КП Отель Украина

КП Отель Украина

Трехзвездочный отель «Украина» расположен в центре города Запорожья возле здания областной госадминистрации и здания делового центра города.

Отзывы о работе в КП Отель Украина, зарплаты

1. 22 ноября 2023

Всех сотрудников гостиницы, переводят на минимальную зарплату. И вижывай как хочешь. И это при том, что цены на всё растут.

2. 24 марта 2018

Никитина уволена, работать можно. Жаль только, что из за её самодурства ушло с предприятия много толковых людей.

3. 8 июня 2017

Вернулся недавно на пост директора гостиницы Ильницкий Ю.А. Преславутая главбух она же и недавно исполняющий обязонности директора Никитина Светлана Николаевна в панике!!! «Шеф всё пропало, всё пропало … !!!» Карьера, бабло, всё у Никитиной под угрозой. Все далеко идущие планы всё у неё пропало. Коллектив гостиницы почти уничтожен. Осталась только одна вечно живущая бухгалтерия во главе с Никитиной и теперь решающая схватка с бывшим директором — «быть или не быть» как у Шекспира. Пусть самодуры правят у себя на кухне а не на предриятии. Долой Никитину!

4. 21 мая 2015

Вчера увалился директор. Я бы на его месте давно это сделала. Человек он хороший интеллигентный, но не смог работать, а почему? Потомучто нет у него команды — коллектива с которым можно решать вопросы. Главбух не счет — это не команда, она только и смотрит как бы кого подставить из под тишка и выживать постоянных старых работников. Ведь новенькими легче управлять и манипулировать в свою пользу не взирая на то что это директор или сторож и вести работу на предприятии только для своей пользы не принимая в расчетдругих работников. Уходу директора она очень рада и в надежде, что без неё новый директор не всостоянии будет хоть как то работать

5. 7 мая 2015

Зимой гостиница подняла цены на номера для проживающих, а работникам гостиницы не добавили ни одного часа рабочего времени не говоря уже о зарплате. Всё отговорки: долги у предприятия, долги … Цены повысились на продукты, на коммунальные услуги, а зарплата — копейки и некого это не колышет выживай как хош.

6. 5 мая 2015

Может быть кто то скажет зачем на предприятии в 40 человек четыре бухгалтера? И чо они там считают с утра до вечера, если предприятие почти не работает, а люди получают по 500 грн. в месяц?

7. 2 мая 2015

Проработала на этом предприятии не долго, но могу многое рассказать о нем. Если в течении испытательного срока вы не понравились главбуху Никитиной Светлане Николаевне, то вам укажут на дверь, а за проделанную работу не заплатят ни копейки. И вообще гостиницей управляет она. Если вы не будете перед ней пресмыкаться, то она вас сделает дурой, идиоткой и сделает всё, чтобы уволить. Предприятие умирает, не смотря на свою престижность и приличный внешний вид. Система отопления разморожена, в номерах холодно, оборудование разваливается, технической службы нет (из 8 человек во главе с главным инженером остался только один электрик — сынок Никитиной). Работникам дают работать 2-3 дня в неделю и то по 4 часа в день! А если не успеваешь работать — выходи бесплатно. Зарплату задерживают. Зато процветает бухгалтерия во главе с Никитиной: у каждого бухгалтера отдельный кабинет, по два компьютера и полноценная зарплата не то, что у других работников гостиницы — 400 грн. в месяц. Часто меняются директора, главного инженера нет уже больше года — умные, интеллигентные люди не выдерживают самодурства и уходят. Поэтому задумайтесь прежде чем идти на работу в организацию.

Добавьте зарплату в компании КП Отель Украина

Добавить отзыв о работодателе КП Отель Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КП Отель Украина?