Конструктор Империй

Отзывы о работе в Конструктор Империй, зарплаты

1. 2 сентября 2019

@Центр по работе с Толстых Олегом Всеволодовичем,
    Сотрудники Центра по работе с Толстых О В автоматом получают «лучшие» места в Освенциме

2. 10 апреля 2019

Сообщаем что Толстых Олег Всеволодович снова начинает заказывать положительные отзывы о себе. Просим администраторов сайтов помечать такие отзывы как заказные

3. 8 апреля 2019

Олег болен шизофренией и имеет официально справку. В случае наступления уголовной ответственности, всех сотрудников привлекут как соучастников, так как Олег в настоящее время находится в острой стадии болезни и нарушает все законы привлекая своих работников как соучастников. Подумайте прежде чем что либо делать

4. 1 марта 2019

сейчас у нашего Олега обострение весной. Он же со справкой- расстройство личности.

5. 27 мая 2018

@ZenInfo,
    За любую информацию о тех кто хулит Толстых О.В. объявляется денежное вознаграждение. [email protected]

6. 14 февраля 2017

Шарага конкретная. Обзор про акционеров, про миллиардные капитализации и деятельность этой пустышки здесь https://forum.cash/viewtopic.php?t=112916

7. 3 ноября 2016

Негатив пишет Андрей «Малахов» (Мохов).
    Должен $206,000 серьезным людям с тем 2009-2010г
    Его в 2015г в собственной квартире опустили, только видео не сняли.

8. 17 октября 2016

@Гость, я лично раньше знал владельца сего чуда «easy work». Его зовут Толстых Олег Всеволодович 03 октября 1985 года рождения. Мобильный телефон +7 (926) 000 10 26. Его страница в vk https://vk.com/nsdru Что делать с этой информацией ТС пусть сам решает, но этот Олег так же оооочень много людей обманул. Причём он часто прикрывается своей женой Толстых(Прокопова) Алиной. Мобильный телефон +7 (926) 525 55 78 Её страница в vk https://vk.com/aaprokopova Олег проплатил чтобы несколько лет назад его пропиарили а интернете как великого хакера который «создал» с нуля супер crm. Только она нахрен никому не нужна и поэтому его посетила гениальная мысль продавать акции. Если будет интересно узнать больше про этого персонажа, пишите, расскажу. И если ознакомились с его страницей в vk то можете по этой ссылке посмотреть несколько видосов с ним и его братом уголовником http://ccc.mn/topic/11222-позор-ка

9. 17 октября 2016

@Служба безопасности ПАО, сообщаю. В этой шарашкиной конторе все положительные отзывы заказные. А Служба безопасности это миф как и офис.

10. 17 октября 2016

@Гость, враньё. И отзыв написан или ботом или самим олегом.

11. 13 октября 2016

@Гость, Работаю с весны. Все там платят, только не каждый день а 1-2 разфа в месяц, как на любой обычной работе — аванс и основная зп. Иногда чаще. Я начинала копирайтером, доросла до зама одной из дочерних структур. Чушь полная, что не платят. Есть, конечно, задержки небольшие, но не критично. И для некоторых: у меня двое маленьких детей, я не стала бы тут работать, если бы не платили

И Олег Всеволодович в этой компании не главный, в случае недоразумений можно обращаться к вышестоящим людям

12. 13 октября 2016

13. 4 июля 2016

просьба сообщить о заказных негативных действиях на [email protected] — вознаграждение гарантируется!

14. 3 июля 2016

Всех реальных пострадавших, просим обращаться в ОЭБиПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве.
    Телефоны управления: (495) 950-44-40, (495) 950-44-75

15. 15 июня 2016

Просьба уточнить за какой период и какую сумму Вам не заплатили в данной компании?
    Судя по переписки какую то сумму Вам выплатили, все таки. Ждем уточнений!
    Какие условия Вам предлагали изначально?
    Похоже у компании раздут неимоверно штат. В условиях нарастающего кризиса штат сотрудников обычно сокращают до минимума, а не наоборот. Типичная ситуация для 90% сегодняшних российских компаний. Экономия на всем.

16. 12 июня 2016

Кристина, она же подсадная утка,вы бы так не возмущались. У меня знакомая работала у этого козла. Он ей так деньги и не выплатил. Вот скрин http://keep4u.ru/image/SaqLk И хватит защищать этого урода. У этой девушке Евгении маленький ребенок. Она повелась на его рекламу бешеного заработка. Строчила ему фальшивую рекламу, а он ей не заплатил. Тварь конченная!!! Он всех кидает.

17. 11 июня 2016

Одно и тоже пишите. Не надоело? Работаю в компании с мая месяца. Никто не говорил, что выплаты будут ЕЖЕДНЕВНО. Вы сначала наработайте себе зп, заработайте хоть какую — то репутацию в компании, а потом уже требуйте. Вы по 100 рублей задания выполняете, и не понимаете, что в нормальной компании идет поток денежный средств. Как только деньги есть, Олег Всеволодович всем сам пишет и спрашивает, сколько будете выводить. А если Вы не проработав и недели, что то хотите, то может стоит разобраться в ситуации, а уже потом обливать грязью всю компанию?

18. 7 июня 2016

Я тоже работал у этого козла. Редкостная скотина!!! Я думал его уже посадили.

19. 7 июня 2016

Товарищи, не видитесь на вакансии данной компании. Здесь не платят. Кому интересно вот переписка с управляющим этой компанией Толстых Олегом http://keep4u.ru/image/SaqLk. И не верьте, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. После моего первого комментария, который я написала ранее 06.06.2016, товарищ Толстых Олег удалил мой аккаунт из системы вместе с заработанными денежными средствами. Будьте осторожны!!!

20. 6 июня 2016

У меня такая же ситуация. Начала работать. Все добрые, пушистые по началу были. А как начала оплату требовать, их управляющий Толстых Олег каждый день только обещал, но так и не выплатил деньги. Так обидно!!! Проработала в пустую.

21. 5 июня 2016

Компания шарлатанов. Не знаю кто пишет положительные отзывы. Скорее всего сами и пишут. Отработал в компании 2 месяца, заработную плату не разу не получал. Одни обещания. Сначала просил по хорошему. Лапша на ушах свисала до пола. обещали каждый день, что деньги поступят завтра мол временные трудности. А трудности видимо у них постоянно. Есть там один сказочник управляющий Толстых Олежка. По совместительству ХАКЕР. Скотина полная!!! Когда начал требовать зарплату и пообещал, что если он не выплатит буду жаловаться главному, он вообще исчез, на связь не выходил. Деньги так и остались висеть в системе. Чтоб ты, ****, подавился!!!Тварь!!! Ищите лохов, уроды!!!

1. 1 марта 2019

2. 7 июня 2016

Я тоже работал у этого козла. Редкостная скотина!!! Я думал его уже посадили.

Добавьте зарплату в компании Конструктор Империй

Добавить отзыв о работодателе Конструктор Империй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конструктор Империй?