Консоль

Консоль

‘Consol’ — строительная компания, специализирующаяся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости, а также на продаже недвижимости, сервисном обслуживании домов, отделке под ключ, продаже строительных изделий и материалов.

Отзывы о работе в Консоль, зарплаты

1. 28 января 2018

крайне нечистоплотная компания. увидев ее,бегите как от чумы.

2. 31 декабря 2016

» Консоль » во Владимире под руководством А.Шамова не кидает тех , кто покупает квартиры. Это ему не выгодно. Ему выгодно кидать работяг ,которые строят эти квартиры.задержка зарплаты сейчас 2 месяца .было больше погасили немного перед новым годом. бригады увольнялись из за этого.

3. 18 декабря 2016

кто работает и не пет все ок

4. 16 октября 2015

Это самая ужасная компания. в г.Феодосия где я работал началось сокращения и чтоб не платить выплаты по сокращению заставляли писать по собственному желанию, я не хотел писать и наш начальник Чистоусов Ю А ответил что он найдет много причин и статей для этого, да еще и раньше часть зарплаты в карман себе ложил. очень прошу поставить его на место!!!

5. 26 июня 2015

девиз консоля-обмани работника

6. 31 января 2015

лучше хавать *опой соль чем работать на консоль конченная вовсех отношениях фирма

7. 21 декабря 2014

@Bistrenkiy, чо ты лечишь?! На%%алово 100%

8. 22 июля 2014

«Консоль или стройка через *ОПУ» Если вы хотите пахать как проклятый в ожидании ЗП Вам в консоль, слушать чудесные сказки про ежедневные командировочные, а потом ходить вымаливать хоть какую то копейку вам в консоль, слушать тупорылого бригадира который сам них.. не сображает вам апять в консоль.
    Короче козлячая контора не в коем случае не попадите туда. Говорят одно делают другое. Красиво обещают потом никто оказывается ничё не говорил. У второго вообще провалы в памяти и особенно когда вопрос касается оплаты вашего труда или командировочных тут ты становишься врагом №1.
    Да и если всетаки пойдете туда потратить часть своей жизни не в коем случае не несите свой инструмент, все равно с…ят.

9. 28 июня 2014

Консоль -это самая дерьмовая фирма в мире. Не идите туда работать, потому что вас на***т.Обещают они красиво, им это выгодно, а обмануть простого рабочего, им вообще ничего не стоит. Не верьте их обещаниям!!!!!

10. 20 марта 2014

ублюдок ты константинов.Гнить тебе в аду

11. 28 февраля 2014

а подскажите сайт, кто знает?)

12. 22 сентября 2013

работать надо

13. 10 сентября 2013

Не знаю ребят, работаю в Консоле с 2008 года — бетонщиком, на каких только объектах не был! Да зарплата не очень большая, за-то круглогодичная! Я знаю что объемы будут и на следующий месяц и на следующий год! При мне часто было что людям не доплачивали или выгоняли с работы, НО это были либо алкоголики либо наркоманы либо те кто просто сидели и умничали на объекте, а зарплата сдельная!

14. 2 сентября 2013

работаю в консоле, и скажу вам так, есть небольшие задержки зарплаты, а где их щас нет? и заработать там можно, хоть расценки небольшие но за счет больших объемов можно заработать 4 тыс., работаю бетонщиком.

15. 29 мая 2013

Спасибо,Вам огромное граждани,за предупреждения.Я сегодня тоже клюнул в Центре занятости в Брянке.Так красиво рассказывал Степан Александрович,что я уже собрался ехать,но решил заглянуть в интернет и не зря.Да он обещал ,как минимум не менее 3000 за вахту. Еще раз спасибо.

16. 21 марта 2013

В 2010гбыл принят на работу в» КОНСОЛЬ» эл.монтажником 4 разр. , выполнял работу 4 разряд , прораб имя Сервер подтвердил ,что у меня 4разряд но при увольнение оказалась запись 2разряд.Я был в шоке. «КОНСОЛЬ» полное фуфло вместе с её начальниками!!!

17. 20 марта 2013

Обходите его десятой дорогой.Фирма жадных украинских алигархов.проработал месяц электриком реально что можно заработать 2200грн минус 800 на общежитие. приехал из Северодонецка

18. 4 марта 2013

Не могу сказать ничего конкретного — не работал, но ходит расхожая поговорка: «Кто в «Консоли» работал — в цирке не смеется

19. 26 января 2013

Работаю на камазе не платят с декабря, так я бетоном уже снабдил пол нахаловки по дешевке, кому надо заходите сделаю и вам подешевле ул.Лексина,9/65 1подъезд спросить Женю. А как выжить в этой компании

20. 16 января 2013

Столько, сколько кинула эта гнилая контора людей, наверное, не кидала ни одна строительная компания в Украине. Когда к руководству пришел Ясинский Вова и совсем дела пошли у них не к черту. С таким правлением прямая дорога к банкродству, филиалы закрываются, людей уволняют не выплачивая ЗП, объекты замараживают без всякого проблеска на какую то перспективу. В общем, гнилая контора, с конченным руководством и дебилами менеджерами. Ни кому не советую заключать договора на паевое участие, тем более не устраиваться на работу, все равно так или иначе вас кинут. А руководству можно только пожелать гнить на помойке и смотря в зеркало каждое утро, ощущать, что ты просто быдло.

21. 9 января 2013

Мне тоже предложили работу сварщиком,и я теперь не знаю идти или нет,отзывы конечно расстроили!то,что кидают и не платят — это правда?

22. 3 мая 2012

в этой компании только обещают, держится на плаву за счет бюджетных объектов, зарплату можно получить только забастовкой всей бригадой…
    только тот кто ворует может прокормить себя и свою семью, остальные бедствуют…

23. 2 мая 2012

заманивают людей а потом,все потом и потом ….

24. 7 февраля 2012

Работаю в консоле инженером. Сейчас седьмое февраля, зарплату за декабрь еще не дали. При том, что расценки на проектную документацию не повышались 4.2, когда госраценки 7.2. плюс сметы занижают. плюс 2/3 заработанного уходит на содержание админаппарата, и т.д. вот такой в консоле хозрасчет.

25. 17 декабря 2011

хочется задать тот же вопрос.предложили работу в этой организации,судя по ихнему сайту у них все хорошо! но вот отзывы ихних пайщиков не внушают доверия!!! интересно так же они относятся к своим работникам???????

26. 15 ноября 2011

Кто что скажет? Платят?)

1. 31 января 2015

2. 10 сентября 2013

Добавьте зарплату в компании Консоль

Добавить отзыв о работодателе Консоль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Консоль?