Контракт Пол

Контракт Пол

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Контракт Пол основана в 2009 году. Деятельность начиналась с нескольких направлений торговли, со временем открылся отдел продаж напольных покрытий, постепенно наращивались объемы продаж и поставок напольных покрытий на рынок Украины. За это время мы утвердились как опытные организаторы комплексных решений по поставке и укладке напольных покрытий на коммерческих и бытовых объектах.

Отзывы о работе в Контракт Пол, зарплаты

  1. 27 марта 2023

    @Яна,
    Здравствуйте, Яна! Благодарю за обратную связь! Но сотрудники, которые успешно прошли собеседование в компанию Контракт Пол, прекрасно знают, что собеседование никогда не длится больше 30 минут (возможно Вы перепутали компании?). Каждый день я провожу от 1 до 3 собеседований, и, поверьте, все вопросы, которые мне необходимо задать кандидату, я прекрасно помню)) К сожалению, некоторые кандидаты получив отказ в приёме на работу, решают, что лучшая месть это оставить негативные и полностью абсурдные отзывы о компании. На самом деле это так не работает. Искренне желаю Вам развития в компании своей мечты! И да, в последние 2 месяца у нас не было кандидата с именем Яна))

  2. 17 марта 2021

    16.03.2021 пришла на собеседование, которое дважды переносилось, настояла, со мной встретились. Собеседование длилось 53 минуты. Молодая девушка, не компетентная в своей сфере,зачитывала из ноутбука вопросы.В итоге,обещала перезвонить на следующий день — чего не произошло, пока я сама не перезвонила чтобы узнать результат. Вот и выводы о компании Контракт Пол!!! Если менеджер по персоналу такого уровня,понятен уровень сотрудников компании!!!! Я не уверена, что компании нужны квалифицированные специалисты.

  3. 15 ноября 2017

    Гость :
    Работаю в компании и мне здесь нравится. Оформление есть, соц пакет тоже — все согласно законодательства. Очень классный дружный коллектив! И руководство компании вкладывает деньги в развитие. Нигде не видела такого хорошего отношения к сотрудникам со стороны руководства, как здесь.

    Гость :
    Замечательный коллектив,настоящая команда!Собственники слушают и СЛЫШАТ- это многого стоит! Оформление есть и соц пакет есть. И человечность и помощь в любом вопросе

    Спасибо за отзывы, мы рады, что Вам нравится у нас работать.

  4. 15 ноября 2017

    @Игорь,
    Для начала хотим поблагодарить Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы даете обратную связь о сотрудничестве с нами! Приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию, связанную с Вашим уходом из компании. Мы должны были выяснить, почему у Вас такие результаты и помочь их улучшить. Впредь мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы такая ситуация не повторилась.
    По поводу заработной платы: мы регулярно проводим мониторинг рынка труда и учитываем пожелания наших сотрудников, в связи с этим — поменяли систему мотивации менеджеров.
    Мы желаем Вам найти компанию, в которой Вы сможете достичь отличных результатов.

  5. 15 ноября 2017

    Гость :
    Хахах! Сами себе пишем хвалебные оды?)
    Фирмочка отстой! Не тратье свое время!

    Спасибо за Ваше замечание, но на данном ресурсе могут оставлять отзывы как работающие сотрудники компании, так и те, кто по разным причинам ее покинул

  6. 15 ноября 2017

    Ходил :
    Предложили пешим бегать по встречам с образцами плитки и прочего напольного материала. Оформления нет,соцпакета нет, короче ничего интересного и перспективного.

    Спасибо за отзыв! Возможно мы что-то не верно объяснили, или Вы не так поняли. У нас в компании полный соц.пакет в соответствии с КЗОТом и есть возможность карьерного роста.

  7. 17 сентября 2017

    Добрый день. Оставлю и свой отзыв. Не буду скрывать свое имя и постараюсь быть максимально объективным :) Проработал в компании три месяца, в отделе продаж. Для работы есть все что надо: стол, стулья, канцелярия, ноутбук с CRM и телефонией. Обучение длится около 7-10 дней, есть структура обучение, тесты в конце каждого дня. Информации достаточно много. После прохождения «квеста» по сбору подписей приступаешь работать. Заявки входящие. Изначально, как и у многих компаниях, менеджер получает самые мелкие заказы. Средний чек по прибыли, около 500-800 грн, соответственно что бы сделать план менеджеру в первый месяц необходимо закрыть около 20 мелких сделок. С конверсией 25% в работе у менеджера должно быть около 80 заказов. С этим не все так просто :) Есть распределение заказов, когда свыше 50 кв.м., «отдаётся» менеджерам с опытом, а все что меньше переводится на новеньких. Даже если менеджер с обзвона старых клиентов, находит заказ, этот заказ все равно переставляется на другого менеджера, не новенького (был у меня такой случай). Какая тогда может быть мотивация у менеджера обзванивать базу, если даже находишь заказ, он уходит другому менеджеру? Риторический вопрос :) Есть KPI, требования по количеству встреч, по количеству звонков по рекомендациям, ввели штрафы за отсутствие встреч, но не знаю что бы кого-то штрафовали. Конечно же под конец второго месяца работать с одними мелкими заказами уже становится не интересно. И это влияет на производительность. Для меня осталось загадкой как менеджер может расти, наверное здесь все дело в доверии, если его нет, то нету и нормальных заказов. Когда видишь как идёт распределение заказов, то поневоле начинаешь думать на том ли я месте. Поэтому вопрос увольнение не стал неожиданностью, не меня так я сам :) Часто можно слышать в сторону менеджеров: где встречи, где звонки по рекомендациям, но не часто вопросы а где собственно продажи?) В итоге все превращается в выполнение нормативов, не в выполнении плана продаж :) Коллектив хороший, зарплата платится вовремя. По поводу самой зарплаты, первые 3-6 с учётом ставки + KPI + % будет получатся около 9500-12000. Соответственно что бы выйти на зарплату 15000-20000 нужно по прибыли продавать на 100-150 тыс, менеджеру в первый год работы это не реально, хотя, но это лично моё мнение, ведь есть старенькие менеджеры :) При увольнении все выплатили, это плюс. Минус как это все прошло. Как правило, и мне кажется правильно, когда руководитель видит что менеджер не справляется, к нему подходят, или пишут, скажи что не так, и у тебя есть неделя на исправление ситуации, если менеджер конечно хочет работать в этой компании:) В моем случае просто попрощались. Странно как минимум, неужели не интересно почему не получилось, не интересно получить обратную связь, что может нужно что то доделать? :) Пробуйте, может у Вас получиться (при мне ушло 3 менеджера)

  8. 28 июля 2017

    Хахах! Сами себе пишем хвалебные оды?)
    Фирмочка отстой! Не тратье свое время!

  9. 25 июля 2017

    @Ходил, не знаю где вы ходили, но сказать могу одно скорее всего Вам говорили по поводу испытательного срока, а вы просто не услышали данный момент.

  10. 20 июля 2017

    Замечательный коллектив,настоящая команда!Собственники слушают и СЛЫШАТ- это многого стоит! Оформление есть и соц пакет есть. И человечность и помощь в любом вопросе

  11. 24 июня 2017

    Работаю в компании и мне здесь нравится. Оформление есть, соц пакет тоже — все согласно законодательства. Очень классный дружный коллектив! И руководство компании вкладывает деньги в развитие. Нигде не видела такого хорошего отношения к сотрудникам со стороны руководства, как здесь. У нас есть чай, кофе, конфеты для сотрудников. А еще, руководители компании раз в год поощряют лучшего сотрудника и оплачивают ему и его семье отпуск :-). Роман и Павел — лучшие собственники! Очень открытые и позитивные, умеют слышать своих сотрудников. Мне очень нравится компания и коллектив. Есть с чем сравнить.

  12. 20 февраля 2017

    Предложили пешим бегать по встречам с образцами плитки и прочего напольного материала. Оформления нет,соцпакета нет, короче ничего интересного и перспективного.

Добавьте зарплату в компании Контракт Пол

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Контракт Пол



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Контракт Пол?