Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. Маша
    17 октября 2018

Компания замечательная, гибкий график работы, молодой коллектив!

2. Елизавета
    16 октября 2018

Мне работа в данной компании очень нравится: есть дружный коллектив, достойная зп+хорошие премии, также гибкий график!

3. Mira
    15 октября 2018

Работа мне очень нравиться, работаю уже около двух лет, мне все устраивает. Главное преимущество этой компании в том, что можно подстраивать график под себя

4. Марина
    15 октября 2018

Очень хорошая компания, дружный коллектив, достойная зп +хорошие премии! Гибкий график работы!

12 октября 2018

Гибкий график работы, зп+премии, дружный молодой коллектив!

6. Вероника
    11 октября 2018

все устраивает,график гибкий,коллектив приятный

7. София
    11 октября 2018

Работаю в компании уже чуть больше, чем пол года! Устраивает и график работы(есть возможность совмещать с учебой или работой), и достойная зп+хорошие премии, и условия труда

8. Вероника
    10 октября 2018

очень нравится работать в этой компании. Хороший коллектив,гибкий крафик

10 октября 2018

Компания замечательная, работаю год все нравиться!

10. Юлия
    9 октября 2018

Компания супер! Работаю уже пол года и очень довольна! Устраивает график работы — есть возможность совмещать с учебой. Достойная зп, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста

11. Диана
    8 октября 2018

Я работаю уже в компании почти год работой довольна , очень легко совмещаю с учебой , хорошая зарплата и премии

8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

13. Капиталина
    5 октября 2018

Работа мне очень нравиться, работаю уже около двух лет, мне все очень нравиться, коллектив дружный, молодой!

14. Виола
    4 октября 2018

работаю уже год очень довольна,удобный график работы,можно составлять самому

15. Ирина
    1 октября 2018

Пришла в компанию на подработку, а осталась на постоянно! Хорошая компания, дружный коллектив, достойная зп

31 августа 2018

Я работаю в компании , мне всё нравиться тем более удобно совмещать работу с учебой, и коллектив и начальство хорошие всегда помогут, и зарплата хорошая и во-время выдают.

17. Данил
    21 августа 2018

работа хорошая, удобная транспортная развязка, уютный офис, приятный коллектив, работает кондиционер, есть холодильник и микроволновка, проводят конкурсы, и праздники. зарплата хорошая

18. Анастасия
    17 августа 2018

Работа очень приличная, в коллективе ребята все хорошие и начальство очень приятное. Зарплата полностью устраивает.

19. Ольга
    16 августа 2018

мне очень нравится компания в которой я работаю уже в течении 2х лет,довольная высокой зп и премией, очень хорошие руководители ! Веселый и дружный коллектив! очень нравится,то что график я могу писать сама себе каждую неделю !

20. Оксана
    9 августа 2018

Добрый день. Целиком и полностью довольна своей работой в "Королева сити". Устраивает все : график, зп, премии, коллектив и руководство.

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?