КПК Капитал Плюс

КПК Капитал Плюс

Кредитный потребительский кооператив «Капитал Плюс»

Отзывы о работе в КПК Капитал Плюс, зарплаты

1. 27 ноября 2016

С центра занятости отправили на стажировку в «Капитал Плюс», сотрудники встретили приветливо, все объяснили, поэтому в работу влилась довольно быстро, з/п выплачивают вовремя плюс есть бонусы по итогам работы!

2. 20 августа 2016

Клевый кооператив!!! Проходила стажировку, очень понравилось! Коллектив очень дружный и приветливый!

3. 19 июня 2016

Первое, что стоит отметить — стабильная белая зарплата, без задержек.Периодически проводят обучения. Удобный график работы. Полный соц пакет. Хороший коллектив, мне подробно описали все мои обязанности и помогли влится в быстрый темп работы кооператива.

4. 5 июня 2016

Срочно были нужны деньги на операцию, долго думал где взять. Товарищ посоветовал обратиться в «Капитал Плюс». Действительно помогли за короткое время мне дали за небольшие проценты нужную сумму. Спасибо вам большое. Советую всем кому нужны деньги обращайтесь, здесь всегда помогут.

5. 27 мая 2016

Приходила вчера с оплатой в Капитал Плюс, меня направили в кабинет председателя правления.Руководитель меня встретила очень приветливо, помимо принятия платежа, еще и проконсультировала по моим финансовым вопросам. Очень приятная женщина!!!

6. 24 мая 2016

Эта девушка Ольга видать сильно обижена — под разными именами но с одним и тем же текстом на разных сайтах размещается. Вы, Ольга, не держите зла, найдите себе хорошую работу и удачи вам!

7. 23 мая 2016

Не поддерживаю девочек, я работала в этой организации год назад, руководитель строгая, но справедливая!

8. 1 ноября 2015

поддерживаю Ольгу, и никому не советую, только нервы себе испортите

9. 27 июля 2015

Руководитель, который постоянно орет (с поводом и без), типичный синдром училки. Хотите там работать — берите новопассит :)

Добавьте зарплату в компании КПК Капитал Плюс

Добавить отзыв о работодателе КПК Капитал Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КПК Капитал Плюс?