Консалтинговое Агентство 3S

Консалтинговое Агентство 3S

Консалтинговое агентство «3S» активно развивается на рынке Украины с 2006 года, внося свой вклад в интеллектуальное развитие нашей страны. За эти годы мы добились весомых результатов в области обучения и консультирования наших клиентов — отечественных и международных компаний, направленных на постоянное развитие.

Отзывы о работе в Консалтинговое Агентство 3S, зарплаты

1. 30 августа 2023

@@Гость,
    Доброго дня.
    Ми ніколи не видаляли відгуки, адже навіть не маємо доступ до роботи з цією платформою, щоб мати змогу щось редагувати.
    Якщо у Вас є скарги, щодо роботи нашої компанії, зв’яжіться, будь ласка зі мною і ми обов’язково зреагуємо на Ваш відгук.
    (+380678296613)
    Дякую

2. 30 августа 2023

Доброго дня.
    У нас ніколи не працював рекрутер Богдан, можливо Ви переплутали нашу компанію з іншою.
    Якщо хтось представився менеджером нашої компанії напишіть нам обов’язково контакт цієї людини, ми обов’язково перевіримо , що це співробітник і з якої він дійсно компанії. Дякую

3. 22 июня 2023

Подзвонив рекрутер Богдан і сказав, щоб я розповіла про себе. Також почав ставити запитання, відповіді на які є в резюме в першому абзаці на першій сторінці. Тобто він навіть не відкрив резюме… Спитав чому відгукнулась на посаду помічника рекрутера, бо я сразу можу йти на саму посаду. Там більше платять та є кар’єрний зріст. А у помічника немає його, дивно. Одразу сказав, що проходжу і потрібна співбесіда. Я спитала коли вона буде і відповідь — завтра, в будь-який час, коли Вам зручно. Тобто людей взагалі немає в цій компанії. Почав швидко (та на російський) розповідати про зарплатню, що буде щось офіційно, щось в конвертах. Якщо буду працювати у вихідні дні, то буду заробляти більше.
    Також пробила номер в Гетконтактах, він підписан, як Микола, теж дивно.
    Написала, що не буде на співбесіді, бо прочитла відгуки. Але сказала, що сподіваюсь вони знайдуть підходящого кандидата, побажала гарного дня. У відповідь рекрутер Богдан або Микола сказав, щоб я скинула йому усі негативні відгуки, бо він чогось не може їх знайти. Чел, друге посилання в гуглі…

4. 3 мая 2023

Навіщо видаляєте відгуки?
    Боїтесь за репутацію зі своїми висловлюваннями?
    Так ваша репутація давно заплямована.
    Оминайте цю недоброчесну компанію

5. 21 декабря 2021

@ Анастасия ,
    Мы Вас помним! И помним, как оговаривали с Вами что у нас очень загруженный период мероприятиями. Мы очень динамично движемся во всех проектах, много ивентов (с нами работает ещё масса волонтёров и стажеров) и мы, работая в сфере HR, часто проявляем инициативу в помощи нашим коллегам. Мы любим свою группу компаний, центр команду и результаты ?
    Вам спасибо за 4 дня работы с нами, помощь была оплачена и очень ценна! Удачи Вам ?

6. 21 декабря 2021

@ Tanya88 , мы рады стараться! Спасибо за добрые слова! Успехов ?

7. 21 декабря 2021

@ Алина ,
    Очень жаль, что у Вас возникло такое ощущение.
    Мы правда очень стараемся и трудоустроили сотни людей в этом не простом кризисном году. Гордимся своей работой и людьми, которых рекомендовали в компании.

8. 21 декабря 2021

@ Богдан ,

Желаем Вам успехов в профессии!
    Спасибо за объективность. ?

9. 9 ноября 2021

Были сомнения по поводу компании из-за отзывов. Но решил все же приехать на собеседование. Скажу одно, всегда есть плюсы и минусы у каждой компании. НО факт того, что трудоустроили именно девочки из данного агентства и работаю по сей день. Не всегда отзывы как только позитивные, так и негативные могут быть реальностью. Каждому свое!Удачи!

10. 24 июня 2021

Шарашкина контора!! Не теряйте свое время на шарлатанов!!

11. 2 июня 2021

Доброго дня. Вирішила залишити відгук даної компанії, так як, задоволена працевлаштуванням, працюю вже більше 2-х місяців і всі умови влаштовують, відверто кажучи, місцями важно, але коллеги допомогають і ставляться з розумінням, як до нової людини у колективі. Дякую команді рекрутерам за позитив та допомогу.

12. 11 апреля 2021

Милые девушки, если попадётся на глаза вакансия «младший ивент менеджер» в Институт психологии и предпринимательства от агенства 3S, то знайте, что ничего общего с этой должностью эта работа не имеет и знайте, что в команде вас все будут представлять как ассистента.
    Я пробыла в институте 4 дня, за это время я: перебрала местный книжный складик, вытерла там пыль, помыла несколько раз посудку после гостей, натерла столовые приборы и стаканы от разводов, носила посуду туда сюда, нарезала фруктики для гостей, обслуживала гостей чаем и кофе и составляла всякие таблички в экселе.
    Ситуация на самом деле хорошо описывает частный бизнес, где владельцы экономят на количестве сотрудников и пытаются взгромоздить необъятное на 3х человек, которые в следствии жутко перерабатывают, а некоторые даже ночуют там в студенческом общежитии.
    Но это все мелочи, на каждую должность найдётся свой сотрудник и все будут счастливы. Ситуация в том, что на собеседовании вам обещают звёзды в небе, задают вопросы о вашем опыте работы, образовании, проводят тысячу и один тест, а по факту им нужно было просто спросить какое моющее для посуды я предпочитаю и умею ли я нарезать фрукты цветочком. А потом, когда звонишь HR и спрашиваешь что это за вакханалия без предупреждения , почему я в первый рабочий день вернулась домой в 23:00, а второй рабочий день начался с того, что я перемывала посуду после гостей, то тебе отвечают «ой, а я не знала, что там так работают. А мне сказали просто найти человека с опытом работы в организации ивентов».
    Итог: если у вас проблемы с жильем, нет личной жизни и нечего кушать, то это отличный вариант. В остальных случаях любой взрослый, образованный и уважающий себя человек постоянно будет недоволен бесконечными «принеси подай», отвратительно нестабильным графиком работы и абсолютно не соответствующей оплатой труда за этот аттракцион.
    Плюсы: работа в очень красивом месте, развозка от метро к работе, выплатили деньги за 4 отработанных дня, обещали официально трудоустроить.
    Минусы: очень сильно плавающий график, переработка, низкая ЗП, обещания на собеседовании и реальность на работе не совпадают абсолютно, отсутсвие чёткого списка должностных обязанностей.

13. 23 марта 2021

Проходила собеседование в компании 3S,мне очень понравилось интервью, порекомендовали интересную компанию.
    Спасибо еще раз.

14. 23 марта 2021

Компания, которая помогла мне трудоустроится. Видно, что работают профессионалы со своим подходом, доходчиво все рассказали и были на связи и после выхода на работу.

15. 19 марта 2021

Ну и разозлили меня вчера! Прошла на 3 этап собеседования, прихожу в офис(хотя адрес не тот, что на сайте) ладно, пришла. Девочка рецепшионист-секретарь смотрит на меня удавленным взглядом и не понимает , зачем я вообще пришла, она была не в курсе, что у ее руководителя собеседование) ладно, сижу жду, приносит мне анкету, а в ней то, что я заполняла до этого, я отказалась и объяснила, что у айчара вся информация есть, на что секретарь сказала, что ей ничего не отправляли …. странно, — подумала я. Захожу в кабинет, сидит какое-то мурло, не иначе, начинает спрашивать то, что было в моей характеристике, отправленной ему, айчаром Ариной в тот же день, когда она провела со мной 2 этап собеседования(после чего сказала, что сейчас отправит руководителю мою характеристику и если да, то она сообщит; минут через 5 она уже прислала мне сообщение, что я подхожу им и меня ждут в офисе! Как вы уже поняли , мурло-руководить знать не знал кто я такая, после чего сказал, что на сегодня все и я могу идти, и тут я офигела и сказала что б котились к чёрту! Шарашкина контора, не тратьте время в пустую!!!

16. 27 февраля 2021

Обходите эту корпорацию стороной!! Еще и на деньги кидают, что зарплата в конвертах! И не верьте красивому сайту про их «Институт» — там его нет! Никакой образовательной деятельности он не ведет!

17. 24 февраля 2021

данный ответ — это лучшая иллюстрация особей, работающих там.
    Не тратьте свое время, просто игнорируйте

18. 14 сентября 2020

Собеседование основано на изучении вашего типа личности путем диагностики ваших же рисунков. Это их метод отбора персонала, ничего такого, каждый имеет право подбирать «под себя»людей. Вопрос в другом. Компании, для которых подбирается этот персонал, исходя из отзывов, не вызывают доверия. Я успешно прошла отбор и получила приглашение, но, прочитав отзывы о компании, в которую меня позвали, отказалась. Возможно, всё не так плохо, но репутация компании оставляет желать лучшего. До собеседования название компании вам не озвучивают. Вот такой получился опыт. Совет для соискателей — разузнайте всё о работодателе зарание: название, сайт, отзывы, возможно, это сэкономит ваше время…

19. 4 мая 2020

@Маркел, Настоящее имя не Александр Михайлович?

20. 8 марта 2020

Под консалтингом в налогообложении вы подразумеваете занижение таможенной стоимости путем замены документов на складе в Польше?

21. 22 ноября 2019

@Гость, ваша компания новость на фейсбуке добавляла последний раз полтора года назад. У вас всё в порядке в компании? Или вы считаете интернет плохим каналом продвижения! Зачем тратить на вас время, если у вас сумашедшая текучка кадров, — одни и те же должности висят уже более года))))

22. 6 сентября 2019

Здесь пишут какую-то ерунду. Сам читал отзывы, но решил прийти попробовать посмотреть все ли так, как здесь описывают. Был месяц назад в этой компании на собеседовании на логиста. Общался с Марией, если не ошибаюсь, то светленькая девушка))) Подняла мне настроение.
    Остался очень доволен, я ходил по разным собеседованиям, но это запомнилось хорошо, приятный человек, интересные вопросы, интересное тестирование по рисункам, результаты не узнал)))))) о компании все понятно рассказала. Прошёл даже на второй этап.
    К Марии претензий нет- приятная очень))))))))
    А вот компании, в которую меня звали……там вопросов много, но не думаю, что стоит это озвучивать. Специфика «особая».Отказался от должности, потому что не готов работать с такой серьезной компанией и вещами, которые они делают и занимаются.

23. 2 сентября 2019

@Гость, вот правда — откуда такой бред берут соискатели…компания дарит нереальное количество возможностей, а те, кто привык перекладывать ответственность на всех кроме себя — то ему и чайка будет одинокой женщиной ))))))))))ахахах смеемся всем офисом! Сознание надо не засорять странными теориями и предположениями, а лучше пойти и сделать что-то полезное на своем месте работы, если Вы нашли ее с таким подходом! А если еще ищете — пишите, поможем!
    с уважением,
    HR 3S

24. 17 июля 2019

@Гость, Символ агентства чайка. Всеядна, выживальщица. Чайка также является символом тоскующей женщины. Во главе компании директриса, в основном подходят женщины, мужчины редкость. Болото оно мрачное.
    Потом к психологу на восстановление сознания некоторые ходили. Так что люди будьте осторожны.

25. 20 апреля 2019

Кто то работал у них копирайтером?

26. 6 марта 2019

Компания не стоит потраченного времени. Жаль что тут есть отговорки работадателя — мол они хорошие, а люди плохие. Могут деньги не платить. Стоит туда сходить, для примера с кем не нужно иметь дело по жизни.

27. 26 февраля 2019

Добрый день, был на » собеседовании» в данной компании. В 10:30 на офис 150 м2 один сотрудник — Алина. Девушка выдает тест, после интервью около 5 минут, где рассказывается о крутом рекламном агентстве ( одноименном), после говорит, что в рекламе ничего не понимает, поэтому наберёт меня к концу недели и озвучит результат «да» или «нет» на основании тестов. Понятно, что никто не звонил, поэтому я к ним дозвонился в течении….. трёх дней и сам всё выяснил….)))) Алина, оказывается, там больше не работает))))
    Передача дел в данной компании и отношение к функционалу в работе — Наплевательское.
    Не советую. Не тратьте время на данное кадровое агентство.
    Всем удачи в поиске работы.

28. 14 февраля 2019

Пригласили на собеседование должность Офис менеджер непосредственно к ним в офис ул.Княжий затон 21,а не заказчика. Приехал,заполнил анкету, нарисовал кучу рисунков по тематике. Пошли в пореговорную общаться. И тут самое интересное… Оказывается к ним в офис никто не нужен, но вот у нас есть хороший заказчик,мы предложим ему Вашу кандидатуру. Какие обязанности, условия и тд не уточнила. Обещала на почту прислать предложение,но так и не прислала. В целом визитом остался доволен.Изначально понимал куда иду и надежд никаких не строил, больше из интереса. Душевно пообщались с девушкой HR (черненькая,не запомнил как зовут) посмеялись,было позитивно.

29. 6 февраля 2019

Маркел :
    Здравствуйте!
    Полон негодования и хочу поделиться впечатлениями о работе «3S» и не только! Имя вынужденно изменил, для этого есть свои основания… Резюме направляю точечно, где чувствую,что это мое и там нет обмана.Это 3-е собеседование в моей жизни и второе неудачное (при 1- м hr-менеджер 4 раза уточнял — почему не уехал раньше из Донецка. Результат такого собеседования очевиден!). В «3S» только раз спросили и аргументами были удовлетворены.
    Итак, по порядку:
    1.Тесты, в т.ч. рисунки: дерево, мужик..«осилил»,видно интересовало содержание,а не форма (плакат Остапа Ибрагимовича, на агитпараходе выглядел работой кисти да Винчи
    по сравнению с моими «художествами»:-).
    2.Далее позвонила мне сотрудница Алина и предложила 2-й этап, в назначенное время прибыл и около часа меня гоняла hr-менеджер Мария. На следующий рабочий день мне позвонили и обрадовали, что этап мною пройден и предложили 3-й раунд…
    3.С руководителем отдела общался тоже долго и понял, что тут-то и не прохожу. Ну не понравился ей: шепелявый, далеко не молодой, плешивый и т.д. :-). Не осуждаю, ей с человеком работать (но обидно, однако!). А дальше самое интересное … позвонила hr – менеджер Мария (Настойчивая!) и сказала, что не желает чтобы Холдинг терял опытного специалиста и предложила мне пройти собеседование у топ – менеджера!
    4.И представляете, — не прошел?! Да, потому что сам виноват! Понимаете, что такого уровня Топ редко нашего брата принимает и я самоуверенно посчитал, что работа уже «в кармане» и сконцентрировался на профпригодности, при этом остальные компетенции сделал второстепенными.. Поэтому на собеседовании с ним выглядел далеко не лучшим образом и к множеству банальных вопросов, например, почему люди воруют, а если Вас не принимает руководитель или дает непонятные указания и т.д., просто не был готов И после 3-го вопроса .. «поплыл», практически он меня «Порвал!» или «Загнал под лавку!», как угодно трактуйте. Понятно, что он тоже заложник своих же Правил, если руководитель отдела не на твоей стороне, а ему спрашивать результат, то сами понимаете как я должен был блистать, а не наоборот! Вышел на улицу и чуть со стыда не сгорел. Сам во всем виноват, да еще и подвел hr — менеджеров! = О :’ –( Дома все еще раз проанализировал и сам такому «кандидату» вручил бы «черную метку».
    Как бы мне не было досадно, но мнение сложилось однозначное, там работают Профи и с человеческим лицом. Да, да, например, те же hr — менеджеры век бы им сдался, но они посчитали что перед ними сильный спец и искренне хотели помочь. Но кто же виноват что попадется такой … и не воспользуется шансом! На всех этапах собеседований было все четко и тактично, без малейших оттенков унижения или дискомфорта.
    Мой совет, всегда нужно готовиться и соответствовать самому на все 100. В отношении рабовладельческого строя и прочего, так это всегда было, есть и будет в той или иной форме. Конкуренция нынче жесткая и все выбирают лучших из лучших!
    И последнее: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива». Это об авторе сего пасквиля и подобным ему!
    Спасибо за внимание!
    P.S. За ошибки не казните, писал довольно эмоционально. Еще бы столько пройти и пролететь..

Компания карманная, очень своеобразная. Ищут сотрудников в основном для нескольких постоянных клиентов, с которыми, судя по всему, каким-то образом сотрудничают на взаимовыгодных условиях. Идеология секты онтопсихологии тут процветает и плодится. По этому же принципу отбирают людей для клиентов: основное — правильно нарисовать рисунки. Профессионализм их не волнует. При таком конвеере невозможно выявить уровень профессионализма кандидата. Если рисунки нарисованы с их точки зрения правильно (не содержат каких-то опасных с позиции онтопсихологии символов) — кандидат отправляется на собеседование к потенциальному работодателю, где в общих чертах узнает о компании и вакансии. Полностью круг обязанностей детально не описывает никто: ни кадровики, ни потенциальный руководитель на собеседовании (из чего можно сделать вывод, что занимаются чем-то мутным). Если рисунки им не понравились — Вам больше не перезвонят.
    Ищут людей, у которых нет личной жизни или которые готовы от нее отказаться. Выжимают людей по полной, поскольку по онтопсихологии бизнес должен стоять на первом месте. Людей зомбируют на постоянных так называемых обучениях: качественно промывают мозги, прикрываясь психологией. При этом если твои взгляды отличаются от общепринятых в зомбиленде — о тебе немедленно докладывают твоему руководителю, а тот либо промывает мозги более тщательно, либо просто увольняет, мотивируя сокращением штата или тем, что ты специалист более высокого уровня, чем им нужен, и тебе не могут предоставить условия для роста. Или третий вариант — понижение зарплаты, чтобы ты сам ушел (что срабатывает в большинстве случаев, потому что изначально зарплаты невысокие, а время тратишь на эту так называемую работу абсолютно всё, то есть выкладываешься даже не на 120%, как кто-то писал, а на все 300%).
    Текучка кадров огромнейшая (что неудивительно с таким подходом к подбору персонала и условиями работы).
    Если двумя словами — рабовладельческий строй.

побывал на собеседовании, нарисовал дерево и пр., проф.вопросов — ноль, ответа ноль, реакции ноль… при этом недвусмысленные намеки о формате работы мягко выражаясь «за пределами правового поля» с упоминанием компаний клиентов ТОП100… неэтично по отношению к клиентам и клиентам клиентов, к соискателю, шарага короче… компания, которая позиционирует себя как крутое агенство, себе такого хамства позволить не может…

30. 21 декабря 2018

Здравствуйте!
    Итак, по порядку:
    по сравнению с моими «художествами»:-).

Спасибо за внимание!

31. 26 июня 2018

Через 3с нашел очень серьезную работу, связанную с консалтингом в области налогообложения крупнейших украинских компаний. Многому научился и приобрел отличные знакомства и опыт.

Компания без четко сформированной структуры, которая постоянно меняется и приспосабливается под реалии. Могут взять в одно направление и несколько раз перевести из отдела в отдел.

Очень большая текучка и довольно стрессовая работа.

32. 18 июня 2018

Да именно так и у меня было. Голимый разводняк. Скорее всего набивают себе базу.

33. 6 октября 2017

@Гость, Да и вообще… Мы вот сидим , читаем все отзывы о нашем агентстве и улыбаемся. Конечно, мы понимаем, что люди , которые их оставили обижены на мир за то, что им не удалось пройти собеседование или удержаться в компании. Но ведь мир сегодня другой. У нас очень сильные клиенты. Они очень требовательные. В какой-то мере жесткие. У них сегодня нет возможности быть другими. Но ведь это же — здорово! Да, кажется, что они требуют невозможного, но ведь поэтому они и лидеры! Нам кажется, что лучше не тратить впустую время на то, чтобы компенсировать своё чувство неудовлетворение собой тем, чтобы выискивать сайты, на которых можно разместить свой обидный отзыв. Смотрите, если вы подтяните свой русский и украинский языки , займётесь повышением своего профессионального уровня, тайм-менеджментом, повысите свою личную эффективность — все получится! И вместо того, чтобы чувствовать себя обиженным на весь мир и на всех работодателей, которые вас не взяли на работу, Вы будете успешным командным игроком в компании, которая является Лидером ( то есть превосходит все другие по результатам) на рынке! Удачи ! Когда решитесь изменить свою жизнь — добро пожаловать к нам в агентство :-) Обещаем, что мы найдём Вам Крутую Работу :-)

34. 6 октября 2017

Да и назовите своё имя и отчество и мы передадим Елене Викторовне. Уверены, что она позвонит и извиниться, если допустила некорректное поведение со своей стороны :-) Ждем Ваших контактов.

35. 6 октября 2017

Отзыв очень лестный, только Бабина Елена Викторовна уже долгое время не проводит собеседования лично… об этом знают все, кто действительно проходит собеседования в нашем агентстве :-)

36. 20 сентября 2017

Был на встрече с Бабиной Еленой Викторовной. С порога показала своё пренебрежительное отношение ко мне как к собеседнику (перебивала, хамила, требовала её называть по имени отчеству а сама называла только по имени). При общении себя вела высокомерно. Всем видом и взглядом показывала что она королева а перед ней сидит ничтожество.

Эта конторка похожа на сброд (жалко сотрудников при таком руководителе).

Остались только самые негативные впечатления после общения с этой женщиной (3-х минут хватило)!

37. 16 августа 2017

Такой он «финансовый холдинг», суровый…

38. 6 июля 2017

@Оксана, Ну знаете ли. Может быть вы и профессионал. Но брать человека на работу, который пишет жи-ши через «Ы» я бы не стала :)

39. 14 июня 2017

Читаю и не могу понять почему столько негатива !!!Бред ! Я тоже рисовал рисунки и мне даже скинули мою характеристику после этого, я обалдел какие они дают результаты. Благодаря 3С я нашел отличную работу, милые девушки сотрудницы сопровождали все встречи, также порекомендовал своим знакомым и они трудоустроились водителями на шикарных условиях. Да, работать нужно много но и бизнес за счет такого отношения процветает! Спасибо 3С и желаю вам удачи!!!

40. 4 июня 2017

Если двумя словами — рабовладельческий строй.

41. 31 мая 2017

Виталий :
    Психотестики, задачки и т.д., а потом начинается грубое закручивание гаек.
    На испытательный срок не оформляет, бунтарей быстро увольняют под предлогом: не справился без обещанной зарплаты.
    Зарплаты, кстати, смешные, особенно в сравнении с объемами ратоты.
    Текучка огромная (это можно отследить даже по количеству их вакансий в интрнете).
    С отпусками тоже надувают.
    В общем, если вы готовы работать день и ночь даром и кроме работы нет целей в жизни- вам сюда.

откуда такая информация и на какой позиции вы работали или подавались ?

42. 4 мая 2017

Был в данном кадровом агентстве на собеседовании. Очень «интересный» подход к отбору кандидатов! При встрече, без разговоров положили листок бумаги с тестами и сказали, что их нужно их пройти для прохождения собеседования. Только после этого можно будет общаться по вакансии. Хотел сразу уйти и не тратить время зря, но все же решил остаться и потерять лишних 10 минут. Тесты — полный бред, на тип характера из 4 вопросов и тест 6 рисунков (нарисуйте дерево, девушку, мужчину и т.д.). После прохождения теста начали общаться. Рекрутер читает вопросы и описание вакансии с бумажки. Эти вопросы она же задавала по телефону и тоже самое рассказывала о вакансии. Информацию о компании работодателе так и не дали, чем конкретно занимается компания не рассказали, только общие обязанности и требования, которые прописаны в самой вакансии. Как оказалось, что после ответов на вопросы и прохождение тестов их будет проверять руководитель агентства и если его заинтересует моя живопись и ответы на тесты, то со мной обязательно свяжутся для прохождения 2 этапа собеседования с руководством агентства, а после этого, чисто теоретически, уже можно будет рассчитывать на собеседование с работодателем! Все собеседование продлилось 15 минут из них 10 минут потрачено на рисование! Даже и не знаю, какие компании заказывают у этого агентства подбор персонала….. Агентство просто жесть! Хотите потратить свое время зря — Вам сюда!

43. 7 марта 2017

@Оксана, а вы с чего взяли, что вестись не стоит? На основании одного отзыва и разговора с эйчаром?

44. 9 февраля 2017

Да и у меня сложылось впечатление, вы только к нам попадите, мы вас используем на 120%, а потом как тряпку выбросим без зарплаты, первый уровень не тянет на 1 из 10 пунктов, девочка ничего не знает о вакансии, все какие-то общие фразы, вот чуйка и сработала, что это черные риэлторы. Не ведитесь. Ищите отзывы.

45. 3 января 2017

с уважением,
    HR 3S

Добавьте зарплату в компании Консалтинговое Агентство 3S

Добавить отзыв о работодателе Консалтинговое Агентство 3S

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Консалтинговое Агентство 3S?