Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1 2 3 4 5 14
  1. 10 декабря 2018

Компания просто супер,коллектив замечательный,рад что работаю в ней

2. 10 декабря 2018

Доволен тем что работаю в этой компании Королева сити, мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго.

3. 10 декабря 2018

Давно работаю в компании Королева сити, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго

4. 10 декабря 2018

Королева сити супер королева сити очень классная, уютные офисы.

5. 10 декабря 2018

В компании Королева сити веселый коллектив, интересная работа, хорошо платят зп+с премией и удобный график! Меня устраивает!

6. 10 декабря 2018

Работать в этой компании одно удовольствие,рад что работаю здесь

7. 10 декабря 2018

Работаю в Королева сити где-то полтора года, хороший офис, понимающее руководство, сотрудники помогут и подскажут, платят хорошие премии!

8. 10 декабря 2018

Прекрасный и удобный офис, хороший коллектив, зарплату платят и не задерживают! Очень рада, что работаю в компании как Королева сити!

9. 9 декабря 2018

Доволен тем что работаю в этой компании, столь долгое время,рад что нашел эту работу.

10. 9 декабря 2018

Отличная компания Королева сити,всем советую,гибкий график работы,хорошие премии,достойная заработная плата!

11. 8 декабря 2018

Очень классная компания Королева сити, мне очень нравиться работа. Уютный офис, весёлый коллектив

12. 8 декабря 2018

Королева Сити классная компания. Весёлый коллектив, достойная оплата, а так же премии. Возможно повышение. Всем советую

13. 8 декабря 2018

Устроился на роботу в эту компанию по совету друга,ни разу не пожалел что работаю здесь,рад что здесь работаю

14. 8 декабря 2018

Давно работаю в компании Королева сити,и очень этому рад, pдесь дружный коллектив, высокая зп, гибкий график! Условия работы меня устраивают!

15. 8 декабря 2018

Королева сити это комфортная, хорошо оплачиваемая работа, мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго.

16. 8 декабря 2018

Рад что нашлось место и для меня в этой компании,теперь работаю здесь

17. 7 декабря 2018

Давно работаю в компании Королева сити,и очень этому рада!)

18. 7 декабря 2018

Рад что существует такая компания что дарит людям такую возможность не плохо заработать

19. 7 декабря 2018

Очень прекрасная компания Королева сити, гибкий удобный график работы, плюс высокие премии.

20. 7 декабря 2018

Очень классная компания Королева сити, мне нравиться здесь работать, в уютном офисе, и с дружным коллективом.

21. 7 декабря 2018

Королева сити-Хорошая компания, с хорошей работой,и с уютным местом работы, комфортно работать, мне очень нравится эта компания.

22. 7 декабря 2018

Замечательная компания Королева сити! Большой коллектив, приличная зарплата, удобный график!

23. 7 декабря 2018

24. 6 декабря 2018

Эта робота приносит только одно удовольствие.

25. 6 декабря 2018

Доволен тем что работаю в этой компании столь долгое время,рад что нашел эту работу

26. 6 декабря 2018

Отличная компания Королева сити, работать здесь одно удовольствие, всем рекомендую.

27. 6 декабря 2018

Это просто работа мечты. Молодая преуспевающая компания Королева сити, прекрасный коллектив Рекомендую.

28. 6 декабря 2018

Компания Королева сити-мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, и с понимающим руководством, еще здесь можно, график работы подстраивать под себя.

29. 6 декабря 2018

Я рада, что работаю в такой замечательной компании как Королева сити! Всё устраивает и работа, и зарплата!

30. 6 декабря 2018

Работаю три года в компании Королева сити, удобный график, есть премии, корпоративы, веселый коллектив, хорошая зарплата хватает на жизнь!

31. 5 декабря 2018

Я просто благодарна этой компании, что она существует. Большое количество позитивных эмоций и достойная заработная плата — вот что я получила, работая тут

32. 5 декабря 2018

Королева сити — это комфортная, хорошо оплачиваемая работа. Работаю уже год и всем довольна

33. 5 декабря 2018

Довольна тем что работаю, в компании Королева сити, мне очень нравится коллектив, и зарплата высокая, и мне нравится что здесь есть понимающее руководство.

34. 5 декабря 2018

Королева сити, крутая компания, с хорошим заработком, очень довольна что здесь есть премии+бонусы.

35. 5 декабря 2018

Работаю в компании,очень рад что нашел эту работу

36. 5 декабря 2018

Довольна тем что работаю, в компании Королева сити, мне очень нравится коллектив.

37. 5 декабря 2018

Работаю в Королева сити больше года! Прекрасный коллектив, строгие руководители, неплохая зарплата и мне нравится работать и заниматься любимым делом!

38. 4 декабря 2018

Компания Королева сити очень классная. Я очень рада, что пришла сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая зп, гибкий график! Условия работы меня устраивают!

39. 4 декабря 2018

Работа не сложная
    стабильные выплаты и высокие премии,удобный график

40. 4 декабря 2018

Работала в Королева сити, там довольно таки долго и мне все нравилось, особенно коллектив, но пришлось уволиться из-за переезда.

41. 4 декабря 2018

Компания Королева сити очень нравиться тем что там открываются большие возможности,особенно хорошо заработать

42. 4 декабря 2018

Мне нравится компания Королева сити.

43. 4 декабря 2018

Хорошая фирма, работаю тут больше 5 месяцев. всё нравится,и график и оплата и коллектив)

44. 4 декабря 2018

Работаю больше полтора года в Королева сити, я очень довольна, хорошие рабочие условия, неплохая зарплата, а самое главное график гибкий!

45. 3 декабря 2018

Королева сити приятно работать гибкий график работы комфортный офис есть возможность повышения профессиональных навыков

46. 3 декабря 2018

Очень рада что работаю, в компании Королева сити, с хорошими условиями работы.

47. 3 декабря 2018

Пригласил друга сюда, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен)

48. 3 декабря 2018

Хорошая компания Королева сити! Приятный коллектив, хорошо платят зарплату!

49. 2 декабря 2018

50. 2 декабря 2018

Компания Королева сити мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?