Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 24 апреля 2019

работаю в компании 2 месяца, все очень нравится, коллектив офигенный,зарплата тоже приятно удивила

2. 24 апреля 2019

Очень доволен коллективом в Королева Сити, реально все круто и интересно, так что могу советовать всем, спокойно

3. 24 апреля 2019

Работаю в компании уже месяц, впринципе все нравится, коллектив всегда помогает, идет на встречу, если надо отпрситься, руководство, всегда поможет, если отпроситься надо, студентам особенно понравится, потому что график, строишь как хочешь сам, что большая редкость, та и вообще на перерывах тоже прикольно, есть приставка

4. 24 апреля 2019

очень нравится компания, Королева Сити, очень удобный график, крутой коллектив, мне все нравится

5. 24 апреля 2019

Всем привееет, люди, не верьте фиговым отзывам, у нас реально классно, сама работаю уже два месяца, совмещаю с учебой, люди разного возраста, с каждым по своему интересно, зарплата тоже высокая, все классно

6. 24 апреля 2019

Все устраивает в компании Королева Сити,самое главное. конечно график, могу его подстраивать, как мне удобно, что не может не радовать

7. 24 апреля 2019

очень нравится компания, Королева Сити, каждый день убеждаюсь в профессионализме людей, которые тут работают

8. 24 апреля 2019

Работа в компании Королева Сити, реально крутая, очень нравится, потому что лучше компании в это городе и нет то. вот так

9. 24 апреля 2019

проработал в компании два месяца, понял, что мне нравится тут, решил продолжать, тем более есть карьерный рост

10. 24 апреля 2019

наслышан был много о данной компании, честно у меня такой принцип, пока не проверю сам, то поверить не смогу, вот проверил, убедился, теперь могу всем рекомендовать

11. 24 апреля 2019

все привет, гайз, ну что, щас по быстрому расскажу о компании Королева Сити. кто долго думает, давайте быстрее, вперед к нам, у нас круто, весело, работа сама не сложная, так что ждемс

12. 24 апреля 2019

компания Королева Сити, весьма порадовала своим подходом к работе, реально хватит просиживать диваны, все к нам

13. 24 апреля 2019

уже 5 месяцев работаю в компании Королева Сити, очень круто всем доволен, всем советую пипл

14. 24 апреля 2019

компания прилвекла первым делом, удобным месторасположением, когда пришел то, увидел сам офис, понял, что хочу тут работать, так что всем советую. реально круто.

15. 24 апреля 2019

Работа в компании, Ритейл х, релально в кайф, все очень круто, супер коллектив, мне очень нравится

16. 24 апреля 2019

пришел в компанию две недели назад, понял, что тут реально круто. тупо ништяк

17. 24 апреля 2019

Проработал в компании Ритейл Х, уже месяц, в целом все нравится, думаю попробую еще

18. 24 апреля 2019

Крутейшая компания, Ритейл х, все по Душе , тут радует, когда люди норм, тогда и работа в кайффф

19. 24 апреля 2019

Рад, что нашел вакансию в интернете, очень нравится тут, супер крутой коллектив, всем доволен

20. 24 апреля 2019

В улыбку тут работать, учитывая что работа не сложная, не разобраться в ней нельзя.так чо милости просим к нашему столу

21. 24 апреля 2019

нравится компания, Ритейл Х, своим подходом к людям, всем доволен, коллектив просто ШИК, начальство наравне со всеми себя ведет, нет разницы абсолютно, реально в удовольствие тут работать. минусы есть, но они есть везде, само собой, так что плюсов все равно больше.

22. 24 апреля 2019

Компания Королева сити очень нравится тем, что график очень удобный и выплаты стабильные, и не маленькие.

23. 24 апреля 2019

Мне очень нравится компания Королева сити. все очень интересно и комфортно. спасибо компании за крутую работу.

24. 24 апреля 2019

Классная компания Королева сити, гибкий график работы, есть премии.

25. 23 апреля 2019

Работаю здесь около 2х лет ,все нравится , свиней и грубых нет , зарплата устраивает , офис ухоженный .

26. 23 апреля 2019

Работаю в Королева Сити, приятный коллектив , привлекательная зарплата , гибкий график , ухоженный офис , в общем работой доволен!

27. 23 апреля 2019

Хахаха — сидит в офисе и сами себе отзывы хорошие пишут)))) И это в рабочее время, вместо того чтобы заняться делом. Или у вас там секта?)

28. 23 апреля 2019

Нравится работать в компании Королева сити. Выплаты всегда стабильные, на уровне. График гибкий(можно создавать самому. Коллектив дружный и начальство адекватное. Рекомендую

29. 23 апреля 2019

Тошнит от ваших проплаченных отзывов. Вы «ополизы от природы и все время норовите хозяину лизать за жирный кусок с его бутерброда. Только потом не обижайтесь что хозяину на вас положить)

30. 23 апреля 2019

Работаю в Королева сити полтора года. Как работодатель — отличная компания. Выплаты высокие, стабильные. Есть хорошая премиальная система. График гибкий и можно создавать самому. Коллектив, в целом, хороший и весёлый. Начальство неплохое

31. 23 апреля 2019

Королева сити-компания в которой работаю уже год.Все с уважением относятся друг к другу.Руководство помогает каждому сотруднику.

32. 23 апреля 2019

Учусь и работаю одновременно,все очень нравится,гибкий график,который позволит каждому студенту работать в компании Королева сити.

33. 23 апреля 2019

Королева сити-замечательная компания,гибкий график,лояльное руководство.

34. 23 апреля 2019

Компания ништяк, реально, кто хочет хорошо зарабатывать, все вперед, есть карьерный рост

35. 23 апреля 2019

Работа в компании реально в кайф, крутой офис , комфортно, все очень нравится

36. 23 апреля 2019

Пришел в компанию пару недель назад, сразу понравилась атмосфера в офисе реально приятно сюда ходить каждый день

37. 23 апреля 2019

Хвалю, компанию, Королева Сити, без устали, кто не придет реально до фига потеряет, так камон народ

38. 23 апреля 2019

Все нравится в компании, крутой коллектив, руководство всегда идет на встречу.

39. 23 апреля 2019

компания имеет много отделов, везде нравится, коллектив везде классный, всем доволен

40. 23 апреля 2019

Уже работал в двух отделах в компании Ритейл Х. мне очень нравится, работа разнообразная. все замечательно

41. 23 апреля 2019

Хожу с удовольствием на работу, всегда ждут мои кенты, с ними работать всегда улыбается

42. 23 апреля 2019

работаю в компании 3 месяца, вообщем все нравится, для меня важен график, он тут удобный,есть всякие призы, как поощрение, есть премии, так и каждый день, что то разыгрывают, то билеты в кино, например.

43. 23 апреля 2019

компания Алефтина Плюс в нашем городе пожалуй самая прогрессивная. клевая атммосфера отношние к работникам. Мне лично нравится все. классно было бы еще настольный футбол поставить в комнате для отдыха.

44. 23 апреля 2019

работаю в компании только месяц, но уже поднялся по карьерной лестнице так что все зашибись.

45. 23 апреля 2019

Классная компания, клевый коллектив, все супер, всем советую, как для работы

46. 23 апреля 2019

мне нравится компания, Королева Сити, тем, что могу подстраивать график, как хочу, совмещать спокойно с учебой.

47. 23 апреля 2019

реально могу сказать, что компания ништяк, когда впервын увидел этот офис, то офигел. коллектив молодой, так что все круто

48. 23 апреля 2019

работаю в компании месяц, очень нравится, коллектив, к тому же график удобный, сам себе хозяин, поэтому доволен всем

49. 23 апреля 2019

не могу сказать о компании, Королева Сити , что то плохое, всем доволен, все нравится,

50. 23 апреля 2019

Королева сити — компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рад что могу быть частью большой дружной команды

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?