Контракт Пол

Контракт Пол

Компания Контракт Пол основана в 2009 году. Деятельность начиналась с нескольких направлений торговли, со временем открылся отдел продаж напольных покрытий, постепенно наращивались объемы продаж и поставок напольных покрытий на рынок Украины. За это время мы утвердились как опытные организаторы комплексных решений по поставке и укладке напольных покрытий на коммерческих и бытовых объектах.

Отзывы о работе в Контракт Пол, зарплаты

1. 27 марта 2023

@Яна,
    Здравствуйте, Яна! Благодарю за обратную связь! Но сотрудники, которые успешно прошли собеседование в компанию Контракт Пол, прекрасно знают, что собеседование никогда не длится больше 30 минут (возможно Вы перепутали компании?). Каждый день я провожу от 1 до 3 собеседований, и, поверьте, все вопросы, которые мне необходимо задать кандидату, я прекрасно помню)) К сожалению, некоторые кандидаты получив отказ в приёме на работу, решают, что лучшая месть это оставить негативные и полностью абсурдные отзывы о компании. На самом деле это так не работает. Искренне желаю Вам развития в компании своей мечты! И да, в последние 2 месяца у нас не было кандидата с именем Яна))

2. 17 марта 2021

16.03.2021 пришла на собеседование, которое дважды переносилось, настояла, со мной встретились. Собеседование длилось 53 минуты. Молодая девушка, не компетентная в своей сфере,зачитывала из ноутбука вопросы.В итоге,обещала перезвонить на следующий день — чего не произошло, пока я сама не перезвонила чтобы узнать результат. Вот и выводы о компании Контракт Пол!!! Если менеджер по персоналу такого уровня,понятен уровень сотрудников компании!!!! Я не уверена, что компании нужны квалифицированные специалисты.

3. 15 ноября 2017

Замечательный коллектив,настоящая команда!Собственники слушают и СЛЫШАТ- это многого стоит! Оформление есть и соц пакет есть. И человечность и помощь в любом вопросе

Спасибо за отзывы, мы рады, что Вам нравится у нас работать.

4. 15 ноября 2017

@Игорь,
    Для начала хотим поблагодарить Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы даете обратную связь о сотрудничестве с нами! Приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию, связанную с Вашим уходом из компании. Мы должны были выяснить, почему у Вас такие результаты и помочь их улучшить. Впредь мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы такая ситуация не повторилась.
    По поводу заработной платы: мы регулярно проводим мониторинг рынка труда и учитываем пожелания наших сотрудников, в связи с этим — поменяли систему мотивации менеджеров.
    Мы желаем Вам найти компанию, в которой Вы сможете достичь отличных результатов.

5. 15 ноября 2017

Хахах! Сами себе пишем хвалебные оды?)
    Фирмочка отстой! Не тратье свое время!

Спасибо за Ваше замечание, но на данном ресурсе могут оставлять отзывы как работающие сотрудники компании, так и те, кто по разным причинам ее покинул

6. 15 ноября 2017

Ходил :
    Предложили пешим бегать по встречам с образцами плитки и прочего напольного материала. Оформления нет,соцпакета нет, короче ничего интересного и перспективного.

Спасибо за отзыв! Возможно мы что-то не верно объяснили, или Вы не так поняли. У нас в компании полный соц.пакет в соответствии с КЗОТом и есть возможность карьерного роста.

7. 17 сентября 2017

Добрый день. Оставлю и свой отзыв. Не буду скрывать свое имя и постараюсь быть максимально объективным :) Проработал в компании три месяца, в отделе продаж. Для работы есть все что надо: стол, стулья, канцелярия, ноутбук с CRM и телефонией. Обучение длится около 7-10 дней, есть структура обучение, тесты в конце каждого дня. Информации достаточно много. После прохождения «квеста» по сбору подписей приступаешь работать. Заявки входящие. Изначально, как и у многих компаниях, менеджер получает самые мелкие заказы. Средний чек по прибыли, около 500-800 грн, соответственно что бы сделать план менеджеру в первый месяц необходимо закрыть около 20 мелких сделок. С конверсией 25% в работе у менеджера должно быть около 80 заказов. С этим не все так просто :) Есть распределение заказов, когда свыше 50 кв.м., «отдаётся» менеджерам с опытом, а все что меньше переводится на новеньких. Даже если менеджер с обзвона старых клиентов, находит заказ, этот заказ все равно переставляется на другого менеджера, не новенького (был у меня такой случай). Какая тогда может быть мотивация у менеджера обзванивать базу, если даже находишь заказ, он уходит другому менеджеру? Риторический вопрос :) Есть KPI, требования по количеству встреч, по количеству звонков по рекомендациям, ввели штрафы за отсутствие встреч, но не знаю что бы кого-то штрафовали. Конечно же под конец второго месяца работать с одними мелкими заказами уже становится не интересно. И это влияет на производительность. Для меня осталось загадкой как менеджер может расти, наверное здесь все дело в доверии, если его нет, то нету и нормальных заказов. Когда видишь как идёт распределение заказов, то поневоле начинаешь думать на том ли я месте. Поэтому вопрос увольнение не стал неожиданностью, не меня так я сам :) Часто можно слышать в сторону менеджеров: где встречи, где звонки по рекомендациям, но не часто вопросы а где собственно продажи?) В итоге все превращается в выполнение нормативов, не в выполнении плана продаж :) Коллектив хороший, зарплата платится вовремя. По поводу самой зарплаты, первые 3-6 с учётом ставки + KPI + % будет получатся около 9500-12000. Соответственно что бы выйти на зарплату 15000-20000 нужно по прибыли продавать на 100-150 тыс, менеджеру в первый год работы это не реально, хотя, но это лично моё мнение, ведь есть старенькие менеджеры :) При увольнении все выплатили, это плюс. Минус как это все прошло. Как правило, и мне кажется правильно, когда руководитель видит что менеджер не справляется, к нему подходят, или пишут, скажи что не так, и у тебя есть неделя на исправление ситуации, если менеджер конечно хочет работать в этой компании:) В моем случае просто попрощались. Странно как минимум, неужели не интересно почему не получилось, не интересно получить обратную связь, что может нужно что то доделать? :) Пробуйте, может у Вас получиться (при мне ушло 3 менеджера)

8. 28 июля 2017

Хахах! Сами себе пишем хвалебные оды?)
    Фирмочка отстой! Не тратье свое время!

9. 25 июля 2017

@Ходил, не знаю где вы ходили, но сказать могу одно скорее всего Вам говорили по поводу испытательного срока, а вы просто не услышали данный момент.

10. 20 июля 2017

11. 24 июня 2017

Работаю в компании и мне здесь нравится. Оформление есть, соц пакет тоже — все согласно законодательства. Очень классный дружный коллектив! И руководство компании вкладывает деньги в развитие. Нигде не видела такого хорошего отношения к сотрудникам со стороны руководства, как здесь. У нас есть чай, кофе, конфеты для сотрудников. А еще, руководители компании раз в год поощряют лучшего сотрудника и оплачивают ему и его семье отпуск :-). Роман и Павел — лучшие собственники! Очень открытые и позитивные, умеют слышать своих сотрудников. Мне очень нравится компания и коллектив. Есть с чем сравнить.

12. 20 февраля 2017

Добавьте зарплату в компании Контракт Пол

Добавить отзыв о работодателе Контракт Пол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Контракт Пол?