Конкорд Капитал

Конкорд Капитал

Concorde Capital – ведущая инвестиционная компания Украины, основанная в 2004 году в Киеве. Компания предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских, брокерских услуг, а также услуг по управлению активами.

Отзывы о работе в Конкорд Капитал, зарплаты

1. 20 января 2020

Прекрасная компания,Мазепа Игорь звёздной болезни не имеет, все сотрудники его называют по имени, уважают. Всё для сотрудников, достойные зп, поездки за границу в качестве доп премии.

2. 23 мая 2019

К ответственности можно привлечь только руководителя/подписанта, при чем тут сотрудники?

3. 14 августа 2018

Игорь Мазепа, владелец Конкорд Капитал ходит сейчас по острому лезвию! Так как он уже достаточно наворовал, то скорей всего притянут к криминальной ответственности сотрудников Конкорд Капитал (кинуть людей, которые на него пашут — обыденное дело). В сети информации о аферах данной компании предостаточно.
    Мазепу не трогают пока Порошенко у власти и как только это изменится, он ответит за все свои злодеяния и поломанные судьбы обманутых инвесторов!

4. 15 марта 2018

Интересно откуда Игорь Мазепа деньги сотрудникам на зарплату берет? Можете платит теми украдеными деньгами с privatefx? Этот мошенник кинул по 2 разу инвесторов! Советую никому не иметь с ним дело!

5. 29 января 2016

В любой более-менее крупной компании развито чувство собственной значимости. Корпоративный дух называется )

6. 6 февраля 2013

Та ладно, собеседование прошло очень даже хорошо, типично для любой крупной компании, а если ставить вопрос ребром, то лучше — подождать 10 минут и освоиться в новом положении, чем с пылу, с жару рассказывать про Вашу абсолютную компетентность и профессионализм))) Думаю, тот, кто умеет вести себя в подобных ситуациях и не ставит свои амбиции в плане зарплаты, бонусов, премий и проч. и проч. поймет — что подобный опыт незаменим и что, не стоит себя переоценивать. В жизни — Вам пригодится, готов спорить) каждому — своё)

7. 22 ноября 2012

очень, оооочень странные люди, я таких странных еще никогда не встречал и надеюсь не встречу. никому не посоветую.

8. 14 марта 2012

до 2008 года всё складывалось хорошо, а сейчас — ЖЁПА. В 4-ке хоть смысл есть, а здесь всё уныло

9. 29 декабря 2011

Без комментариев о людях, но это предыстория Феникса. Те же нереализованные амбиции пожарника. Кто хочет работать винтиком в заклинившем механизме? Долговые расписки там научились писать не только сотрудникам, но и клиентам, кредиторам, причем в неограниченном количестве и с оговоркой «…отработаю…». Чем и как? И главное когда. Большой респект!

10. 18 октября 2011

Interesno o Concorde, iz vnutr dokumenta:

7.3. Сверхурочная работа

При возникновении рабочей необходимости, сотрудникам предоставляется возможность продолжать выполнение задач в сверхурочное время. Доступ в офис возможен круглосуточно, в любой день.

Pro kompensaciyu ni slova.

11. 11 октября 2011

Kak insider mogu skazat’ chto posle chetverki vy ne znaete chto takoe mnogo i bestolkovo rabotat’. Chasto byvaet chto nachalnik otdela celiy den’ ne daet zadach a v 7 vechera trebuet zavtra v 10 podgotovit’ document. Na zavtra uche nikomu nichego ne nuzhno. Zarplaty nevysokie, narod bezhit. Sbezhal k konkurentam operacionniy director. Vsem obeschaut bonusy, ne vsegda platyat. V 2008 voobsche nikomu ne zaplatily, uvololi bolshuyu chast’, ostalniye ispigalis’. Nekotorim vydali dolgoviye raspiski, no po nim ne platyat po sey den. Director po personaly bolnoy chelovek, polovina sotrudnikov ee boitsya, vtoraya nenavidit. Atmosphera ochen’ tyazhelaya.
    I paru slov pro ofis. Ili holodno ili zharko, ocen’u i vesnoy do 30 gradusov dohodit, nikto nichego ne delayet chtoby ispravit’ situaciyu. Mesta ochen malo, sidim drug u druga na golovah.

12. 12 мая 2011

Что и говорить — проефессионалы! Парень, проводивший собеседование, знает про финансы меньше моего. С английским — явные проблемы у них тоже. На вопрос, смогу ли я работать в жестком графике, отвечаю, что смогу, т.к. до этого 3 года проработал в четверке и что такое нагрузки знаю. Но их это не удовлетворило. Нет, Вы не понимаете, говорят. Именно понимаю, отвечаю. Все равно нет — похвастаться хотят.

В общем, теперь я понимаю почему у них такая текучка кадров. Все, что они делают — они делают свысока и надменно. Успехов.

13. 12 мая 2011

Что сказать — был на собеседовании и зря потерял 3 часа жизни. Так неприятно мне последний раз было в 14 лет у стоматолога. Морочат голову, людей ни во что не ставят. Я удивляюсь как вообще к ним кто-то после такого устраивается на работу. Нет, если, конечно, вы любите дешевые понты — то вам по адресу. Пока ждал собеседования (что, как я понял для них — в норме вещей) понял, что с отношением к сотрудникам тут совсем плохо. Собеседование — отдельная тема. Грубо, неадекватно, одним словом — сами на себя и работайте!

Добавьте зарплату в компании Конкорд Капитал

Добавить отзыв о работодателе Конкорд Капитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конкорд Капитал?