Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 17 февраля 2019

Компания Королева сити отличное место для работы! мне тут очень нравится график работы, который я сам себе составляю!

2. 16 февраля 2019

Королева сити, работа легкая, и не тяжелая, зарплата высокая, и комфортное место работы. Очень здорово тут иметь место работы.

3. 16 февраля 2019

Компания Королева сити не плохая, работать в ней здорово, работа не сложная, но высокооплачиваемая, добавок к зарплате, можно получать хорошие премии.

4. 16 февраля 2019

Я работаю в компании Королева сити, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно и классная зарплата.

5. 15 февраля 2019

Работа нравится Королева сити, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает.

6. 15 февраля 2019

Компания Королева сити очень хорошая, для того что-бы в ней зарабатывать, тем более в ней есть гибкий график работы.

7. 15 февраля 2019

Работаю уже долгое время в Королева сити. За весь период многому научился, и теперь в компании имею высокий заработок.

8. 14 февраля 2019

Королева сити — комфортный офис, всегда есть чай и печеньки))) понимающее руководство, которое всегда вовремя выплачивает ЗП и повышает премии)

9. 14 февраля 2019

Королева сити — отлично зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги , плюс ко всему у меня гибкий график , и шикарный коллектив !

10. 14 февраля 2019

отличная работа, коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся и зарплату всегда выдают вовремя, также очень хорошо и даже удобно работать с гибким графиком работы.

11. 12 февраля 2019

Пришёл в компанию Королева сити на подработку, а остался на постоянно! Хорошая компания, достойная зп. Мне нравиться работать в компании.

12. 12 февраля 2019

Мне очень нравится работать в этой компании Королева сити! Тут получаю хорошую зарплату, за пол года меня не раз повысили, я всем рекомендую тут работать, особенно студентам, потому что здесь гибкий график работы.

13. 12 февраля 2019

Работаю в компании Королева сити, нравится условия, что график можно самому составит, зп высокая.

14. 11 февраля 2019

Королева сити, хорошая компания,график гибкий, зарплата высокая, очень весело здесь работать. Достаточно часто проводят корпоративы.

15. 11 февраля 2019

Шикарная компания — Королева сити. Работаю уже здесь около года. Зарплата хорошая + премии.

16. 11 февраля 2019

Приятно удивил коллектив, что для меня очень важно, Королева сити отличная компания, радует стабильная хорошая зарплата!

17. 8 февраля 2019

Ничего плохого сказать не могу об этой компании Королева сити, подарила людям хорошую возможность не плохо зарабатывать абсолютно всем.

18. 7 февраля 2019

Спасибо большое, за компанию, мне здесь очень нравится.

19. 7 февраля 2019

Королева сити — Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.

20. 6 февраля 2019

Королева сити — компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

21. 6 февраля 2019

Королева сити — График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой. На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив. Отличное место для заработка, особенно студентам.

22. 6 февраля 2019

Замечательная компания Королева сити. Очень уютная атмосфера офиса. Высокая стабильная зп+бонусы.

23. 5 февраля 2019

В компании Королева сити работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться по карьерной лестнице, в компании находиться приятно. Всё просто класс!!!

24. 4 февраля 2019

Королева сити — отличная компания ! Здесь ценят сотрудников делая комфортные условия труда и поощряя премиями и бонусами к зарплате . Так же очень хорошее руководство здесь и коллектив !

25. 4 февраля 2019

Работаю три с половиной года в Королева сити ! Интересные люди, развивающая карьера, есть система оплаты + премии, гибкий график, устраиваем корпоративы !

26. 3 февраля 2019

Работаю в компании Королева сити около года, компания супер! Рекомендую всем здесь зарабатывать, уверяю не пожалеете).

27. 3 февраля 2019

Хорошая, надежная компания Королева сити, есть возможность хорошо заработать.

28. 3 февраля 2019

Королева сити, отличное место работы, работаю уже в компании 2 года, меня все устраивает, я получаю высокую заработную плату, скоро накоплю на bentley. Компания Королева сити работа моей мечты).

29. 2 февраля 2019

В компании Королева сити работаю уже год, очень доволен что попал именно сюда, коллектив дружный, молодой, зп+премии! Здесь очень классно.

30. 2 февраля 2019

Королева сити, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Мне всё в компании нравиться.

31. 2 февраля 2019

В компании Королева сити работаю уже год, очень нравится, зп+премии, гибкий график работы.

32. 1 февраля 2019

Отличная копания, Королева сити, приличная зарплата,уютный офис,здесь приятно работать,карьерный рост.

33. 1 февраля 2019

Нормальная компания Алефтина Плюс! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Я не жалею, что работаю в такой компании!

34. 1 февраля 2019

Компания Королева сити очень крутая, очень рад что смог прийти на эту работу, мне всё здесь очень нравиться, я в компании получаю высокую заработную плату, и премии. Класс!

35. 31 января 2019

Замечательная компания Королева сити. Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост, приличная зарплата. хороший коллектив, который всегда мне поможет, и меня эта работа вполне устраивает.

36. 31 января 2019

Королева сити, работа легкая, и не тяжелая, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, и комфортное место работы, всегда вовремя платят зарплату))

37. 31 января 2019

Королева сити, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

38. 31 января 2019

Королева сити — График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.

39. 31 января 2019

Королева сити — Работа не сложная,сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график

40. 31 января 2019

Королева сити — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

41. 31 января 2019

Компания Королева сити для тех, кто хочет развиваться. Очень нравится коллектив, работа не трудная, гибкий график работы, а так же своевременная зарплата, для студента работа подойдёт в самый раз.

42. 31 января 2019

Я работаю в этой компании , гибкий график работы , я легко совмещаю с учебой, очень хорошее руководство, и зарплата хорошая и во-время выдают. Вообщем компания Королева сити очень классная.

43. 31 января 2019

44. 30 января 2019

45. 29 января 2019

Королева сити-рада работать, с такими ребятами как в этой компании, график устраивает и зарплата тоже.

46. 28 января 2019

В Королева сити неплохие рабочие условия, есть отдельная кухня, устраиваем корпоративы, со многими познакомилась и подружилась, мне нравится работать в такой крутой компании!

47. 28 января 2019

Очень классная компания Королева сити! Работаю недавно, компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, также можно приводить с собою друзей, которые с большим удовольствием, я думаю смогут заработать себе личные деньги.

48. 28 января 2019

Королева сити очень классная компания! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться.

49. 28 января 2019

Работаю в компании Королева сити уже год! Очень рада , что пришла в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!

50. 27 января 2019

Королева сити отличная компания, есть возможность карьерного роста,зарплата высокая, и комфортное место работы, внимательное начальство, всегда вовремя платят зарплату.

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?