Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

19 февраля 2019

Вакансии в этой компании годятся только как вторая работа или же студентам, не более. Средняя зарплата.

2. Миша
    19 февраля 2019

С братом решили сюда прийти подработать, и не зря. На работе даже спать можно, если делать нечего)) Ну а так работа не пыльная, спокойно за компьютером сидишь, и печатаешь.

3. мышь
    19 февраля 2019

Королева сити набирает кого-угодно — и студентов, и пенсионеров. Работа здесь не сложная, главное уметь нажимать на кнопки.

4. Катя
    19 февраля 2019

Королева сити — очень хорошая компания, достойная зарплата, дружелюбный коллектив, есть возможность карьерного роста, рада, что работаю здесь

5. Виталий
    18 февраля 2019

Королева сити работаю в компании уже больше 5 месяцев все нравиться несколько раз повысили.

6. Максим
    18 февраля 2019

работаю в компании Королева сити больше года устроил несколько друзей зарплата просто отличная все просто отлично.

7. Роман
    17 февраля 2019

Мне нравится работать в данной компании как Ритейл-Х!! Я как студент, тут очень много зарабатываю, и работаю по гибкому графику, также здесь есть очень быстрый карьерный рост.

8. Роман
    17 февраля 2019

Мне нравится работать в данной компании как Алефтина Плюс! Я как студент, тут очень много зарабатываю, и работаю по гибкому графику, также здесь есть очень быстрый карьерный рост.

9. Роман
    17 февраля 2019

Очень хорошая и перспективная компания Ритейл-Х! Нравится работать и усовершенствовать свою карьеру здесь.

8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?