Контактис

Отзывы о работе в Контактис, зарплаты

1. 21 декабря 2022

Очень редко пишу отзывы, но перед тем как пойти в Контакт с я читала здесь отзывы и очень сомневалась идти ли. Пошла работать с сомнениями, но нужна была работа.Проработала я конечно не долго, даже меньше 2х месяцев и не официально, поэтому и сомневалась заплатят или нет, особенно за последний месяц, ведь теоретически ж могли и не заплатить, я ушла… Заплатили все до копейки! И обучение было хорошее, и люди там работают хорошие, по доброму все было и с душой. Так что если вы сомневаетесь, то пробуйте, все оплатят, совсем другой вопрос под силу ли такая работа вам, но это тоже нужно пробовать.

2. 22 февраля 2022

Эта компания- обман и бросок на деньги работников Сначала обещают одно потом выполняют какую то часть а в итоге просто под благовидным предлогом не выплачивают зарплату

3. 24 сентября 2021

Отработала в этом кц 5,5 лет, полтора года уже не работаю. Работала на 5 проектах в разное время. Да, клиенты попадаются разные, да, зачастую обкладывают всем, чем только можно, но уходила с работы дважды, т. к. стали раздражать люди, но все-таки возвращалась. Ушла с концами потому что просто надоело одно и то же
    . Вышеперечисленные комментарии-полный бред, если ответственно относиться к работе, а не просто просиживать [вырезано] , можно зарабатывать нормальные деньги. Да, неприятно, когда получаешь не то, на что расчитывал изначально, но никто специально не ищет причин оштрафовать оператора, тем более супервайзеры. Система штрафов прописана четко и каждый с ней знакомится и ставит подпись о соглашении с системой штрафов. Оставленный на рабочем месте телефон тоже прописан в системе штрафов. Ничьей родственницей или кумой из руководства не являюсь, с 5,5 лет на новогоднем корпоративе, который оплачивается компанией, была 3 раза исключительно за качеств работы, а не из-за панибратских отношений с кем-либо. Легче всего винить работодателя, причем, далеко не самого плохого. Не нравится? Квас продается все лето, а орифлейм и фаберлик-круглый год.

4. 7 августа 2020

Зарплата гав*о, работа гав*о, не суйтесь туда, потеряете деньги, время и нервы

5. 9 июля 2020

Можно подробнее?)

6. 1 марта 2020

Пустой колл центр, правда сегодняшнего дня всё что выше написано правда кроме одного и обучение сейчас никакое, так как и тренеров не осталось , очень жаль что работа сегодняшнего руководства с такими результатами, соискатели не тратьте время…..

7. 29 октября 2019

Поработаете — узнаете :)))))

8. 18 октября 2019

При устройстве на работу целенаправленно идешь на определенный проект. По истечению некоторого времени тебя начинают обучать на все проекты которые только есть на площадке, мотивируя это тем что мы операторы колл центра и обязаны принимать все и даже больше (странно как это еще уборщиками не подрабатываем).
    Свободный график …хм.. такой ли он свободный. По началу можно ставить его как угодно, но потом тебе садятся на шею. Не отработаешь определенное количество часов зарплаты нормальной не видать.
    Сотрудников своих вообще не ценят, ну и неудивительно , что постоянно такая текучка. Оператор это просто раб сила, которая должна запоминать информацию по всем проектам. А если не хочешь обучаться то любимая фраза руководства «Вас тут никто не держит». С такими темпами они скоро сами там и будут работать, так как отношение такое никто долго терпеть не будет.

9. 13 сентября 2019

Пройдя обучение и сдав экзамен…погружаешься в работу :общение с неадекватными и негативными покупателями интернет магазина.
    Суть работы оператора кол центра магазина «Озон» впитывать весь льющийся в линии негатив…по причине отсутствия компетентности курьерской службы.
    При обучении обещали, в случае не сдачи или если проект не подойдет..сразу перевести на более легкий…
    Но эти первичные обещания оказываются пустым .бла-бла-бла и просто отказаться и перейти на боьее легкий проэкт -нельзя!!!
    Надо отработать две недели в линии!!!
    при этом …обещанные деньги за обучение не выплачиваюся!!!!
    Но не каждый человек может спокойно слушать постоянно льющийся негатив!

Да и о графике…
    При первом собеседовании оговаривается лояльный график…
    А как только садишься в линию..ты обязан отработать 9 часов в день и из этих соображений устанавливается план рабочих дней…
    При этом подряд два выходных-не положенно.

10. 20 августа 2019

Печально, что в компании с каждым годом становится работать все хуже, базы перезаливают одни и те же или изредка меняют, но толку мало. Соответственно и зарплаты из-за этого мизерные. Есть пару проектов продаж, на которых можно заработать и 10 000 грн, что для Николаева нормально, а остальным платят копейки. Даже сотрудников, которые занимают управляющие должности, ни во что не ставят, от них постоянно слышно, что зарабатывают они меньше, чем мы, а сидят на работе бывает по 10-12 часов в день.
    ИТОГ: работая в этой компании, показывая высокие результаты, семью не прокормить. С таким же успехом можно идти в АТБ на должность охранника, там зп немного больше будет. Желание уйти возникает все чаще, держит коллектив. Но коллективом сыт не будешь, многие мои коллеги меня поймут.

11. 7 мая 2019

Работает на Россию, зп мизерная,очень много проектов лохотронов, где надо впаривать не нужную фигню и тебя еще и матом могут обложить приличным, заставляют один день до 9 часов вечера работать, их ничего не волнует,только для студентов, для опыта, но лучше работать в нормальной компании чем тут, шарашкина контора, делать там ничего

12. 22 апреля 2019

Да колл-центр, работает на Россию, компания с начинающими сотрудниками, с маленькой зарплатой.

13. 22 января 2019

Колл-центр, работает на Россию, назывался Гран, после шмона СБУ типа прикрылись, и тут же через недельку открылись тем же составом под другим именем. Текучка жуткая потому что зарплаты мизерные, штрафы идиотские, условия рабские. Вам расскажут что это молодая компания с весёлыми корпоративами, гибким графиком, нормальной зарплатой. Потом окажется что на корпоративы ходят только друзья и родственники супервайзера, график как-бы гибкий, но ты 40 часов в неделю отработай, иначе с твоей почасовки половину снимут и штрафов навешают несколько сотен. Перед зарплатой супервайзеры специально ходят по рядам работников и ищут за что штраф поставить. Это может быть, например, мобильный телефон, который вы забыли со стола в сумку убрать. Ещё вам забудут сказать, что 50% проектов это обман клиентов. Вас будут учить продавать страховки, по которым клиентам ничего не выплачивают или разводить бабушек на бабло посредством лохотрона в интернете. Если вы не мразь а человек с совестью — уйдете максимум через пару месяцев. Есть и нормальные проекты, но на какой попадете это как повезет. Зарплату платят вовремя, но размер ее смешной для сегодняшних реалий. Почасовки там примерно 20-50 гривен, но на самую высокую особо не заглядывайтесь: всеми доступными способами вам не дадут ее получить. И ещё учитывайте, что в любом случае получите пару штрафов а они, в отличие от почасовки исчисляются сотнями. Единственные кому бы я советовала это студенты после учебы или на летних каникулах для получения опыта работы. Обучают здесь отлично, получите много практических умений работы с клиентами, технике продаж и ТД. Потом с этими знаниями можно дальше идти делать деньги и карьеру в нормальных компаниях.

Консультант в интернет-магазин 1

Добавьте зарплату в компании Контактис

Добавить отзыв о работодателе Контактис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Контактис?