Контраст-принт

Контраст-принт

Рекламно-полиграфическая студия Контраст-Принт.

Отзывы о работе в Контраст-принт, зарплаты

1. 24 ноября 2018

Здравствуйте. Просьба к модераторам удалить мой отзыв, оставленный 5 июля 2018
    Тема более не актуальна. Прошло всемя — все утряслось.
    Спасибо.

2. 15 августа 2018

@Александр,

Я проработал(а) в этой компании долгое время.
    — Вечные истерики на ровном месте — ДА
    — Вечные феншуйные обряды — ДА
    — Не выполнение Димой своих обязанностей — НЕТ
    Дима изначально пришел системным администратором, а сейчас выполняет параллельно работу менеджера, секретаря, водителя, работника в цеху.
    Печатник и девочки в цеху всегда выполняют свою работу качественно. Резчик (профессионал своего дела) по состоянию здоровья и возраста уволился год назад, что там происходит сейчас не знаю.

Везде есть свои плюсы и минусы. У людей такая особенность запоминать только минусы, а потом писать про это в интернете под псевдонимом «приукрашивая» историю «правдивыми» фактами.

Неадекватов хватает везде и ВЫ не исключение. У каждого в голове свои тараканы. Оставайтесь с ними наедине дальше.

3. 8 июля 2018

Подтверждаю. Все так и есть. Думаю властям надо внимательнее присматриваться к таким неадекватам, как эта Наталья. Пока они не причинили какой-нибудь вред себе и другим.

4. 5 июля 2018

Компания ООО "Контраст-принт" не соответствует современным стандартам корпоративной этики, культуры и порядочности.
    Поэтому ее нельзя рекомендовать для трудоустройства адекватным людям.
    Очень большая текучка кадров. Дольше одного месяца здесь никто не задерживается. Люди попросту плюются и уходят, поскольку всю обещанную зарплату им не выплачивают, а терпеть припадки агрессии со стороны руководства почти за бесплатно — не хочет никто.
    Единственный сотрудник, которого здесь ценят, берегут и уважают это генеральский племянник Максимименко Дмитрий Олегович (Фамилия искажена).
    Пожалуй, остановимся на нем поподробнее, чтобы на его примере люди смогли оценить эффективность работы всей компании.
    Сказать что Дмитрий Максимименко тратит рабочее время на ерунду это ничего не сказать. На протяжении всего рабочего дня он только и делает, что развлекается и бьет баклуши.
    Также, не страдая от избытка порядочности, он свои обязанности перекладывает на других сотрудников.
    В те редкие дни, когда Дмитрий М. появляется на работе, он занимается только развлечениями и личными делами. Например онлайн-шоппингом, просмотром спортивных репортажей, телепередач, развлекательных видеороликов, разглядывает полуголых девиц и т.д.
    Дмитрий Максиммиенко на протяжении всего рабочего дня занимается исключительно "пинанием груш". Рядом — бутылка с энергетическим напитком. Так он снимает похмелье после своих ночных попоек.
    Как видно на эту ерунду он рабочего времени не жалеет.

Доказательство №1: https://www.youtube.com/watch?v=rLNGBlHchOA
    Доказательство №2: https://www.youtube.com/watch?v=wjF0uWbtVZM
    Доказательство №3: https://www.youtube.com/watch?v=NS3YQ6WXcKU
    Доказательство №4: https://www.youtube.com/watch?v=SpIiEKy0KTM

Если накануне были праздники или выходные, не стоит ожидать выхода Димки Максимиенко на работу. После не в меру выпитого алкоголя дойти до работы он попросту не в состоянии. Их величество сидят дома, мучаясь похмельем и отходят от очередных пьянок, которые случаются с ним достаточно часто.
    Какая уж тут может быть работа?
    Пусть работают другие — а мы отдохнем. Все-таки похмелье это очень уважительная причина невыхода на работу. Видимо так и думает директор Наталья К. Поскольку никаких замечаний Дмитрию М. она никогда не делает — значит ее все устраивает, что в свою очередь вынуждает сомневаться в ее психическом здоровье…
    Наверное это еще одна причина по которой от Натальи К. все дизайнеры, верстальщики, резчики отворачиваются и уходят, называя при этом маразматичкой. Об этом также есть масса отзывов в интернете.

Что можно сказать о руководителях, которые платят зарплату таким вот тунеядцам и лентяям, как Дмитрий Максимименко? Здесь и без нашим комментариев все понятно.

Помещение, в котором вынуждены работать люди — больше напоминает некую зловонную свалку или хлев, в котором никто не знает где что находится, потому что здесь никто не занимается уборкой и наведением порядка.
    Здесь без скандала даже окно открыть нельзя, так как по мнению директора Натальи К. со сквозняком из офиса утякает денежная энергия… О как!
    И словно в насмешку над здравым смыслом это невменяемое существо, называющее себя директором, в непроветриваемой комнате, площадью примерно 12 кв. метров каждый день жгет непонятные черные свечки для феншуя… Это по ее мнению должно способствовать увеличению прибыли…

Абсолютно некомпетентное руководство компании "Контраст принт", в голове которого видимо давно уже поселился Бэтмен, везде на своей рекламе вставляет изображение корон…
    Очевидно выжившим из ума бабулькам мания величия вовсе не чужда…
    Уровень моральной и интеллектуальной деградации руковдства сравним с уровнем каких-то базарных разводил. Так для привлечения клиентов, по мнению директора, вовсе не обязательно следить за порядком и чистотой помещений, своевременно и качественно выполнять свою работу, выплачивать обещанную зарплату, следить за культурой своей речи, следить за культурой и организованностью своих постоянных работников, и т.д.
    Всё что для нее важно лежит за пределами понимания адекватных людей. Это магия, феншуй, эзотерика, черные свечки в непроветриваемом помещении, бесконечные истерики, психозы и скандалы, без которых Наталья не может прожить ни одного дня.
    С упорством, достойным лучшего применения, эта неадекватная бабулька занимается щарлатанством, которое, по ее мнению, может повлиять на прибыль компании…
    А именно:
    — Жгет свечки в заваленном бумажным хламом помещении, что может стать причиной пожара;
    — Запрещает проветривать помещение, чтобы из него не улетучилась денежная энергия;
    — Занимается всяким колдовством, из за чего страдает основная работа. Так Наталья забывает отдать заказы в печать, не следит за качеством продукции, вызывая недовольство клиентов.
    — Страдает манией величия и припадками немотивированной агрессии по отношению к людям, которые от нее зависят. То есть к своим наемным сотрудникам.

Возможно в результате серьезных психических патологий такие люди как Наталья начинают видеть сущностей в виде гномиков, открывают способности телепортации в масло и из них по утрам выходят черепахи…
    Эти её особенности (которые некоторые называют маразмами) можно перечислять бесконечно — но работать с ней невозможно. Поэтому сотрудники здесь требуются постоянно.
    Остаются в этой компании только родные бездельники, которые способны лишь протирать штаны и развлекаться, и не выходить на работу после пьянок — как это делал малолетний саботажник Дмитрий Максиммиенко.

Большинство заказов делаются с ошибками. Так на печатной продукции лицевая сторона не совпадает с обратной, или клиенты ресторана находят обрубки ногтей под ламинатом в ресторанном меню, которое делала наша королева истерик и Феншуёв, и т.д.
    Но разве все это имеет какое-то значение для особенных людей, которые сами себя считают великими, а всех остальных ненавидят и презирают?
    Конечно нет. Всё что для них имеет значение это: не пропустить возможности "заправиться" алкоголем, а потом с похмелья бросаться на окружающих, или вовсе не выходить на работу.
    Или обмануть своих сотрудников по зарплате, попутно устраивая каждодневные скандалы и истерики, без всяких намеков на человечность.
    На человечность и понимание здесь могут рассчитывать только лентяи и любители развлекаться, бухать и ничего не делать. Такие как Дмитрий Максимименко. На его страницах в соц. сетях есть множество фотографий (очень низкого качества), доказывающих его огульный образ жизни:

Если сотрудник в этой забегаловке с клопами и лоботрясами захочет выйти пообедать — получит истерику,
    Захочет проветрить помещение — получит истерику,
    Захочет получить зарплату в полном объеме — получит истерику.
    Даже если сотрудник будет работать на каторжных условиях, как часто и бывает с новичками, выполняя работу за и себя и за других (особенно за тех, кто набухивается и не выходит на работу)- истерик со стороны руководства не избежать. Оно и понятно, если из них каждое утро выходит черепаха…

Добавьте зарплату в компании Контраст-принт

Добавить отзыв о работодателе Контраст-принт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Контраст-принт?