Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

18 декабря 2018

В этой компании я работаю уже достаточно долго,поэтому меня вполне всё устраивает.

2. Роман
    18 декабря 2018

очень неплохая компания Королева сити ! Работаю уже как почти полгода, удобный график, хорошая зарплата с премией!

3. Роман
    18 декабря 2018

Я работную в компаний год,приятный коллектив,высокая заработная плата.

4. Роман

5. Любовь
    18 декабря 2018

В компании Королева сити есть система оплаты премии, удобный график, большая и дружная команда, и хорошая зарплата!

6. Зина
    18 декабря 2018

Хорошая компания Королева сити! Интересный и большой коллектив, строгое руководство, но в то же время по советует как решить проблему, стабильная заработная плата с премией!

7. Иван
    17 декабря 2018

Королева сити отличная компания есть гибкий график работы есть возможность развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии

8. Игорь
    17 декабря 2018

Королева сити приятно работать есть гибкий график работы также предоставляется возможность работы за рубежом также есть возможность карьерного роста также приличные зарплаты и премии

17 декабря 2018

Я работную в компаний год,приятный коллектив,высокая заработная плата,карьерный рост,всем советую.

10. Роман
    17 декабря 2018

Королева сити-работаю уже год, очень рада, обстановка отличная, атмосфера тоже.

11. Дмитрий
    17 декабря 2018

Очень рад работать в уютной и комфортной компании Королева сити, с гибким графиком ,и с хорошей зарплатой.

12. Роман
    17 декабря 2018

В компании Королева сити очень хорошо и комфортно работать,рад сотрудничать.

13. Анна Витальевна
    17 декабря 2018

Очень хорошая компания Королева сити!!! Удобный гибкий график, приличная зарплата с премией. Всем рекомендую! ! ! !

14. Анна Витальевна
    17 декабря 2018

Королева сити самая лучшая компания,уютный офис,дружный коллектив. Всем рекомендую.

15. Дмитрий
    17 декабря 2018

Работаю больше года,результатом доволен,движусь по карьерной лестнице, удобный график, хорошая зарплата с премией,всем советую здесь поработать.

16. Юлия
    17 декабря 2018

Очень рада работать в уютной и комфортной компании Королева сити, с гибким графиком ,и с хорошей зарплатой.

17. Юлия
    17 декабря 2018

В компании Королева сити я работаю больше полгода,интересный коллектив, приятные премии, даже корпоратив проводят!

18. Роман
    17 декабря 2018

Компания королева сити очень классная! суперское руководство и гибкий график, мне очень нравятся!

19. Роман
    17 декабря 2018

Алевтина Плюс!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив.

20. Женя
    17 декабря 2018

Хорошая компания Королева сити! Рада, что работаю здесь! Интересная и ответственная работа, большой и дружный коллектив, стабильная зарплата с премией!

21. Валентина
    17 декабря 2018

Неплохая компания Королева сити! Зарплата такая. что хватает на жизнь. удобный и гибкий график, дружный коллектив, строгое, но понимающее начальство!

16 декабря 2018

Работаю год в Королева сити. Удобный рабочий график. хорошая зарплата. премии, большой коллектив!

16 декабря 2018

Уже год в компании Королева Сити. Все устраивает, отличный коллектив, хорошие зарплаты, возможен карьерный рост. Очень удобный график

24. Дмитрий
    15 декабря 2018

Работаю больше года,результатом доволен,движусь по карьерной лестнице, удобный график, хорошая зарплата с премией!

25. Вилен
    14 декабря 2018

Королева сити отличная компания гибкий график работы дружный коллектив есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков компания поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплатам

26. Юлиана
    14 декабря 2018

Королева сити-отличная компания,с хорошими ребятами по работе, мне очень нравится здесь работать.

27. Руслана
    14 декабря 2018

Неплохая компания Королева сити! Хороший и отзывчивый коллектив, строгое начальство, стабильная зарплата!

28. Вероника
    14 декабря 2018

Очень классная компания Королева сити! Работаю больше года, разные и интересные люди, стабильная зарплата, есть корпоративы, система премии, удобный рабочий график!

29. Роман
    13 декабря 2018

Очень классная компания Королева сити!) Работаю долгое время здесь,все нравится.

30. Роман
    13 декабря 2018

Работаю в компании Королева сити, меня всё устраивает, приятные премии, даже корпоративы проводятся!

13 декабря 2018

компания Королева сити очень солидная,есть возможность зарабатывать не плохие деньги,рад сотрудничать

13 декабря 2018

Королева сити-я довольна тем что могу заниматься, моей любимой работой, с помощью которой я хорошо зарабатываю.

33. Вера
    13 декабря 2018

Работаю год в Королева сити, удобный рабочий график, приличная зарплата. есть премии, интересная работа, большой коллектив!

34. Настя
    13 декабря 2018

Хорошая компания Королева сити! Приятный дружный коллектив, стабильная зарплата, удобный график!

35. Дмитрий
    12 декабря 2018

Работаю в Королева сити где-то полтора года, хороший офис, понимающее руководство, сотрудники помогут и подскажут, платят хорошие премии!

36. Роман
    12 декабря 2018

Королева сити самая лучшая работа,уютный офис,дружный коллектив. Всем рекомендую.

37. Роман
    12 декабря 2018

Работаю в компании Королева сити, меня всё устраивает, ведь хорошо работать в тёплом уютном офисе, с дружным коллективом, и с удобным гибким графиком работы.

12 декабря 2018

Королева сити-хорошее руководство, отличная зарплата, с хорошей премией.

12 декабря 2018

Высокая зарплата,приятный коллектив.уютный офис,хорошее начальство

40. Дмитрий
    12 декабря 2018

Королева сити отличная компания,здесь гибкий график,высокая заработная плата.

41. Петя
    12 декабря 2018

Довольно неплохая компания Королева сити! Работаю больше года. всё устраивает, есть гибкий график, премии!

42. Дарья
    12 декабря 2018

Очень хорошая компания Королева сити! Удобный график, приличная зарплата с премией, интересная работа!

11 декабря 2018

В компании Королева сити я работаю больше полгода,интересный коллектив, приятные премии, даже корпоратив проводятся!

11 декабря 2018

Королева сити самая лучшая работа,уютный офис,дружный коллектив.

11 декабря 2018

В компании Королева сити работаю более полугода. Работаю уже как почти полгода, удобный график, хорошая зарплата с премией!

11 декабря 2018

В компании Королева сити я работаю больше полгода,интересный коллектив, приятные премии, даже корпоративы проводятся!

11 декабря 2018

Давно работаю в этой компании.всем доволен,хорошо платят.уютный офис,приятный коллектив

11 декабря 2018

Работаю больше года,результатом доволен,движусь по карьерной лестнице,приятно находиться в офисе с таким прекрасным коллективом

49. Евгений
    11 декабря 2018

Неплохая компания Королева сити! Интересный коллектив, приятные премии, даже корпоративы проводятся!

50. Ярослав
    11 декабря 2018

В компании Королева сити я работаю больше полгода, очень удобный график, приятный коллектив, хорошие премии!

8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?