Конфискат

Магазины одежды и обуви Конфискат

Отзывы о работе в Конфискат, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 5 декабря 2019

Работаю в кол-центре уже второй месяц,единственный минус на данный момент,что зарплата выплачивается 1 раз в месяц,а не разбита на 2 раза. Коллектив приятный,жалоб никаких нет.

2. 30 ноября 2019

Недай бог такой адской,и неблагодарной роботы как у них одни штрафы девочки,и мальчики вы молодые люди которым надо жить,и знать за что роботать не роботайте на штрафы,недостачи,и потеряхи не стоит работать только для того чтоб нароботаться!

3. 30 ноября 2019

Работаю в «Конфискате» чуть больше месяца, а именно в интернет-магазине, конечно, есть свои минусы, но и плюсы тоже есть) Конечно, работы очень много, так как о Конфискате знают очень многие, соответсвенно и заказов очень много, чувство постоянной запары никто не отменял, но так и рабочий день идёт быстрее. Коллектив отличный,люди работают самые разные, зп выплачивают вовремя, не знаю как в магазинах, но конкретно тут руководство хорошее, всегда поможет, подскажет и сядет обрабатывать заказы рядом. Из минусов проблемы с 1с и сайт пока работает нестабильно, либо проблемы какие-то, либо ошибки, это очень напрягает, будем надеяться,что дальше будет лучше. Да, есть и жалобы, как и на любой товар, но в целом график человеческий,уровень зп тоже, если захотеть есть и карьерный рост, морально, правда сложно бывает, но в целом работать можно.

4. 28 ноября 2019

Все положительные отзывы об этой канторе — купленные и пишутся одним человеком. На самом деле — кидалово от наркоманом и алкоголиков.

5. 24 ноября 2019

И когда ВЫ ТАМ ТАК ДРУЖНО РАБОТАЛИ???

6. 22 ноября 2019

@Работник (Аноним), вы тут зачем пишите ? кто вас по просил

7. 22 ноября 2019

Дима :
    Работаю здесь не первый месяц. зп дают да. Раз в месяц и всегда вовремя. Совсем не как на прошлой работе приходилось ждать по два месяца и людей кидали потом.
    За больше чем пол года с зп задержек не было один день не в счет. Иногда раньше начисляют гораздо. Я доволен, не как на прошлой работе. Отработал, а потом ещё два месяца зарплату выпрашивай по 200 грн. подачки давали. Даже на дорогу, сигареты денег не было
    В Конфискате и коллектив хороший, можно общаться. Так что рад, что здесь работаю.

это не правда .не пиши ерунду ….

8. 22 ноября 2019

@Роман, соблюдал хоть один раз??? и курить неходил не один раз и не записывался на охране ))) не верим …

9. 22 ноября 2019

@Гость, там ДОЧЧЧЧЧЧЬ____—— НЕЗЕМНАЯ ))) вмсете со своим БОРАДАЧЕМ ))))

10. 22 ноября 2019

@Алексей, хотите сказать чт с вас не высчитываю не достачи магазина ???? не верю . в каждом магазине с зп высчитывают определенную сумму

11. 22 ноября 2019

@Роман, работай не работай все равно высчеты до 1000грн а может и бюольше как В.Н. захочет

12. 18 ноября 2019

Работаю здесь уже пол года. Вовремя получаю зарплату, все достаточно не сложно. Постоянно происходят новшества и все динамично развивается. Могу рекомендовать

13. 15 ноября 2019

Отработала 5 месяцев, спала и с Синячевым и Олеником — ЗП так и не увидела. Хотя оба урода обещали все решить. Это правда, что хозяйка бизнеса, заставила ди(о)чь (в женской плоти) сменить фамилию на конфискат? в жлоб магазах — очередя и многие говорят, что весь товар с 7го. км. Анна Александровна, Крысюша и Олейник(хз ФИО) — это правда?

14. 11 ноября 2019

@Гость, соискатели самостоятельно звонят, тем самым проявляя интерес к вакансиям. Это нормальная практика. Многие не берут трубку, не приходят на собеседование, заранее не уведомив об изменении планов, просто отключают телефон.

15. 10 ноября 2019

в жлоб магазах — очередя и многие говорят, что весь товар с 7го. км.
    Анна Александровна, Крысюша и Олейник(хз ФИО) — это правда?

16. 9 ноября 2019

Отправлял резюме на нужную мне вакансию. Никто даже не перезвонил. Всем пофиг. Набрал сам, в итоге оказывается берут только своих знакомых на хорошие должности, на такие как «кассир», которым судя по отзывам не платят так как там текучка постоянная. Вообщем не советую.

17. 7 ноября 2019

Прочитав негативные отзывы, сразу понятно кто их пишет, люди,которые не хотят работать-будут недовольны. Работая тут,получаешь воремя зарплату, отличный коллектив, да, но при этом нужно действительно работать, соблюдать стандарты и правила.

18. 6 ноября 2019

СинякЧев, расскажи своим халлопам, что тут по ИП отследить можно, кто пишет положительные отзывы.
    Фуфло, все ваши положительные отзывы.
    Ни капли правды.

19. 1 ноября 2019

Одни пишут кидают, другие, что работа тяжелая, штрафы и т.п. Такое впечатление, что мы в разных Конфискатах работаем, у нас отличный коллектив и все нравится. Зарплату платят вовремя, отношение в коллективе хорошее.

20. 1 ноября 2019

Дима Пиз*ешь это все!!! Я работал, кидали кидают и будут кидать на бабки.

21. 30 октября 2019

22. 17 октября 2019

Брехня, зарплата 1раз/мес. Сегодня 17.10.19 ещё не выдали. Обещают вот завтра…

23. 15 октября 2019

Работаю здесь и каждый день радуюсь, когда вокруг одни приятные моменты. Много молодых девушек работают в нашей сети и приятно приходить сюда каждый день. Клиентки также часто очень приятные в детском отделе сварливых покупателей все меньше. Зарплата вовремя.

24. 6 октября 2019

Так сложились обстоятельства, что срочно нужно были деньги. И я решился. Сначала поехал на собеседование, всё красиво рассказали, потом в процессе работы перевелся с магазина в офис. Некоторые пишут, что тяжелые условия труда — я бы так не сказал. Достаточно не пыльная оказалась работа и без усилий можно легко зарабатывать.

25. 30 сентября 2019

НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ

26. 25 сентября 2019

Работаю в компании больше 1,5 лет. И могу сказать, что действительно довольна работой. Верю в людей, которые тут работают, в руководство компании.

Может это оттого, что это работа кол центра больше двух лет. В отделе людей очень мало, но руководство максимально пытается грамотно распределить рабочий процесс. Обучение длилось недолго, за более короткий срок такой объем информации легко усвоить. Из кол центра люди редко уходят. Держит очень сплоченный коллектив. Радуют еще любовь к людям и разнообразное общение, с такими людьми приятно общаться и помогать им.

Компания динамично развивается, дает возможность развития и роста своим сотрудникам.

27. 18 сентября 2019

Работаю в компании меньше года. И меня все устраивает. Да, нужно много работать. Но и получаю зп соизмеримую своим усилиям. Руководство лояльно ко мне и другим ребятам. Мне непонятно было, кто и почему такие отзывы пишет. Теперь понятно. Приходят, один день походят, посидят и все, трагедия, переработались. Серьезно, ребята? Не осилили выполнить базовые задачи, но уже столько претензий. Кидают на деньги? Все получают, кто работают и кто увольняется. На прошлой работе людей не хватало вообще, ганяли куда попало. А здесь бери и делай, как обьяснили.

28. 18 сентября 2019

Отработала чуть более 6ти месяцев.
    работа от звонка до звонка и не дай Бог опоздать или в туалет сходить — штраф.
    Неадекватное руководство.
    Переучет по ночам — безоплатно. Без разницы в котором часу закончили — никого не волнует, как ты доедешь домой (хоть час ночи, хоть 4 утра). На работу по графику. Выходных нет.
    В итоге ушла — и как многие тут говорят, денег я так и не получила.
    Кидалово с деньгами — подтверждаю.

29. 13 сентября 2019

Очень рада что нашла работу в Kонфискате, очень удобно совмещать, гибкий график работы, хорошие условия и высокая заработная плата.

30. 10 сентября 2019

Всю жизнь проработал на стройке, предложили работу в КСК. Сначала не хотел, но потом все же решился и не пожалел, зарплата хорошая, коллектив неплохой, сработались сразу, научился многим тонкостям и получил ещё больше опыта в работе, начальство тоже хорошая, платят вовремя, точно в срок.

31. 5 сентября 2019

В компании работаю относительно недавно. На данный момент все устраивает. Коллектив в магазине не плохой, управляющая и зам нормальные, понимающие. Данная работа как подработка, я студент. Для меня самое главное стабильные выплаты, а здесь это есть, очень удобно.

32. 4 сентября 2019

Долго искала работу, а здесь мне считайте повезло. Увидела вакансию на объявлении и устроилась к ним. Главное что зарплата день в день и никаких особых штрафов и ужасов, о которых все пишут.

33. 26 августа 2019

1. Коллектив хороший, весёлые и добрые люди.
    2. Директор, нормальный человек. Если делать все нормально и не тормозить — поидёт на встречу, даже даст аванс. Я, в первую же неделю работы, по семейным причинам, удостоился аванса, затем второго. И никто на меня не злился и не отказывал.
    3. Знаю, кто написал предыдущий отзыв. Просто девочка, если я прав, не много рабочих мест повидала, в отличие от меня. Я же могу сказать, что из всех моих работ — эта одна из хороших. Удобное рабочее место.

34. 20 августа 2019

Здраствуйте,кто желает устроиться в конфискат, не идите туда, обходите это место десятою дорогой, стажеровалась 5 дней, отношение заведующей»Ломова Татьяна Анатолевна» на Дарнице просто пи*дец полнейшый, *** из ***!!!! В первый день за 2 часа моей роботы наорала на меня за выкладку носков которые я даже не трогала. Когда я ответила что я их не трогала в ответ услышала «я бы не оправдовалась на твоем месте»! Что за отношение заведущей которая тебя знает всего 2 часа? Когда пришёл товар со склада, я принимала из замом заведущей, делала ценники и высталяла в зал. Конфискат там работает с 8:00 до 21:00 но заведущая сказала что мы будем работать до 23:00 бесплатно так как не выставлен весь товар, что за хрень???!! У конфискате только полчаса обеда и те иногда нельзя использовать потому что у них людей мало надо быть в зале, и некоторые дни я даже не кушала. И там не платят 18000, в месяц а максимум 14000. Конечно если работать месяц без выходного то можно и 18000 получить, и за одно коньки откинуть! Народ не идите туда там *опа полнейша!!!

35. 20 августа 2019

Коллектив (но это только в нашем магазине) — это редкость. Есть возможность работать недалеко от дома. з/п, выплачивают пока вовремя.

36. 11 августа 2019

@Гость, и такая х@йня и в днепре,штрафи непонятно за что, каждый месяц высчитывают и когда увольняешся навешивают на тебя все розпаровки, недостачи.Рано или поздно их «крыша’протечет, барыги вонючие

37. 9 августа 2019

Работаю здесь не так долго, особо замечаний каких-то выделить не могу. Сразу подружились с руководством. Работа не сложная, монотонная, для тех у кого хватает терпения, отличный вариант. Зарплату выплачивают вовремя.

38. 31 июля 2019

В зале работать напряга никакого нет. Выполняешь работу как сказал директор и получаешь зп 15 числа. Видно как фирма растет и развивается потому как открывают новые магазины.

39. 31 июля 2019

@БОГ есть, тоже самое хочу сказать Виктории Черкассы.
    Такой аферистке даже Кресный Ход не поможет.
    Очень хочеться, что бы ты это услышала!!!!!!!!

40. 24 июля 2019

Он все видит. И он наказывает за ложь.
    Аня-это тебе было посвящено, дочери и внукам твоим.
    «Валодка» — надеюсь ты вдуплил, мусор херов…

41. 24 июля 2019

Работы конечно много, но это же наоборот классно, когда есть заказы! Никаких проблем с выплатой зарплаты нет, во всяком случае за почти десять месяцев моей деятельности, такого не было. Кому нужна спокойная работа, стабильность – у нас идеальные условия. Поэтому мне и тут хорошо.

42. 22 июля 2019

@Елена, дааа, но что то очень уж много неудачников

43. 9 июля 2019

Как о любом человеке можно наговорить столько плохого, что всем не угодишь. Да и чем больше компания, тем больше негативных отзывов. Смотреть нужно не отзывы неудачников, а реальные. Везде есть такие недоброжелатели, которые от нечего делать сидят и поливают грязью компании, в которых уже годами как не работают.

44. 26 июня 2019

Олександр :
    Цiкава работа, багато що не вiдрiзняється вiд iнших, але щось притягує. Гроші отримую вчасно. Багато покупцiв, усi вони рiзнi, деякi дуже здивовани цiнам.

олейник (крышующая крыса) премию пообещал?

45. 11 июня 2019

46. 6 июня 2019

Работаю в зале в Одессе и ничего такого страшного, как в отзывах не вижу. А вот перед собеседованием начиталась, думаю, всё, даже нет смысла идти. Но не так страшен черт, как его малюют. Команда у нас нормальная, зарплату выплачивают без задержек. Никто никого не кидает, как тут пишут.

47. 6 июня 2019

Если на них будет «дело», а оно будет и надеюсь очень скоро, подкину много интересной финансовой информации о них, то что они считают закрытой. Черная бухгалтерия и т.д. Толстому привет.

48. 4 июня 2019

@Гость, переименовались на «ОБУВЬ ОДЕЖДА» и думают все с рук сойдет.
    Сколько людей перешло через ихнею скользкую систему, вот и попались на кого то. Пришел час розплаты!!!!

49. 26 мая 2019

Ссучья контора, видно пахнет жареным, боятся, насколько мне стало известно, всем заведующим прислали письмо по типу положения о коммерческой тайне сети конфискат)) Значит действительно есть что скрывать) на данный момент, многими бывшими сотрудниками готовы материалы для передачи в соответствующие органы и в администрацию президента для разбирательства, почему эти твари имеют право выгнать людей без заработанных денег.

50. 23 мая 2019

Хорошая зарплата, условие такие себе. Я работаю из-за денег, а не рукаводства. Я их не обсуждаю и они меня. все в шоколаде

1. 21 июля 2020

Все положительные отзывы — полный бред и их пишут продажные ….
    Конфискат — гадюшник тот еще.

2. 3 мая 2018

@Виктория, Здравствуйте! хочу устроиться на работу в эту сеть!!!!Обещают хорошую зарплату…… Что посоветуете???? Киев оболонь реальные отзывы

Зам. директора 2
Консультант по продажам 1
Охранник 2
Продавец-кассир 1
Старший охранник 1

Добавьте зарплату в компании Конфискат

Добавить отзыв о работодателе Конфискат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конфискат?