Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 24 августа 2017

когда же выгонят Шаповалову? и Фёдорову пусть на улицу попросят. вот работа наладится…

2. 18 августа 2017

Как дела на Горловской фабрике?

3. 15 августа 2017

Когда же наконец будем работать целый месяц? Как жить, как кормить детей, собирать в школу!!!

4. 4 августа 2017

А, это начальник охраны в Курске на Конти, такой КОЗЕЛ, настоящий КОЗЛИЩЕ!!! Гнать в шею!!!

5. 4 августа 2017

Заранее спасибо.

Оплата Укладчика- упаковщика- 1000 руб в день Т.е 12 часов. Это ставка, минус 13% пдоходный налог.

ночная смена , 12 часовая, расценка таже.

6. 4 августа 2017

7. 29 июля 2017

8. 28 июля 2017

@Гость, почему не перевели? Мне перевели ещё позавчера

Ура!!!! Скоро на работу!!!

Напишите, пожалуйста реальную заработанную плату на Конти-Рус в Курске?

9. 17 июля 2017

@Гость, почему не перевели? Мне перевели ещё позавчера

Ура!!!! Скоро на работу!!!

10. 6 июля 2017

11. 5 июля 2017

Почему не перевели отпускные? В отпуске с 1 июля.

12. 27 июня 2017

ну значит поговорим по мужски,нет проблем.

А, ни хочу я с тобой разговаривать ни по мужски ни как!!! Уж очень ты противный!!! Злой!!!

Да я такой,злой и противный,а как тут по другому,тут я с тобой согласен,ну ладно, давай после каникул поговорим.

А, почему отпуск дали всем по разному, а потом снова отзовут. Нет уж дудки, уеду от дома подальше, в Крым, к морю, лечить нервы.!!!

13. 24 июня 2017

14. 24 июня 2017

15. 23 июня 2017

16. 22 июня 2017

17. 22 июня 2017

18. 20 июня 2017

Что Вы придурки ругаетесь, Ваше Конти *авно, и точка… А если не нравится работа и то, как с вами обращаются — то это ваша проблема, вы овцы и Ваш пастух с Вас ржёт придурки тупорылые как при царе люди были малограмотные так и сейчас при Путине. Удачи пахать за 13000 и лизать *опу всем…

Перестаньте писать всякую чушь, если не устраивает работа, найдите другую, более оплачиваемую, если пзваляет образование и связи.

19. 18 июня 2017

20. 31 мая 2017

Так они и обеспечивают работу в полном обьёме манагерам и офисным крысам с зарплатой от 80 000 руб
    Производство кстати второй раз на сокращённый рабочий день приказом переводят,ещё первый не закончил действие,а офис в полном обьёме типа работает-создаёт видимость работы.
    Если нет работы, уходите на другие предприятия!!!! -ДАЙТЕ БИНОКЛЬ,невидно куда идти то

Сокращение рабочих на Конти в Курске должно проходить по законуРФ, а не так как вам вздумается!!!!

21. 26 мая 2017

22. 26 мая 2017

Ирина :

А я все-равно останусь на данном предприятии и посмотрим кто злой, противный и надоедливый!!! Ваше отношения к людям меня не очень интересует, я вам просто не верю!!!

Да работай конечно,бог с тобой,пройдет время и поверишь,можем поспорить,а надоедать не советую,я тоже могу быть злой

Лучше бы работой на полный месяц обеспечивали, а то одни простои…..

Отпуск с 1 июня 2017 года?

23. 24 мая 2017

Ирина :

Лучше бы работой на полный месяц обеспечивали, а то одни простои…..

24. 23 мая 2017

25. 23 мая 2017

Ирина :

Отношение плохое, работа плохая, вечно простой , заставляют садиться в счёт отпуска или безсодержания, у людей кредиты, у людей семьи, обеспечивать как-то надо!!!
    Отношение к людям никакое!!! Как к собакам относятся !!! Повысьте хотя бы зарплату % на 13

Если нет работы, уходите на другие предприятия!!!!

Ты свое пожелание отправь на сайт В.В.,вот тебе и предложат поработать в другом месте.

А как отнестись к человеку, бывшему начальнику данного предприятия, который в молодости сбил насмерть девушку на легковой машине и за это отвествености не понес? Может ли он судить других?

Я по таким тестам могу выбросить Вас за Борт! Любой человек имеет право на полноценную жизнь,все зависит от ситуации,это понятно ,да.А вот Вам не помешало бы поработать в другом ведомстве,вы очень надоедливый,противный,злой человек.Вы плохо относитесь к людям,оскорбляете,унижаете,провоцируете на скандалы и получаете от этого удовольствие.Вот я лично терпеть не могу таких людей.

26. 22 мая 2017

27. 22 мая 2017

28. 20 мая 2017

29. 19 мая 2017

30. 15 мая 2017

Люди в другие города уезжают ради высокой зарплаты!!!!

Но ведь прибавили к зарплате 6%, вам этого мало?

На 6% прибавили,а что то на 20%,убавили,а в следующий месяц на 100%,наверно предки цыганами были у некоторых…а нафига в другой город ехать,мы воровать начнем,а чем мы от вас отличаемся???

31. 13 мая 2017

Люди в другие города уезжают ради высокой зарплаты!!!!

Но ведь прибавили к зарплате 6%, вам этого мало?

32. 12 мая 2017

33. 11 мая 2017

34. 11 мая 2017

Когда уже зарплату повысят? Платят копейки.

35. 8 мая 2017

Я надеюсь эта фабрика вообще закроется, условия ужасные, люди противные!!!

Люди везде одинаковые, все зависит от обстоятельства!!!

36. 30 апреля 2017

Сколько дней в мае будем отдыхать? А сколько работать?

37. 15 апреля 2017

@Гость, Вакансий на Золотой не будет в ближайшее время,как возможно и самой площадки в будущем. Оборудование остановлено и консервируется.Земля в центре очень дорогая,очередной московский бизнес-офис выгоднее построить.
    Зачем искать работу в псарне где мастера грызутся как «сучки в течку» ,тупоголовые технологи варят вместо конфет нечто пластилиновое -от которого ломается оборудование. А в кадрах такие «кадры» работают-хоть стой ,хоть падай! Рабочие рады как собаки рады кости ,подачке в минимальном повышении заплаты(на 6%).Даже тут грызлись ,а после подачки-повышения зарплаты успокоились.
    Вот и будет исполняющая госпожа директор Виктория Ливенская Курский Бизнес Форум «Антикризисные технологии в бизнесе» (смотреть тут kurskconf.ru) будет других руководителей учить как держать в кризисе предприятие в «Ежовых рукавицах».
    17:30 – 18:00 – Спикер Виктория Ливенская «Антикризисный менеджмент»
    19:30 – 21:30 — VIP-ужин
    А именно как правильно разгонять без оплаты (в связи с тяжёлым экон.положением) ,как «убеждать» брать отпуска и пр.

Вот спасибо, буду устраиваться на Магистральный проезд на Конти в Курске.

38. 15 апреля 2017

Я надеюсь эта фабрика вообще закроется, условия ужасные, люди противные!!!

39. 14 апреля 2017

17:30 – 18:00 – Спикер Виктория Ливенская «Антикризисный менеджмент»
    19:30 – 21:30 — VIP-ужин

40. 10 апреля 2017

Когда же будут вакансии на Коти-Рус в Курске на ул. Золотой?

Вакансий не будет,тебя на Конти на работу не возьмут,если будет трудно,обращайся,я тебе помогу.

Это к кому же обращаться за устройством на работу? Хоть телефончик , напишите, и не забудьте ФИО. Спасибо.

41. 10 апреля 2017

42. 6 апреля 2017

Работала в компании торговым представителем,в СПб,ноябрь и декабрь старалась выполнить план по НГП,обещали бонус,с 1 января 2017 года уволилась по личным причинам,в итоге бонус мне не выплатили,по каким причинам? план я выполнила,даже перевыполнила!

43. 5 апреля 2017

44. 27 марта 2017

45. 22 марта 2017

а сколько на фабрике работают технологов?какая у них зарплата?

В каждом цехе по одному, когда предприятие было от Украины, в каждом цехе было по два.

Зарплата-30000т.р в месяц.

46. 22 марта 2017

47. 21 марта 2017

48. 6 марта 2017

@гость, напишите это на золотой ? Какой цех ?

На золотой, Коти-Рус, есть во втором цехе мастер Гвоздева Галина, сам Шеремет хотел ее выгнать за хамство и оскорбление людей.

Цех по производству кофеты белисимо.

49. 6 марта 2017

50. 6 марта 2017

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?