Контроль и Безопасность

Контроль и Безопасность

Профиль компании «Контроль и безопасность» — это розничная и оптовая продажа охранного оборудования. Фирма так же предоставляет услуги по установке и наладке охранных систем. КиБ является официальным дистрибьютором ряда производителей и ведет торговлю по гибким ценам.

Отзывы о работе в Контроль и Безопасность, зарплаты

1. 19 июля 2019

Как все красиво написано….)))Скорее всего это писали сотрудники самой компании.Кто знает реальное состояние выплаты зарплаты в Одессе на этом предприятии?- напишите пожалуйста…

2. 19 февраля 2019

Пожалуй, именно в этой компании я узнал что существует на столько дружелюбный коллектив. Что касается зарплат, выплачуется все своевременно. Если для вас эти факторы являются важными в поиске работы, то стоит попробовать себя в команде КиБ.

3. 21 июня 2018

@Гость, я руководитель отдела интернет продаж и прсутствовал при данном собеседовании. Ну отзыв, конечно, очень красноречивый и приукрашенный… Часть правды, конечно, в этом есть, потому как тот самый Владимир, при собеседовании, пытается вести себя максимально лояльно к человеку, чтобы разговор вышел непринужденным. Хамство не в наших интересах, потому что мы привлечь человека хотим, а не отпугнуть.

При собеседовании задаются вопросы разного характера, в том числе и не касающиеся работы, для того, чтобы оценить профессиональные навыки человека и возможость его адаптации в нашей команде.
    После того, как человек безуспешно отвечает на ряд вопросов, для него делают «скидочку», задавая вопросы попроще. Это делается, чтобы зацепиться «хоть за что-то» позитивное и, все-таки, дать человеку шанс на рабочее место.

Если уж и этого не происходит, то мы действительно, без зазрения совести, говорим, что человек нам не подходит. Видимо, на этот раз, чувство обиды от неспособности ответить на элемнтарные вопросы вылилось в вот такой комментарий.

Дорогой Гость, мы желаем вам повысить свои профессиональные навыки и обрести желаемое вами рабочее место!

4. 21 июня 2018

Нормальная компания с нормальными адекватными людьми.
    Как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом работа как работа. Молодой коллектив, корпоративы, начальство адекватное.
    Занимаются продажей охранного оборудования, предпочитают давать карьерный рост своим, а не брать с улицы.
    Зарплата средняя, задержек не было. Стажировку оплачивали.

5. 27 декабря 2017

Как говорится «рыба гниет с головы»
    Это точное утверждение о данной компании
    А именно хочу сказать о ее чудо менеджере или одном из руководителей по имени Владимир.Просто невероятное хамло и моральный урод.Вы придете с радостным предвкушением работы,а уйдете с ощущением,что вы никчемное *овно.У него настолько завышено чсв,что даже лучший специалист будет по уважению ниже плинтуса.На собеседование был потрачен час моей жизни ,о чем я очень жалею,так как не хотелось перед праздником выслушивать помойный бред некомпетентного уникума с различными каверзными и некорректными вопросами,которые вообще не касались работы.
    Итог- испорченное настроение и зря потраченное время.
    Надеюсь мой отзыв убережет вас от ошибки идти работать в данную компанию.

6. 23 мая 2017

Компания занимается оптовой и розничной торговлей, установкой охранным оборудованием, видеонаблюдением, видеодомофонами и контролем доступа.

Достаточно быстро развивается и растет, на фоне этого наблюдается постоянный рост уровня ЗП и количества персонала. Есть, конечно отделы, где наблюдается текучесть, но в основном тут задерживаются на 1-2 года.

Из плюсов — молодая и хорошая команда.
    Из минусов — недостатки в распределении обязанностей из-за постоянных изменений структуры предприятия.

Добавьте зарплату в компании Контроль и Безопасность

Добавить отзыв о работодателе Контроль и Безопасность

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Контроль и Безопасность?