Конте Украина

Конте Украина

Отзывы о работе в Конте Украина, зарплаты

1. 24 марта 2021

Отрицательные стороны компании
    Пройшла співбесіду, в м. Харків ,на продавця .на якій гарантували ,що стажування оплачується в любому випадку. Цитую пряму мову: « Стажування оплачується ,якщо ви не залишаєтеся з нами -відразу по закінченню,якщо ми вас оформляємо -то з першою зп.» простажувалася 2 дні, на 3 день попросили вийти також,якраз перераховувався магазин ,відпрацювала повний робочий день ,просканувала дуже багато товару в магазині і на складі ,втомилася жахливо. Інніціативності зі сторони керівництва 0,сама завжди підходила і питала на скільки годин ,чи приходити ,чи нести документи. А ще виявилося ,що їм адміністратор був подрібен,бо на місце в залі вже когось взяли зі своїх,про це мені ніхто не сказав. У адміністратора зовсім інші обов‘язки. Але ще виявилося потім ,що під час того ,як мені все ж сказали принести документи ,керівництво і далі проводило співбесіди ,а я працювала і далі,вони відтягували час ,в пошуках когось кращого. Ніхто нічого нікому не казав,ходили чутки від персоналу ,тільки так можна було хоч щось дізнатися ,в перший день враження склалося хороше ,а потім ні. Кухні ще як такої немає,ходили обідати на склад ,а там людей багато ,стільців тільки 4,тобто чекай поки інші поїдять ,навіть елементарно не було де поставити свої речі. Але це таке,розумію ,все з часом. І тут я зрозуміла на 4-тий день ,коли прийшла і керівництва не було,що я і далі так буду просто працювати ,типу і не стажування і не робота. Плюс в мене склалися так сімейні обставини ,що я вже не могла вийти на роботу ,я написала про це керівництву і попросила розрахуватися зі мною за мою працю,на що мене проігнорували,я написала ще раз. Мені відписали і сказали ,що вони нічого як би не обіцяли і платити не будуть . Я була шокована. Ніхто нічого не заплатив ,ще й зробили дурною ,що ніби ми нічого не обіцяли .

2. 31 августа 2020

@Юлия, Добрый день. Планирую посетить эту компанию на предмет сотрудничества, можете рассказать в чем нестыковки?

3. 11 июня 2020

Отношение к соискателю отвратительное. Руководитель отдела в Киеве Инна врет .

4. 26 мая 2020

Лично я не советую ни кому эту компанию! Вранье на каждом шагу. Зарплату обещают одну, потом платят другую, воровство денег с стороны руководства просто впечатляет. А вы будете пахать и получать копейки!!!!

5. 27 августа 2019

Девочки, уволили там одного урода Шумика и его слуг, которые воровали с компании на закупках а с людей списывали с ЗП при начислении. Многие тогда уволились из за этого, сейчас может ситуация изменилась так как руководящий состав поменялся, судите сами..

6. 26 августа 2018

кто там действительно при деньгах-то работают давно

7. 19 июня 2018

и обратите внимание на графики работы и место работы, работаешь до поздна, что и не успеваешь домой добраться и приготовить что то покушать, а на утро уже надо бежать…

8. 19 июня 2018

Нет не стоит девочки. Надо стоять много и ноги отекают и теперь аттестации какие то .. А сами то и товара не знают элементарного те кто рулит всем этим.. Постоянная смена расчета ЗП, не знаешь как сделать план. Итого ничего не поучается и реально вырабатываешься..

9. 11 июня 2018

Добрый день! Ребята, кто работает в магазинах, подскажите пожалуйста, стоит ли работать в этой компании? Что по зарплате?

10. 11 июня 2018

Девченки, все плохое подтверждается…!!, просто не хватает нормальных и качественных людей, а так компания ничего, можно развивать,и нужно…Может со временем что то поменяется в лучшую сторону при условии что зайдут толковые и понимающие а не последние…Плохо что все якобы знают и видят но ничего сверху не делает никто..

11. 11 июня 2018

Не начальница плохая, а начальнички внизу начальницы…неспособные настроить работу и процессы… кидающие фактически людей и ЗП которых в разы больше всех вместе взятых подчиненных продавцов. А во главе всего этого бардака есть небольшой начальничек, который и кидает народ. Народ требуйте свое или не работайте..

12. 25 июня 2017

Известный бренд; официальное трудоустройство и заработная плата; хорошие скидки для сотрудников; работа со всеми удобствами в фирменных магазинах; понимающее и мудрое руководство; перспективы роста; планы реальные, которые всегда выполняются.

13. 22 марта 2017

Абсолютно подтверждаю написанные ранее отзывы других людей! В «Конте» можно только получить нервный срыв, но не опыт. Отношение ужасное к работникам.! Зарплату обещают хорошую, но в реале, оказывается есть ставка (минимальная), а все остальное бонусы.Очень хитро продуманно. Помимо этого есть еще куча штрафов!

14. 21 марта 2017

Уважения к сотрудникам — в принципе нет. Атмосфера внутри компании настолько негативная, что просто давит!Все сотрудники озлобленные, нервные! Нужно выполнять планы, не важно какими способами.
    Так как 90% офисных сотрудников это "женщины", то постоянные сплетни, "перемывание косточек" своих же коллег происходят ежедневно. Коллектив ужасный, все боятся до ужаса начальницу! Работа в "Конте Украина" это полный "совок"! Перспектив нет, работы очень много. Продукция дорогая, не стоит таких денег. Есть много украинских производителей колгот, носков и т.д., намного лучше по качеству и дешевле.

Добавьте зарплату в компании Конте Украина

Добавить отзыв о работодателе Конте Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конте Украина?