Консалтинговая компания Центр «Парето»

Консалтинговая компания Центр «Парето»

Консалтинговая компания Центр «Парето» успешно ведет свою деятельность на рынке оценочных услуг.

Отзывы о работе в Консалтинговая компания Центр «Парето», зарплаты

1. 19 января 2022

Отмечу высокий уровень квалификации команды. Также цена приятно удивила по сравнению с другими компаниями.

2. 13 декабря 2021

@ Антон ,

Добрый день! К счастью, с начала года у нас не было новых сотрудников, которые бы остановили сотрудничество спустя пару месяцев. Поэтому не совсем понятно, кто пишет подобные отзывы. Работы сверхурочно в компании также нет. Поскольку это открытый ресурс, мы не можем проверить отзывы на достоверность. Напомним, за распространение недостоверной информации лицо может быть привлечено к гражданско-правовой ответственности. Хорошего дня!

3. 12 декабря 2021

Пришлось в начале года там поработать. Директор олег просто не адекват. Строит из себя Бог знает что!
    Амбиции зашкаливают, а на самом-то деле пустышка (пустое место). Зарплату не доплачивает, постоянно штрафует из-за выдуманных причин, критикует не понятно за что, хотя работа выполнялась на все 150%. Менеджеры между собой его называют карлик-бородач), но на самом то деле, речь не о том !
    В общем, поработал я там пару месяцев, понял, что перспективы НОЛЬ, зарплату платят максимум 60% от обещанной, работа постоянно сверх графика, хотя планы изначально ставились другие, все ходят как зомби и боятся высказать в открытую свое мнение т.н. ДИРЕХТОРУ, только между собой шепчутся, вот и все ))). В общем, не такой я человек, чтобы л-зать одно место непонятно кому при условии выполнения 150% поставленных задач.
    Пришлось бежать мне от туда побыстрее, хотя парочку проектов выполнил на все 200%, зарплату за последний месяц до сих пор жду )))
    Устроился в международную компанию, работой очень доволен, с руководством сразу же поладил!

В общем! Друзья! Если ты хороший специалист и знаешь себе цену, парето – это не твое !!!

4. 13 сентября 2021

@ Мария Петровна ,
    Добрый день! В компании нет отдельных офисов для каждого сотрудника, а также присутствует уважение в коллективе. Не совсем понятно на какой должности Вы работали. Это открытый ресурс и мы не можем проверить отзывы на достоверность. Напомним, за распространение недостоверной информации лицо может быть привлечено к гражданско-правовой ответственности. Хорошего дня!

5. 10 сентября 2021

@ Миша , Добрый день! За последние три месяца новых сотрудников в компании не было. Заработная плата всегда осуществляется в срок и не может быть меньше прописанной суммы в контракте. Поэтому не совсем понятно, кто пишет подобные недостоверные отзывы.

6. 10 сентября 2021

@ Эмма ,
    Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рабочий график компании «Парето» с 9:00 до 18:00. Работы сверхурочно у нас нет. Поскольку это открытый ресурс, у нас нет возможности проверить отзывы на достоверность. Хорошего дня!

7. 25 августа 2021

Работаю в компании с удовольствием и ни разу не возникало ощущения, что не хочу идти на работу. Все в компании официально оформлены, коллектив хороший.

8. 24 августа 2021

Любо глянути в очі директору Олегу Івченко, коли він на співбесіді солов’єм співає про краще майбутнє та про мої перспективи в компанії. Але це все дурь. Таких маніпуляторів та * я ще не бачила.

9. 9 августа 2021

Рекомендую ПАРЕТО, как надежного работодателя. Все оплаты приходят в срок. А главное, что чувствуешь себя комфортно в рабочем процессе.

10. 20 июля 2021

Компания — ни рыба ни мясо. Начальник нагловат и самоуверен. Дверь в мой кабинет крыл ногой. В результате — вежливый отказ от сотрудничества. Рекомендовать не хочу и не могу.

11. 19 июля 2021

Работают лишь хорошие специалисты, относительно зарплат ничего негативного сказать не могу. Все платится в срок и у каждого есть перспектива для роста.

12. 17 июля 2021

Это просто пипец какой-то, никакого уважения! Работа до 23:00! Никому не советую туда идти.

13. 9 июля 2021

Отличная компания с командой профессионалов.

14. 7 июля 2021

Перспективная компания, достойно зарекомендовавшая себя на рынке.

15. 30 июня 2021

Компаний действительно лидер в своей сфере деятельности. Работаю уже не первый год и могу рекомендовать, как надежного работодателя с перспективой для развития.

16. 26 июня 2021

Негодований нет предела
    А.х.*.*.т.ь. Пришел на работу на одну зарплату, а выплать решили в два раза меньше

17. 15 июня 2021

Команда профессионалов, где каждый в компании знает свое дело. Самое главное — нет ни одного негативного отзыва клиентов о предоставленных услугах. Со стороны начальства — достойная система мотивации.

18. 14 июня 2021

Коллектив крутой, есть куда расти абсолютно каждому сотруднику.

1. 2 марта 2018

Бойтесь этого работодателя, и не при каких обстоятельствах не устраивайтесь сюда работать. Сначала возьмут на стажировку, на 3 месяца. Она оплачивается, так скажут на собеседовании. Будете 3 месяца пахать как проклятый, а потом работодатель выгонит, и ни копейки не заплатит. Строят из себя крутых оценщиков, а по факту — никчемная компания с таким же руководством.

2. 26 декабря 2019

В компании Парето проработала достаточно долго. Уволиться пришлось из-за того, что переехала в другой город к бабушке за которой нужно было ухаживать. В компании замечательные условия труда. Руководитель доброжелательный человек с котором я сразу нашла общий язык. Зарплата хорошая и выплачивали ее в срок. В компании мы все между собой хорошо общались и корпоративы вместе организовывали. Все кто работают в компании официально оформлены. Я работала в компании с удовольствием и ни разу не возникало ощущения, что не хочу идти на работу. Мне на работе нравилось даже больше, чем просто сидеть дома.

Добавьте зарплату в компании Консалтинговая компания Центр "Парето"

Добавить отзыв о работодателе Консалтинговая компания Центр «Парето»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Консалтинговая компания Центр «Парето»?