Космед

Космед

Отзывы о работе в Космед, зарплаты

1. 6 октября 2021

При увольнении компания не доплатила 7000 гривен за неотгуляный отпуск. Оставалось 14 дней отпуска, а посчитали только 8 и все это выплатили по миниммалке, а не фактической зарплате. Раз уволилась, то держи свои жалкие 1500 гривен и отвали. Спасибо «Космеду» за честные выплаты)))

2. 1 октября 2021

Проработал почти 3 года, ушел по собственному из-за семейных обстоятельств. Коллектив дружный, зарплата вовремя,премии и оплата за переработки. Все отлично

3. 12 июля 2021

Отличная компания, коллектив шикарный, девочки все дружные, сплоченные, всегда помогут и подскажут. Директор добрейший человек, который идет на встречу и очень справедлив. Есть карьерный рост, никто не штрафует и не увольняет. Зарплата всегда выплачивалась вовремя. Никогда не было не разрешенных ситуаций. Не знаю кто пишет все эти гадости, но явно тот, кто здесь либо не работал, либо ушел из-за каких-то личных обид и претензий.

4. 28 января 2020

Компания достаточно специфическая — зп низкие, переработки постоянные , склад ужасный, коллектив мутный . Уволилась после прихода нового начальника склада Бирюкова, который привёл свою старую команду которые теперь организовано воруют у Лореаль , делится он только со своими и очень старыми сотрудниками, которые в их схеме . От всей старой команды он постепенно избавляется , Старые сотрудники получают меньше , чем те которые только пришли . Директор делаем вид , что не знает но все понимают что Бирюков вряд ли рискнул что то делать без одобрям Лаврова . Там рука руку моет. Ничего в этом компании ловить . Не рекомендую эту компанию пустая трата времени и нервов .

5. 28 ноября 2019

Работал там 4 месяца. В 2008 году. ТП Большого жирного региона. Такой жести как пишут тогда не было но и хорошего сказать нечего. У меня была куратором Капустина. Часто устраивали пьянки с широким размахом… Очень часто. На это денег не жалели… Денег как бы платили 500-700 у.е. Но потом я понял как меня кидают своими же руками. Дело в том что свою нов машину превращает вихлам очень быстро… Пробег 5000-6000 км в месяц железно. За амортизацию ни копейки… полностью со своего кармана. На топливо конечно давали нормально. В итоге новая машина быстро превращается в хлам…. И начинаешь сливать большие деньги на сто… Останется ЗП как у обычного работника. На мое предложение вместо постоянных гулянок давать амортизацию полноценную или служебное авто отреагировали плохо. Особенно после публичных расчетов на все это… И я стал уже на крючке, т.к коллеги начали думать головой. По случайности я попал в это же время в ДТП, в рабочее время, такое средней тяжести сам не пострадал, но без машины работать нереально. Попросили уволиться. Потом нарисовали мне долг в 50 у.е и не отдавали трудовую… Трудовую передала новый менеджер — лохушка, а я ей 59 у.е. В итоге я остался с разбитым авто и минусе.
    Если вам нравится пьянки в ежемесячных съездах и секс с сотрудницей офиса, а также убивать свое авто тогда это для тебя товарищ РАБ. Не знаю как сейчас с этим но судя по отзывам за эти годы стало хуже. Они все счас такие пид..ы и мы сами в этом виноваты.

6. 28 февраля 2019

Условия ужасные , зп смешные ,отношение руководства как раб силе . Не рекомендую данную компанию .

7. 24 января 2019

Хамство менеджера по персоналу, большая текучка кадров,кидают с зарплатой. Не рекомендую!!!!

8. 17 января 2019

Лавров , он же собственник , он же директор — острожно ужасный скользкий тип — косит под интелегента , все делает чужими руками . Девушек использует в своих материальных, рабочих целях — под соусом любовь и симпатия . Катя , Оля , Алина , Карина , Наталья , Ирина , Анна, Юля — это сотрудники компании, Острожно девушки с Лореаль , поверьте ничего не будет, кроме разочарования.Есть две жены , и как видете достаточно фавориток ! Видно у нашего пенсионера , мужские проблемы — постоянный мучает вопрос — встанет или нет ! И протитутки не помогают . Кстати большой любитель девушек легкого поведения ..

9. 29 декабря 2018

Компания ужасная , сторожили воруют …. думают никто не понимает . Зп низкие , офис и место ужасные . Собственники могут и матом послать ….

10. 4 октября 2018

судя по отзывам в Космеде нечего не изменилось, хватило времен как пол склада уволили из-за того что пришел экстрасенс, наговорил чепухи и люди остались без работы, а про зарплату вообще молчу, Когда фирма два месяца людям на склад зп не давали, подарок на 8-е марта приехал директор и лично привез 1 зарплату это когда уже пора было 2-ю платить!

11. 16 февраля 2018

@Клиент, Так а вы что не в курсе??Уже закрыли…

12. 10 февраля 2018

Была на собеседовании, не подошла главбуху, и опыт у меня не такой как ей нужен и я не такая, не понятно кого они ищут. Зря потратите время им все не такие и ничего не знают и не умеют.

13. 7 декабря 2017

Ходят слухи что космед планирует закрываться, дела не идут совсем. Есть у кого какая инфо ?

14. 28 ноября 2017

Мне позвонила главбух Ирина валерьевна,сказала, что «прочитала» мое резюме, поэтому я пришла на собеседование,при этом она начала читать его только мне, и сделала вывод, что им нужен «более опытный человек, поскольку в моем резюме не указано, что я вела склад по бухгалтерии» Так это же понятно,что если я не указала склад, значит я его не вела. Ирина валерьевна вызывает людей для количества, плюет на людей, она думает, что не такая как все, но в жизни есть бумеранг, и на нее тоже плюнут.

15. 11 сентября 2014

Фирма ужасная, негатив полнейший. Кто-то работает хорошо, а кто-то просто приходит на работу попить чай (кофе) при этом получает вполне хорошую зарплату и ничего не делает. Мало того еще заставят сделать, то что в твои обязанности не входит, а если не соглашаешся угрожают уволить, так как незаменимых нет.При увольнение кидают на вполне приличные суммы от 1000 грн и более, в процесе работы кидают на деньги (внутренние штрафы) по выдуманной причине, штраф от 1000 грн.Акционер и управлящая компанией — это отдельная тема, склад ума оставляет желать лучшего и такие же как она набивают себе карманы за счет работников, штрафуя на очень круглые суммы, по причине своей халатности к работе при этом подставляя работников. Практически весь состав начальников получают зарплату превышающую от средней зарплаты например ком.директора в 7-8 раз, а это примерно 15000-20000 грн (в наше то время),при этом сваливая всю работу на сотрудников.Оставляет желать лучшего общение с сотрудниками, в частности ком. директор и Капустина Н.Б., хамление, грубиянство и доводя сотрудников до слез. Из всего этого хаоса приведу пример один из 100, акционер Капустина Н.Б. с подачи ШТАТНОГО ЭКСТРАСЕНСА увольняла людей по фото и еще мало того вмешивались в личную жизнь сотрудника.

16. 6 августа 2014

@Михайловна, Михайловна Ирина! Ты как стучала так и стучишь. Только людям говоришь как тебя унижают и штрафуют. Запомни су-а у тебя есть дети. Бог все видет и каждому наделит по заслугам.

17. 6 августа 2014

@Гость, Я не думал что мадам капустина тут пишет.

18. 24 декабря 2013

более «недообследованого» человека, как акционер Капустина Н.Б., я, лично, еще не видела, всем удачи и терпения, кто работает в этой «клоаке»…

19. 13 ноября 2013

народ да что вы тамвсе делаете??? сидите и ноите????? бегите или терпите все что там происходит

20. 13 февраля 2013

И на старуху есть проруха, не рой могилу другим сама попоешь.

1. 11 сентября 2014

2. 23 октября 2012

Я работаю в этой компании на данный момент и ничего подобного из того всего что я прочитала выше я не наблюдала.Требования руководства вполне реальные и объяснимы,а для всех хорошим быть не возможно.В этой компании двери директора открыты для любого сотрудника и не имеет значения кем ты работаешь,ты можешь в любую минуту обратиться и тебя выслушают,тебе подскажут и помогут.Просто есть люди которые ходят на работу только для того что бы протирать штаны а когда их увольняют они начинают винить кого угодно но только не себя любимых.

Добавьте зарплату в компании Космед

Добавить отзыв о работодателе Космед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Космед?