Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 7 февраля 2017

Соплежуева вообще зазналасьукак мастером стала.

2. 4 февраля 2017

Напишите пожалуйста какая Ф
    амилия Имя и Отчество начальника профкома Конти-рус!

Обратитесь в отдел кадров данного предприятия. !!!

3. 3 февраля 2017

Напишите пожалуйста какая Ф
    амилия Имя и Отчество начальника профкома Конти-рус!

4. 24 января 2017

А что в торговом отделе… Лентяи работают. Одна Лунинина чего стоит. Всю Рязань развалилась и Тулу туда же тянет. АКБ липовое выбирают, что бы ЗП получить.

Когда же наконец будем нормально и постоянно работать?

5. 22 января 2017

6. 3 января 2017

Последние каникулы!!!

А, отпуск , не за горами!!!!

7. 31 декабря 2016

Последние каникулы!!!

8. 28 декабря 2016

гость :
    А что вообще происходит,почему Федорова ничего не знает???

Ура!!! Каникулы!!!!!

9. 24 декабря 2016

А что вообще происходит,почему Федорова ничего не знает???

10. 22 декабря 2016

Кумы,сваты,если ваше поведение на рабочем месте неадекватно и это заметно по всем внешним признакам,то уважаемые наши руководители давайте направлять таких людей на принудительную реабилитацию,не позорьте организацию.

11. 21 декабря 2016

Ливенская в доле

12. 20 декабря 2016

Шаповалова держится на соплях.Так как Федорова ее кума вот и тянет изо всех сил. Стоит одной уйти и вторая свалится с небес. Долой обеих. Куда смотрит Ливенская и Герасим? самопроизвол уже достал…Эта картавая чудит распоряжения и приказы и обязанности меняет как хочет, а Федорова делает вид , что либо ничего не знает, либо это норма.

13. 11 декабря 2016

«Сильные «начальники???! а кто же вам не дает сейчас порядок навести???

14. 9 декабря 2016

Мы посмотрим,кто будет дурак.

15. 9 декабря 2016

работаешь ,так это можно выяснить,если знаешь очень много,значит не работяга,значит занимаешь «почетное» место,твоим глумлениям на этом сайте конец будет,я тебя отправлю подлечиться,правдо для тебя это будет дорогим и последним глумлением.

Ну и дурак же ты!!!!

16. 8 декабря 2016

А в ответ-тишина,он вчера не вернулся из боя!

17. 6 декабря 2016

Вас теперь на Конти не возьмут.

18. 5 декабря 2016

Алло,а я слышала ты нашла себе работу,ну нафига тебе Конти,что ты не можешь зто ПМИ забыть,это же ад.

19. 5 декабря 2016

Простите, Вас увольняла Федорова И.Н.она такая ,она всех увольняет и меня вот уволила,плохо работаю сказала,имидж мой ей не понравился,а тебя за что???

20. 5 декабря 2016

ну расскажи кто там следующий ???

21. 5 декабря 2016

22. 4 декабря 2016

ГОСТЬ :
    Простите,Вас увольняла И.Н.Федорова ,вот Ваши недовольства выражайте конкретизированно.

Как работала на Конти, так и работаю!!!!

23. 4 декабря 2016

24. 3 декабря 2016

Да сама ты червь и моль,которую уволили,и работу себе не можешь найти,вот и пишешь разную *ерь.МЫ ВСЕ САМИ ЕДИМ СВОИ КОНФЕТЫ,и ты жрала их тоже.И не принимайте на работу людей,которые уволены.

Да , работайте на своей фабрике Конти, в городе ее зовут БОМЖАТНИК!!!

25. 2 декабря 2016

Ты что с Марса только,хохлы уже не хохлы,у них у всех гражданство России или же новая Курская семья,они уже свои,да и работают они лучше чем многие из нас,это нужно признать.

26. 2 декабря 2016

давайте нам мужиков начальниками!!!

27. 2 декабря 2016

28. 2 декабря 2016

Согласен,начальниками должны работать мужики,а от этих ****оболок толку нет,лучше работой занимались бы,одна хороша,а другая приползла вообще отпад .На линию их ,пусть поработают,****ить будут поменьше.

29. 2 декабря 2016

@Гость, действительно!творится мрак!В возвратных отходах черви,моль.и все это переваривают и добовляют в конфеты!!!отношение скодское особенно хохлы которые приехали к нам работать.начальники нормальные,мастера тоже.

30. 2 декабря 2016

Подскажите пожалуйста, как к вам устроиться на работу.

31. 2 декабря 2016

гость 1 :
    Что твориться на Магистральной, просто мрак. Отношение скотское. Оскорбления со стороны начальства, переходы на личность. Унижение личного достоинства. Работаешь за троих, людей не набирают, а своих выживают любыми путями, стоит только не понравиться руководству. Сильные люди не могут работать из-за личной неприязни начальства к ним. Цеха лишаются сильных мастеров, кладовщиков и помощников мастеров. Большая текучка кадров. Объяснительные, выговоры, лишение премий сплошь, да рядом. Конфеты варят из прошлогодней просрочки, а за качество и испорченное сырье ответят все, кроме технолога и начальника цеха. Самыми сильными начальниками были Гордеева А.В. и Фёдорова И.Н. при них такого беспредела не было. А остальных надо менять, как использованные прокладки.

Разве это новость, всегда это было, привозили испорченное сырье или конфету и переваривали. Об этом все давно знают, вы , что с луны свалились или не работали на пищевых комбинатах???

32. 2 декабря 2016

гость 2 :
    А у меня любимый начальник- ШАПАВАЛОВА Н. А. не начальник ,а ДУША.Вот только зайдет она на проходную,я уже слышу пришла наша милая,пришла.Всегда приветливая,всегда здоровается,улыбается,с любым вопросом можно обратиться,никогда не в чем не откажет,вот работаю на ПЖК.ну не радуюсь,каждую смену какая нибудь радость ожидает.Приходите к нам на ПЖК,не слушайте никого.

Дурак ты, хуже этой Шаповаловой Н.А и не сыскать!!!! Гнать бы таких в шею!!!1

33. 1 декабря 2016

34. 1 декабря 2016

мне кажется, что начальников цехов надо ставить мужчин. Тогда толк хоть какой-то будет

35. 30 ноября 2016

Вот на Магистральном мрак,ну чего тогда на» Курск. молоке» не стала работать,у нас из возврата конфетку,а там из «*амна» сметанку делают.

36. 29 ноября 2016

И не пиши ничего за Гордееву,а то я напишу куда нибудь,обтекать будете,пусть сидит не высовывается,или у вас у двоих рыло в пуху???Это последнее предупреждение!!! Сильные начальники,как напишут что нибудь,ну в чем вы сильные ,в своих нескончаемых подставах???

37. 29 ноября 2016

Вот как раз Федорову и Гордееву нужно в шею гнать,они тут и устраивают этот беспредел,они тут и устраивают текучку кадров,у Федоровой там вообще конкретный маразм,сколько людей уволила сильных,достойных,пр виде нормального сотрудника,вообще начинаются истерики,Гордеева та слабоумная и не нужно тут себя преподносить,все знают кто как работал,Гордеева это вас нужно попросить покинуть это предприятие,а вы ходите со своей дебильной улыбочкой,пользуясь поддержкой этой Федоровой и даже до твоих тупых мозгов не доходит все это происходит из за тебя.

38. 28 ноября 2016

Мастера себе подработки не забывают ставить, а на остальных насрать. Некоторые живут на Конти и делают вид, что работают, а на самом деле *ополизы Шаповаловой.

39. 28 ноября 2016

40. 23 ноября 2016

Люся Гнездилова мы отвечаем на твой вопрос,по каким критериям нас мастерами назначали-по таким же,как и вас назначали,ну увы — вы не прошли испытательный срок.

41. 20 ноября 2016

А еще,чтобы поднять себе настроение,можно поменять несколько раз свое мнение…я часто так делаю!!!

42. 16 ноября 2016

Да и еще,кто то адрес перепутал,я ничего звездного не просила и не прошу,работа мне не нужна,у меня их три аж…ну как говорят грех на вас даже обижаться.С новым годом вас!!!

43. 15 ноября 2016

Когда баре дерутся- у холопов чубы трещат. хорош вам!

44. 13 ноября 2016

Я сам родом из Донецка. До приезда в Курск, я работал на Конти в Донецке и одновременно учился в университете. Там на Конти к сотрудникам очень хорошо относились. Нет больных на голову мастеров и начальников. Да и тот Шеремет показав свой характер быстро получил пи**ов за проходной и то стал спокойным разве что охрану гонял. Когда приехал в Курск устроился на золотую 13. Пожалел несколько раз: мастера( не все конечно) орут матами на рабочих, унижают и прочее. Коллектив разный. Начальству и руководству полностью насрать на своих подчинённых. Главное что у них зп от 40000 и выше. Зарплаты у сотрудников копеечные. Люди не идите туда работать если не хотите сойти с ума.

Шеремет, хоть и строгий был, но порядок наводил, а без него полный беспредел!!!! Что лучше, анархия или порядок?

45. 12 ноября 2016

46. 11 ноября 2016

Да что вы говорите,это начальники олигофренами прикидываются,эти знают эа все подработки и недоработки больше,чем думаешь и где Денис они тоже знают,вот поэтому и не увольняют,вот так вот,не нужно быть вам таким наивным.

47. 11 ноября 2016

ВЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕТЕ ,ЧТО ОТ ПРОСТОЙ УБОРЩИЦЫ И ДО НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА,ВЫ ВСЕ НАЕМНИКИ, ТОЛЬКО ВСЕ РАБОЧИЕ ПИШУТ,КАК ЛЮД ПРИНИЖАЮТ,МЫ ВСЕ В СИСТЕМЕ,,,НЕТ РЕАЛИЗАЦИИ, НЕТ НАМ ПРИБЫЛИ,КОГДА У НАЧАЛЬНИКА 500 ЧЕЛОВЕК СМЕНА,ОН АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ,КОМУ ТАМ НЕ ДОПЛАТИЛИ ИЛИ НЕ ПОСТАВИЛИ НА ПОДРАБОТКУ МАШУ,А ПОСТАВИЛИ ЮЛЮ,ИЛИ ТАКИХ КАК ДЕНИСКА МОШКИН С ПЖК,ХОДИТ УЛЫБАЕТСЯ, ЕГО ОЛИГОФРЕНА , НАЧАЛЬНИК ЦЕХА ИЩЕТ,ДВА МАСТЕРА,ОХРАНА,УВОЛИТЬ НЕЛЬЗЯ,РАБОТАТЬ НЕКОМУ,,

48. 10 ноября 2016

Гнездилова,да куда тебя несет,с твоим дипломом тебя ЛЮДОЕДЫ захавают в первый же день,что не дошло еще что тут происходит(Чуйкова,Алябьев и многие другие…..) Не приходите на Магистральный,вы можете остаться вообще без работы!

Шеремета на вас нет!!!! Он бы вам показал, где раки зимуют!!!

49. 10 ноября 2016

50. 4 ноября 2016

ой да!!! Леонидовна была первоклассным мастером,а начальником каким бы она была!!!

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?