Корса, Парклайн логистик

Корса, Парклайн логистик

«PAKLINE logistics» — ведущий оператор логистических услуг класса 3PL в Украине, имеющий многолетний опыт работ по оказанию полного комплекса логистических услуг на условиях аутсорсинга.

Отзывы о работе в Корса, Парклайн логистик, зарплаты

1. 25 мая 2023

Кантора предлагает свои гнилые услуги … транспорт металлолом … подчёркую металлолом … водители не имеют постоянного прикреплённого авто поэтому все авто шлак … не пунктуальны … груз который везут не всегда в приоритете постоянно питаются что-то с чемто слепить… потому что дармовозы и нужно как-то выходить на хоть какую нибудь рентабельность … короче не перевозчики а …

2. 15 марта 2023

Лизаров ***, набирает быдло по своему образу.

3. 24 сентября 2022

Компания -[вырезано]!!!Отношение к сотрудникам как к расходному материалу!!!!Воровство ( не аргументированные высчеты з/п,понижение ставки по з/п)ЛИЗАРОВ, по всей видимости, считает своим материалъным бонусом.Все кто хочет пойти работатъ (водителем) в эту «контору» — готовтесъ к ежемесячной десятине умноженной на 2 ( болъше стандартной десятины в церковъ) ,ибо руководство , по всей видимости ,считают себя выше всего святого не смотря на войну. За поездки в Николаев Вас ждет приятный бонус ( ночевка на трассе и «просто»штраф т.к бухгалтерия что-то перепутала и вернутъ не может потому что закрыт период)

4. 23 февраля 2022

А я смотрю нормальные отзывы пишут ж*полиииизы или как по другому,если бы я там не был и не видел как относятся к людям как к рабам.Плюсов нет только вы счёты за товар.

5. 16 февраля 2022

Работают потому что рядом живут как Арайк не больше не меньше.

6. 16 февраля 2022

Какие плюси в етой конторе.я работаю в учете склада интересно.

7. 31 января 2022

Андрей вы врёте!!! И скорее всего вы подхолим этой компании.

8. 13 декабря 2021

Скажу кратко и ясно,работал в этой компании, человеческий труд не ценится(к сожалению поздно это понял) как зар.платой,так и ненормированным графиком работы,начальники *****,нанимают студентов и платят им копейки.Не рекомендую вообще что-либо с ними иметь какое-то общее дело!

9. 18 ноября 2021

Не знаю… те которые сгущают краски, наверное не работали в действительно плохих организациях. Зарплата вовремя, атмосфера демократическая, и я не оговорился. Единственное условие-нужно работать, кто не привык, звыняйте…

10. 30 октября 2021

Потому что ты и есть то [вырезано] к которому обращались с жалобами но ты вафел отморозился на них.

11. 27 сентября 2021

Трудове рабство. Зарплатня мала. Дніпровська мафія там керує.

12. 10 сентября 2021

Работаю много лет в компании, но явно авторы негатива перегибают палку. По чему нельзя было сразу сообщить вышестоящему руководству о якобы имевших место фактах. Так нет надо это делать после увольнения исподтишка.

13. 27 июля 2021

В этой компании не ценят людей, если вы не умеете лизать собственнику, то вышвырнут, несмотря на способности.
    Нынешние директора — мрак, непрофессиональные лиз*ны и просто нехорошие люди.
    Не тратьтьте время — не ходите в эту клоаку мерзости.

14. 24 июня 2021

Нормальная организация, многие сотрудники работают годами, зарплата вовремя, если что-то не устраивает, всегда есть выход.

15. 21 июня 2021

Нормальная организация, зарплату всегда платят вовремя! Все руководство хорошее, всегда войдут в положение, если надо отпроситься. Все те, кто пишет негативные отзывы, наверное просто не хотят работать, а хотят получать деньги просто так.

16. 18 июня 2021

Серьезно!? Может мы говорим не о Гостомельском предприятии!? Потому что в Гостомеле 4 смены! В первой смене Романийко позволяет себе оскарблять содрудников, 2 смене Кылымынюк работает с родственниками и бабами с которыми спит, 3 смена, самая нормальная, в 4й у Фитисова работают склочници и ворюги! Так, а к кому обращаться? К Хоменко или Бажору???? Кто из них по человечески относиться к людям? ДА НИ КТО!!!!!

17. 15 июня 2021

Просмотрела отзывы о компании, все как везде негативные отзывы пишут, те у кого есть бока в работе, в знаниях и т.д. Сложно признать это в себе легче найти кого-то виноватого во всем. Давно работаю в компании, могу одно сказать кто работает тот зарабатывает, даже в карантин компания работала и стабильно выплачивала заработную плату, а стабильность в наше время дорогого стоит. Всем удачи!!!

18. 15 июня 2021

Хороший, порядочный работодатель. Соблюдает все договоренности по условиям.Официальное трудоустройство.Зарплата устраивает. Коллектив дружный,сплоченный.
    Руководство справедливое.

19. 15 июня 2021

Хороший и удобный график работы. Работа в компании достойная. А те кто пишет не очень приятные отзывы значит не умеют работать.
    Если не умеете и не можете работать на компанию и в коллективе ,открывайте свой бизнес и работайте на себя.

20. 31 мая 2021

Уважаемые гости, кто пишет негативные отзывы, прежде чем писать гадости , нужно нормально себя вести на работе, тогда и претензий не будет, в любой ситуации всегда есть выход и решение чтоб нормально разойтись( бывают разные причины ухода) , ведь в любом случае , если Вы находите новую работу , то нормальные работодатели проверяют кто и по какой причине Вас уволил с работы, а если вы будете и дальше писать негатив, то новый работодатель, прежде чем взять Вас на работу сто раз подумает, а стоит ли брать человека , который будет потом писать везде один негатив.
    Так ,что если у вас есть претензии нужно решать мирно , Вы все взрослые люди, а пишете как обиженные дети.

21. 28 мая 2021

Почитала отзывы негодующих и очень сильно удивлена. Такие страсти пишут, о которых только тут можно узнать. Да у нас строгое руководство, но порядок должен быть. У любого сотрудника есть возможность , при желании — на прямую пообщаться с руководством кроме своих прямых руководителей, а не чернить компанию. Злые амбалы за все время работы — не встречались. Зарплата регулярно, в полном объеме. «На всем экономят» — это называется рациональное использование и контроль. Вообщем совет такой : разбирайтесь цивилизованно в сложившихся недоразумениях и не пишите глупости.

1. 18 октября 2016

Ребята, контора очень мутная и не стоит времени, чтобы тут работать. Все очень допотопно и большие пробелмы с организацией рабочего места для нового сотрудника. Кому не жалко своих денег на мобильный счет, и отсутствие компьютера, и собственно рабочего места, ну как бы Вам сюда, а кто еще ценит себя, то стоит поискать что-то лучше.
    А если вдруг уволитесь, то с Вами очень долго будут расчитываться по ЗП и не отвечать на звонки, сообщения и т.д.
    Не РЕКОМЕНДУЮ данную компнаию!

2. 12 июля 2016

А мне понравилось. Просторный офис, доброжелательная атмосфера, начальство не с «короной». Да, требования высокие, но это только +, компания хочет, чтобы работали профессионалы. В общем, от собеседования впечатление хорошее.

Водитель 1
Логист 1
Оператор по вводу данных 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании Корса, Парклайн логистик

Добавить отзыв о работодателе Корса, Парклайн логистик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корса, Парклайн логистик?