Край Керама

Отзывы о работе в Край Керама, зарплаты

1. 2 мая 2020

@Гость, адресуется гостю, который пишет, что в кераме якобы хорошо, и который работает там три месяца. вы сравниваете 2 разных сорта г*вна. но не все же так хорошо разбираются в сортах как вы.
    а кубай тот еще ***, *** редкостная, соглашусь с первым комментатором.

2. 6 сентября 2019

@Гость, не могу пока сказать что-то плохое про компанию — работаю третий месяц. Отзыв прочитал перед тем как идти на собеседование и решил все же его прокомментировать для таких же сомневающихся «идти-не идти к ним работать»:
    1. Когда вокруг тебя одни идиоты, проблема как правило в тебе.
    2. До этого я работал в местах со значительно худшими условиями — зарплата в конверте, вечные переработки, надо продавать то, что сам бы и даром не взял… Тут впервые понял что значит работать в цивильной компании.
    3. Ну а начальники — это везде начальники. Тут хоть не орут как потерпевшие на каждый чих.

3. 17 мая 2019

Я не рекомендую идти сюда работать.
    Работа не налажена. Коллектив не понятно какой, не дружный, интриги и перекидка работы друг на друга. Руководство в лице директора (армянина) и глав.буха не заинтересовано в своих сотрудниках и плевать хотели на ваши человеческие проф.качества.

4. 15 июля 2018

Компания *авно. Зарплаты *авно. Руководство *авно. Особенно коммерческий директор Кубай Виталька Григорьевич — […]. Несет полнейшую *ерню с очень важным выражением морды. Попал на работу по знакомству. Увольняет всех, кто хоть немного умнее него, поэтому, если будете тут работать, вам придётся притворяться идиотом. Даже охранник, и тот имеет iq выше. Если вы хотите работать и реализовывать свой потенциал, не идите сюда работать. Здесь вам этого не дадут. Генеральному диру вообще нас*ать на то, что творится у него в компании. Ни в чем не разбирается. Женился на телке с рашки, и трудоустроил её в этой же компании на должность фин дира. Ей конечно тоже пофиг на всё. Коллектив — *овённый. Подставы, телеги, подлость и моббинг — вот что вас тут ждёт. Работать и напрягаться особо никто не хочет. Плитка *авно — кривая. 20% возвратов покупателей. Дистры плюются и отказываются продавать это *авно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Добавьте зарплату в компании Край Керама

Добавить отзыв о работодателе Край Керама

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Край Керама?