Корпорация Биосфера

Корпорация Биосфера

Корпорация «Биосфера» — известный производитель и дистрибьютор товаров хозяйственного и гигиенического назначения. Компания с многомиллионным оборотом занимает лидирующее положение в Украине. Ведет свою деятельность с 1997 года.

Отзывы о работе в Корпорация Биосфера, зарплаты

1. 29 января 2014

Трудоустроилась в корпорацию Биосфера в октябре 2009 года. Поначалу тяжело было привыкнуть к трудовой дисциплине, но в конечном итоге от этого зависит успешность корпорации, в которой я зарабатываю, то есть соблюдение правил и в моих интересах тоже. С первых же дней понравился коллектив – люди зрелые, умеют сглаживать углы в каких-то спорных ситуациях. Много компаний надо обойти, чтобы найти такую сплочённость, как у нас!

2. 27 января 2014

Не первый год работаю на корпорацию Биосфера. В целом — всё устраивает : конкурентная заработная плата, которую выплачивают своевременно, руководство грамотное, бывает,конечно, что мнения на некоторые вопросы расходятся, но все возникающие проблемы решаются. Коллектив достаточно сплоченный, на начальном этапе моей работы в этой компании многие помогали и словом и делом! Одним словом — достойная компания, из которой я не планирую уходить.

3. 20 января 2014

Работаю в «Биосфере» уже 2-ой год и очень рада, что смогла попасть в состав корпорации! Лояльный работодатель, который в случае каких-либо недочетов не станет повышать голос и давить на тебе, а поможет разобраться с существующей проблемой. Как только начала работать, так сразу перешла на продукцию корпорации «Биосфера», т.к. я на 100% уверена в качестве. Явных минусов в корпорации «Биосфера» не обнаружила.

4. 24 декабря 2013

Не скажу, что в офисе корпорации Биосфера работать легко, но я не жалуюсь. Так как при всём этом – режим рабочего времени соблюдается, задерживаться не приходиться. Сам офис довольно чистый и уютный, атмосфера, не угнетающая. Работать можно))

5. 18 декабря 2013

Довольно позитивная атмосфера в коллективе отдела и в корпорации в целом. Проекты всегда интересные, хоть и не самые лёгкие. Непосредственный руководитель отзывчивый человек, знает толк в управлении персоналом и что немаловажно, умеет правильно скоординировать действия своих подчинённых.

6. 12 декабря 2013

Устроилась в корпорацию Биосфера в 2010 году. В целом, нареканий нет. Руководство адекватное, палку не перегибают: где нужно – похвалят, где нужно – сделают конструктивное замечание. Начисление зарплаты происходит вовремя. За хорошую работу или к праздникам выплачивают иногда премии)

7. 20 ноября 2013

Система мотивації в Біосфері дуже добре налагоджена. Є бонуси та інколи компанія влаштовує подорожі для робітників у гарні міста України. Можливо це не закордон, але такі заходи дуже зміцнюють колектив. І проходять вони завжди у теплій атмосфері.

8. 11 ноября 2013

С покупкой автомобиля возник вопрос о качественной мойке машины. В нашем городе из-за плохой погоды машина часто в грязи, а регулярно пользоваться услугами автомойки никаких денег не хватит. Поэтому я сам время от времени мою машину. Из всех автомобильных губок отдаю предпочтение продукции ТМ Clean for Speed корпорации Биосфера. Разводов не оставляет…красота.

9. 28 октября 2013

По поводу зарплаты: на удивление для нашей страны, платится своевременно. Вопросы «как свести концы с концами» не возникают…в долги не влезала) а между прочим, живу без мужа с ребёнком…так что, судите сами о уровне з.п.

10. 17 октября 2013

Работала до этого в другой компании подобного типа, со стороны руководства периодически слышала оскорбления,маты. По этой же причине и ушла. Устроилась в корпорацию Биосфера, так как опыт у меня уже был, взяли на работу без проблем. И за полгода я так и не нашла для себя минусов в этой компании. Коллектив очень дружный, что создаёт благоприятную обстановку для рабочего процесса.

11. 14 октября 2013

Был на музыкальном фестивале The Best City.UA-2013 и заметил картину, как волонтёры убирали мусор во время этого фестиваля, используя средства для уборки компании Биосфера. Был приятно удивлён, так как сейчас не так уж много компаний, которые заботятся не только о своей прибыли, но и об окружающей среде.

12. 7 октября 2013

Олег, полностью с Вами согласна. Ещё приятно то, что руководство даёт возможность проявить себя не только работникам, но и их детям. Помню, моя маленькая дочка участвовала в конкурсе «Лето детей Биосферы» и «Биосфера глазами детей». Ребёнку всегда приятно получить маленький подарок от компании за участие в конкурсе или на новый год.

13. 3 октября 2013

Как старожил корпорации, могу точно сказать, что руководство осознаёт необходимость системы мотивации сотрудников. Например, была организована экскурсионная поездка в Запорожье (о. Хортица) и в Полтаву. Плюс ко всему, подобные поездки очень сплочают коллектив.

14. 30 сентября 2013

Заинтересовали товары вашей корпорации. Я – представитель сети магазинов в Казахстане. Хотелось бы узнать возможна ли доставка вашей продукции к нам в магазины и где можно посмотреть ваши оптовые цены по Казахстану.

15. 27 сентября 2013

Не зря это корпорация, а не какая-то фирмочка…Работы предостаточно, но зарплата мотивирует на полную отдачу в работе. Я, например, могу себе позволить летом полететь отдыхать в Европу. Так что, тут выбирать вам: греть попу на стуле и с окна вашей квартиры наслаждаться видом другого дома или продуктивно поработать год, а потом уже отдохнуть на курорте.

16. 20 сентября 2013

@Гость Нормальные люди на работе работают а не соцсети втыкают. Я прекрасно понимаю почему твои «достоинства» никто не может оценить.

17. 16 сентября 2013

Alex, так может обрисуете ситуацию касательно вакантных мест в Биосфере. Раз уж Вы, так сказать, внутри, то вам виднее. Будет крайне интересно узнать, что происходит в компании из первых уст. Как часто приходят новые сотрудники? Как надолго задерживаются? и т.д.

18. 11 сентября 2013

Сам работаю в Биосфере и не вдаваясь в подробности могу сказать, что компания действительно хорошая, высокая стабильная зарплата и условия работы на высшем уровне, перспектива карьерного роста — все как и должно быть в крупной корпорации. Недаром многие так хотят сюда устроиться!

19. 2 сентября 2013

Не первый год сотрудничаем с Биосферой и за это время и руководство, и сотрудники компании зарекомендовали себя с лучшей стороны! По крайней мере, те люди с которыми я лично знаком. Если кратко охарактеризовать, то выражены следующие качества: сильный корпоративный дух, высокий профессионализм и ответственность.

20. 14 августа 2013

Позвольте полюбопытствовать, что значит «руководство ставит нереальные задачи»?. Директор Вас что, на луну слетать заставляет или звезду с неба достать? ))) Насколько мне известно в Биосфере вполне адекватное руководство, которое не будет требовать невозможного.Хотя я по своему опыту знаю, что выполнение любой поставленной задачи напрямую зависит от компетентности и ответственности исполнителей! Так что нечего себя жалеть. Пора взрослеть!!!

21. 7 августа 2013

Если для Вас главным критерием в выборе места трудоустройства служит наличие вконтакта и одноклассников — вы имеете полное право выдвигать эти требования работодателю. Также как и работодатель имеет полное право отказать вам. И хотя незаменимых людей не бывает, но судя по тому насколько часто вы меняли место работы — вы, наверное, действительно УНИКАЛЬНЫЙ сотрудник)))

22. 24 июля 2013

Я не работал в корпорации Биосфера! Еще на первом собеседовании сразу понял что не мое! Опыт у меня в этом деле приличный, регулярно меняю место работы и собеседования для меня как хобби. Еще ни в одной компании я надолго не задерживался. ни где так и не смогли по достоинству оценить мои таланты и способности!!! Такое чувство, что меня окружают одни идиоты! Или начальство требует от тебя непонятно чего или вообще ставит нереальные задачи. Когда пытаешься намекнуть, что мол это перегиб, тебе намекают в ответ, что силой здесь никто никого не держит. А как только речь заходит о повышении зарплаты так сразу начинают искать изъяны в твоей работе, намекая что ты ничего не делаешь!!!! Да еще эта их фишка – блокировать соцсети! Да какой нормальный человек будет сидеть на работе без контакта или одноклассников. Это издевательство просто!!!

23. 19 июля 2013

Закуповуємо товар до нашої торгової мережі в компанії Біосфера напряму вже не перший рік. За весь цей час ще жодного разу як постачальники вони нас не підводили! Широкий асортимент якісної продукції та зручні умові співпраці це ті переваги які в першу чергу слід відзначити в політиці компанії. З цими людьми не тільки дужа приємно мати справу, але ще приємно спілкуватися. Принаймні якщо казати про тих з ким я спілкувалася особисто. Зразу кидається в очі високий професіоналізм та високі моральні якості працівників компанії. Маю надію, що наша співпраця буде в такому руслі ж продовжуватись і надалі. Принаймні зі свого боку ми зробимо все можливе щоби підтримати ці ділові відносини)))

24. 3 июля 2013

Так интересно получается – устраиваюсь на работу и искала отзывы о новом работодателе. вдруг случайно наткнулась на отзывы о Биосфере, где я провела лучшие годы своей жизни )))Только не подумайте что это сарказм ))) теплый дружелюбный коллектив. со многими все еще поддерживаю дружеские отношения хотя не работаю в этой компании с 2011. Я, конечно, точно не знаю как там сейчас, но те ребята, что остались в биосфере на жизнь не жалуются. Жаль пришлось переехать — с удовольствием бы работала до сих пор. А так уже за два года сменила три места работы. С последнего жду зарплату за два месяца, но чувствую… плакали мои денежки ((( Хорошо хоть муж хорошо зарабатывает))) Вспоминаю работу в Биосфере прям с тоской что ли, настоящее светлое пятно в моей трудовой истории.

25. 28 июня 2013

Работал в Биосфере, правда не особо недолго. Коллективчик там уже сложившийся, я бы даже сказал замкнутый. Все зависит от того не прошел ты собеседование, а примут тебя в свои или нет. но это такое дело, для меня не сложное. С тем договорился, под того подстроился, с третьим сдружился в итоге и т.д. Что тут сказать – человек я коммуникабельный. Благодаря этой работе получил неплохой руководящий опыт, теперь открыл свой бизнес. Каждый из нас находит то, что ищет)))

26. 14 июня 2013

Проработал в Биосфере два года, ушел в 2012. По личным обстоятельствам. Не скажу, что работать было легко и просто, но и сказать, что работа ужасная тоже нельзя! Да блин… работа как работа. Ни хуже и не лучше чем в других крупных компаниях. У меня есть с чем сравнивать. В любой крупной компании хочешь — не хочешь, а приходится сталкиваться с большим количеством абсолютно разных людей. С кем-то в друзьях, с кем-то на ножах. Не без этого. Как и в любом другом коллективе

27. 11 июня 2013

Компания хорошая, действительно стоящая. Я сперва познакомилась с ее продукцией, когда покупала в супермаркетах их товары (кто знает — эту губки, кульки и т.п под маркой ФрекенБок), а потом так получилось что предложили работу в Биосфере. И я горжусь тем, что наша продукция нужна людям и не только в России, но и раскупается в соседних странах. Не скажу что совсем нет недостатков, всегда хочется и зарплату больше, и чтоб ценили тебя на работе, но прекрасно понимаю, что идеальной работы не бывает…

28. 17 апреля 2013

Господа! Здравствуйте!
    Рассматриваю вашу компанию как работодателя! сам по специальности маркетолог! 2 мес как с армии вернулся!
    готов начать работать с любого уровня! как оцениваете возможность продвинуться нормальному адекватному человеку?

Заранее благодарен!!!

29. 15 февраля 2013

Это ж надо такое о себе иметь мнение…Я сколько работ уже поменял, а сколько собеседований прошел (думаю что с полсотни) — и везде было примерно одно и тоже. Обещают супер условия, а потом работаешь до седьмого пота. Но я хотя бы не требую к себе особого отношения. Лишь бы деньги платили вовремя и побольше.
    Да уж, если это их самый страшный грех — не высылать чуваку, который не прошел собеседования его анкету с результатами — то я сам хочу работать в Биосфере. Кстати, как бы к ним попасть?
    Насколько я слышал от своих знакомых, которые в Биосфере работают — там вполне нормально.

30. 11 февраля 2013

Гость : Должен признать – компания успешная и достаточно сильная….могу сказать это как бывший сотрудник одной из основных конкурирующих организаций , которая и я лично обыгрывали, если не сказать даже обыграли Биосферу….до момента продажи нашей компании новому владельцу…….. после чего побывал там на собеседовании…на весьма…весьма высокую должность…моя компетенция подтвержденная!!!….я был настроен дружелюбно и реально был не против перейти к ним на работу…должность меня устраивала…ожидал условия не хуже….и готов был доказать свою компетенцию и соответствие…. мне не понравилось собеседование….т.к. его проводили 2 дамы из отдела персонала…..которые были неприятно удивлены тем кто я на самом деле…какие результаты достиг, где и чего достиг (как обыграл и даже рвал на части их персонал)….они стали юлить и предлагать мне позицию ниже уровнем…я обрисовал им свое не желание работать на данной позиции и подкрепил все реальными цифрами и результатами их потерь (тогда их сурьезно охладил основной конкурент в данной категории)….мои ожидания по зп привели их в ужас….при этом я просил умеренно….по результатам они мне даже не соизволили прислать анкету соискателя!!!!!! Кроме меня там были на собеседовании еще 2 уважаемых результативных менеджера….им тоже не соизволили прислать анкеты!!!! Отдел персонала там явно не на высоте!!!! А в остальном компания сильная и я считаю ее, серьезным конкурентом у которого есть чему поучиться (у высших топов)!!!

По результатам собеседования отдел кадров анкету не высылает принципиально.

31. 11 февраля 2013

Гость : ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ – СЕКТА. БЫЛ ТАМ, ВСЕХ НА ..Й ПОСЛАЛ И УШЁЛ. ПАТАМУШО ЗА***…И. ТАМ СПЛОШНОЙ НЕАДЕКВАТ

Гость : Хвалить Биосферу не буду, поскольку понимаю что в мире существуют куча компаний лучше нее. Огульно ругать тоже не стоит – поскольку на своем опыте и опыте своей семьи знаю, что бывают и намного хуже варианты.
    Просто выскажу свое мнение – кто неглупый тот поймет что я имела в виду.
    Начну с того – что я поменяла уже 4 места работы и Биосфера в моей жизни просуществовала более года. Ушла я оттуда летом, причем сперва внутреннее желание сформировалось, а потом уже и внешние причины нашлись. Скажем так – я просто подустала от компании и когда предложили лучшие условия – ушла к знакомым. Но вот сказать, что в ней работают моральные уроды – будет нечестно и не справедливо по отношению к 95% коллективы. Да, бывают перегибы – но это уже больше зависит от вашей личной конфликтности. Я не могу сказать, что меня там кто-то обижал, но кажется догадываюсь кто написал предыдущие посты. )
    Жаль этого человека (намеренно пол не называю) – вместо того чтобы просто уволится – мстит таким нехитрым способом… И думаю что причины конфликта – не корпоративные – а с романтическим уклоном….
    Мне импонировало то, что я работаю в большой, известной компании. Что мы реально приносим людям пользу (я имею в виду что нашей продукцией заставлены супермаркеты). Зарплата здесь официальная и стабильная. Знаю что в маленьких компаниях могут заплатить больше – но там выше риски того, что завтра вообще ничего не получишь. Плюс большой компании – еще и в том, что есть соцпакет и тебя действительно кто-то пытается обучить (что тоже стоит денег).
    Минусы вытекают из плюсов – культура внутри Биосферы – не семейная а корпоративная. Это значит – что в первую очередь показатели и результаты – а во вторую – взаимоотношения и гибкий подход…. Кто это понимает – работает и спит спокойно. Остальным рекомендую не парится и ехать работать в Гугль – там реально круто…

Анкету соискателя действительно не высылают.

32. 5 ноября 2012

Хвалить Биосферу не буду, поскольку понимаю что в мире существуют куча компаний лучше нее. Огульно ругать тоже не стоит — поскольку на своем опыте и опыте своей семьи знаю, что бывают и намного хуже варианты.
    Просто выскажу свое мнение — кто неглупый тот поймет что я имела в виду.
    Начну с того — что я поменяла уже 4 места работы и Биосфера в моей жизни просуществовала более года. Ушла я оттуда летом, причем сперва внутреннее желание сформировалось, а потом уже и внешние причины нашлись. Скажем так — я просто подустала от компании и когда предложили лучшие условия — ушла к знакомым. Но вот сказать, что в ней работают моральные уроды — будет нечестно и не справедливо по отношению к 95% коллективы. Да, бывают перегибы — но это уже больше зависит от вашей личной конфликтности. Я не могу сказать, что меня там кто-то обижал, но кажется догадываюсь кто написал предыдущие посты. :-))
    Жаль этого человека (намеренно пол не называю) — вместо того чтобы просто уволится — мстит таким нехитрым способом… И думаю что причины конфликта — не корпоративные — а с романтическим уклоном….
    Мне импонировало то, что я работаю в большой, известной компании. Что мы реально приносим людям пользу (я имею в виду что нашей продукцией заставлены супермаркеты). Зарплата здесь официальная и стабильная. Знаю что в маленьких компаниях могут заплатить больше — но там выше риски того, что завтра вообще ничего не получишь. Плюс большой компании — еще и в том, что есть соцпакет и тебя действительно кто-то пытается обучить (что тоже стоит денег).
    Минусы вытекают из плюсов — культура внутри Биосферы — не семейная а корпоративная. Это значит — что в первую очередь показатели и результаты — а во вторую — взаимоотношения и гибкий подход…. Кто это понимает — работает и спит спокойно. Остальным рекомендую не парится и ехать работать в Гугль — там реально круто…

33. 10 октября 2012

Работал в биосфере торговым представителем около 2-х лет. Нормальная кампания платит среднюю зарплату. Адекватные начальники. Можно зарабатывать нормальные деньги, но нужно включать смекалку))) По загруженности так вообще пол дня работал(тоже надо уметь))). Правда с моим отношением к работе и карьерный рост мне не светил))) Но сейчас перепробовав другие кампании понял что биосфера была раем, а мне было все мало!

34. 6 сентября 2012

@ОЛЬГА
    Согласен, что не справедливо бы было считать всю Биосферу ямой или как там по жёстче выражались. Просто наверно на форуме сталкиваются высказывания и мнения под разными углами, разными людьми (по должности) и разных сфер деятельности. Так например трудно найти работника на производстве которому будет по душе, что у него 4-6 начальников и каждый из них требует по своему и зачастую их требования противоречат требования другого начальника, а ты заложник тупой ситуации- для одного ты справился с задачей, а другому не угодил- автоматически нажив врага. Которому бы нравилось работать на постоянно ломающемся оборудовании. Работника которому бы нравилось бы быть оштрафованым за опоздание, которому надо бежать с работы за 15 мин до конца раб дня иначе он не успеет помыться в душе, и опять же труситься чтоб никем не быть замеченным или опоздает на автобус. Работника которому разрешено курить строго по расписанию? Разве он будет писать на форуме что он доволен своей работой- никогда!
    А в офисе совсем другие правила, почти все на «ВЫ» многие начальники не позволяют себе хамского отношения к подчинённым (ИТР состава). Ломающиеся компы встречаются редко, да и машины выдают, сам видел- это правда. За опоздания не штрафуют всегда можно отмазаться-был на встрече с партнёром. Да и графики зачастую не такие напряжённые, как на производстве. В общем, что хочу сказать никогда отзывы простого работяги и офисного работника совпадать не будут-чем грязнее, труднее работа «в низу» на производстве, тем шикарнее работается «на верху» в офисе (поездки, корпоративы, машины, тренинги). Это жестокие правила которые диктует жизнь, не хотел хорошо учиться в школе, поступить в институт-иди паши на производстве! Сам работал и на производстве и в офисе, поэтому знаю о чём говорю, в офисе однозначно лучше, хотя тоже есть свои минуса.

35. 5 сентября 2012

Не место красит человека, а человек место. Исходя из этого считаю уместным утверждать, что авторы злобных, оскорбительных и негативных комментариев, утверждающие, что компания — г*овно на самом деле сами не блещут знаниями, умениями и личными качествами.
    Я работаю в корпорации Биосфера несколько лет в отделе продаж и считаю, что это одна из лучших компаний нв Украине: достойные зароботные платы, карьерный рост, различные дополнительные блага: проводятся интересные тренинги, персоналу выдают корпоративные авто, достижения значимых результатов отмечаем дружно, весело и за счет компании :)
    Всем, кто имеет наглость расписывать страшные ужасы про Биосферу (которых на самом деле не существует) рекомендую заткнуться и поискать причины своего профессионального фиаско в корпорации в себе.

36. 20 августа 2012

Насчет ничего хорошего — тут конечно трудно спорить, поскольку это будет риторический вопрос. Я когда вижу в сети только хорошие отзывы — сразу понимаю кто и с какой целью их написал. Как правило — это заказные опусы. Ну хорошо — пусть даже не все, но восемь из десяти — так точно пишут специально нанятые люди. Просто потому что людям влом писать что-то хорошее… Это я не знаю как их надо замотивировать, чтобы они подняли свою попу, нашли какие сайты — и стали расхваливать кого-либо хоть в онлайн, хоть на улице. А даже если начнут — сразу закрадывается мысль, что «это жжжж…. неспроста».
    Хотя конечно с другой стороны — наличие обсирательных опусов тоже увы ни о чем не говорит. Обкакать соседа-начальство-политика-известного человека (нужное подчеркнуть :)) — это наше национальное хобби. Покажите мне хоть одну ссылку на компанию или вообще известного человека — где еще не отметились злобные тролли… Если кто-то засветился — о нем обязательно будут писать…. И чем больше пишут — тем как мне кажется более известен сам объект….
    Возьмите к примеру Сталина — чувак с одной стороны — положил в гроб не один миллион человек, а с другой — страны сделал самой сильной в мире… Ну и как к нему относится? Как монстру или гению? Наверное те, кто пострадал — ненавидят, а остальные — уважают или завидуют…

37. 13 августа 2012

@Мегазлобный тролль
    Спасибо вам, Мегазлобный тролль за отзыв и советы. Конечно все не так просто, как я описывала. Ведь по большому счету, любой из нас может ошибаться — в каждой компании работают такие же люди, как я. Соответственно, именно от нас зависит отношения в коллективе и с начальством. Но согласитесь, что процент предприятий, на которых работают прямо таки «упыри и гады» в руководстве будет поменьше, чем описывают на таких сайтах. Если бы в реальности все было так ужасно — можно было бы застрелиться.

Боюсь уже как то глубже высказываться, чтобы вновь не услышать про выводы космических масштабов и космической глупости.

Просто так уже достало хамство на улицах, поведение нормальных на вид граждан, которые позволяют себе и гадить в лифтах, выбрасывать мусор на дорогу из красивых автомобилей, плевать на асфальт… И когда заходишь в сеть — видишь тех же самых людей, которые не только засоряют нашу среду оффлайн, но и раскидывают нечистоты морального плана…

А так конечно, такие сайты нужны, как вы сами выразились «Дабы дурь каждого была видна всякому». . Просто боюсь что в нашем социуме лекарство оказывается хуже самой болезни…

38. 10 августа 2012

@Алена Скоморова
    Алёнушка, девочка! Я оставил Вам отклик на Ваш крик души вот здесь- http://orabote.net/feedback/show/id/74161
    так что не бегайте по всем страничкам сайта, гневно обличая нехороших комментаторов.
    Вы ещё слишком юная для того, чтобы учить других. :-)

39. 10 августа 2012

Мне всегда были противны люди, которые распространяют вокруг себя флюиды ненависти к окружающим. При этом злости и желчи хватит на всех — и на начальников, которые «звери и гады», заставляют работать много, а платят меньше чем хочется. И на соседей, которые шумят по вечерам и хлопают дверями. И на друзей, у которых лучше квартира/машина/должность и они теперь зазнались.

Это болезнь нашего общества. У кого то больше она проявляется, у кого меньше. Конечно проще обхаять окружающих, выплеснуть ведро с г**ном и тихо порадоваться. По другому наверное расслабиться не получается…

А что делать, если государству на тебя начхать, с деньгами напряженка. Кого то спасают семьи и дети, а кто-то вынужден спускать пар в интернете.

40. 21 апреля 2012

ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ — СЕКТА. БЫЛ ТАМ, ВСЕХ НА ..Й ПОСЛАЛ И УШЁЛ. ПАТАМУШО ЗА***…И. ТАМ СПЛОШНОЙ НЕАДЕКВАТ

41. 14 ноября 2011

Должен признать — компания успешная и достаточно сильная….могу сказать это как бывший сотрудник одной из основных конкурирующих организаций , которая и я лично обыгрывали, если не сказать даже обыграли Биосферу….до момента продажи нашей компании новому владельцу…….. после чего побывал там на собеседовании…на весьма…весьма высокую должность…моя компетенция подтвержденная!!!….я был настроен дружелюбно и реально был не против перейти к ним на работу…должность меня устраивала…ожидал условия не хуже….и готов был доказать свою компетенцию и соответствие…. мне не понравилось собеседование….т.к. его проводили 2 дамы из отдела персонала…..которые были неприятно удивлены тем кто я на самом деле…какие результаты достиг, где и чего достиг (как обыграл и даже рвал на части их персонал)….они стали юлить и предлагать мне позицию ниже уровнем…я обрисовал им свое не желание работать на данной позиции и подкрепил все реальными цифрами и результатами их потерь (тогда их сурьезно охладил основной конкурент в данной категории)….мои ожидания по зп привели их в ужас….при этом я просил умеренно….по результатам они мне даже не соизволили прислать анкету соискателя!!!!!! Кроме меня там были на собеседовании еще 2 уважаемых результативных менеджера….им тоже не соизволили прислать анкеты!!!! Отдел персонала там явно не на высоте!!!! А в остальном компания сильная и я считаю ее, серьезным конкурентом у которого есть чему поучиться (у высших топов)!!!

42. 29 августа 2011

Вот читаю иногда на различных форумах отзывы и удивляюсь, кажется, что люди пишут про какую-то другую фирму. Я работаю в Биосфере уже больше 2-х лет и очень довольна. Зарплата всегда вовремя, периодически ее пересматривают, так что не нужно «выпрашивать» у начальства повышения. Организовывают бесплатную доставку сотрудников в офис, а для меня это важно, т.к. живу на другом конце города. А коллектив какой! Мы не только коллеги, а друзья! Да бывают и сложные проекты, и авралы, и конфликты, но где их нет?

43. 16 августа 2011

работа в этой компании основывается на принципах Психокульта в виде Корпоративной культуры

44. 16 августа 2011

Вот она правда !!!)))))

45. 16 августа 2011

Хм, очень странная реакция на мой отзыв. По-человечески неприятно. Я в Днепре работаю в Биосфере в отделе логистики и меня действительно все устраивает. Кто сомневается в моем отзыве, могу поговорить лично.

46. 16 августа 2011

Обещают одну зарплату — 3500, платят минус 30 % — 2450 грн.
    Остальное отбирают штрафами под любым предлогом.
    Ужасные требования к работе. Очень нервная работа и тяжёлая именно
    морально, потому что давят со всех сторон.
    Людей считают за РАБОВ !!!
    Сам туда вляпался и очень жалею.
    Сейчас работаю в нормальной компании за 3300 грн и не жалею.
    Вспоминию биосферу как страшный сон.

А те кто пишет, что в Биосфере прекрасно работать — ПИАР ОТДЕЛА КАДРОВ.
    Потому что их там имеют тоже неслабо )

47. 16 августа 2011

Бред!!! Пиаршика надо менять, сразу видно не проффи:))!!

48. 9 августа 2011

Что-то отзывы какие-то HR-овские))))

49. 4 августа 2011

Оценивать компанию можно по многим критериям, и, наверное, всегда можно найти минусы. Но, я просто хотел сказать спасибо нашему руководство за качественно организованный рабочий процесс и интересные амбициозные задачи, которые стоят перед нами. Иногда после проекта чувствуешь себя очень усталым, но при этом гордым, от того, что смог достичь запланированных результатов.

50. 3 августа 2011

Компания у нас в городе одна из самых известных, горжусь тем, что работаю тут почти с самого основания. Особенно мне нравится то, какой у нас коллектив и отношение руководства к сотрудникам. Отмечают заслуги, приглашают на корпоративные мероприятия. Мы между собой себя «биосферовцами» называем.

1. 21 апреля 2012

2. 5 ноября 2012

Просто выскажу свое мнение — кто неглупый тот поймет что я имела в виду.

Администратор компьютерных систем 1
Водитель со своим авто 1
Руководитель 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Биосфера

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Биосфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Биосфера?