Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 5 марта 2017

А хамы среди рабочих или начальников на линии Конти.ЕСЛИ СРЕДИ НАЧАЛЬНИКОВ НАМЕКНИТЕ ХОТЯ БЫ.

2. 4 марта 2017

гость :
    устраиваюсь на линию конти.посоветуйте пожалуйста как себя вести от кого чего можно ждать.спасибо.отзовитесь пожалуйста.

Как себя поставишь с коллективом, старайся не ссориться с людьми, будь доброжелателен, но тем не менее не давай повода сесть себе на голову.

Вот,вот,очень умно сказано,с первого дня поставь себя ,что ты не быдло,что ты сам не «лыком шит»,всех хамов сразу на…и будет у тебя самый доброжелательный коллектив,поверь мне.

3. 3 марта 2017

4. 3 марта 2017

гость :
    Меня достала мастер крашеная белая у которой растут черные корни. С короткой стрижкой.Просто не человек она.Имени называть не буду.Двуличная.Хитрая.Прикидывается доброй на самом деле змея подколодная. Я из другого цеха поэтому и смело пишу.А на нее нет никакой управы.Она подчиняет себе людей затем сосет из них энергию и подпитывается ими.Бедная ее семья.Это страшный человек.Взгляд у нее ведьмы настоящей.Хотя она улыбается старается быть хорошей.Люди и думают что хорошая на самом деле это не так.

Да, там почти все такие!!!

5. 1 марта 2017

6. 1 марта 2017

7. 1 марта 2017

мастер :
    Добрый день! Работаю в компании «Конти» уже не один год и могу отметить,что здесь отличная, добрая и очень легкая атмосфера, комфортные условия и доброжелательное отношение! Выплачивают з/п регулярно. Этот сложный период мы пережили. Сегодня все стабильно и во-время! Плюсов для себя нахожу большое количество, работаю в удовольствие и надеюсь на дальнейшее процветание нашей Компании!Дорогие коллеги простите нас мастеров если чем вас обидели.Пишите честно если что не так.А мы будем исправляться.Не все мои коллеги понимают что обижают вас к сожалению.А если вы будете молчать не поймут никогда.Спасибо вам за отзывы.Пишите больше это нам с вами пойдет на пользу.С уважением мастер цеха на Золотой!

Все, что написано, не правда, кроме выплачивания зарплаты. Бесконечные остановки линий, простой не оплачивается!!! При Украине, было намного лучше!!!

8. 1 марта 2017

Уважаемые сотрудники!Пожалуйста ставьте нас на место.Среди нас есть непорядочные и злые люди.Такого беспредела не должно быть.Должен быть хороший коллектив.А плохого мастера можно послать на х.И выжить из коллектива.Так и поступайте хорошие мои.Я ненавижу некоторых своих коллег.И готова вам помочь чтобы их выжить.Вы пожалуйста пишите кто вас достал.Вместе мы справимся дорогие мои.

9. 28 февраля 2017

10. 26 февраля 2017

Опишите пожалуйста линию Конти .Спасибо!

А, зачем? Придите в Крекерный цех, на линию Конти и сами все увидете. Не просите, написать про мастеров и нач. цеха, люди дорожат работой, сейчас не так просто устроиться на работу., не кто не хочет неприятностей!!!

11. 26 февраля 2017

Опишите пожалуйста линию Конти .Спасибо!

12. 25 февраля 2017

Дорогие будущие мои коллеги!Для меня не тяжело постоянно находиться на ногах я очень выносливая.Я думаю что линия Конти мне действительно подходит.Только чтобы был хороший коллектив и нормальные начальники.Я очень хочу со всеми вами ладить и дружить.Напишите пожалуйста подробно про начальников.Не пожалейте своего времени. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ НА ЭТОЙ ЛИНИИ.КТО ТАМ НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА КАК ЗОВУТ?ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ТОМУ КТО ОТЗОВЕТСЯ.

Любопытной варваре, на базаре нос оторвали!!!

13. 24 февраля 2017

14. 24 февраля 2017

А кто там начальник производства на линии конти и мастера строгие они или добрые?хорошо ли с ними работать? можно с ними сработаться.Если знаете напишите их фамилии.Что они за люди?

А, не хочешь ли сам поработать на линии Конти? Все увидишь сам!!!

15. 23 февраля 2017

16. 23 февраля 2017

А чем плоха линия Конти. Может там большие вредности.Тяжелая работа?Очень уж вкусные суперконтики. По названию продукта наверное там наверное самые лучшие начальники. Суперначальники?Как там работается кто знает напишите пожалуйста.Кто там начальник цеха?

Тяжело, все время на ногах, люди стараются уйти с этой линии, на Магистральный проезд, там, хоть везде автоматическая работа, да и не так вредно, правда далеко, транспорт плохо ходит. и зарплата побольше.

17. 23 февраля 2017

18. 22 февраля 2017

@Поклонник, Самый хороший цех где реально работать, это вафельный, я туда ходил пару раз, мне понравилось, все спокойные, ни орут ничего. Можно спокойно пойти в туалет отойти или пообедать.

Гулять хорошо по вафельному цеху, а вот работать не очень. Коллектив, такой, как и в других цехах. Тоже стукачество и жалобы друг на друга начальству. Все как везде!! К тому же тяжело, все в ручную. А цех по перемолке сахара на пудру, это просто ужас!!!! Может в зефирном , хорошо, но там будете дышать сахарной пудрой, заработаете себе астму. А на данном производстве, ночные смены, да еще в 4 смены, это зарабатывать себе онкологию!!!! Текучка , страшная, в основном работают до лета и убегают.

19. 22 февраля 2017

Большое спасибо буду стараться устроиться в вафельный цех.Но а если не возьмут.Наверное туда очень трудно устроиться потому что хорошие начальники.Наверняка все хотят там работать.Маловероятно наверное туда устроиться.Я для себя решила только не пойду ни за что в конфетный цех и карамельный.Но а если в крекерный цех будет возможность устроиться.Там наверное тоже супер начальники.Кто знает напишите пожалуйста.Я ищу хороший коллектив для работы.Чтобы было нормально работать и общаться.А можно перевестись в другой цех или нет в случае чего?Или надо сразу устраиваться. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я очень хочу стать вашей коллегой и другом.Желаю всем вам счастья,а всех мужчин с наступающим 23 февраля!!!

Крекерный цех, всем хорош, кроме линиии Конти. Лучше всего цех номер 1, там, где делают ассорти.По крайне мере не тяжело, хотя тоже ручной труд. А, лучше на Магистральном, там все автоматизировано.

20. 22 февраля 2017

21. 21 февраля 2017

22. 21 февраля 2017

15 ТЫСЯЧ ЭТО ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА У МАСТЕРА?А ПРЕМИИ ИМ ПЛАТЯТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ?В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ХОТЬ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ТЫСЯЧ 20 ИЛИ НЕТ.ЗНАЧИТ МАСТЕРА ТОЖЕ НИЩИЕ.НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТРУДНО ПРОЖИТЬ.

23. 21 февраля 2017

Дорогие мои друзья!Я в интернете прочитала что есть вафельный и крекерный цех.Может там хорошие руководители.Может туда постараться устроиться.В конфетный и карамельные цеха не пойду работать.Я в таком аду не смогу работать. Я БОЮСЬ РАБОТАТЬ В ЭТИХ ЦЕХАХ.Кто в вафельном и крекерном цехах там начальники производства? Напишите пожалуйста КАК ИХ ЗОВУТ.Я надеюсь может самые хорошие люди там работают.МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ И МАСТЕРА ТАМ ХОРОШИЕ ОКАЖУТСЯ.ЛЮДИ ДОБРЫЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАМ ЗА ЛЮДИ.СПАСИБО.ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КТО НАПИШЕТ.

24. 21 февраля 2017

Прочитав отзывы о данном предприятии, человек , который просит подробно описать ситуации в данном коллективе, вызывает подозрение, если логически подумать, а не является данный человек начальником охраны? Уж больно дотошный данный субъект!!!

25. 21 февраля 2017

Я работал в Конфетном цеху больше года, навидался многого. И как из гавна, мышей и тараканов делали конфеты «Княжеские», «Мулатка» и прочую хрень. Но это не важно. Важно то, что творится среди контингента рабочих. Начальница вроде не плохая, а вот мастера как отряд хамелеонов. По началу вроде все милые в первые дни, а затем понеслось. Ларина, Кандаурова — самые **нутые люди в Курске. На рабочих орут матом, ко всему цепляются. Ларину пора на дурочку отправить, а Кондаурову на пенсию, а то совсем у старухи маразм помутнел… Самые классные мастера Мясоедова и Николаевич! Всегда помогут, подскажут, просто так ругать не будут. Так что мой вам совет: не идите туда!!!!

Раньше, за плохие поступки, то есть пьянство и драку на рабочем месте, отправляли работать в карамельный цех. Вот , где ужас!!! Такой шум от оборудования, что не слышно голоса человека, который находиться рядом.

26. 21 февраля 2017

Мои красатульки и красавчики дорогие!СКОЛЬКО ВСЕ-ТАКИ ПОЛУЧАЮТ МАСТЕРА ТЫСЯЧ 30 ИЛИ БОЛЬШЕ?НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ!СПАСИБО!

15000 -зарплата+ премия., с 1 февраля прибавка на 4%

27. 20 февраля 2017

28. 20 февраля 2017

Про конфетный цех я узнала много интересного. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Мои дорогие друзья! Напишите пожалуйста про другие цеха.КТО ТАМ РАБОТАЕТ.ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ?КАК ИХ ФАМИЛИИ (МАСТЕРОВ).КАК ФАМИЛИИ НАЧАЛЬНИКОВ ЦЕХА.КТО В КАКОМ ЦЕХЕ РАБОТАЕТ. ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА.МНЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НУЖНА ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОРАБОТАТЬ НА ФАБРИКЕ ПО АДРЕСУ ЗОЛОТАЯ 13.БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА МОИ ХОРОШИЕ!

29. 20 февраля 2017

30. 20 февраля 2017

поклоник :
    А как оборудован кабинет у табельщиц.Есть ли диван.Они по одной там работают.Или один кабинет на несколько человек у них.Как относятся к рабочим.В чем в основном заключается их работа.Рабочий может зайти к ним в кабинет по какому-нибудь вопросу.Их кабинеты где расположены.

Если и были в в каких-то цехах диванчики, то Шеремет давно порядок навел!!! Да, с Шереметом , был относительный порядок, а сейчас опять бедлам!!!

31. 20 февраля 2017

ГОСТЬ :
    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ В МЕНЯ ЧТО Я УСТРОЮСЬ НА ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ.Я БУДУ ВСЕГДА БОРОТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС МОИ ДОРОГИЕ! РАБОТАТЬ РЯДОМ С ВАМИ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.А ВЫ БОЛЬШЕ ПИШИТЕ.ТАК НАЧАЛЬНИКИ ПОЙМУТ ЧТО БЕЗНАКАЗАННО ПОСТОЯННО НЕ БУДЕТ ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ.УПРАВА НА НИХ НАЙДЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ГЛАВНОЕ ОПИСЫВАЙТЕ ВСЕ ПОДРОБНО С ФАМИЛИЯМИ.И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ну, ты, умен!!!!Хочешь и на липку влезть и штаны не порвать!!!! Пользуешься методом Шеремета, наверное о нем рассказывали, о его художествах!!!

32. 20 февраля 2017

Поклонник :
    Добрый день!Как жаль что цеха стоят.Я вам сочувствую.Но наверное часть фабрики работает все же.50 ТЫСЯЧ ЭТО НАВЕРНОЕ СТОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ НАЧАЛЬНИКИ ЦЕХА.А МАСТЕРА ТЫСЯЧ 30 ПОЛУЧАЮТ ИЛИ БОЛЬШЕ? А ГДЕ ЦЕХА СТОЯТ ЧТО ЖЕ ДЕЛАЮТ МАСТЕРА.В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИХ РАБОТА?А КАКИЕ КРИТЕРИИ ДЛЯ ОТБОРА В МАСТЕРА?МОЖЕТ ВСЕХ ХАМОВ ОТПРАВИТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ.НАБРАТЬ ХОРОШИХ МАСТЕРОВ ИЗ СВОИХ РАБОЧИХ!ТОГДА ФАБРИКА БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ И РАБОТАТЬ НА НЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО! а сколько мастеров на фабрике работает?например на Золотой 13?А сколько начальников цеха?Но среди них хоть есть хорошие люди- начальники?

На Золотой, 13, 5 цехов, 5 начальников цеха, 4 смены, в каждой смене по 4 мастера., по одной кладовщицы, а где и по две.

33. 20 февраля 2017

На Золотой, 13, 5 цехов.

34. 20 февраля 2017

35. 20 февраля 2017

Цеха стоят. Мастера и начальники работают.А как жить рабочим с их мизерной зарплатой У нас зарплата не 50 тыс.как у начальников и мастеров .Их посадить на нашу зарплату и пусть себе не в чём не отказывают. Мастера ведут себя по хамски с работниками.

36. 20 февраля 2017

37. 20 февраля 2017

Напишите пожалуйста примерные оклады работников Конти Курск по подразделениям.

38. 20 февраля 2017

Вы молодец что написали!Дорогие люди не бойтесь пишите откровенно.Больше пишите фамилий и тогда ситуация обязательно улучшится .Если даже анонимно бояться хамов они никогда ничего не поймут.Сядут вам дорогие на голову.Пишите все их недостатки.

39. 19 февраля 2017

, Ругается матом Ларина Елена Леонидовна из конфетного цеха. Дура полная. На всех орёт!!!

Да, если бы только она!!! Какой цех не возьмешь, везде одно и тоже!!! Люди на друг друга стучат, начальству. Так, что, как был гадюшник при Украине, так и остался!!!!

40. 19 февраля 2017

Поклонник :
    Пожалуйста напишите это ведь анонимно.Очень хочется все знать.Можете все описать не называя фамилий.Буду вам очень благодарна.Если бы взяли с удовольствием пошла бы работать на КОНТИ.Не возможно устроится говорят мест нет.

Подождите, все у вас получиться, еще пожалеете, что устроились на данное предприятии, хорошего там мало!!!

41. 19 февраля 2017

42. 18 февраля 2017

43. 18 февраля 2017

поклоник :
    Перечислите пожалуйста по фамилиям самых хороших мастеров.Надо их знать. Они наша гордость!Какая у них зарплата хоть примерно.А премии сколько раз в год дают за что и в каком объеме напишите пожалуйста.а ПРОСТЫМ РАБОЧИМ ДАЮТ ЛИ ПРЕМИИ КОГДА-НИБУДЬ.Очень бы хотелось увидеть фотографии коллектива где можно посмотреть подскажите пожалуйста.

Дорогой , друг!!! Хочешь информацию получить бесплатно? Если хочешь сам все узнать, устройся на данное предприятие, хотя бы оператором, через неделю, все сам увидишь.

Какие премии, рабочие по месяцу дома сидят, за простой не платит предприятие!!!

44. 18 февраля 2017

45. 17 февраля 2017

46. 17 февраля 2017

47. 17 февраля 2017

поклонник :
    перечислите пожалуйста мастеров на золотой по фамилиям какая у них зарплата.охарактеризуте каждого что за люди.как относятся к другим.

Люди, которые работают мастерами, по документам числятся табельщицами.!!! Люди разные, контингент , выходцы из деревни, есть и хорошие и плохие. Хороших мастеров мало!!!Вот они и получают в основном премии. А вообще к рабочим относятся отрицательно, считают их за быдло. Но работать ведь надо , в наше трудное время, нужно учить и кормить детей, платить по кредитам, тут уж не до жира, был бы сам уж жив.

48. 15 февраля 2017

кто из мастеров на Золотой ругается матом.Есть ли хамы.

49. 15 февраля 2017

бывают ли на фабрике в Курске какие премии у мастеров и других сотрудников.

50. 15 февраля 2017

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?