КОНТРОЛ лизинг

КОНТРОЛ лизинг

«КОНТРОЛ лизинг» – это инновационная лизинговая компания, предлагающая уникальный on-line сервис, который позволяет максимально упростить и ускорить приобретение автомобиля в лизинг. Мы предлагаем лизинг легковых автомобилей, автомобилей для бизнеса VIP-класса, а также лизинг легкового коммерческого транспорта. Мы предоставляем возможность в режиме on-line произвести лизинговый расчет прямо на сайте компании, получить полное коммерческое предложение на выбранный автомобиль, предоставить и согласовать документы через персональный личный кабинет. Философия бренда КОНТРОЛ лизинг это простой и удобный онлайн сервис для покупки автомобиля в лизинг. Наша миссия Показать, что автомобильный лизинг может быть простым, понятным и быстрым. НАШИ ЦЕННОСТИ Постоянно стремиться вперёд и никогда не останавливаться в развитии. Максимально экономить время наших клиентов. Ничего не усложнять. Всегда предлагать простые и понятные решения. Не откладывать дела в долгий ящик. Всегда быть честными перед клиентом.

Отзывы о работе в КОНТРОЛ лизинг, зарплаты

1. 12 октября 2017

Я ушел, потому что предложили другую работу, а так всё устраивало. Про неадекватность начальства — так становись сам начальством, друг, я посмотрю, как ты будешь заставлять людей работать. Даже в Газпроме вон пишут про неадекватность начальства, смешно читать такое.

2. 5 сентября 2017

Проработала в Контрол Лизинг 2 года, пришлось уйти, так как совсем стало неудобно добираться, купили квартиру довольно далеко от офиса. Остались довольно приятные впечатления от компании, хороший коллектив, встретили меня тогда сразу хорошо, учили всему спокойно, хотя и тупила иногда страшно)))) но в целом, очень все лояльно и с пониманием. Жалею иногда, что ушла, хорошая работа.

Добавьте зарплату в компании КОНТРОЛ лизинг

Добавить отзыв о работодателе КОНТРОЛ лизинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КОНТРОЛ лизинг?