КОРИКО

Компания ООО «Корико» (Runmart Disrtibution) — является крупным дистрибьютором товаров по направлениям «Спорт и активный отдых» и «Детские товары». Компания более 5 лет работает с ТОП-100 e-commerce РФ, такие как Яндекс.Маркет, Вайлдберриз, Озон, Комус, OnLineTrade, Эльдорадо, Ситилинк, Детский Мир и другие. Зарекомендовала себя на рынке как ответственный поставщик и надежный партнер.

Мы, в Runmart Disrtibution, искренне любим то, что делаем и верим в нашу компанию и для работы с нами ищем в первую очередь единомышленников, способных стать частью команды и внести свой вклад в развитие проекта.

Отзывы о работе в КОРИКО, зарплаты

1. 30 января 2023

Добрый день! К сожалению, Лыкова Сергея Олоферновича уже не стало. Светлая ему память. Все что сказано выше не соответствует действительности, это фейк.

2. 27 января 2023

Работаю в компании с января 2022 года, уже год. за время моей работы не было ни разу задержана ЗП, она выплачивается строго в назначенные дни.

Руководство компании состоит из двух директоров — операционного и коммерческого. Оба честные, порядочные и амбициозные. Компания постоянно развивается и растет, как и коллектив в ней.

В компании производится наставничество старшими менеджерами, над младшими. Позиция компании состоит во взаимопомощи друг другу и взаимодополняемости.

В компании предполагается карьерный рост. Компания растет и кадры в ней тоже.
    Благодарю за возможность работать в команде «Корико»

3. 14 августа 2021

Странная компания с всеначалальниками,под руководством Лыковым Александром Сергеевичем,не порядка,не коллектива,не зарплаты.
    В компании проработала 2 месяца,долги кредиты,не оплаты и не трезвый руководитель на рабочем месте.
    Обходить стороной

1. 27 января 2023

Добрый день! Хотелось бы отметить, что сотрудника с именем Олеся, в данный период времени у нас не числилось.

4. 29 октября 2018

Жуткая контора с жуткими условиями и очень мутным руководством. Сотрудников семь человек из которых пять — начальники, которые не в состоянии решить ни одной проблемы.

5. 19 сентября 2018

Как бывший сотрудник компании скажу, что контора очень мутная, куча подставных фирм. Поставщиков кидают со временем на бабки. Всем рулит Лыков Сергей Олофернович и его сын Александр. Обходите стороной.

6. 23 декабря 2016

Это надо быть полностью ***нутым, чтобы работать в этой компании. Являются подразделением DECORETTO, судя по тому что сидят в ихнем офисе. Зарплату за требуемый объём работы предлагают как бомжам. Пусть сами за такие копейки работают.

7. 16 декабря 2016

Тоже успел пообщаться с ними. Имеют они Строгова на бабки, а он как дурачок ходит и во все отчётности верит. Такие простачки всю жизнь деньги вливают, а потом у пустого корыта остаются.

8. 1 ноября 2016

Работали с ними. Вороватая контора, по счетам не платит. С большим трудом получается из них хоть что-то выбивать. Про Строгова ничего не слышал, но с Лыковыми успел пообщаться, льют воду в уши хорошо. Будьте осторожны!!!

9. 30 октября 2016

Обычная контора которая пилит деньги своих инвесторов, ничего нового.

10. 22 октября 2016

Лыковы воры, берут займы на развитие и не возращают! В начале расказывают красивые истории, прикрываясь сотрудничеством с крупными компаниями и какие они огромные прибыли получают, по факту при требование денежных средств, сливаются. И говорят, что всё плохо, всё в товаре, клиенты денег не платят. Будьте осторожнее!!!

11. 21 октября 2016

Могу сказать только что Лыков Александр мутный товарищ. В разговоре с ним только понял как они отмывают деньги через разные фирмы с замом Суслова Мосгор БТИ Строговым Сергеем Сергевичем, считаю такими вещами лучше не хвастаться при большом количестве народа. В общем я не доверял им свои деньги и товар.

12. 12 октября 2016

Всё верно написано. Работал там некоторое время. В компании бардак. Но есть и плюсы можно устроиться на пару месяцев и заниматься своими делами, так как контроля никакого нет. Только просят писать отчёты, которые самиже и не читают)))))

13. 4 октября 2016

Мошейники. ООО Корико прикрывается своими связями с другими компаниями, по факту генеральный директор Лыков Сергей Олофернович и Лыков Александр Сергеевич (его сын). Втираются в доверие поставщикам, набирают товар в кредит и потом не оплачивают его. В компании из 5 человек огромная текучка, зарплаты не выплачиваются.

Добавьте зарплату в компании КОРИКО

Добавить отзыв о работодателе КОРИКО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КОРИКО?