Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 1 декабря 2018

Долго искала работу, все никак не могла решиться. Решила пойти в Королева сити. И не прогадала! прекрасная компания, гибкий график работы, достойная оплата труда.

2. 1 декабря 2018

Отличная компания Королева сити,всем советую,гибкий график работы,хорошие премии,достойная заработная плата!)

3. 1 декабря 2018

Компания Королева Сити продает качественные массажеры. Мне даже скидочку на один такой массажер сделали

4. 1 декабря 2018

Компания королева сити очень классная!суперское руководство и гибкий график мне очень нравятся!
    советую всем кто ищет работу обращаться сюда! всегда хорошие премии и надбавки к зарплате.

5. 30 ноября 2018

хорошая компания

6. 30 ноября 2018

не плохая компания,очень перспективная

7. 30 ноября 2018

Работаю уже год и собираюсь проработать еще очень долго. Такого приятного коллектива и радушную атмосферу я не видела уже очень давно

8. 30 ноября 2018

В Королева сити работаю давно, условия отличные, коллектив дружный, график работы гибкий, заработная плата приличная.

9. 30 ноября 2018

В компании Королева сити работаю уже более года,все устраивает!) хороший коллектив,приятные премии)

10. 30 ноября 2018

Работаю уже не первый год, всё устраивает. Заработная плата всегда вовремя, достаточно часто проводят корпоротивы

11. 30 ноября 2018

Перспективная компания Королева сити! Интересная работа, понимающие начальство, хорошая зп+премии!

12. 29 ноября 2018

Компания продает качественные массажеры. Мне даже скидочку на один такой массажер сделали)))

13. 29 ноября 2018

Компания Королева Сити очень классная. Я очень рада, что пришла сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая зп, гибкий график! Условия работы меня устраивают!

14. 28 ноября 2018

компания отличная !
    Всё устраивает

15. 28 ноября 2018

В компании Королева сити работаю уже более года,все устраивает!)
    хороший коллектив,приятные премии)

16. 28 ноября 2018

Работаю в компании Королева Сити не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная

17. 28 ноября 2018

Отличная компания Королева сити,работаю уже более года,все устраивает)

18. 28 ноября 2018

Королева сити приличная компания приятно работать в теплом коллективе приличная зарплата
    есть карьерный рост

19. 28 ноября 2018

Работаю уже не первый год, всё устраивает.
    ЗП всегда вовремя, достаточно часто проводят корпоротивы))

20. 27 ноября 2018

Отличные условия в компании,гибкий график,приятный коллектив)

21. 27 ноября 2018

Очень хорошие руководители,которые всегда помогут.
    Так же нравится график,который можно подстраивать под себя

22. 27 ноября 2018

Работаю давно в Королева сити. Очень хороший дружный коллектив, замечательная команда, устраиваем корпоративы и многое другое! А самое главное хорошая зп+премия и гибкий график!

23. 26 ноября 2018

Королева сити приятно работать в компании в которой ценят своих сотруднииков есть гибкий график
    работы приличная зарплата комфортный

24. 26 ноября 2018

Кампания Королева Сити классная! Нормально работается, стабильная зарплата и премии в добавок!

25. 24 ноября 2018

Очень классная компания!)
    Работаю долгое время здесь,все нравится

26. 24 ноября 2018

Отличная компания!
    Уютный офис,хорошая зп+премии

27. 24 ноября 2018

В компании Королева сити работаю уже год, очень рада что попала именно сюда, дружный коллектив, зп+премии!

28. 23 ноября 2018

Королева Сити классная компания! Мне очень нравиться работать в таком дружном коллективе! при этом получать достойную зарплату и работать по гибкому графику! Если вы ищите работу,рекомендую!

29. 23 ноября 2018

неплохая компания Королева сити!Работаю более двух лет,все устраивает!

30. 23 ноября 2018

Замечательная компания.
    Хорошие руководители,уютный офис,удобное расположение офиса.
    Стабильная зп +премии

31. 23 ноября 2018

Королева сити прекрасная компания удобный офис гибкий график работы приятный коллектив

32. 23 ноября 2018

Классная кампания Королева Сити! Платят приличную зарплату+премии, хороший коллектив!

33. 22 ноября 2018

Королева сити отличная компания здесь приятно работать есть гибкий график
    хорошие поошрения для сотрудников

34. 22 ноября 2018

Королева сити гибкий график приличная зарплпата дружный коллектив комфортный офис

35. 22 ноября 2018

Мне, нравится компания королева сити, и с хорошей компанией.

36. 22 ноября 2018

Работаю в Королеве Сити больше года. Классная кампания, платят приличную зп+премии, в добавок удобный и гибкий график!

37. 21 ноября 2018

Королева сити хорошая компания, с хорошими ребятами, и с дружным коллективом.

38. 20 ноября 2018

Королева сити лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение
    офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии

39. 20 ноября 2018

Работаю в Королеве Сити почти год, всё нравится! Удобный график, прекрасный и дружный коллектив!

40. 19 ноября 2018

в Королева сити работаю 2 года условиями доволен
    коллектив дружный зарплата приличная
    гибкий график работы

41. 19 ноября 2018

Работаю в компании Королева сити уже год! Очень рада , что пришла в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!

42. 19 ноября 2018

Работаю довольно длительное время, очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно, есть много плюшек по типу кофе машин, автоматов с едой и прочее. Всем советую Королеву сити

43. 17 ноября 2018

В компании Королева сити работаю уже год, компания класс, руководители отличные, супер, приветливые все, такие дружные, гибкий график работы!

44. 16 ноября 2018

Удобные, уютные офисы. Есть что-то наподобие столовой. Гибкий график позволяет приходить на работу когда хочешь.

45. 16 ноября 2018

Королева сити отличный выбор компании, с удобствами, зарплата вполне хорошая.

46. 16 ноября 2018

в Королева сити работаю давно условия отличные коллектив дружный график работы гибкий зарплата приличная

47. 16 ноября 2018

зарплата приличная

48. 15 ноября 2018

в Королева сити работаю 3 года работа нравиться отличный коллектив гибкий график работы стабильная зарплата

49. 15 ноября 2018

В компании работаю больше двух лет, все нравится, коллектив дружелюбный, зарплата достойная, график гибкий!

50. 13 ноября 2018

Королева сити неплохая компания отличный коллектив условия отличные

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?