Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1 54 55 56 57 58
  1. 27 августа 2018

Издевательство над людьми. Иногда на коробках хочется дописать. Создаём сладкую жизнь, здохним но план сделаем. Ни каких условий. Но хоть шкафчики поставили на золотой и то радует. А про туалетную бумагу вообще молчу. Сколько работаю ни когда её не видела. Конечно купим мы что мало зарабатываем)))))))) а про департамент что хочу сказать. Они только и знают что стоят у буфет. Только они знают когда акции а работникам зачем это знать. Пусть пашут

2. 21 августа 2018

А зачем вы там работаете? Если все так плохо? Уходите, и дайте работать умным и толковым людям, в отличии от вас! Всем и всеми недовольный!? Сколько таких как вы , сидящих в компании и поливающих грязью, тех кто дал вам работу, и стабильный заработок!?

Работать нужно с мирнотрудолюбивым руководством,мы Вам не военнообязанные,сколько Вас таких,считающих себя толковыми и необходимыми и никто из Вас не оставил хотя бы один хороший отзыв в адрес компании,которая кормит Вас и Ваши семьи.

3. 18 августа 2018

4. 17 августа 2018

Серж :
    От коллеги слышал,что Хижняк вчера с рабочими ПЖК общался. До обеда мастер и начальник сказали рот всем закрыть на счёт некоторых вопросов. Прессовали конкретно.а из других цехов никого на общение не отпустили с рабочих мест.

Скоро прессовать будет некого,в недалеком будущем Мираторги запускаются,вся деревня уже в ту сторону смотрит,будете снова на столбах писать-Вы нужны нам,мы нужны вам.Вам вашим большим умом не понять,что такое для деревни в Мираторге работать,уволятся все,так что ваши развлечения над людьми скоро закончатся

5. 16 августа 2018

6. 5 августа 2018

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу работы,если конечно в компании нужны специалисты, готовые приносить пользу.

Да вы что, о чем Вы!!! Руководству компании Конти-Рус ,Курск,Магистральная , требуются дебильные и тупые специалисты,которые приносят только вред на производстве.Приходите!!!Нам легко работать с вами,вам легко работать с нами,мы будем дружная семья,нас не волнует не …….. Вот настоящий девиз Конти на Магистральной.Специальные навыки не требуются,всему научим.Самым исполнительным сволочам обещаем карьерный рост.

7. 4 августа 2018

Невыносимо стало работать. Хамское отношение. Рабочих смен не хватает. Зарплата на минимуме.

8. 26 июля 2018

9. 10 июня 2018

Маруся :
    100% согласна.Администрацию «раздули» до беспредела.На одного рабочего приходится 5 из администрации.Бухгалтеров море…целый день чаи «гоняют»,да шмотками хвастаются. Вот где «оптимизацию»проводить надо…а не среди рабочих!Компания сильно изменилась.Когда был директор Папакин и порядка больше было,и один он со всеми делами справлялся,интересовался и поддерживал рабочих,потому что знал,что на рабочих компания держится!А сейчас директор на директоре.А ума на всех с грецкий орех!Новшества от департаментов- вообщее жуть.Создаётся впечатление,что сейчас к власти пришли люди,которые придумали ЕГЭ(те же безумные идеи)!!!Неужели вы не понимаете,что разваливаете такую сильную компанию,которая десятилетиями зарабатывала авторитет?Может хватит набивать себе карманы?Подумайте о рабочих!Во все свои отделы набрали кумавьёв-сыновей-любовниц,которые не хотят работать.Кто решил снять с производства отличные конфеты как «Экипаж»,»Лимоне» и т.д?Снабженцы не работают,а дают данные,что не продаются!!!А последнее ноу-хау массажист для администрации в медпункте!!Вы там что,совсем стыд потеряли?!На Конти сейчас просто «Пир во время чумы»…

Фрося,может тебя директором назначить,шума будет все поменьше.

Только такой грамотный руководитель, как Захарченко поможет))))

10. 10 июня 2018

Маруся :

Фрося,может тебя директором назначить,шума будет все поменьше.

11. 3 июня 2018

Сейчас во многих компаниях кризис,видимо и наша не исключение.На фабрике аванс и зарплата во время,это большой плюс,не платят за простои 2/3 это минус.Но я надеюсь,что скоро всё закончится и будем работать на все 100%

12. 3 июня 2018

А , зачем нам профсоюз, толку от него мало. Больничный лист не он оплачивает. Даже пенсионерам перестал профсоюз выдавать подарки. Так, на что он нужен? Уже на всех производствах от профсоюза работники отказались, и только в Курске на Конти-Рус существует. А ведь каждый месяц отчисляем с нашей грошовой зарплаты профсоюзу деньги. А, что они делают на эти деньги? Цветы и кружки дарят людям. И это все?

13. 30 мая 2018

14. 28 мая 2018

@ЕГОРКА С 3ГО,
    Так на всей Конти все давно ссучились,руководство спускает бредовые идеи,начальники на местах трямсясь за свою зряплату исполняют КОЕ КАК,а виноваты рабочие.Привезли сырьё заражённое молью и тараканами,а менеджеры не виноваты,они сэкономили деньги в своём департаменте-премию получили,а компания на отравлю тратит больше и работников домой отправляет.По отчётам только офисный департамент работает,а производственники бездельники их надо сократить-оптимизировать.Вместо контроля за сырьём по кишечной палочке строят аквариумы из стеклянных перегородок,рукомойники и последний писк -бахиллы(как на фарм. производстве)
    Цирк да и только,отдел контроля качества и лабораторию на выход!
    С предыдущего пищевого предприятия ,первый раз вижу чтобы на пищевом производстве нет CIP мойки,хотя на оборудовании она нарисована,а вместо неё подведена ржавая городская вода.Какое качество какие инновации,однофамильцев-родственников в корпоративной почте вагон,того и гляди не тому письмо отправишь.
    Кумовации и лизоблюдство новый девиз компании КоНтИ Рус!
    Крепитесь люди скоро лето — ОПЯТЬ СТОИМ!

15. 19 мая 2018

А ЧЕ ТАМ В НАРОДНОЙ НА ФАБРИКЕ? ГОВОРЯТ, ВСЕ ССУЧИЛИСЬ ДАВНО И ЖЁПЫ НАЧАЛЬСТВУ ЛИЖУТ РАДИ ЛИШНЕЙ СМЕНЫ?

16. 13 мая 2018

@Гость, За Самборского слышал , конечно и продолжает работать с копанией , просто и тупо дурить людей , а значит что его просто кто то покрывает как и все остальное.

А на Конти в Курске много чего покрывают.Вы только посмотрите все воры и бляди при должностях,вон департаменты аж каждый день открывают,вы им любимым еще ордера повесьте,как ветеранам труда за честную работу.Нужно хоть одного из вас прокурору в лапы кинуть,а все другие и сами обсерутся,а сколько можно наблюдать за вашими выходками.

17. 11 мая 2018

18. 28 апреля 2018

Элла :
    Подскажите а долго будет компания терпеть жулика и афериста Самборского который дератизацию делает. Говорят позанимал денег у работников компании и работы делать не хочет и деньги не отдает. И самое главная трава не расти ему. Раньше уже бы выгнали такого парнера а ему хоть бы хны. И таких примеров хоть отбавляй . Руководители вы хоть защитили бы людей ваших от таких как Самборский или вы вместе с ними.

Не выгоним, потому что он наш, аты тоже жулик и аферист, который работает и денег много хочет.И самое главное бегаешь взад вперед на перекуры, просмоти камеры, поймешь

19. 27 апреля 2018

Так они и обеспечивают работу в полном обьёме манагерам и офисным крысам с зарплатой от 80 000 руб
    Производство кстати второй раз на сокращённый рабочий день приказом переводят,ещё первый не закончил действие,а офис в полном обьёме типа работает-создаёт видимость работы.
    Если нет работы, уходите на другие предприятия!!!! -ДАЙТЕ БИНОКЛЬ,невидно куда идти то

А эти, уникальные,чем занимаются,вот кого нужно сокращать.

20. 14 апреля 2018

с пометкой СРОЧНО!
    Не загорами оптимизация ( вынужденное сокращение численности) рабочего персонала. Хотят сделать уникальных рабочих, которые будут слесарями-грузчиками за один оклад, операторов-упаковщиков, глазировщиков-варщиков и т.д. Короче если человек не хочет совмещать как минимум две должности-за ворота.А почему бы не начать с верхов.Допустим секретарь-зам.ген.директора по безопасности, менеджер по продажам-директор по качеству. А почему бы и нет???
    А бабе Ире Федоровой на пенсию пора, внуков растить, а не важничать с умным лицом ходя по цехам.
    Уважаемый Удотов и все , кто рядом! Одумайтесь, мы Вас уже не можем прокормить.Столько департаментов, что уже пора создавать департамент департаментов.Не там Вы сокращаете и оптимизируете.Простые рабочие в состоянии довести фабрику до краха, но они и в состоянии поднять её с колен.
    Ваша задача внимательно присмотреться к персоналу, непосредственно Вас окружающему-мастерам, начальникам, Лаборатории и 5 этажу.Как минимум четверть из них занимают свои места по кумовству, сватовству и официальным бракам не вникая в свои должностные обязанности.

21. 26 марта 2018

ДА да….и пожарный выход там заблокирован,курильщикам иногда открывают.Безобразие,охрана не работает совсем.

22. 26 марта 2018

Обеспечьте на Магистральной пожарную безопасность,все заблокировано.Люди как в клетке.Надо звонить срочно в МЧС.Двери все ЗАБЛОКИРОВАНЫ черт возьми!

23. 20 марта 2018

24. 24 февраля 2018

@Г О Р Л О В К А, посасываем понемногу

25. 16 февраля 2018

Ну шо Горловчане,как дела ?

26. 9 февраля 2018

Что ни одного нового специалиста с пищевых технологий того и гляди последние уйдут

27. 8 февраля 2018

Ув. Никитин поменяй охрану на Золотой воруют из под носа!!!!

28. 8 февраля 2018

Смольный сообщает:
    Не хотите работать,так не работайте
    Борис Колесников владелец компании КОНТИ отправляет лучших студентов пищевых вузов на выставку в Германию.К победителям образовательного конкурса «Пищевые технологии 2018» присоединился и президент благотворительного Фонда – Борис Колесников. Он поприветствовал конкурсантов, которые в финале проекта презентовали оригинальные разработки и стартапы в пищевой отрасли, и отметил, что ими гордятся преподаватели вузов и организаторы конкурса, а также с удовольствием ждут в своих рядах отечественные работодатели.В целом, сам конкурс «Пищевые технологии» мотивирует студентов к учебе и профессиональному росту, помогает воспитать технически грамотных специалистов.
    -ВАМ УЖЕ ПОДГОТОВЛЕНА СМЕНА КУРЯНЕ!Вот и курите в сторонке!
    3 дня в неделю на остановке у конти в останавливается автобус Киев-Липецк(от рошена)выходят по 5-7 чел.
    Делайте выводы,не хотите работать ,так и не надо Украина большая-рабов много,вон в Польшу на худшие условия едут!
    А директор у вас кто не знает Удотов,он то ,как раз вас червяков и повыклёвывает , сожрёт на утреннем завтраке-планёрке!
    Экс-вице-премьер Украины, прежний народный депутат от Партии регионов Борис Колесников в интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону рассказал, что открыл филиал своей кондитерской фирмы «Конти» в российском Курске в августе 2004 года. Колесников:
    В России губернаторы буквально бегают за инвесторами», – сказал бизнесмен.
    Ну если ты честный человек, ты должен прочитать Конституцию и понять, какие права у губернатора. Это права колхозного сторожа: ты можешь украсть два мешка яблок, можешь пострелять вроде как в тех ворюг, которые типа вместо тебя украли, и все…», – заявил Колесников
    Вот так украинской компании в России ,если потребуется ,так и губернатор будет попу лизать хозяину,а не только рабы на фабрике!

29. 2 февраля 2018

Алло,Смольный! Уважаемый директор!!!А Вы знаете,как работают известные предприятия в Курске,мы вам сейчас расскажем. Директор знаменитого Хлебокомбината, уважаемый Мамзурин,узаконил такую традицию,когда город требует план,а работяг не хватает,он останавливает свой офис и эти все люди в галстуках и с шикарным маникюром стоят вместе с работягами на упаковке по очереди,да как честь своей компании держат,с улыбкой на лице и никто не смеет работяг называть рабами. Абсолютно достоверная информация,нам хлебушек» галстуки» изготовляют.Я когда увидел это все,я был в шоке,ВОТ БЫ У НАС ТАК
    НА КОНТИ!
    Директор Хладокомбината,Ув. Качко недавно так психанул,да закрыл свой офис на большой амбарный замок,и разогнал ВСЕХ в отпуск без содержания,вы бы видели,как люди возвращались,они сами просились в цеха помогать рабочим. ВОТ БЫ У НАС ТАК,НА КОНТИ!

Директор ООО»КУРСКОЕ МОЛОКО» ув. Дворников,выступил с таким заявл: Мне для запуска новых линий нужны не ваши связи,у меня их так до хера,МНЕ нужны серьезные люди ,чтобы не стыдно было за свой товар и свое производсво и отослал всех со связями на….. и набрал специалистов с других регионов .Абсолютно достоверная информация,можете поинтересоваться,ВОТ БЫ У НАС ТАК НА КОНТИ! А у нас на Конти вот сидит в кресле какой то обдолбленный червяк,который хлещет самогон в тихаря из своего дипломата,который даже свою семью без работяги не в состоянии прокормить и чешит тут свои идиотские сказки,а Вы директор безсильны перед этим червяком.Я за то ,чтобы сделать всем в кабинетах 10рабочих дней,это вот будет справедливо.ВЫ ткие же люди ,как и мы,дормовуху платят только на Конти,в любом другом месте нужно свою копеечку оттоптать и не сидя в кресле своим длинным языком.У нас квалифиц. сотрудников и так уже не осталось,уйдут последние,будешь ты червяк на линии гавкать в одиночку.

30. 30 января 2018

Уважаемый деректор! До каких пор будет продолжаться это безобразие на комбинате?Когда работники которые трудятся в цехах начнут получать зарплату? Когда мы перестанем ходить на работу по 5 дней в месяц?Вам не стыдно устраивать корпоративы когда рабочие сидят дома без работы?СКОЛЬКО ВЫ ПОТРАТИЛИ НА СВОИ КОРПОРАТИВЫ , где отчитывались как хорошо работает комбинат и какая хорошая зарплата? А работникам на новый год дали конфет на 100 рублей позор Вам. Если на комбинате доход почему Вы рабочим не дали премию к новому году? Зато её получила всё начальство.Переведите всех своих начальников и всех кто сидит в кабинетах на 10 рабочий день в месяц и пусть они кормят свои семья, а то ходят только план повышают, пусть станут и посмотрят как на ходу меняться. Мы не рабы!

31. 30 января 2018

Продавец :
    Да какие зарплаты! Я знаю, Степановых Светлану Ивановну и ее мужа Леонида Егоровича. Она уборщица, он сантехник, который скручивает новые краны и выносит через проходную домой, да у них дома маг. сантехники открывать можно, а т Света сахар пакетами выносит, ссыпает через трубочку из мешка, орехи, помадки, развернутые конфеты, кусковой шоколад выносит, да все, что может, чистящее средство, тряпки, т.бумагу и в таких количествах, что сказать Вам, не поверите а как они самогон пьют там, что начальство приходит и не замечает это. Т Света сама об этом рассказывает всем. Эта семья живет за счет конти!

Работают они в Курске на ул золотой

Опять, бардак!!

32. 27 января 2018

Работают они в Курске на ул золотой

33. 27 января 2018

34. 24 декабря 2017

Всем привет!
    Хотел бы озвучить один момент по поводу Макеевки . Узнавал за работу, пацаны говорят что уже не набирают людей, мало работы и компания уже не та. Время урезают рабочие смены в ночь отменили. Зато слухи ходят что Бражник живет и не тужит, откаты с Мастер торга гребет огромные за все и не парится . Как арена работала хоть как то жили на гуманитарке а сейчас хоть здыхай. Ну короче говоря как всегда кто то ворует и в шоколаде, а кто то батрачит и голодует.

35. 3 декабря 2017

Фарид :
    Обращаюсь к администрации. Когда будем поднимать зарплату

А, зачем поднимать, когда раб-рабочий работает и он молчит!!! До тех пор , пока будут молчать, бардак не прекратиться!!!

36. 2 декабря 2017

@Фарид,
    Какая зарплата ЗАБЫТЬ ПРО НЕЁ ,ТАК КАК ОНА КОШМАР МЕНЕДЖМЕНТА
    вы шо-це ещё не знате
    Производственное объединение «Конти», объединяющее украинские и российские активы производителя кондитерской продукции группы компаний «Конти», по предварительным данным, закончило 2016 год с убытком 431,14 млн грн. ИСТОЧНИК
    По сусекам поскребли ,у профсоюза-заработанные взносы рабов отобрали ,еле-еле на понтовый корпоратив для больших чубов-насяльников на 20 летие компании в МЕГАГРИНЕ собрали,
    фотоотчёт тут
    Там же бухал типичный кровосос Председатель Федерации организаций профсоюзов, председатель Общественной палаты Курской области Алексей Лазарев (профвзносы зарплата — пот и кровь рабочего класса ).
    И это в прямом смысле кровь,так как травматизм на Конти зашкаливает!
    …26 октября, Председатель Федерации организаций профсоюзов, председатель Общественной палаты Курской области Алексей Лазарев принял участие в состоявшемся в торгово-развлекательном центре «МегаГРИНН» ПРАЗДНОВАНИИ по случаю 20-летия кондитерской фабрики «КОНТИ-РУС».
    А ведь он недавно принимал участие агропромышленном комитете и заявлял о зарплате … Ниже целевого показателя в обрабатывающих производствах заработная плата :в АО «КОНТИ-РУС…
    Не бывает мало ЗАРПЛАТЫ у рабочих , БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ И КОНЬЯКА на фуршете!
    А последную заначку-деньги из офшора Конти пустили на покупки фабрики в Иваново
    Украинская кондитерская компания «Конти» приобрела ивановскую фабрику «Красная заря». Об этом сегодня, 30 октября, сообщают «Ведомости», ссылаясь на свои источники.
    Ведь финансы в офшоре KONTI будут доступны российскому правительству,налоги уже не скроешь,ВОТ И КУПИЛИ ФАБРИКУ В ИВАНОВО.
    ФНС исключает Британские Виргинские острова (BVI) из черного списка офшоров,которые не предоставляют информацию о владельцах офшорных компаний по запросу налогового ведомства.
    Исключение BVI из черного списка означает, что с нового года местные власти готовы предоставлять информацию о реальных владельцах зарегистрированных в этой юрисдикции компаний по запросам ФНС России на регулярной основе.. Предполагается, что он вступит в силу с 1 января 2018 года.
    Экс-вице-премьер и совладелец кондитерской фирмы «Конти» Борис Колесников заявил, что все документы о ее офшорной регистрации находятся в открытом доступе около полутора лет.
    Подробности в GOOGLE набрать конти офшор,ссылки приведённые в тексте в браузере или в гугл
    А рабы-рабочие и так будут горбатиться,проливать в прямом смысле пот и кровь
    ЗАЧЕМ МОЛЧУНАМ ,ОТДАЮЩИМ 1% ПРОФСОЮЗА НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ НА ПЬЯНКИ И КОРПОРАТИВЫ ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ ,ВЕДЬ МОЛЧАТ ЗНАЧИТ ВСЁ ОТЛИЧНО,КОНВЕЙЕР КРУТИТСЯ РАБ-РАБОТАЕТ,ДЕНЬГИ КАПАЮТ В ОФШОР!

37. 1 декабря 2017

Обращаюсь к администрации. Когда будем поднимать зарплату

38. 1 декабря 2017

Я давно никому не верю

39. 26 октября 2017

Ребята, оно того не стоит работать на Конти. Убивать себя ради какой — то мизерной пенсии… Лучше что-то своё открыт и получать от этого удовольствия, а не стоять раком и ждать когда з.п. поднимут…

Курские граждане,ваши предки это проститутки,ворье,хамье,жлобье.Вы народ,который не может строить,изобретать,делать бизнес,и никаких карьеристов здесь никогда не было и не будет,вы только и умеете на этом сайте друг друга соплями забрасывать,у кого соплей больше,тот и артист.Вы только посмотрите,как вы живете,у вас в транспорте не уступит никто из вас место пожилым и беременным,у вас соседи не ходят друг к другу на похороны с соболезнованиями,у вас скорая часто не выезжает на летальные вызовы,и мужчины у вас женщин в ресторан не приглашают,ха скорей наооб.И вы еще битых жизнью людей будете учить,как себя с вами поставить,мне с некоторыми из руководящих противно рядом стоять Вот такое отношение к себе вы заслужили .

Если ты такой умный, то что ты делаешь на Конти? Да, Курск не Москва и не Питер, но и там точно такие же люди живут, не надо всех под одну гребенку чесать. Не нравиться работать на данном предприятии, уходи!!!

40. 26 октября 2017

41. 25 октября 2017

Милый друг,скажите мне,а что же вы ждете,вот сколько нужно Вам конкретно,чтобы Вы нажрались,не лезли в чужие дела и от……!!!!

42. 25 октября 2017

43. 17 октября 2017

А что вы хотели,по отчётам в администрации области —
    …Начиная с июля 2016 года, фонд оплаты труда вырос на 10%. В январе 2017 года повышен уровень заработной платы рабочих-сдельщиков на 6%, а с июля предполагается повышение всем категориям персонала на 10%.
    В 2017 году АО «КОНТИ-РУС» планирует продолжить обновление и модернизацию основного производства, увеличить объем производства кондитерских изделий на 30%.
    Губернатор Александр Михайлов поблагодарил руководство АО «КОНТИ-РУС» за работу, за решение социальных вопросов …
    У вас же всё отлично ,а вы всё плачете!
    А стоите вы только раком на упаковке
    раннее тут один студентишко писал —
    …за каждую смену платят исправно, за подработки тем более. По коллективу — как говорили уже — правильно себя поставить — ага наверное раком,покорно и молча!
    РАБочий -однокоренное слово РАБ!

Все правильно, но если бы только рабочий был рабом, а так весь инженерный состав, кроме директора!!!

44. 15 октября 2017

А что вы хотели,по отчётам в администрации области —
    У вас же всё отлично ,а вы всё плачете!
    А стоите вы только раком на упаковке
    раннее тут один студентишко писал —
    РАБочий -однокоренное слово РАБ!

45. 7 октября 2017

@Гость, ппц ты мощный тип, за месяц 6 разряд

Опять стоим!!

46. 29 сентября 2017

@Гость, ппц ты мощный тип, за месяц 6 разряд

47. 1 сентября 2017

Манагер :
    @,
    При большом желании можно выгребать …..СЕБЕ ЯМУ,вот дурачок молодой.
    На складе работа всегда была…..дураков работа любит!
    Можно вкалывать и на пяти работах-сменах , не уважая себя ,не видя жизни и радоваться 25 с лишним копейкам,а можно жить,делать карьеру — или вы учились 5 лет в вышке чтоб подарки упаковывать ,или работать от грузчика до слесаря почти круглосуточно.
    Уважайте себя работники и цените свой труд,может тогда и компания оценит вас.
    А так как вы себя поставили(с охраной,оплатой труда,отношением руководителей и мастеров),то так к вам и относятся , и платят!

Мастера в основном да данном предприятии такое быдло, стыдно их ставить в пример!!!! А, человека надо уважать за честность, доброту, а не за то место , которое человек занимает!!!! Так , можно в руководство посадить обезьяну и кланяться ей!!!!

48. 31 августа 2017

@,
    При большом желании можно выгребать …..СЕБЕ ЯМУ,вот дурачок молодой.
    На складе работа всегда была…..дураков работа любит!
    Уважайте себя работники и цените свой труд,может тогда и компания оценит вас.

49. 31 августа 2017

Работаю на конти со студенчества с 2013 года. Сначала на каникулах летом на ПЛК, потом перешел в производственный цех. Видел развитие от 3х линий до 6 (некоторое оборудование эвакуировали из Украины). На складе работа всегда была, плюс сезон новогодних подарков (для кратковременной сделки самое то), а вот с производством случалось всякое — и простои, и вывод без содержания или в счет отпуска. При большом желании можно выгребать все месячные смены на нескольких линиях+ пару подработок. Сейчас работаю наладчиком оборудования. Тарифная ставка по часам. Для кого-то тяжело менять за месяц работы профиль от грузчика до слесаря ремонтника 6 разряда, но опять же, добиться заработка можно, за каждую смену платят исправно, за подработки тем более. По коллективу — как говорили уже — правильно себя поставить.

50. 29 августа 2017

когда же выгонят Шаповалову? и Фёдорову пусть на улицу попросят. вот работа наладится…

Как только снова Шеремет будет работать нач. охраны!!! Ждите!!

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?