Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 15 августа 2016

Да какой там Ковалева фрукт,Ковалева-Мадонна(нашим и вашим и за пару рублеков пляшем).

2. 15 августа 2016

Дааа,давненько здесь не была!!!Работаю прилично,выгляжу отлично,в драки не ввязываюсь,алкоголь не употребляю,к мужчинам не приставаю,начальника обожаю,директора уважаю,с Ковалевой не знакома-алиби у меня.Отвяжись от меня!

3. 12 августа 2016

@Бывший сотрудник, Даааа ,Ковалёва это тот ещё фрукт,многие от неё шарахаются,а она говорит Я НА ВАС ЕЩЁ НЕ НАЕЗЖАЛА(((

4. 9 августа 2016

Причем тут грузчики,и причем диплом,у нас многие отказались работать кладовщиками,не желают мастерами работать,причина у всех одна,не стоит повторять,все поняли.Работать некому,люди все время увольняются.

Если захочешь кушать и кормить своих детей, пойдешь на любую работу!!!!! К черту лысому пойдешь работать!!!!

5. 9 августа 2016

6. 9 августа 2016

да к чему базар, выходи на помойку и работай сам,с тобой работать все отказались,ты с кресла выползи и посмотри,бабы сами все тащат на своих плечах,а я себе другую помойку найду,где смотрят на твою работу,а не на твой вонючий диплом.

7. 8 августа 2016

гост :
    тебе кондиционеры помешали,значит ты в кресле сидишь и крякаешь,иди грузчиком без кондиционера поработать,и посмотрим,крякнешь или нет,знаю кто ты,скоро ты докрякаешься.

Чтобы не работать грузчиком и не обижаться на весь мир , что он к тебе несправедлив, надо было в школе хорошо учиться, да институт очно закончить и быть везде востребованным. А так, ты в помойке валяешься!!!!

8. 7 августа 2016

9. 7 августа 2016

О зарплате спорить не буду. По нынешним ценам слишком уж низкая.Плохо что она почти везде такая, не только на конти.

Но не везде ночные смены по 12 часов, да еще кондинционеры, вредно вдвойне!!!!

10. 7 августа 2016

А что на подарки требуются наладчики и операторы??? У вас остались только* алконоиды*,которым пофиг 3-25т. сколько получать,они даже запустить толком не могут,все остальные пожелали вам успешной работы,что ты тут оправдываешься,работать вам не с кем,разбежались все.

11. 7 августа 2016

12. 6 августа 2016

Курск в объявлениях потому что грядет сезон новогодних подарков! А тебе желаю желчью не захлебнуться.Если поперли, нечего тут ересь писать.

Может это и ересь, как ты выразился, а вот зарплата, которая не превышает 12000т.руб, это и есть ересь!!!!! От такой зарплаты сам убежишь!!!

13. 6 августа 2016

14. 3 августа 2016

Курск весь в обЪявлениях о приглашениях на работу (требуются упаковщики,транспортировщики,ОПЕРАТОРЫ,НАЛАДЧИКИ),как вы же так,оператором и наладчиком чтобы быть нужно быть достойным человеком,может вы довые…господа,может людей нужно ценить,линии то не с кем запускать.

15. 2 августа 2016

Надежда :
    Филиал в Туле.Отвратительное отношение к людям,которые приходят устраиваться на работу,обещают одно,в итоге,если кому-то из «замов» не нравится чисто внешне человек ,бракуют его,вот неделю меня простажировали ,так называемый «супервайзер»,заверил меня что всё замечательно и я им подхожу,а в итоге вышел какой-то зам и потому что у него было плохое настроение заброкавал меня.Т.е время потеряно.Да и з.п тут черная,платят минималку официально,а остальное проводят мимо кассы.Очень много жалоб от торговых точек,что продукция несвежая,с плесенью и тараканами.И лично видела как переклеивают сроки годности,в КОНТИ.

А, что сроки годности продукции только на Конти переклеивают? Это делается всегда и везде. И раньше такое было, вы, что с луны свалились???

16. 2 августа 2016

кто знает сколько приблизительно идёт день на упаковке новогод подарков …временно

17. 1 августа 2016

18. 29 июля 2016

Арзамас :
    Работаю в компании 5 лет,все было хорошо до того момента как стал дистребьютор ВКТ…нам на филиале за апрель не дали зарплату

Такая же фигня! А кушать то хочется

На улице такая жарища, а на работе прохладно, даже холодно, греться ходим на улицу. Во как!!!!

19. 18 июля 2016

Арзамас :

Такая же фигня! А кушать то хочется

20. 14 июля 2016

Пишите,пишите ваши отзывы, конечно неприятно читать негативные отзывы в адрес нашей компании, ну согласитесь,как приятно почитать хорошие отзывы в адрес многих сотрудников и компании внутри,этот сайт читают все,а кому не интересно,ну что сказать-спокойной ночи.

21. 14 июля 2016

не твое,не читай,пусть другие читают!!!! что за истерика???

22. 14 июля 2016

У Вас там открыли сайт Доверие, это прямая связь с руководством. Вот туда и пишите, чего вы сюда пишите? Кто интересно по Вашему мнению из руководства читает что здесь пишут,

23. 12 июля 2016

24. 8 июля 2016

Нарисуйте приблизительный табель,в августе с 1.08 работаем или с 20.08.это что так тяжело сделать или это такой большой секрет ??????

25. 8 июля 2016

Руководство подскажите,как будем работать в августе,почему это нельзя узнать раньше,у многих тоже есть свои планы,почему эту информацию говорят за час до полета?

26. 8 июля 2016

фарид я тебя помню,ты все на пенсию собирался,все скрипишь старичок,я тебе по секрету скажу,матушка то улыбаться не велит,все каторгой грозиться,мы тут все зомбированы,ей богу говорю,у кого хош спроси…

27. 7 июля 2016

Аферисты, а что у вас во время отпуска фасовка работает,в отпуске получается можно тоже поработать,а мы и не знали,что такое возможно,все у вас конфиденциально…

28. 6 июля 2016

ГДЕ ОТПУСКНЫЕ!!!!!!!!!!!!???????????АФЕРИСТЫ!!!

29. 5 июля 2016

ОБМАНУТЬ ЭТО ПОНЯТНО НО КАК С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ

30. 4 июля 2016

Думаю на Конти работать можно и нужно,в Курске очень тяжело найти приличную работу,и не все относятся к работникам,как к быдлу(в основном,это те,кто из грязи в князи),ну есть и такие,к которым приятно придти на прием и они помогут решить все ваши проблемы,спасибо им,очень жаль,что их только меньшинство.

Уж слишком много таких, которые из грязи в князи!!!! И бог их не карает!!!

31. 3 июля 2016

32. 28 июня 2016

Как дела в Горловке ?

33. 27 июня 2016

Тру ля- ля, скоро на пенсию!!!!

34. 24 июня 2016

Уважаемый,а знаешь ли ты,что мозг выносят на любой работе,ты что ли в Ниццу или Ванкувер приехал отдыхать,да ты похоже кроме Конти вообще нигде не работал или тебе очень выгодно запускать эту информацию,чтоб самому любимому подольше поработать,вот таких идиотов ВЫ УВАЖАЕМЫЕ работодатели приглашаете на работу.

Уважающие себя люди на Конти работать не пойдут, работников считают там за быдло!!!!!

Ура, скоро в отпуск!!!!

35. 12 июня 2016

36. 12 июня 2016

37. 9 июня 2016

Хочеш что бы тебе мозг ***ли с утра до ночи?тогда тебе именно сюда

38. 3 июня 2016

Каторга

39. 2 июня 2016

очень хотелось бы узнать. до начала стажировки торгового представителя- обязательно ли зубрить весь прайс со всеми данными? ато хожу на собеседования уже полторы недели, и ещё не говорят приняли или нет……а я всё учу

40. 1 июня 2016

Хорошие люди и специалисты а вы попробуйте себя в других организациях,может получиться,это вам не на Конти «балду гонять».

А, кто это балду гонит??? Тот , кто это пишет- идиот!!!!

41. 31 мая 2016

42. 28 мая 2016

Ну ты ищи себе работу,а мне здесь очень даже комфортно,классная организация,где вы еще такое найдете,чисто,уютно,столовая почти бесплатная,5 раз.чаепитие,все соц. выплаты,а график работы-да вы такой график по всей необьятной Родине не найдете (день работаешь-10дней выходной),дипломированные мастера вежливо по телефону на работу приглашают,где вы такую работу еще найдете???Вот только нужно 3 диплома,как у Натальи Шаповаловой получить,мудрости,как у Ирины Николаевной поучиться и начать все с чистого листа,меня лично вы «колом не вышибите с Конти»,Конти для меня-это дом родной!!!

Какой олух это пишит? На Конти в Курске всегда была утечка хороших специалистов и людей!!!! Как был беспедел, так и остался, не надо лапшу людям на уши вешать!!!

43. 26 мая 2016

44. 24 мая 2016

@Гость, да нет этой работы в городе. По этому такой и беспредел

45. 21 мая 2016

Десять дней это ещё нормально, некоторые вообще по пять дней отработали! И отпуска нет никакого уже! Как жить дальше непонятно! Зато на то чтоб начальству новые банковские карты выдать у завода деньги есть, а рабочим за простои платить хоть какую то компенсацию, денег нет! Правильно карточки «важнее»!

Чем все время плакать, надо работу искать, зачем жить на гроши??

46. 18 мая 2016

47. 12 мая 2016

Конти всегда было лучшим и останется лучшим, правительство Украины всегда пытается подмочить репутацию результатами своих запретов. Запрет на продажи в Россию это прямь изюминка их вытвора, сотрудники Конти будьте бдительны и благоразумны., крепитесь прорвемся.,рынков много но не везде ЕС пускает.. имм.ввиду.

48. 28 апреля 2016

Молодец пенсионерка Федорова,всех всех нужных сотрудников подставила,а сейчас вы боретесь за качество и ассортимент,да не будет этого уже,работать с кем скажите,Федорова настолько все запустила,вы посмотрите,что творится на производстве,возвратные тухнут,у нас по производству бегают и мыши,и крысы,масло сливочное портится партиями,спирт выливается бочками в канализацию и т.д.а Федорова пускает пыль в глаза,для отчетности заводится готовая продукция,а на самом деле план не всегда делается,а потом ваш Никитин ищет Г.П.,которой и вовсе никогда не было,да ничего через бухгалтерию остатки кое как подравняем,спишем,ведь производство богатое-вот вам Федорова и улыбается,разводит вас всех как лохов, в том числе и Герасименко.Удачи господа,очередная пятилетка качества закончится провалом!!!А если что Федорова на пенсию свалит,а расхлебывать вам господа,если у вас это потом получится.

А в мае , так же , как в апреле работать будем 10 дней? За что будем платить по кредиту? А, что останется на продукты? Как будем платить по ЖКХ?

Ура!!!! Каникулы!!!!

49. 15 апреля 2016

50. 15 апреля 2016

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?