Корпорация Роснефтегаз

Корпорация Роснефтегаз

ООО «Корпорация Роснефтегаз» действует на территории Ямало-Ненецкого округа как холдинговая структура, одна из самых динамично развивающихся в регионе.

Отзывы о работе в Корпорация Роснефтегаз, зарплаты

1. 3 июля 2019

Я работаю в компании не так давно, но уже успел освоиться здесь и привыкнуть к коллективу. Работа у меня не пыльтая, работаю системным администратором. Техника вообще норм, не капризная, работать одно удовольствие. По зп всё как и обещали, не кинули, ещё и премии платят, если перерабатываю или выполняю всё без нареканий. Бездельников тут не любят, так что будем работать за троих :)

2. 11 июня 2019

С детства мечтал быть водителем-дальнобойщиком и своей мечте был верен до последнего. Мечту воплотил в жизнь и в настоящее время работаю перевозчиком опасных грузов в Роснефтегазе. Считаю, что самое главное в жизни это заниматься тем, что ты действительно любишь, тогда ты будешь действительно счастлив. Я счастлив, потому что люблю свою работу, а она меня кормит и позволяет кормить мою семью.

3. 26 мая 2019

Мужики контора *овно!!! Ехал на должность ИТ-специалиста с ЗП от 60000 руб. А по факту поставили на слесаря АЗС, и это без опыта. И ЗП по факту 30000 руб. если косяков не будет. Коллектива как такового нет, каждый сам за себя. И ещё их ген директор Ситников Олег Афанасиевич говорит что они работают по японской системе подбора кадров, которой нет в России. Бл* ребята мне так смешно стало — японская система — а по факту затыкают кадровые дыры сотрудниками. Отношение к сотрудниками как к рабам! Вахты как таковой нет! За один день на рабочем месте положительного ничего не увидел!!! Поменяли колонку на АЗС ФАРА, и целый день ее подключали. Ладно если были бы действительно серьезные трудности, так нет же. Сначала привезли контроллер, но не было фишки подключения, блока питания. После обеда привезли фишку и ещё какой-то кабель, но не привезли блок питания. Соотвественно все опять отложилось. Даже мелкие сотрудники строят из себя ферзей, перекладывают друг на друга. Вообщем ребята контора реально говно, выжимают из неё последние соки, если и вкладываются то на самые необходимые нужды. Мат. база и техника дышит на ладон! Просто реально хочется посмотреть на тех сотрудников которые пишут положительные отзывы… Вообщем не советую эту контору!!!

4. 23 мая 2019

Павел :
    Долго не могу найти работу, решил поработать вахтовым методом, позвонил в Роснефтегаз, все доступно объяснили, приехал на собеседование, заполнил кучу бумаг, в конце концов все же прошел собеседование и устроился на работу. И не пожалел об этом! Заработную плату стабильно выплачивают плюс премии. Пока меня это устраивает.

вы работаете с 05.03.2019г. как вы определили что вам своевременно выплачивают зар.плату?

Все положительные отзывы-это чушь собачья!Более гнусной организации я не встречал..Всё грязно: все эти отзывы не существующих в природе людей,грязные обещания,грязный и поганый руководитель,на полном серьёзе уверенный,что «взял Бога за бороду» и несущий несусветную чушь,что позоляет сделать вывод о его ограниченном психическом здоровье…Стыдно за страну, где могут существовать такие негодяи,обманывающие и без того обездоленных людей.

5. 20 мая 2019

Всем привет! Я почитал много интересных отзывов про РНГ и захотелось оставить свой. Я работаю слесарем по контрольно-измерительным приборам и автоматике, не могу сказать что работа простая, но мне нравится, что оборудование в компании новейшее, руководство заботиться о том чтобы идти в ногу со временем и это по моему мнению очень правильная позиция. И людям приятней работать, зная что выделенные деньги идут на модернизация производства, а не в кошельки складываются. Очень рад, что однажды увидел обьявление в газете и все таки попробовал испытать судьбу. Климат конечно жесткий, но я уже давно привык, главное чтобы денежки платили, а там уже потерпим)))

6. 5 мая 2019

У каждого о компании складывается своё мнение и с ним можно как соглашаться, так и оспаривать. Лично у меня за пол года работы в Роснефтегазе сформировалось положительное мнение об этой компании. Я сюда устроился в охрану и за это время понял, что в этом аспекте организация очень серьёзно поработала. Спецформу сразу выдали, систематические тренировки и спортбаза говорят о том, что к охране фирма очень серьёзно относится. Деньги платят тоже достойные, я такие зарплаты службе охраны редко где видел.

7. 11 апреля 2019

РосНефтеГаз для меня выше всяких похвал!) Я работаю в корпорации геологом, должность очень высокооплачиваемая, так как геолог – это можно сказать основная рабочая единица компании, с которой начинается весь сложный процесс производства.
    Условиями работы я доволен почти на 100 процентов. Помимо выездов на объекты, много спокойной работы в помещении, хорошее современное оборудование, не ломается, не капризничает, нормальные понимающие коллеги, всё хорошо с транспортом – до места работы едешь не в багажнике, а как белый человек, очень хорошая зарплата – на северах мало где платят больше!! Перед тем как нашел РНГ, очень мнгого компаний перепробовал…

8. 29 марта 2019

Павел :

9. 29 марта 2019

Здравствуйте! Работаю в компании в Новом Уренгое машинистом дизельной электростанции порядка трех лет. РосНефтеГаз — тличный вариант как для молодежи, так и для опытных старичков-профессионалов!) Работа найдется для всех.
    Младшие помогают старшим и наоборот, в коллективе полное взаимопонимание, хоть и очень большой штат, но все сработались, все замечательно!
    Главные плюсы компании для меня это прежде всего нормальное рабочее оборудование, что вообще редкость в наше время, не советский хлам, а хорошее импортное, бонусы и премии за каждый сданный объект, на объектах можно нормально работать – есть все удобства, понятно, что на людях не экономят, с транспортом всё хорошо – привозят, отвозят, всё как надо.
    Так что, мой отзыв полностью одобряющий!))

10. 5 марта 2019

11. 26 февраля 2019

Сколько людей, столько и мнений. Но я так скажу, лично по моему мнения Роснефтегаз это достойная компания со светлым будущим и грамотным руководством. Вот я работаю в буровой бригаде, вахтую уже 2-й год и не могу пожаловаться на что-то серьёзное. Нормальное рабочее оборудование, что вообще редкость в наше время, не советский хлам, а хорошее импортное. Выплачиваются премии за каждый сданный объект, на объектах можно нормально работать – есть все удобства. На людях не экономят здесь и с транспортом проблем нет никаких!

12. 6 февраля 2019

Всем привет! Я сама из Салехарда, но в своё время перебралась жить к молодому человеку в Новый Уренгой. Он здесь работал и квартира у него было здесь. Мы расстались, но из города я уже не захотела уезжать, потому что нашла здесь работу в компании Роснефтегаз, устраилась по специальности технологом. Вот уже 2 года работаю здесь успешно и хорошо зарабатываю. Снимаю здесь квартиру и откладываю деньги на покупку своей. Работаю на хорошем современном оборудовании и очень лажу с руководством. Периодически езжу на повышение квалификации и даже занимаюсь научной деятельностью. Эту работу мне терять не хочется однозначно.

13. 20 января 2019

Устроился в Роснефтегаз продавцом по объявлению в интернете. Никогда не думал, что буду работать продавцом, но работы не было, денег тоже и поэтому особо выбора не было. Но я настолько рад, что попал сюда, что раскрыл в себе талант продавца, приобрёл такой большой опыт. Здесь очень комфортная рабочая обстановка, официальное трудоустройство, за хорошую работу выписывают премии и есть возможность бороться за звание лучшего сотрудника. Это большая мотивация!

14. 15 января 2019

прекрасное предприятие, стабильная фиксированная зарплата

Кто писал хороший отзыв номера отпишити я позвоню вам .

15. 5 января 2019

Не знаю кто там говно льёт на эту компанию, но здесь кто хочет и умеет работать не останется на обочине. Я вот проработал здесь уже не много не мало 4 года. Работаю в кадровой службе и моя работа в принципе и заключается в том, чтобы хороший персонал набирать на работу. Так вот я лично наблюдаю за тем как достойные и толковые специалисты здесь строят вполне успешную карьеру и зарабатывают хорошие деньги.

16. 21 декабря 2018

Читаю отзывы, может мне просто повезло, работал пару лет в этой компании, деньги платили, может не самые большие,но хоть так, что и обещали, были и бесплатные обеды, спецодежду выдавали. Больничные оплачивали по минимуму. В целом, я бы сказал, средняя компания, бывает и хуже.

17. 30 ноября 2018

Устроился в Роснефтегаз где-то 2 года назад диспетчером грузоперевозок. Работаю по сей день и в принципе всем очень даже доволен. У меня есть своё личное рабочее помещение, современное оборудование, очень дружный коллектив, где тебя в любой момент смогут подменить, а также очень лояльное начальство, которое всегда готово войти в твоё положение. Зарплата хорошая, приходит вовремя всегда, даже премии начисляют.

18. 16 ноября 2018

@Андрей Николаевич, да эту липу можете сколько угодно сбрасывать. Я работаю там по сей день уже 5 лет и никаких задолженностей, всё вовремя выплачивается и от других людей не слышал о такой проблеме. Либо на конкурентов пашете, либо вас выгнали за косяки какие-то из компании.

19. 15 ноября 2018

@Андрей Николаевич, Добрый день, организация имеет задолженность по заработным платам очень большую. Много что вы можете узнать здесь: https://vk.com/antirosneftegaz. Я думаю, люди должны знать куда они будут устраиваться на работу.

20. 15 ноября 2018

Здравствуйте, Я сам работаю в данной организации не первый год, организация не самая из худших но и не самая лучшая, всегда будут те где вы думаете будет лучше, но есть старая давняя поговорка «Хорошо там, где нас нет» или еще юмористичный «хорошо там, где нас нет, но мы там будем и обязательно все испортим…»

21. 9 ноября 2018

Долго не мог найти работу, практически год безработным просидел. Потом как-то наткнулся на объявление о наличии свободных вакансий на работу в Роснефтегазе и подумал, что можно попробовать. Пришёл, прошёл небольшое собеседование и мне назначили испытательный срок. Работаю вот уже 4-й год поваром, всем доволен, очень нравится коллектив. Плюсы в том, что по началу здесь очень сильно помогали адаптироваться, начальство относится очень лояльно. Удобный график работы, который можно подстроить под себя, хорошая зп, премии и бесплатное питание. Если хорошо выполнять свою работу, то карьерный рост будет обеспечен.

22. 2 ноября 2018

Всё отлично!

23. 8 июня 2018

Пригласили туда на работу, пообещали хорошую зп в размере 60000, бесплатное жилье, питание! Сразу подумала в чем то, есть подвох. Попросила выслать договор, молчат. Полночи читала отзывы ужаснулась, не ведитесь на это. Полный лохотрон. К тому же у меня мальчик знакомый работает по вахтам лет 5 уже в Новом Уренгое, в каком то Нефтяном тресте. Это был последний человек который внёс ясность, сказал не вздумай, сразу шли их. Кто в Новом Уренгое живёт никто там не работает. Постоянно бунты. Иски в судах. Люди будьте бдительны!Зп не выплачивается, питание тоже за свой счёт оказывается, также проживание. Продукты у них очень дорогие, вообще уедите если на билет хватит. Отзывы на официальных страницах обрабатываются только хорошие, мечта, а не работа. Стоит зайти без обработки персональных данных, там ужас столько людей обманутых, фото я в ужасе. Даже головы собак валяются на территории столовой!Полная антисанитария. Если нормальная солидная организация полностью все данные должны предоставлять тем более труд. договор. Красиво звучит Роснефтегаз)На официальных страницах отзыв оставить не возможно,ошибку выдает постоянно.Они видимо сами редактируют все.Устроитесь лучше у себя в городе на работу,спокойней будет.

24. 25 февраля 2018

Короче всем соискателе!!!!!!
    Я отправил резюме, через недели две мне перезвонили (нач отдела кадров Екатерина Ивановна), мол вас утвердили на должность начальника отдела, приезжайте с собой все документы, зарплата (100 000)полностью белая, часть проезда оплатим. Я приехал за 2500км, доки проверили уточнили должность, дали подписывать договор, где название организации пробел, зарплата пробел, сразу же подписываешься на полную материальную ответственность, и сразу же заставляют ставить подпись под увольнытельным листом.И ещё ну просто охренеть 5 лет о не разглашении коммерческой тайны. Я и ещё двое парней подписав эти документы ждали собеседования 4 часа, но так никто и не подошёл. К концу рабочего дня нас не дождавшись уточнений сколько же каждый будет получать отправили на объекты. На следующий же день я снова в контору, уточнить за какие же деньги я буду работать, и в чём всё таки будет заключаться моя работа. Но на собеседование вышла опять нач отд кадров. я спрашиваю так какая же будет моя зарплата, на что получаю ответ:::::: Ну как будешь работать, можешь и в минус отработать, а можешь и все сто получить. Я спрашиваю а какой минимум или оклад какой::::: ну 12500.
    Вы представьте а кто будет оценивать твой труд, ведь дое..ться можно и до столба…
    Короче посмотрел я на эту муть, поспрашивал людей, в основном работают кто по месяцу, кто по два, кто третий месяц. Просто то политика такая набрать приезжих, ни … не заплатить(мол плохо работал) и набрать новых. Ведь клюют на названии компании Роснефтьгаз, а на месте говорят что такой компании уже нет, и в договоре будет указана другая компания(((заметьте только когда прибудишь в Уренгой)))).
    Да, одному парнишке с которым я ждал собеседование обещали 70 000, а на месте сказали что будешь получать 45000. Он тоже развернулся и домой поехал.

Да задержка зароботной платы есть!!!!
    Более подробно могу рассказать всем соискателем!!!! обращайтесь :)

ВЫВОД:- Компания МУТНАЯ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ТУДА ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ!!!

25. 25 февраля 2018

А что ж тогда вы, когда вас спрашиваешь про зарплату, и вообще как тут все шифруетесь, мол нельзя про это говорить, а то нас уволят. Компани мутная, а про белую зарплату вообще молчу. её там просто нет

26. 22 февраля 2018

Начну с того, что отработал я в этой *овнокомпании 9 дней, это самая *еровая и *овняная организация за всю мою 20летнюю трудовую деятельность. Решил написать честный и правдивый отзыв, дабы другие узнали, что это такое, так сказать изнутри показать.
    Позвонили из отдела кадров, пригласили, обещали зп в белую, 80 на руки, еда бесплатно, общага тоже, проезд возмещаем. Взял билет, поехал, пока ехал в поезде, местные обосрали этого Ситникова как помойное ведро, кидает, врёт, перекидал почти всё местное население, когда контора его носила название «МАКС». От этого у него уже из местных работать никто не хочет, не идут, а кадры то нужны, вот он и занялся привлечением инженеров и работяг со всей России. Думаю ладно, посмотрим, если что уеду.
    Приехал, добрался до общаги, заселили в комнату одноместную как итр, офисного работника. Прихожу в офис устраиваться, сдаю документы, мне суют трудовой договор, там оклад 9700 что ли, или около этого, вобщем минималка по РФ. На мой вопрос, чё за бредятина то, отвечают, а это старые типа договора, новые дескать не утвердили ещё юристы, утвердят, и мы типа переоформим вас всех. Ну деваться некуда, подписываю. Давайте говорю без трудовой книжки пока отработаю мало ли мне чё не понравиться, зачем марать записью в два три дня, а мне в ответ, неет, у нас так не положено, мы типа очень солидная контора, конкуренты газпрому и всё такое. Ну вобщем отдал, думаю фиг с ними.
    Офис. Все и всё под камерами, сидит куча народу в одном помещении, как в фильме «Служебный роман», тут все службы сразу скопом, кто где фиг поймёшь, стоит охрана, Ситников даже до сортира с ними ходит, ссыкло и чмо позорное, в своём то офисе. Работа 6 дневка с 8.30 до 19.00, обед с 12.30 до 14.00. Зарплату за декабрь начали давать людям в середине февраля, урезаную на 50%. На производственных базах очень много не грамотных не компетентных и неадекватных персонажей-руководителей, так же как и в офисе. Техника убитая вся почти, процентов на 80, потому что кинутые Ситниковым работяги, нарочно убивают её в хлам, песок сыпят в бак с топливом или в движки, запарывают раздатки, коробки передач, вобщем стоят свежие грузовики и ждут что кто то возьмётся за их ремонт, а вот спецы не идут или не задерживаются у него, глядя на всё это, на атмосферу которая царит на базах среди персонала, на кидалово.
    Еда. Вобщем то питание организовано хорошее, побывал на всех пром базах, в целом неплохо, и цена и качество, есть можно.
    ОМОН бывает наведывается в эту контору, изымает документы, деньги, сам был свидетелем как ОМОН обыск проводил, час нас продержали в актовом зале, потом из-за всеобщего недовольства отпустили в общагу. Вроде косячник Ситников ещё тот, с губернатором не поделил чего то, это по слухам.
    Коллектив. Мне впринципе понравился, в большинстве случаев, люди хорошие, за исключением некоторых руководителей-неадекватов. Посмеяться можно, поговорить.
    При увольнении мне за 9 рабочих дней заплатили 4200р. Сделали запись в трудовой, и поставили печать вообще какой то левой конторы. Я считал, если из расчёта 80 в месяц, минус жильё и еда, которые оказались платными, у меня 20 точно должно было б остаться, а не 4200, и за билеты тоже не вернули.
    Вобщем вывод такой, не стоит тратить нервы, деньги, время на всё это дерьмо Ситниковское, поищите другое место, если не хотите работать за еду, ночлег и жалкие подачки от этого упыря. Всё что пишут положительное на сайтах в отзывах, этого нет, я сам читал их, верил сначала, поехал, убедился, и пишу свой честный отзыв. Всем удачи.

27. 10 февраля 2018

С такими *** невступайте в трудовые отношения.нарофоминская чмо ноги помыл ногти пожелтели. С такими П******МИ дел нельзя иметь.много могу рассказать про этих.не ходите туда работать.

28. 5 октября 2017

да ЗП тут стабильная , сварщику пообещали 80 стропальщику 45 и так далее, а по факту 38 тщ получили и ушли , потому что кидалово и на***лово

29. 5 октября 2017

@Гость, та где-то 40₽ как я слышал, но это не точно .

30. 28 мая 2017

прекрасное предприятие, стабильная фиксированная зарплата

31. 28 мая 2017

Негативные отзывы все как под копирку написанны,работаю уже четыре мясаца, платят первое время с задержкой, первый месяц испытательный срок, зп в конце второго, в офисе дружная отмосфера,условия проживания на уровне трёх звёзд.

32. 13 апреля 2017

лучшая корпорация государства Российского

33. 18 марта 2017

Алексей Хоритонов :
    А пишут всякую гадость либо бездельники и пяницы которых повыгоняли с работы, либо конкуренты по нефтянке и др. отраслям

Не ври людям. Ситников даже в сортир без охраны не ходит!!! Скоты дурите людей приезших! Тридцать лет назад здесь на севере таких как Ситников здесь на северь со сваями забивали-т.к. нет им места среди людей!!!!

34. 3 марта 2017

я я думал прокуратура закрыла эту шарагу и Ситникова посадили,3 года прошло*интересно сколько платят этой твари ,которая сидит в конторе и пишет хорошие отзывы?

35. 25 февраля 2017

так себе компания

36. 24 февраля 2017

Это точно сами приехали от туда не давно полная ж….па,возьмут по профессии закончишь сбежишь разнарабочим,компания отстой действительно отношение скотское,денги не платят большие задержки кого то округляют не за что люди работают надятся у всех семья а в конце месяца хрен большой и толстый,Ситников и его дочь Ксения для них люди это скоты настоящие разговаривать не могут всех оскарбляют полный отстой компании,еще людей обманывают через кадровое агенстово люди платят 9 тыс приезжают на след день убегают со слезами на глазах в общагах полная антисанитария люди не едъте туда только время потратите и деньги,расчеты не выплачивают дадут тыс 2 или ничего не дадут!

37. 23 января 2017

«Алексей Харитонов !!!» Что за сотрудник?!. Такого сотрудника там никогда не было.
    «Инженером более года проработал?» В роснефтегазе ни один хороший специалист, тем более инженер более 3 месяцев не задерживается. Мужики на промбазах еще зарабатывают в среднем 40-50 тыс.р. Это я считаю нормально. Кормят как придется. Кто попался на пьянстве это минимум 3 месяца будет получать только белую зарплату — это 12000 руб. Коменданты общежитий (особенно КПД, Сибирская, 71), автомойка, коменданты на промбазах никогда более 12000 не получали. Кухрабочие потолок 28-30 т.р. Повара 30-33 т.р. 60-80 тыс. там никто и не получает и рабочего персонала. В офисе есть ВИП-персоны вот они за 100 получают. Остальные работают, можно сказать, за жилье и жрачку. Мораль той басни такова: можно ехать устраиваться рабочим на промбазы. Но имейте в виду никакой техники безопасности там не соблюдается.

38. 21 января 2017

«КОМПАНИЯ»-ЛОХОТРОН ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ УЖАСНЫЕ ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКОГО РАБОТОДАТЕЛЯ

39. 16 января 2017

народ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ! ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ-ЛИПОВЫЕ! весь Уренгой знает, что эо настоящая шарага!местных нет совсем! зарплату не платят, в офисе скотское отношение дочери Ксении и господина Ситникова! только и слышен один мат, доброго слова здесь не услышишь,сколько не ботрачь…за жилье и питание полностью вычитают с заработной платы, проезд не оплачивается туда и обратно, как обещают, оплачивается через 2 недели проезд от Тюмени до Уренгоя в сумме 2178. Если хочешь уехать домой, не факт что выплатят з.п. только потом, если надумаешь вернуться обратно…задержки этих несчастных копеек по 2-2.5 месяца. заработную плату как хотят, так и платят, Ситников может и вовсе перечеркнуть, ПОЖАЛУЙСТА, не теряйте времени, заработать здесь не получится

40. 2 декабря 2016

@Эркин, не вздумай.правду пишут *авно это.

41. 9 ноября 2016

42. 31 августа 2016

Контора по эксплуатации рабов

43. 31 июля 2016

ситников олег афонасьевич,чтоб у тебя на лбу *** вырос

44. 31 июля 2016

за 20 дней,дали 800 р.,так что думайте ребята

45. 22 июня 2016

Если удастся сбежать просто без денег — сильно повезет. Кидают просто всех. В целом субъекте федерации они известны, поэтому активно набирают лохов с других городов. Потом селят в заброшенные здания без элементарных удобств, отбирают паспорт и за счастье будет сбежать оттуда, про деньги вообще никакой речи не будет. Испробовано тысячами людей на собственной шкуре.
    А отзывы пишут о себе сами, где могут — удаляют.

46. 31 мая 2016

***ня работал там кинули

47. 25 мая 2016

, Люди тут неплотит. Алченова воронка первая. Директор конченый тип. Лёня Никитин вагонами ворует.жилье -это старые вагоны с мышами и клопами. Еда-это макароны и дошираки. Лично я похудел сильно. Положительные комы про фирму пишет специальный человек. Люди обращайтесь в прокуратуру давайте вместе обращаться.

48. 17 мая 2016

Работал в сибтрубопроводстрой на автокране, пока совсем контора не загнулась! Вот где задолжности были, народ по сей день ещё деньги выбивает, уже год! С стпс работает кто в рнг? Как сравнения?

49. 15 мая 2016

Да лохотрон,,не ведитесь,,и шеф полный придурок, сколько хочет,столько и платит,,я отработал там три месяца автослесарем, все дни были закрыты механом,,в феврале за 28 дней получил 32000, а в марте за 31день 26000 ,,в конце апреля уволился,,расчет дали 4500 это почти за полный месяц,, ни расчеток,, ни *ера,, и ничего бесплатно,, ни питание ни проживание,, в трудовой вообще написали тракторист К-700,, там полный бардак,,

50. 4 мая 2016

не стоит, лохотрон

1. 26 февраля 2019

2. 13 апреля 2017

лучшая корпорация государства Российского

Инспектор по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Роснефтегаз

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Роснефтегаз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Роснефтегаз?