КорпусГруп Комтек

КорпусГруп Комтек

«КорпусГрупп» — национальная сервисная Компания, стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года.

Отзывы о работе в КорпусГруп Комтек, зарплаты

1. 23 сентября 2020

@Татьяна, полностью поддерживаю вас. Я тоже работала там летом 2013 на сезонной работе в пансионате » Парус». Всё было отлично и все отдыхающие были довольны. Блюда узбекской и русской кухни в меню тоже были.

2. 11 октября 2017

Пришла работать в Комтек три года назад,зарплата была 2тыс. На то время был доллар 8грн. А сейчас зарплата та же ,вот только доллар 27грн. Скажите пожалуйста как можно прожить на такую зарплату вместе с ребенком! Ни раз собирали собрание по поводу зарплаты ,и ничего путнего не услышали …кроме того ,что нет ресурсов в Компании! А куда же ресурсы делись ?

Иди поработай в «Голдметресурс»!!!

3. 11 октября 2017

Юрий :
    ужасная организация, в столовых АМКР возле РМЦ2 и в ЦРМО-4в меню одно, на прилавке другое. в меню диета — жареная печень или рыба, это разве диета жареное, паровые котлеты не понятно из чего делают, вонючие, иногда воняют не кастрированными свиньями, а за частую вообще нет на пару котлет и отваренного мяса, говорят бери что есть. в меню салат со свеклы написано стоит 2гр 10 коп, на прилавке 2гр 90коп с консервированным горошком, это только то что я часто вижу,но все не упомню .просишь книгу жалоб — не дают, начинают выгонять со столовой, подымают крик. рабочие многие молчат, а те кого устраивает еще и защищять начинают этих недобросовестных поваров, которые залазят в карман рабочих

У тебя дебил хороший нюх!!! Знаешь как различить кастрированную свинью от не кастрированной!!! Молодец так держать!!!!

4. 9 октября 2017

Витренко не хочет подымать зарплаты! Все работают за минималку! НЕТ даже 3 тысяч ! Спасибо ему за это !

5. 5 октября 2017

Ресурсы у Козьяновой в кармане.Аферистка ещё та.Половину продуктов не выдаёт,а качество требует.Зато мы всё присваиваем себе.На зарплате людей дурит.Сама ворует а рабочих заставляет платить недостачи.

6. 14 сентября 2017

Работал и на Буревестнике и на Азове. Колектив собрали хороший управляющая Марья Васильевна держала всё под контролем. Одним словом отдыхающих только положительные комментарии. Спасибо за этот сезон)))

7. 11 июля 2017

8. 18 сентября 2016

Предприятие ужаснное!!!Когда им руководят такие немощные люди в роли управляющей!технолога алкоголика и кладовщика который не додаёт продукты!и всё воруют !!!!!Обычных заводских робочих обманывают на всём!!!люди едят не понятно что!!!!экономица абсолютно на всём!!!!первые блюда готовим на воде!!!Котлеты делаются с соевого мяса,лука и хлеба!!!Одним простым словом беспорядок!!!А если заглянуть поглубже то там вообще бардак происходит!Понабирали сейчас на работу Зеков!Алкашей!Такое впечитление что готовим не для заводских робочих!а для зоны какой то!!!!Кладовщик уже в дверь не проходит от того что зажралась как свинься!!!!Технолог пропитый до того что в серьёз человека который стоит перед тобой с перегаром и трясущими руками !!!!вообще нельзя воспринимать!А Управляющая которая своих подчинёных вообще за людей не считает!!!Так как ходит к охране и говорит ей что бы она шманала их!!!!Поверьте больше вас ни кто не в силе сколько украсть!!!!Побойтесь Бога!!!!Со времинем это всё скроится!!!!осталось совсем немного!!!

9. 9 июня 2016

10. 17 мая 2016

@Гость, комтеку нечего делать на територии Украины!!!

11. 15 августа 2015

в первую очередь среди руководства в столовой надо навести порядок,пусть многоуважаемый технолог не нарушает пропускной режим,ходит на работу в трезвом виде и не с перегаром и не бегает курить за угол,а потом уже можно говорить о дисциплине среди работников

12. 3 июня 2015

@Гость, ТОлько КорпусГрупп Комтек не оказывает услуги клининга. Все вопросы в компанию Голдметресурс и ее собственникам из «Регионов».

13. 26 января 2015

Я полностью согласна.Козьяновой пора памятник ставить.лучше бы мастер класс посмотрели вместо этой писанины.не нравиться вам как к вам относятся и как плотят В чём дело увольняйтесь.а то писать ума хватает а нормально работать нет.как вы относитесь к работе то и получаете в замен

14. 23 января 2015

Зае**ли вы и Норкину и Козьянову. Чтоб Вы что-то нормально сделали на Вас нужно орать и надсмотрщика на каждым ставить. Только с одним боком разберутся, как вы в другом месте успеваете нагадить. Козьяновой памятник при жизни ставить нужно за ее терпение. Выслушивать КАЖДЫЙ ДЕНЬ как нарушается пропускной режим, курение и пьянство это не из приятных вещей. Каждый день Вы не можете нормально приготовить и сохранить уже приготовленное до раздачи. На Вас не только орать и лишать премии — Вас нужно увольнять нах*р. Насчет невкусной еды камрады это вы у своего начальства спрашивайте, а не у КорпусГрупп. Попробуй ради разнообразия приготовить дома за 6,50 пожрать первое, второе и третье с мяском и у тебя получится максимум сосиска в тесте с чаем. КорпусГрупп пытается в это условие Никотьюба кормить людей. Лично для меня это подвиг совершаемый компанией каждый день.

15. 29 декабря 2014

Второй год я в комтеке и плюсы и минусы свои. Можно и лучше найти, только никто не спешит увольняться-то кто давно тут

16. 28 декабря 2014

@Гость, если кто целеустремленный — есть возможность у них поработать, они всему учат, главное-ваше желание

17. 27 декабря 2014

все обиженные тут собрались, работать никто не хочет. В комтеке работаю, и в лагерь ездила, детей кормили, все четко было построено , и котнроль и продукты хорошие. И дети все довлльные ,ели хорошо и поправлялись. В столовой корпусгрупп я и узбекскую кухню стала готовить и другие рецепты тоже, и зарабатываю нормально. А кто приходит на месяц, ничего делать не хочет , таких много приходит все время, от таких вред один всем

18. 1 декабря 2014

прежде чем судить человека,лучше посмотрите на себя и в корпус групп персонал ни чем не хуже других,а управляющая просто доброй души человек,просто надо немножечко ее понять

19. 28 ноября 2014

Четвертая столовая самая лучшая! Персонал — умнички, а управляющая вообще золотой человек !

20. 27 ноября 2014

Вопрос не по теме но все же: Почему зарпл.корешки выдаются после зарплаты а не перед?

21. 27 ноября 2014

@Гость, как можно было поставить человека технологом, у которого образования кондуктора!

ПОСТАВЬТЕ ЕЕ ОБРАТНО ШЕФ-ПОВАРОМ,У НЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КОРОНА ПОДНЯЛАСЬ) ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ЕЕ ПОПРАВИТЬ ЛОПАТОЙ!!! дА,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЗА СОБОЙ СМОТРИТ ХОРОШО,А-ТО ХОДИТ В НЕОПРЯТНОМ ВИДЕ ТОШНО СМОТРЕТЬ НА НЕЕ…ЭТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЛИЦО КОМПАНИИ! ИЛИ КАК?

22. 27 ноября 2014

@Гость, ОНИ С НАС СНИМАЮТ ПРЕМИЮ ЧТОБЫ СЕБЕ ЕЕ ПЕРЕКИНУТЬ НА КАРМАН

23. 24 ноября 2014

А бухает не одна Норкина за собой смотрите.если её сделали технологом посчитали нужным работайте и всё вам чё детей с ней крестить что ли бред по сколько вам лет и какое воспитание писать такой бред за глаза а в глаза мыши молчат.норкина вор а работники чесные КРЫСЫ которые вставляют друг друга ещё и с шкафов кофе воруют

1. 12 января 2014

Чтобы все исправить надо уволить все руководящее быдло и все все поменяеться будем ждать!!Крепитесь……всем терпения

2. 8 марта 2014

Корпус групп компания сильная.Кому не нравиться могут сразу уходить!. Защищать своё-это святое.Кто сильный тот с нами.
    Ура за Комтек.

Оператор пральних машин 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании КорпусГруп Комтек

Добавить отзыв о работодателе КорпусГруп Комтек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КорпусГруп Комтек?