Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 27 мая 2019

Советую всем данную компанию, очень все нравится, все условия для работы созданы.

2. 27 апреля 2019

Совмещаю учебу с работой благодаря гибкому графику компании Королева сити
    .Каждый студент имеет возможность заработать деньги не бросая учебу.

3. 27 апреля 2019

Королева сити-превосходная компания.Изначально устраивалась на подработку,но решила остаться,все очень понравилось!

4. 26 апреля 2019

Работаю в компании Королева сити уже год.Очень довольна,что устроилась именно сюда.Уютный офис,дружный коллектив,лояльное руководство.

5. 26 апреля 2019

Работаю уже год в компании Королева сити.Благодаря гибкому графику компании могу совмещать учебу с работой.студенты,все сюда!

6. 26 апреля 2019

работаю в компании Королева сити уже 2 года.Удобное расположение офиса,лояльное руководство,которое всегда придет на помощь,дружный коллектив.

7. 26 апреля 2019

Нравится работать в такой компании как Королева сити !

8. 26 апреля 2019

Работать в компании Королева Сити очень нравится. Так как тут есть замечательная возможность карьерного роста.

9. 26 апреля 2019

Многому научитесь Королева Сити, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.

10. 26 апреля 2019

Королева сити мне нравится тем,что тут гибкий график и можно спокойно совмещать с учёбой .

11. 26 апреля 2019

Королева сити замечательная компания в которой работают очень ответственные и умные руководители!Не раз помогали в любых ситуациях

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность прикреплять файлы.

ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ
    УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ОТЗЫВАХ О КОМПАНИИ КОРОЛЕВА СИТИ?
    Email

12. 25 апреля 2019

Когда получил первую зарплату в компании, то очень обрадовался, приятно был удивлен, так что всем советую.

13. 25 апреля 2019

Чтобы получать хорошую зарплату , нужно много работать, данная компания, дает возможность развиваться и получать хорошую зарплату

14. 25 апреля 2019

Супер офигенная компания, очень удобный график,классный коллектив

15. 25 апреля 2019

Поработал в компании уже 2 месяца, очень впечатлил подход к людям, командная работа, слаженность коллектива и премиальная система.

16. 25 апреля 2019

Рад, что получил возможность работы в данной компании, потому что встретил новых друзей, получил важный опыт и имею возможность, совмещать с учебой

17. 25 апреля 2019

Королева сити-замечательная компания!Мне все очень нравится.Совмещаю учебу с работой,работа подойдет каждому студенту!

18. 25 апреля 2019

Работаю в компании Королева сити уже 2 года.Мне все нравится.Гибкий график,высокая зарплата + премии выдают!

19. 25 апреля 2019

Королева сити — неплохая компания в самом рассвете сил)) Относятся к сотрудником очень хорошо, зарплаты всегда стабильные и без задержек. Нравятся гибкий график работы и премиальная. Рекомендую.

20. 25 апреля 2019

Доволен компанией Королева Сити, очень нравится подход к сотрудникам, хороший коллектив, также устраивает график и зарплаты высокие, вообщем, лучше прийти и увидеть самому!)

21. 25 апреля 2019

Очень нравится коллектив в компании, Королева Сити, все идут на встречу друг другу, зарплаты тоже высокие

22. 25 апреля 2019

В компании Королева сити больше всего нравится гибкий график работы. Выплаты в компании высокие,хороших сотрудников поощряют. Коллектив дружный. рекомендую

23. 25 апреля 2019

Доволен компанией Королева Сити, хорошие премии, зарплаты тоже радуют, в целом, работа в кайф

24. 25 апреля 2019

Пришла в компанию, уже как 4 месяца, суперский коллектив, ребята все клевые, все общаются на одном уровне, работа вполне интересная

25. 25 апреля 2019

Доволен компанией, Королева Сити, за хорошее отношение, высокие зарплаты,

26. 25 апреля 2019

Все классно в компании, Королева Сити, всем доволен, коллектив классный

27. 25 апреля 2019

Пришел в компанию, 2 месяца назад, по большому всем доволен конечно, компания реально классная

28. 25 апреля 2019

Работаю в компании уже давно, впринципе все нравится, главное график, могу хоть спокойно с учебой совмещать

29. 25 апреля 2019

Компания , Королева Сити, самое клевое место работы, что у меня было, блин, могу спокойно говорить, что есть работа, на которую можно ходить с удовольствием

30. 25 апреля 2019

Работа как работа, очень нравится, классный коллектив, зарплаты тоже высокие, уже и друзья с вуза приходят работать тоже.

31. 25 апреля 2019

Компания, изначально привлекла своим графиком, подходом к людям, высокой зарплатой

32. 24 апреля 2019

если хочешь нормально зарабаывать, то иди к нам в компанию, хватит*опу мять диване, поднимайся и к нам. уже куча моих знакомых убедились, чо у нас клево

33. 24 апреля 2019

Работу в компании, Королева Сити и работой то не назовешь, скорее хобби, которое приносит доход, настолько все классно, что хочется приходить туда каждый день

34. 24 апреля 2019

Королева сити нравится хорошей заработной платой, высокими выплатами. График в компании гибкий, то есть можно составлять самому. Офис расположен удобно и отлично оборудован. Коллектив и начальство устраивает. Ничего плохого сказать не могу.

35. 24 апреля 2019

Компания имеет много уровней внутри себя, развиваться можно в любом отделе, главное желание и элементарные усилия и будет все ок

36. 24 апреля 2019

В Королева сити очень нравится график работы, премиалка, и зарплаты. Рекомендую и Вам!

37. 24 апреля 2019

вместо того чтобы работать — строчат фейковые отзывы))))

38. 24 апреля 2019

Королева сити хорошая компания в которой вы сможете сами строить себе график

39. 24 апреля 2019

Проработала в компании два месяца, ушла по причине практики в институте, как закончу, обязательно вернусь, так как встретила замечательных друзей, на работе, та и по зарплате очень устраивает.

40. 24 апреля 2019

очень рада,что попала в компанию Королева Сити.Работаю тут месяца 4 и за это время еще ни разу не было задержек с выплатами и каких-либо проблем

41. 24 апреля 2019

Работаю в компании Королева Сити, с осени, по большому счету, всем доволен, просторный офис, коллектив, тоже мне нравится, работать можно

42. 24 апреля 2019

Королева сити отличная компания, которая предоставляет хорошие условия работы. Выплаты высокие и стабильные, график удобный. На работе не скучно, коллектив очень весёлый и хороший. В целом всё устраивает.

43. 24 апреля 2019

Очень доволен работой в компании Королева Сити, нравится тупо все, есть разные конкурсы в течении работы, очень круто, каждый день, какие то приятные сюрпризы можно получить, так что всем советую, нашу компанию!)))

44. 24 апреля 2019

очень нравится работа в данной компании, так как могу график строить , как мне удобно, очень нравится все, тем более могу спокойно совмещать с учебой

45. 24 апреля 2019

Очень доволен работой в компании Королева Сити, мне все нравится, самое главное конечно график, могу подстраивать его, как мне удобно. очень круто, интересно, реально всем могу спокойно советовать

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?