Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 13 ноября 2018

Мне очень нравится компания, в которой я работаю уже в течении года,довольная высокой зп и премией, очень хорошие руководители ! Веселый и дружный коллектив! очень нравится,то что график я могу писать сама себе каждую неделю !

2. 12 ноября 2018

Работаю в этой компании-всё супер!)
    сначала сомневался,почитав отзывы,но пока сам не сходил и не убедился в обратном-не успокоился.
    Компания отличная!Уютный офис,удобный график,высокие премии

3. 12 ноября 2018

Королева сити неплохая компания условиями доволен

4. 12 ноября 2018

Очень красивые и комфортные офисы. Чувствую себя как дома.

5. 12 ноября 2018

В компании Королева Сити Работаю уже почти год. Очень нравится дружный и общительный коллектив, гибкий график работы, достойные зарплаты, а так же приятный бонус в виде премии! Всем, кто хочет развиваться и получать за это не плохие деньги, то Вам сюда!

6. 10 ноября 2018

Хорошая компания,работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает!Хорошая зарплата,приятные премии!)

7. 10 ноября 2018

Очень хорошая компания, работаю все нравится, классный дружный веселый коллектив, хорошая зарплата+премии.

8. 9 ноября 2018

Я работаю в этой компании уже почти год и жалоб никаких нет. Очень весёлый и дружный коллектив, хорошая заплата+премии, легко можно совмещать с учёбой.

9. 9 ноября 2018

Офис отлично расположен — возле метро. Внутри очень уютно. Зарплата достойная, премии присутствуют

10. 9 ноября 2018

давно работаю в Королева сити условиями доволен

11. 8 ноября 2018

Королева сити отличная компания,все нравится))

12. 8 ноября 2018

в Королева сити давно и ни разу не пожалел о своем выборе

13. 8 ноября 2018

в Королева сити работаю давно условиями доволен

14. 8 ноября 2018

в Королева сити работаю давно условия прекрасные всем доволен

15. 8 ноября 2018

Кампания хорошая, хорошо платят зп и премии, хороший и дружный коллектив!

16. 7 ноября 2018

Отличная компания!
    Дружный коллектив,удобный график

17. 6 ноября 2018

Хорошая компания ни разу не жалею что работаю здесь

18. 6 ноября 2018

Пригласил друга сюда, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен)

19. 6 ноября 2018

Работаю в компании Королева сити уже почти год! Очень рада , что пришла в компанию! Здесь дружный и всегда отзывчивый коллектив, гибкий график работы, достойная зарплата! Меня устраивает абсолютно все)))))))))00

20. 6 ноября 2018

Компанией довольна.
    Привела подруга.Вот уже работаем пол года.
    Очень нравится отношения руководителей к сотрудникам.Всегда помогут и подскажут.
    Уютная обстановка,в которую приятно приходить каждый день

21. 6 ноября 2018

22. 5 ноября 2018

Классная компания! Я очень довольна работой!Всегда можно научиться чему-то новому! Дружный коллектив, высокая зп, гибкий график — это вообще супер! Рекомендую!

23. 5 ноября 2018

В компании «Королева Сити» Работаю уже больше года. Очень нравится дружный и общительный коллектив, гибкий график работы, достойные зарплаты, а так же приятный бонус в виде премии!) Всем, кто хочет развиваться и получать за это не плохие деньги, то Вам сюда!

24. 2 ноября 2018

Работа супер опыт работы здесь уже 2 года, всё нравится. Королева сити-лучшая компания!

25. 31 октября 2018

работа очень нравится!)
    работаю уже длительное время.Всё нравится

26. 30 октября 2018

Я очень довольна своей работой в компании Королева сити! Здесь гибкий график, высокая зп+хорошие премии, дружный коллектив! Есть возможность стремительного подъема по карьерной лестнице!

27. 29 октября 2018

Компания замечательная, приветливые люди, всегда встречают с улыбки, коллектив, молодой, отличный, зп+премии!

28. 27 октября 2018

Очень классная компания! Работаю почти год, работой очень довольна, есть всегда чему учиться и к чему стремиться! Гибкий график, достойная зп, хорошие премии!

29. 26 октября 2018

Работаю в кампании Королева Сити,все устраивает,гибкий график

30. 26 октября 2018

Очень хорошая компания! Здесь комфортные условия труда, молодой и дружный коллектив, высокая зп+хорошие премии! А самое главное для меня, как для студентки — это гибкий график, так что я могу совмещать работу и учебу!

31. 17 октября 2018

Компания замечательная, гибкий график работы, молодой коллектив!

32. 16 октября 2018

Мне работа в данной компании очень нравится: есть дружный коллектив, достойная зп+хорошие премии, также гибкий график!

33. 15 октября 2018

Работа мне очень нравиться, работаю уже около двух лет, мне все устраивает. Главное преимущество этой компании в том, что можно подстраивать график под себя

34. 15 октября 2018

Очень хорошая компания, дружный коллектив, достойная зп +хорошие премии! Гибкий график работы!

35. 12 октября 2018

Гибкий график работы, зп+премии, дружный молодой коллектив!

36. 11 октября 2018

все устраивает,график гибкий,коллектив приятный

37. 11 октября 2018

Работаю в компании уже чуть больше, чем пол года! Устраивает и график работы(есть возможность совмещать с учебой или работой), и достойная зп+хорошие премии, и условия труда

38. 10 октября 2018

очень нравится работать в этой компании. Хороший коллектив,гибкий крафик

39. 10 октября 2018

Компания замечательная, работаю год все нравиться!

40. 9 октября 2018

Компания супер! Работаю уже пол года и очень довольна! Устраивает график работы — есть возможность совмещать с учебой. Достойная зп, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста

41. 8 октября 2018

Я работаю уже в компании почти год работой довольна , очень легко совмещаю с учебой , хорошая зарплата и премии

42. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

43. 5 октября 2018

Работа мне очень нравиться, работаю уже около двух лет, мне все очень нравиться, коллектив дружный, молодой!

44. 4 октября 2018

работаю уже год очень довольна,удобный график работы,можно составлять самому

45. 1 октября 2018

Пришла в компанию на подработку, а осталась на постоянно! Хорошая компания, дружный коллектив, достойная зп

46. 31 августа 2018

Я работаю в компании , мне всё нравиться тем более удобно совмещать работу с учебой, и коллектив и начальство хорошие всегда помогут, и зарплата хорошая и во-время выдают.

47. 21 августа 2018

работа хорошая, удобная транспортная развязка, уютный офис, приятный коллектив, работает кондиционер, есть холодильник и микроволновка, проводят конкурсы, и праздники. зарплата хорошая

48. 17 августа 2018

Работа очень приличная, в коллективе ребята все хорошие и начальство очень приятное. Зарплата полностью устраивает.

49. 16 августа 2018

мне очень нравится компания в которой я работаю уже в течении 2х лет,довольная высокой зп и премией, очень хорошие руководители ! Веселый и дружный коллектив! очень нравится,то что график я могу писать сама себе каждую неделю !

50. 9 августа 2018

Добрый день. Целиком и полностью довольна своей работой в "Королева сити". Устраивает все : график, зп, премии, коллектив и руководство.

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?