хорошем уровне, лишь поначалу я получила парочку замечаний, но не более того. Еще точно не уверена, насколько задержусь на этом месте, но пока что все вполне нормально. Могу точно сказать, что рекомендую этот магазин как в качестве временного места работы, так и на более-менее постоянную основу.

29. 15 октября 2018

Работаю в Днепре в магазине конфискат, чуть больше года.
    Может мне такой попался, но работать вполне можно. Конечно бывают не приятные моменты, но так работа как работа. Скажем так, в плане напряженности — зарплаты, то как и есть. Поэтому работаю, пока работается. Удобно, что не далеко от дома, есть постоянные покупатели, есть с кем пообщаться. Знакомым помогаю правильно выбирать вещи, особенно при новых завозах и когда акции появляются. Так что есть свои плюсы, не смотря на какие то минусы.

30. 14 октября 2018

Работаю не давно, пока всё вроде в порядке. Конечно не работа мечты, но если вам нужен опыт или временная работа, самое то. А дальше уже по жизни видно. С коллективом повезло, хорошо общаемся, да и первое время помогли мне освоится. Плюс можно на работе и одеться, обуться по дешёвке. Так сказать, мини бонус.
    Ну может это мне так повезло!

31. 11 октября 2018

@Гость, да, они самые

32. 27 сентября 2018

@S1, @Виктория,

Здравствуйте
    Подскажите это желыте конфискаты?? Где зарплату общают от 10-12 тыс?

33. 16 сентября 2018

Проработала в июле месяце 14 дней. До сих пор зп жду. То нам позвоните чуть-позже, то мы вам позвоним. То вообще не довезли полную сумму для всех /очередная лапша/.
    Также стой 12 часов, смотри в оба, чтоб на какой-либо до жути долб..*кхм*..странный штраф не напороться.
    В некоторых магазинах (к примеру, Баул) тянули с починкой кондиционеров (если эти доисторические приборы можно так назвать). Девочки начинали сознание терять, а на следующий день,в день проверки,-«Никто никуда не уйдет. Только если будет совсем плохо». В таком случае это бы означало «на тот свет», лол.
    Круто открывать дофига магазинов, но зажать 4 тис.
    «Успеха» главному директору)
    И только пусть кто скажет, что это не правда)

34. 11 сентября 2018

@Гость, 8тыс

35. 31 августа 2018

@Гость, о здравая мысль в теме!нужно скооперироваться вот мой номер
    Позвоните пожалуйста вечером после 6:00

36. 31 августа 2018

люди сделайте доброе дело у кого рядом есть конфискат Нарисуйте на асфальте
    здесь лучше не работать кидалово \ здесь кидают людей!!!в целях не порчи имущества Сделайте это на расстоянии 2 м виде стрелочек.
    со своей стороны обещаю сделать тоже самое
    Так что на академку можете не ехать

37. 26 августа 2018

38. 9 августа 2018

Обходите стороной этих мошенников! Обманывают людей на деньги, те кто увольняются вообще без зп остаются! В июне задержали зп на две недели и в итоге всем рядовым работникам магазина недоплатили от 20 до 70 % от суммы зарплаты, буду собирать коллективное письмо в прокуратуру, так же в соцсетях будем открывать всю правду о этой шарашкиной конторе

39. 23 июля 2018

уроды полны не видитесь на эту зарплату это развод для лохов.Отработала месяц и зарплату не отдали,а деньги не малые обидно до слез.*** пусть горят в аду

40. 21 июля 2018

валя :
    @Виктория, Здравствуйте! хочу устроиться на работу в эту сеть!!!!Обещают хорошую зарплату…… Что посоветуете???? Киев оболонь реальные отзывы

Не тратьте нервы и время за июнь зп всем задержали на 10 дней да еще и переполовинили

41. 19 июня 2018

На деньги кидают всех. Не только продавцов, но и офисных сотрудников. Приехала к ним из другого города. Сняли квартиру. Завлекли пафосом… Деньги не заплатили. Мотивировали, что не работала. Я у них была уже третьей. Первая месяц отработала, вторая неделю. Ключи забрали от квартиры, выставили на улицу без денег. Даже на билет не дали. Ночуй на вокзале с чемоданами, всем по фиг! Работаешь в мясорубке… Бардак полный везде. Работать не дают, только палки в колеса. Попала, так попала… Аферисты одним словом! Хотя называют аферистами сотрудников. Будьте осторожны! Обходите их стороной! Единицы у них работают больше полгода. Человека три-четыре наберётся. Остальные — месяц, два.

42. 13 июня 2018

@Гость, в теории да, по факту маловероятно..по крайней мере говорю за Днепр..зп написана 11820грн это якобы за три шестидневки по 12часов смена..ну это при идеальных условиях..чудес не бывает..во первых первый месяц идет оплата по 35грн в час..типо стажировка..первые два дня работаешь бесплатно..отношение руководсвто — говно уже с самого порога..с зп вычитают то что украли(подробно не знаю) — интересно зачем тогда охрана и почему не с их зп это вычитать? за 12 часовую смену всего лишь 30мин на отдых обеды и тд..пообщался с работником продавцом — сказал что штрафуют за все..ищут повод..так что не тешьте себя иллюзиями

43. 23 мая 2018

Правда, что платят 10-14000? С чего прибыль? Какой график?

44. 20 мая 2018

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько сейчас реальная заработная плата в продавцов?

45. 3 мая 2018

46. 26 апреля 2018

Скотское отношение.Кидалова на зарплату,а руководители тупые.Киев.

47. 18 апреля 2016

48. 19 марта 2016

согласна на 100%, гнилье еще то!(((

49. 28 ноября 2014

Штрафы,штрафы,штрафы,как способ экономии на зарплате работников!

50. 30 мая 2014

Быдлятник. Каждый считает себя начальником, пдатят копейки постоянно переработки. Это работа на которой еще и своё вложишь.

1. 21 июля 2020

Все положительные отзывы — полный бред и их пишут продажные ….
    Конфискат — гадюшник тот еще.

2. 3 мая 2018

Зам. директора 2
Консультант по продажам 1
Охранник 2
Продавец-кассир 1
Старший охранник 1

Добавьте зарплату в компании Конфискат

Добавить отзыв о работодателе Конфискат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конфискат?