Контрактстрой

Контрактстрой

Компания «Контрактстрой» была образована более десяти лет назад. На сегодняшний день — это многопрофильный холдинг, объединяющий офисы во многих регионах России. В течение многих лет фирма успешно сотрудничает с ведущими мировыми производителями отделочных материалов и занимается продвижением на рынок России наиболее прогрессивных строительных технологий. Основные направления деятельности компании: строительство и реконструкция зданий; отделка и комплексное оснащение помещений; проектирование и дизайн интерьеров; комплектация объектов «под ключ»; поставка строительных и отделочных материалов; поставка и монтаж систем напольных покрытий; клининговые услуги.

Отзывы о работе в Контрактстрой, зарплаты

1. 12 декабря 2017

«Контрактстрой» и «Алвир-Тандем» (Киев)

Была только на собеседовании.
    Офис и общая атмосфера совковые.
    Очень неприятно было, когда по телефону сказали одну з/п, а на собеседовании, после моего внезапного вопроса о зарплате, опустили глаза и начали рассказывать про выплату подоходных налогов за мой счет. Соответственно, размер зарплаты оказался существенно меньше.

Зря потраченное время.

2. 6 июля 2016

Контрактстрой и Алвир-Тандем Киев
    Компания не очень. Зарплаты платят, но бОльшая часть неофициально приходит. Коллектив не очень дружный. Приходится воевать за свое место под солнцем и выживать слабых и новичков. Заказы приходят хорошие и работы хватает всем.
    Плюсы: зарплаты средние, а не минимальные, работа есть всегда, есть возможность роста, офис в центре.
    Минусы: серая зп, приходиться искать союзников и совместно выживать сильных или способных, темный офис, приходилось передвигать мебель для удобства, приходится иногда грубить коллегам, чтоб не добавили свою часть работы, могут уволить за 1 день!!!

Добавьте зарплату в компании Контрактстрой

Добавить отзыв о работодателе Контрактстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Контрактстрой?