Крамэлектро

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 14)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Крамэлектро, зарплаты

  1. 24 мая 2022

    @Гость, Уважаемый гость. К сожалению в практике филиала случались «казусы» которые хотелось бы предупредить. В связи с этим был предложен вариант урегулирования. Сомневаюсь что бы вы доверили свои кровные чужому человеку, так почему же предприятие должно довериться Вам? Потому смею заметить, что Ваше предположение ничем не обосновано.

  2. 13 июля 2021

    Нечестная компания. Заманивают высокой зарплатой, которую ты никогда не увидишь. Первый тревожный звоночек, это когда тебе говорят, что ты будешь получать даже меньше половины обещанного, так как ты на испытательном сроке. Дают ослику морковку перед носом и вперед! Если вы новый торговый, то приготовьтесь еще и работать на складе, не получать ставку, только процент от продаж и с вас еще будут высчитывать все затраты ГСМ по доставке товара на вашу точку грузовым авто.

  3. 2 июня 2021

    @ Гость , и ЗП норм.

  4. 2 июня 2021

    Классная работа пол дня на маршруте, пол дня дома.

  5. 24 мая 2021

    Гость :
    Сегодня пришол устраиваться экспидитором. Заполнил тупорылую анкету и мне сказали если хочешь работать у нас то тебе нужно подписать документ так вобщ. Некчемный что ты тип о взял товара у них на 50000гр. Тип о для их подстраховки что я не убегу от них.мое мнение ты там рабом останется у них. Развод карочее!!!25.05.2021

    Харьков

  6. 24 мая 2021

    Сегодня пришол устраиваться экспидитором. Заполнил тупорылую анкету и мне сказали если хочешь работать у нас то тебе нужно подписать документ так вобщ. Некчемный что ты тип о взял товара у них на 50000гр. Тип о для их подстраховки что я не убегу от них.мое мнение ты там рабом останется у них. Развод карочее!!!25.05.2021

  7. 24 мая 2019

    Есть много компаний с похожим принципом менеджмента — где региональный, торговый, супервайзер плохие, над премией для них чтобы где то найти — надо думать, чтобы как то угодить. Но если руководство или ТОПы покупают себе машины, квартиры, то понятно что крадут у наивных большую часть из зп. Значит из общего оборота можна взять себе в карман, а лоху сказать что он пЛОХой торговый, или регионал/торговый. Поэтому нужно знать себе цену, все оговаривать — какой процент, какие обязанности, лучше чтоб было написано пером. Не согласен — ищи в другом месте, пришел сюда, понял что кидают — ищи в другом месте. Или поставь свои четкие условия, а дальше по обстоятельствах.

  8. 24 мая 2019

    @Гость, на какой должности работаете?

  9. 24 мая 2019

    @13, а на какой должности работаете?

  10. 8 февраля 2019

    Киевских филиал это полный бардак и на*балово!!!

  11. 14 января 2019

    РОМАН ВИКТОРОВИЧ -ЭТО БЫВШИЙ МУСОР

  12. 16 апреля 2018

    Как по мне сколько людей столько и мнений. Здесь надо задать главный вопрос себе «А торговля твоя эпопея?» Возможно ошибся сферой деятельности. Это на заводе отсидел и домой пошел и после плакаться что пенсия мала и государство хреновое.В компании, где около 10-ти пердставительств по Украине с огромным штатом сотрудников, как то не сходится с этим отзывом. Возможно кто то со всей душой и пониманием относится к поставленной задаче и в результате получает достойную ЗП, а кто то после утр.собрания идет домой и телик смотрит и по окончанию рабочего дня — нет торговли…Я думаю проблема только в этом.

  13. 22 марта 2018

    Крамэлектро самая конченная компания, которая только может быть. Фуфловый дешевый товар, где 70% брака, за свои деньги нужно заправляться, забирать товар и рекламную продукцию с Новой Почты. Обещают одно, платят другое, поработал пару месяцев в минус, вообщем сплошной обман, руководство быдло самое настоящее. Не рекомендую там работать и покупать товар.

  14. 28 августа 2017

    Сам ромка пишет

  15. 6 июля 2017

    Харьковский филиал,что можно сказать понаехали. Харьковчане обходите десятой дорогой.

  16. 5 апреля 2016

    @Дмитрий, а «недеДя» это какой отрывок времени,год по вашему?!)))

    p.s. «професСионалы»пишутся с 2-я «с»…

  17. 5 апреля 2016

    @Сотрудник, да уж мозги тебе позычают на выходные??? Ты работал в крупных,стабильных копаниях?!А о горьком опыте охранника,не потрудись,батюшке поведай!

  18. 7 февраля 2016

    нечего валить и обвинять кого то ,ищите причины в себе…КРАМЭЛЕКТРО FOREVO,всем привет. УДАЧИ…..

  19. 6 февраля 2016

    Кто работает тот ест народная мудрость. Вы бы лучше так работали как обвиняете других в своих неудачах это проще всего работаю в компании долгое время были взлёты были падения уверенность в себе стремление зарабатывать идти к определённой цели, а не винить кого-то сидя на одном месте вот что самое главное!!!!! Люблю свою работу и доволен всем а кто недоволен за забор!!!! Значит это не для вас реализовуйте себя в других отрослях а говорить что все плохие а я хороший это бред!!!!!

  20. 6 февраля 2016

    Работаю в Крамэлектро почти 4 года. Не зарабатывают здесь только леньтяи , которые просто не хотят работать . ЗП напрямую зависит от продаж. Если ты получил 3000 грн за определенную сумму продаж , а в следующий раз наторгуешь в 10 раз больше- то и получишь примерно в 10 раз больше . Тебе не скажут , как на других фирмах , что ты много получил, а наоборот похвалят и скажут: «так держать».Руководителям огромное спасибо.

  21. 5 февраля 2016

    Ребята всем привет ра ботаю в компании 5 лет. коллектив отличный. зп завтсит от самого себя . карьерный рост пожалуста. помощь в сложных ситуациях.кидалово нет уж пьоверьте. плюс соц пакет.

  22. 5 февраля 2016

    Для того чтобы хорошо зарабатывать нужно долго и упорно трудиться. Подрастающая молодёжь думает что большие деньги им будут платить за красивые глаза. В «Крамэлектро» замечательный коллектив. Взаимовыручка и поддержка на каждом шагу. Ну а с теми кто «забивает на работу» разговор короткий, есть люди которые хотят работать и зарабатывать. Удачи.

  23. 5 февраля 2016

    Работаю в компании больше 2-ух лет, на Краматорском филиале!Все устраивает, система начисления зп прозрачна и не вызывает никаких сомнений, дружный коллектив!В финансовом плане, компания дала мне очень многое! О таких заработках я мог только мечтать! Однозначно «Только вместе, только вперед!!!»

  24. 5 февраля 2016

    По негативным отзывам сразу видно людей не умеющих работать и не желающих учиться, а как следствие — маленькие зарплаты… виноваты… все плохие…
    Самосовершенствуйтесь господа! Всем мира, любви и удачи)

  25. 5 февраля 2016

    Роман Викторович-зачетный мужик!

  26. 5 февраля 2016

    Работал,знаю на себе как это трудно,но мне помогали и рассказывали.Работал на Краматорском филиале.В 2014 переехал в Киев.Могу сказать,что компания отличная,удачи Вам.

  27. 5 февраля 2016

    Работая в компании,переоценил свои жизненные ценности.Начал развиватся и формироватся как личность.Крамэлктро-это большая и сильная семья,с огромными перспективами развития.По поводу маленькой зарплаты,это все полный бред.Кто хочет зарабатывать деньги,тот их всегда заработает!

  28. 5 февраля 2016

    Желание 1000 способов,нежелание 1000 причин.Ты бы лучше поучился работать,а не писать о том какие все плохие.

  29. 4 февраля 2016

    Читая,написанные отзывы на этой неделе, понимаешь,что они принадлежат руководителю,а не торговому агенту этой компании. Непроизвольно возникает вопрос: » чем же занимается руководитель???». А ответ прост:» руководитель мониторит отзывы о работе в компании». Только хотелось Вам напомнить-это сайт для бывших, либо будующих сотрудников. А вы бы как «замечательный» руководитель мониторили бы работу торговых агентов и супервайзеров,либо планировали уменьшение затрат на доставку(которая оплачивается торговыми агентами). А рассказ о дружном коллективе напоминает теорию о утопии. Напомнить ее окончание?))))))

  30. 3 февраля 2016

    Приятно здесь работать! Самый лучший коллектив, приятный и воспитанный! Всегда заработная плата выдается вовремя — достойная!

  31. 2 февраля 2016

    Работаю в компании около полу года. Соглашусь со всем вышесказанным относительно дружного коллектива и квалифицированного руководства. Зарплата порой действительно не высока, но думая о тех «усилиях» которые приложил, то становиться понятно почему так мало.А когда действительно выжимаешь на полную, то и зарплата очень даже достойная. В общем «Крамэлектро»- одна из немногих компаний в наше время, в которой действительно можно развиваться и получать достойные деньги. Поэтому при желании здесь можно достичь действительно высоких результатов.

  32. 2 февраля 2016

    Работаю в Крамэлектро три года, могу сказать что, это самый лучший коллектив который я видел, от уборщиц до руководящего состава, политика начисления зп по принципу партнерства, а не фиксированной суммы которая может только уменьшаться от невыполнения задач, отсюда и оплата доставки со своей доли от продаж, в других компаниях доставка тоже лежит на торговых просто никто про это не говорит. Крам 11 лет на рынке, покрывает огромные территории, и если бы было все плохо,- то компания не просуществовала столько времени!!! Только Вместе и только вперед Товарищи))))

  33. 2 февраля 2016

    @юлия, Сказал бездарный торговый судя по всему, система зп и штрафов зависит от выполнения планов продаж, наличие наложенных на вас штрафных санкций подтверждает мою догадку о вашей некомпитенции

  34. 2 февраля 2016

    Можно много рассуждать на тему директоров и супервайзеров, но факт работы в компании Крамэлектро очевиден,что каждый сотрудник сам себе зарабатывает и регулирует уровень своего достатка. Система мотивации действительно уникальна, каждый сам себе устанавливает свой уровень. А руководство лишь помогает и подталкивает нас к более высоким стандартам жизни. А учредители компании очень отзывчивые и справедливые люди, помогали не одним семьям приобрести жилье и начать свой собственный бизнес за что им низкий поклон и благодарность от многих сотрудников компании!!!

  35. 1 февраля 2016

    У меня есть работа!и я ее буду делать хорошо,получать удовольствия от нее!
    Крамэлектро-это одна дружная семья,занимающаяся общим делом!И если у кого то,что то не получилось-надо попытаться найти в себе недостаток!может вы не спициалист в данной сфере,попробуйте себя охранником в супермаркете(там много мозгов не надо)и развивайте свою диградацию!

  36. 1 февраля 2016

    Почитав отзывы некоторых людей, просто улыбаюсь. Немного о себе работаю в компании уже почти 5 лет, в начале не спорю было тяжело зп маленькая но начальство в беде не оставляло, в течении полу года втянулся в рабочий процесс зп начало расти, и так сказать от авансов отказался полностью, условия труда более чем приемлемые, на районе пообщался не с одним ТП (конкурентам) и таких условий как здесь нет не у кого.
    По поводу руководства, в компании работает квалифицированный коллектив, директора прошли эту кухню с самого начала, так сказать с самых низов, опыт работы дает им виденье на два шага вперед супервайзера или торгового. Скажу больше на каждом уважающем себя предприятии есть свой устав, свои правила, которые нужно соблюдать, ну а кто не хочет ни зарабатывать, ни работать, как учат, а учат более чем профессионально, то вот так и плюются.
    P.S. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

  37. 1 февраля 2016

    Перед тем, как сказать что у кого-то кривые ноги — посмотрите сначала на свои! Обвинять компанию или руководителя в СВОЕЙ маленькой зарплате — как минимум глупо, ищите причину в себе. Все кто хочет в компании зарабатывать — зарабатывают и есть этому не один живой пример. Работаю не один год и никуда не собираюсь.

  38. 1 февраля 2016

    Работаю давно зп супер компания просто класс дружный коллектив и все такое Романа Викторовича знаю давно талантливийший рукодитель сам унего учился

  39. 1 февраля 2016

    Компанией полностью доволен,зарплаты достойные,коллектив отличный,отношение великолепное.Много коллег купили себе кто авто,кто жилье.Крамэлектро супер!

  40. 1 февраля 2016

    Я хочу оставить отзыв о работе в Харьковском филиале Крамэлектро.Зарплата от 1500грн.-3500грн в недедю,(это не предел)все зависит от желания зарабатывать.Каталоги,образцы товаров,оборудование за них платить не надо!!!Постоянно проводятся тренинги,обучения и изучение продукции-это помогает быть специалистом и профисионалом в области продаж! Мне нравиться работать в Крамэлектро-это дружная семья!!!

  41. 1 февраля 2016

    Я лично в копании не так давно, но результатов уже добился=). Коллектив лучший из всех мест где я работал. Мотивация, можно сказать, эксклюзивная — границ нет вообще, можно и 6000 получить, а можно и 36000 — все зависит от меня самого. По этому кто бы чего не говорил- здесь ты сам кузнец своей судьбы!

  42. 18 января 2016

    Я хочу оставить отзыв о работе в харьковском филиале.Зарплата от 8000 грн-это миф. Ваш проезд,доставка товара, курсовая разница,каталоги товаров, образцы товаров и прочее оплачивается с вашей ЗП.Реальная зарплата 300 грн,максимум 900грн ( но за них необходимо продать на безумную сумму товара). Если будете уточнять,почему маленькая ЗП,»замечательный»руководитель Роман Викторович и супервайзер Илья устроят вам истерику,которая в лучшем случаи закончиться вашим уволнением либо возможно дракой.

  43. 26 июля 2015

    сплошной подрасказ о том какие они классные,и почему у них так мало платят(но скоро будет большая зарплата) в итоге не заплатили еще и оштрафовали. Конченые Олейники-хозяева.

  1. 1 февраля 2016

    Почитав отзывы некоторых людей, просто улыбаюсь. Немного о себе работаю в компании уже почти 5 лет, в начале не спорю было тяжело зп маленькая но начальство в беде не оставляло, в течении полу года втянулся в рабочий процесс зп начало расти, и так сказать от авансов отказался полностью, условия труда более чем приемлемые, на районе пообщался не с одним ТП (конкурентам) и таких условий как здесь нет не у кого.
    По поводу руководства, в компании работает квалифицированный коллектив, директора прошли эту кухню с самого начала, так сказать с самых низов, опыт работы дает им виденье на два шага вперед супервайзера или торгового. Скажу больше на каждом уважающем себя предприятии есть свой устав, свои правила, которые нужно соблюдать, ну а кто не хочет ни зарабатывать, ни работать, как учат, а учат более чем профессионально, то вот так и плюются.
    P.S. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

  2. 26 июля 2015

    сплошной подрасказ о том какие они классные,и почему у них так мало платят(но скоро будет большая зарплата) в итоге не заплатили еще и оштрафовали. Конченые Олейники-хозяева.

Добавьте зарплату в компании Крамэлектро

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Крамэлектро



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крамэлектро?