Конкорд

Конкорд

ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.

Отзывы о работе в Конкорд, зарплаты

1. 10 июля 2018

работал в Конкорде 3 года с 2009 по 2012, могу сказать что компания по тем временам была такой себе середняк по своей группе товаров в Киевском регионе. Конечно не всем был доволен, согласен что никаких социальных гарантий не предоставляли и зп в основном черная, но в отпуск 2 раза в год по 1 неделе отпускали и в отпускные месяцы ставили план продаж немного поменьше. Текучка кадров очень большая, многих выгоняли если не давали результат за 1 месяц, многие сами уходили если не могли более-менее зарабатывать. Те кто проработали хотя бы 1 год считались долгожителями.
    Работал менеджером по продажам на своём авто, вначале по области, а потом по Киеву. Ставка и компенсации по авто конечно были минимальные, но если работать то можно было зарабатывать))) В среднем ставка + проценты имел 1000 долларов в месяц (но я был одним из лучших в отделе), плюс немножко продавал левака и мутил на километраже — так делали все менеджеры в этой компании, а кто не умел или это было не в его принципах, то те не задерживались)))
    Менеджмент в компании действительно бестолковый и насколько смотрю сейчас компания уже наверное еле-еле дышит. Ушел от них поработал в Сав-сервисе, а оттуда ушел в промышленные продажи.

Если оценивать ТГ Конкорд по тем впечатлениям что остались, то поставлю им 4- т.к. для меня тогдашнего студента только что окончившего ВУЗ это была школа жизни и выживания. Я её прошел успешно)))

2. 18 декабря 2016

Да, почитала отзывы и ужаснулась…Работала в этой «компании » 10 лет назад, делаю вывод, что за такое время нечего к лучшему не поменялось..Вспоминаю работу здесь, как каторгу в прямом смысле слова, тотаритарный режим. Когда рассказываю своим коллегам о работе в Конкорде — ржём до упаду. Так, что прежде чем работать в этой фирме- десять раз подумайте и посчитайте отзывы. Всего хорошего.

3. 27 сентября 2016

фуфло повне, а не компанія, працював там, витримав майже місяць, супервайзер хоче супер продаж, а сам з першого дня починае дрючити торгових, які тільки почали працювати в новій для себе сфері, не пояснивши всіх деталей робти. Продукція нікому не потрібна, конкуренти перебивають по всім критеріям, починаючи від мінімального заказа і наявності товару на складі, закінчуючи цінами, ще й ЗП виплатили частково, хоча обіцяли, що вплатять все. Не раджу йти працювати в цей шарашкіну контору.

4. 20 сентября 2016

@Гость, москали тупее будут

5. 29 сентября 2015

Пісня «Ще не вмер Конкорд рідненький». Виконується після обовязкового сканування частини тіла, диригент О. Лясківський у супроводі хору хлопчиків-мерчиків.

6. 17 июля 2015

@Кристина менеджер, Хорошо, если частично зп отдадут, какие премии, что за бред???

7. 17 июля 2015

@Аркадий, Не правда, бред полный, работала, знаю систему изнутри.

8. 17 июля 2015

@Александра Золотарь, Ничего нормального, отзывы просто так не пишут, есть тому причины, зп либо на выплачивают, либо выплачивают частично, стресс ежедневный, «рыба гниет с головы»

1. 11 января 2013

Хорошая компания для старта трудовой карьеры. Ориентированность на результат, высокий темп работы, перспективы перехода на уровень выше. Для вчерашних студентов — самое то. Можно хорошо освоить основу работы с клиентами в торговой сфере.
    Но не более. Компания уже много лет стоит на одном месте и качественного развития, увы, не предвидится. Собственники уже не испытывают иллюзий насчет лидерства на отечественном рынке и плавно перешли к обороне того, что еще осталось. В этом вопросе им вторит так называемый топ-менеджмент, представляющий собой одни и те же лица, на протяжении многих лет перемещаемые с места на место, в надежде изменить ситуацию. В этих отчаянных попытках что-то исправить теряются остатки мотивации сотрудников, поскольку здесь нарушается ключевой принцип — каждый должен заниматься своим делом. Бросать наспех обученного пусть даже толкового сотрудника «поднимать тему» — вред и для человека и для компании. Он превратится в посредственность и будет ее распространять вокруг себя. А взять толкового чела со стороны идет в разрез с принципом тотальной экономии на всем подряд — он же денег стоит. Да и не приживаются здесь люди со стороны. Вот такой вот замкнутый круг…

2. 7 июля 2012

Работаю в торговом отделе компании «Конкорд» уже восьмой год. Опыт получаешь, просто колоссальный, возможность себя реализовать – пожалуйста. Компания ценит и платит за результат, а не за «делание работы», впрочем, как и все, уважающие себя компании. Поэтому, у кого есть огромное желание добиться успеха и при этом есть на это силы и разум, милости просим. Желаю всем успеха!!!

Добавьте зарплату в компании Конкорд

Добавить отзыв о работодателе Конкорд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конкорд?