КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ

КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ

За время работы компания завоевала репутацию стабильной и надежной компании. Для туристов основными преимуществами при приобретении тура в КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ являются: надежность, доступность, широкий выбор, удобная система оплаты и профессионализм менеджеров. Именно поэтому у компании так много постоянных клиентов. КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ- многопрофильное туристское агентство, которое готово организовать тур практически в любую точку мира. Специалисты компании внимательно изучают рынок и выбирают для сотрудничества только надежных операторов. КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ — это команда профессионалов.

Отзывы о работе в КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ, зарплаты

1. 13 декабря 2018

Була у вас два рази на співбесіді. Перша пройшла просто та легко. А друга – просиділа 2 часа із директором та зам.дир. відділу. Замість того, щоб говорити про мої професійні навички та як я працюю, ми обговорювали моїх батьків, мої переїзди та компанії в яких я раніше працювала.
    Головне та найсмішніше, що мені сказав їхній директор – що я не постійна та не серйозна. Вердикт він взяв з того, що я 2 рази за своє життя переїхала.
    Чесно смішно було із цієї співбесіди.

Добавьте зарплату в компании КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ

Добавить отзыв о работодателе КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ?