Красное&Белое

Красное&Белое

Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое» насчитывает 1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного.

Отзывы о работе в Красное&Белое, зарплаты

1. 25 декабря 2015

@Гость, Магазины КБ-это новый уровень магазинов,а не ширпотреб
    Если вы там не пригодились-ищите проблему в себе. Только ублюдки могут такое написать и лодыри, и ленивые

2. 25 декабря 2015

@Ярославец, Свою з/п считай- а не чужую Уверена косяки твои перекрывают любую з/п

3. 25 декабря 2015

@Гость, Гость-иди канализации чисти за 3 рубля, потому что такой человек как ты больше ни к чему и не приспособлен больше

4. 23 ноября 2015

Я полностью согласна с выше сказанным меня хватило на неделю больше я там не выдержала, людей не ставят не во что мы для них мусор который можно поменять за ненадобностью.Но они всякий раз забывают о том что это мы зарабатываем им деньги и без нас их не будет. Призываю всех не выйти на работу хотя б на один день и этот жирный кот потеряет достаточно денег и я думаю в голове у него зашевелиться его заплывший жиром мозг.Ведь в масштабах страны это не почувствует только слон.

5. 26 октября 2015

Блин всё в точку давно пора их наказать и уничтожить шарашкину контору

6. 16 октября 2015

торгуют контрафактом, в белгороде отобрали лиензию

7. 8 октября 2015

Ярославль Красное@Белое вашу зарплату будут делить супервайзер и админ вы свою будете получать 25 следующего месяца если вообще получете))!!!!
    Кассирш махающих тряпками фото выложу позже))

8. 8 октября 2015

Г.Ярославль ул .Наумова 63 Красное@Белое (ООО рога копыта оформляется в регионах) людей набирают на три дня -потом кидают с деньгами, не вздумайте туда ходить, лутше магнит или другие!

9. 24 сентября 2015

@админка, ****ишь принудов очень много

10. 28 августа 2015

Работала в Красном и Белом. Ушла в конце февраля на больничный по беременности и родам, а потом отпуск по уходу за ребенком, в мае родила. Документы раза три или четыре привозили в главный офис.Больничный оплатили только в июне. Ежемесячное пособие полтора месяца не выплачивают

11. 14 августа 2015

Отработал 15 смен грузчиком, обещали 28000, получил на руки 16с копейками. Где остальные? Ребята, Это гнилая контора, работают там лохи, которым по*еру либо тем кому деваться некуда.

12. 28 июля 2015

Всем работникам К&Б привет!!! Городу среднеуральску… Очень хочется сказать ,а точнее высказаться по поводу работы данной сети магазинов.Интересно, есть ли ещё какие нибудь сети магазинов с таким количеством САМОДУРОВ наплевавших на все порядки и законы??? Мне кажется ,что нет…. Что за отношения к своим сотрудникам??? ВЫ -РУКОВОДСТВО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СОБСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!!!! ВАШИ РЕШЕНИЯ НА СЧЕТ НЕДОСТАЧЬ, ПРОСРОЧЕННОГО ТОВАРА -ЭТО ВЫВОДЫ ПЬЯНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! (нужны смайлики для более понятного восприятия вами всех эмоций…жаль нет…) Администраторы!!! Не забывайте вы, человеческую сторону,пляшете под дудку высшего руководства.Вы же в ЛЮДОЕДОВ ПРЕВРАТИЛИСЬ!!!! НЕВЕРИТЕ-ВЗГЛЯНИТЕ В ЗЕРКАЛО….ВИДИТЕ КЛЫКИ ВЫРОСЛИ???? (снова смайлик нужен……………А если серьёзно….Вы, администратор должны понимать,что материально ответственное лицо в доверенном Вам магазине, именно Вы! И именно Вы несете ответственность за любые недостачи и просрочки. Это во первых…во вторых-ваши сотрудники это граждане российской федерации,законы распространяются не только на вас, но и на них тоже. Нельзя подойти к своему сотруднику и сказать ,что какой то момент недостачи (универсальная фраза далее) ВИСИТ НА ТЕБЕ!!! Доказывайте с буквы закона!!! Иначе это оговор человека (статья!) В третьих-Обязывая купить просрочку своих сотрудников, вы забываете,что на момент покупки они являются потребителями ,а не вашими сотрудниками. Вы продаете просроченный товар покупателю!!! ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!! …………… И подитожим…..Что болтать тут языком как баран яйцами(простите за выражение) Собраться нужно и в конце концов постараться истребить ЭТИХ САМОЕДОВ!!!! на уровне закона естественно….В наше время одиночные высказывания игнорируются,чем ещё больше унижают.А массовые требования соблюдения ваших прав могут иметь итог… Берите чеки за покупку просроченных товаров.Документируйте,фотографируйте это все для Вас, дорогие работники К&Б доступно!!!!!! Позже соберемся !!!!!!

13. 27 июля 2015

вадим :
    Работала супруга 1,5 месяца В г.Стрежевой,с 8 утра и порой до 2-3 ночи.Администратор малограмотная в слове БАМ делает 3 ошибки.Работников не уважает,может накричать при покупателях.За небольшой срок работы магазина через него прошло большое количество продавцов.Увольнялись кто через 3 дня ,кто через месяц -не выдержали хамского отношения к себе.При обращении к руководству находящегося в городе СУРГУТ никаких мер не принималось,такое впечатление,что их устраивает текучка и существует негласная установка по созданию таких условий(администратор об этом не раз говорила).И после увольнения распускает слухи о некомпетентности и аморальном поведении,жаль,что пока не удается доказать.Но сколько веревочки не виться….

я живу совершенно в другом городе а отношение такое же .полтора месяца терпела

с самого утра админ арёт и принуждает продавать то что люди в этом магазине не заинтересованы покупать.10-копеечных манет нет но если ты при проверке их не додаш то получиш не маленький штраф.всю просрочку списывают на сотрудников а это в среднем1000-1300.плюс списывают не досдачу…меня после увольнении обвиняют что не в трезвом состоянии на рабочее место пришла .хотела добится правды позвонила супервайзеру но там безразлично.номера которые отмечены на бейдже просто не отвечают а по номеру горячей линии дозвонилась в гаспром.вобщем желею время силы инервы что потратила в этой не порядочной конторе.ни кому не советую!!!!!

14. 27 июля 2015

вадим :

я живу совершенно в другом городе а отношение такое же .полтора месяца терпела

15. 24 июля 2015

Челябинск. Красное&белое. Как проходит собеседование на администратора? Сказали что в два этапа, 1ый с супервайзером, 2ой с директором… Что спрашивают? Какие вопросы задают? Какие ответы хотят получить?

16. 9 июля 2015

стажировку проходила в самаре на мориса тереза 105а админ ничего не расказывает супервайзер московина ноль ничего не может ответить а ее уж завхоз как директор магазина везде все фотографирует в шоке шарашкина контора адинов меняют посчету раз

17. 25 мая 2015

Проработал в данной конторе месяц с небольшим.Начальником СБ по Чувашии. Сразу хочу сказать не суйтесь туда,просто жалко тот персонал на которого списывают принуды и в итог от зарплаты у них остаются гроши.Очень большая текучесть кадров,у них всегда один девиз у руководителей.А наберем других. При увольнении сразу настраивайтесь,что получите голую часть оклада и никаких премиальных не увидете.Зарплата «серая» и получаешь из кассы магазина.Никаких нормальных отчислений естественно не идут. Про соц.гарантии даже нет и никакой речи.Все за счет сотрудника.Вот готовлю свой собранный материал для подачи о органы,сколько можно смотреть на этот бардак.

18. 15 мая 2015

………..одыкватный……………………………… видимо образование — школа…

19. 15 мая 2015

напишите что нибудь про вакансию водителя экспедитора в КБ СТОИТ НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ МОЖЕТ КТО РАБОТАЛ РАССКАЖЕТ ЧТО К ЧЕМУ!

20. 16 апреля 2015

Ксения :
    Приехал к нам как-то Петрович-собственник и ему по каким-то своим предпочтениям не понравилось лицо админа, он ей посоветовал идти и собирать «бычки»…… Этоа быдлятина своё отражение ещё не видела видимо…

все действия и слова вернутся бумерангом

21. 14 апреля 2015

@вадим, Вы о чем? Будьте конкретней!

22. 14 апреля 2015

@Гость, научитесь читать

23. 14 апреля 2015

24. 14 апреля 2015

@Гость, Научитесь для начала грамотно писать, а уже потом выставляйте свои отзывы на всеобщее обозрение! Лично я могу сказать про магазин в п. Домбаровский, только то, что очень полюбила туда заходить, очень уютно, всегда чисто и коллектив доброжелательный, стремятся помочь с выбором! А что касается администратора, могу отметить ее желание работать, с улыбкой и вниманием к каждому покупателю! О какой неадекватности идет речь? Жаль что негативные эмоции расходятся быстрей, чем положительные, которые зачастую даже не произносят вслух(((

25. 31 марта 2015

Не ходите туда, только если совсем беда с работой. В 1800 магазинов ежемесячно увольняют или увольняются больше 1000 человек… Задумайтесь…

26. 30 марта 2015

Уволилась из этого магазина 23 марта ,отработала 11 смен и как я подсчитала мне должны были выплатить за март месяц меньше половины…и за февраль не пришла премия…всё жду..не знаю что даже и делать..а почему за март так мало перечислили ни кто не говорит,ни каких объяснений …очень разочаровалась ,когда говорили что кидают тут с выплатами при увольнении да и не только .не поверила..а оказывается всё оно так и есть

27. 15 марта 2015

Работаю в кб почти год. 4 месяца назад забеременела меня перевели на легкий труд т.е пятидневка по 8 часов в день. Но это не самое страшное за стала вместо 18 тысяч 7300 что делать не знаю. Есть ли выход из ситуации не хочу работать за такие гроши

28. 13 марта 2015

Тут мой отзыв: http://orabote.net/feedback/show/id/333471

29. 10 марта 2015

@Алёна, гори в аду

30. 5 марта 2015

Мда,печально читать плевки обиженых в сторону КБ!Если не умеете и не хотите работь-зачем хаить компанию??Да -есть минусы,но где их нет!!В КБ есть только 2 минуса -серая з/пл и график админок!А вы,если не умеете торговать,а главное- даже не хотите-идите работать в Газпром!!))Вы ж все вроде пришли в торговлю???Так торгуйте,а не языком чешите!Если вас уволили-значит было за что!!!В моем магазине еще ни ододного сотрудника не обидили ни словом ни деньгами!И торгуем,так что и премии есть и пинудов нет уж года 2 как!!Стремитесь и развивайтесь-и тогда некого будет хаить!!

31. 26 февраля 2015

@гостья, так то эт челябинск девушка. скажи спасибо ты с магнитогорском не связывалась. в магнитке более менее норм все

32. 21 февраля 2015

И где то про ханжихужина дениса прочитала,так вот теперь это директор ооо»альфа пермь»

33. 21 февраля 2015

Здравствуйте! Я бывшая сотрудница магазина красное белое работала в Перми,как здесь прочитала все то же самое,не выдан окончательный расчет,при трудоустройстве не выдан второй экземпляр ТД,проработала почти год,сперва кассиром,потом заменяла администратора,пока она была в отпуске,в итоге она уволилась,я дабы не потерять коллектив,взялась за магазин полностью,и тут началось,смена руководства а именно супервайзера,Сб,пришли быдлы,в трудовой не указано что работала администратором,а это не мало важно при устройстве на другую работу,со сменой сб полетели непонятные штрафы Сб ( Жданов Сергей Евгеньевич) ,всем уверял что обьяснял эти штрафы,ан нет не тут то было,многие админы молчат и пляшут под их дудку,я оказалась не такой и показав сперва зубы,потом свой ум,а в итоге просто стала разговаривать с ними их же словами,перед новым годом,на магазин сваливается ревизия,Сб открыто говорит будет минус я Вас всех уволю, а мы со всем коллективом с открытия проработали там,провели ревизию естественно минус в основном минус по разливному пиву,весов естественно нет,надо же с кого то деньги вычетать,выстояли почти месяц после ревизии и вот тебе на,я как администратор в выходной это вторник нахожусь на. Агазине звонят ревизоры мол так и так у вас ревизия,я в шоке персонал в шоке,звоним супервайзеру она якобы не вкурсе говорит узнаю,перезванивает мне и я слышу ревизия в связи с твоим переводом в кассиры на другой магазин(я бы и рада пойти кассиром,меньше ответственности) но за два часа решится на перевод это жесть плюс есть выбор на несколько магазинов до которых добираться на трех автобуснах и еще пешком через безлюдный лог шпарить,это кошмар,естественно я отказываюсь и пишу по собственному, через неделю я иду устраиваться на другую работу,последнее место это КБ, и туда звонят спрашивают,отказ в семи местах,я в депрессию я не могу ни куда устроится,благо мир не без добрых людей,своими силами путями и лазейками я вообще после этого выпала в осадок оказывается меня уволили за воровство!!!!!!!! Вчера была зп за январь у меня просто 14000 тыс штраф!!!! Кто то написал можно там работать давайте работайте,я со всеми расчетниками,товарными чеками на принуды,с подписанными распределениями шурую к адвокату,так мол и так,адвокат направил в трудовую инспекцию и в суд!!!! Будем ждать решений!! Есть вопросы вот электронка [email protected]

34. 10 февраля 2015

В КиБ в п.Домбаровский администратор какой то не одыкватный.постоянно нервная и как люди работают в этом магазине

35. 24 января 2015

Ужасный магазин! Трудовой кодекс им не знаком,делают что хотят. Удивляюсь как это переросло в такую огромную сеть,ведь возглавляют её настоящие мошенники и ворюги!Устроили настоящий беспридел.Используют людей как дешёвую раб.силу! Думаю тех кого кинули на деньги или не рассчитали после увольнения , нужно обращаться в полицию с заявлением.Ведь нас таких не мало!Просто мало кто хочет руки пачкать,а надо бы!Издеваются над людьми безнаказанно!

36. 22 января 2015

@Гость, Потому что все просто, супервайзер не является работником магазина,он работник офиса с выездной фунцкцией, а администратор и другие сотрудники это персонал непосредственно магазна

37. 24 декабря 2014

@Елена, Хотел бы с Вами пообщаться на тему работы в красное и белое в орехово-зуево. Приглашают на работу — хотел бы у вас узнать условия работы, обязанности, размер оплаты, график и соц пакет? Если не затруднит напишите — [email protected]

38. 12 декабря 2014

Алёна :
    Мне нравиться работать в Красном и Белом. Просто работая в магазине,нужно быть терпеливым,трудолюбивым. И всё будет хорошо!

работай, зая, работай…..вазелин с собой носи……или чем там в КБ ПОЛЬЗУЮТСЯ, поди своё уже производя

39. 12 декабря 2014

40. 12 декабря 2014

работа для ЛОХОВ В добрый путь!

41. 12 декабря 2014

Ребята, для дальнейшего опыта туда можно пойти.И только!!! У на в Каменске-уральском СБ брал товар-бухло без денег,под угрозой увольнения….Жаловаться в ЧБ нет смысла, там заседает точно такое же ВОРЬЁ! Эта жирная скотина пыталась у нас стырить алкоголь, даже отправил жесткий диск на форматирование…….но разобрались с помощью влиятельных людей…..Теперь нас увольняют с непонятной формулировкой: Легче обучить новый персонал, чем переучивать старый! кто собрался дмин после 4-х мес. работы в КБ вообще…….да она тупая как моя коленка….Сами подумайте:спец ОПП поехал на обучение в Ч-ск, простыл, насморк……он имел неосторожность высморкнуться в ТУАЛЕТЕ! Ему прилетел штраф в 5 косарей…..так что думайте сами, решайте сами….

42. 11 декабря 2014

Обращаюсь к руководству сети красное и белое !почему дрэзкод не распространяется на супервайзеров ? приезжает в чём хочет без бейджа , зато к нам придерается ! заставляют носить кофты красные в горошек почему суперы в этих кофточках не ходят ?

43. 4 ноября 2014

да копец полнейший!НИ В ТУАЛЕТ ИЗВИНИТЕ, НИ ПОКУШАТЬ ТОЛКОМ…АДМИН ЗА КАЖДЫЙ ШАг ИМЕЕТ.. Ь. К. БОИТСЯ СУПЕРА. ПРО МБО Я УЖЕ И НЕ ГОВОРЮ… КАК Я ИЗ=ЗА КАССЫ ДОЛЖНА ВОДКУ ПРЕДЛАГАТЬ9да короче заколебали..имеют за их каждую провинность.. приехала директор по продажам, виноват. и кассир, и продавец и ООп, еще и просрочку забирай за свой счет, и принуды достали.а админ идет на мониторинг,типа, а сам по своим делам , да еще потом нам хвалиться.достали….

44. 3 ноября 2014

мне кажется обманывают

45. 4 октября 2014

Не чеши никто в это уже не верит да *** Вы все

46. 29 сентября 2014

Добрый день. Я бывшая сотрудница одного из магазинов Красное$Белое, уволившаяся в августе 2014г. ( Лабиринт-М, Московская обл. г.Орехово-Зуево).
    Не была выплачена вся сумма при расчете, а именно конпенсация за неиспользованный отпуск. Я уж не говорю про неоплаченную разноску информационных журналов.
    В соответствии со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная конпенсация за все неиспользованные отпуска. Компенсация выплачивается из расчета 2 дня за месяц работы (ст. 291 Трудового кодекса).
    Здесь идет прямое нарушение ТК РФ, и я имею право (в соответствии со ст.352 ТК РФ) и намерена обратиться в Федеральную инспекцию труда, а также, если потребуется: в Профсоюз; в комиссию по индивидуальным спорам; в суд наконец. Тем более, что это нарушение в данной организации не единичный случай.

47. 21 августа 2014

48. 30 июля 2014

За два месяца до открытия второго магазина в нашем городе написала анкету, успешно прошла собеседование и исправно прошла стажировку. Более того выходила добровольно на неоплачиваемую дополнительную стажировку, чтобы лучше проникнуться особенностями работы в сети. Руководством это только приветствовалось. Перед открытием новый персонал познакомили и пригласили всех «принимать» новый магазин. С восьми утра до вечера мы исправно подготавливали магазин, хочу заметить, что работа была не из легких, т.к помещение было только после строительных работ. После того, как магазин весь блестел, мне вдруг сообщили, что я не подхожу им, и на мое место есть новый сотрудник(так сказать, знакомая). Считаю это возмутительным, так как я ждала два месяца и потеряла много рабочих мест, ведь меня уверяли что я точно буду работать в вашей компании. Но самое обидное, что мне не сказали что я не подхожу заранее, а воспользовались мной, чтобы выполнить всю грязную работу. Неужели в сети Красное и Белое приветствуется такое свинское отношение к людям, кстати потенциальным покупателям. Прошу заметить, что город у нас небольшой и все знают друг друга. Не думаю, что теперь мои многочисленные друзья и родственники захотят совершать покупки в данной сети.(Московская область)

49. 22 января 2014

Жень ты лучше бы рассказал за какие косяки был уволен, а что ты сам обратился с просьбой об увольнении это же не правда, мой номер знаешь если я не написал не правду звони.

50. 18 октября 2013

Не работайте в этой компании!
    Я работал в ООО «Лабиринт-М» с 30.04.2013 по 13.09.2013 в должности специалиста по поиску объектов.
    02.08.2013 я обратился к администрации «Лабиринт-М» с заявлением об увольнении по ст. 80 ТК РФ (по собственному желанию) с обязательной отработкой 2 недели согласно ТК РФ.
    Мне не была выплачена в полном объеме заработная плата за август и сентябрь 2013 года в размере 35 000, а также бонусные выплаты в сумме 25 000. Сумма задолженности работодателя на 13.09.2013 составляет 60 000 рублей.
    За период своей работы в ООО «Лабиринт-М» я оказался свидетелем следующих фактов: директор ООО «Лабиринт-М»(торговая марка Красное&Белое) Ханжихужин Денис Рамазанович в целях сокрытия доходов от налогообложения принимает на работу людей без фактического оформления их на работу; без издания соответствующих приказов. Заработную плату сотрудникам выплачивают «черным налом», нигде не отражая эти расходы. От Налоговой инспекции, ПФР и других государственных ведомств это скрывается.

Работодатель не выдал мне на руки мой экземпляр трудового договора; не выдал мне копии документов, связанных с работой: копию приказа о приеме на работу, копию трудовой книжки, справку НДФЛ. В моем трудовом договоре не указан оклад.
    Также работодатель отказался вносить сведения о работе в мою трудовую книжку.

Со мной при увольнении не произведен окончательный расчет, в трудовой книжке не отмечены сведения о работе.

Заработная плата выплачивается один раз в месяц (частично на зарплатную карту банка Русский стандарт), расчетные листы не выдаются, сверхурочные и работа в праздничные дни не отражаются в табеле и не оплачиваются.

1. 21 февраля 2015

2. 3 марта 2016

ваш бред и увольнение это все бред, а не шаражкина контора, платят во время, стабильно, если вас не берут, позвоните тогда Абрамовичу, может там люди будут нужны….

Добавьте зарплату в компании Красное&Белое

Добавить отзыв о работодателе Красное&Белое

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Красное&Белое?